Результаты Náboj 2016

Результаты Náboj 2016, Сениоры, Польша


ШколаБаллы
1 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, B, PL
Leszek Sołdan (III), Adam Klukowski (III), Jakub Perlin (III), Tomasz Kościuszko (III), Marcin Korona (III)
40
2 Liceum Ogólnokształcące im. św. Jadwigi Królowej, Juliusza Słowackiego 5, Kielce, PL
Damian Obara (II), Paweł Piwek (III), Rafał Pragacz (III), Norbert Siwek (III), Krzysztof Wilczek (II)
38
3 Liceum Akademickie, Szosa Chełmińska 83, Toruń, PL
Bartłomiej Bollin (II), Grzegorz Dłużewski (III), Wojciech Olejniczak (II), Tomasz Przybyłowski (II), Szymon Zwara (III)
38
4 Publiczne Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, PL
Radomił Baran (I), Mateusz Kobak (III), Patryk Mazgaj (III), Jan Mełech (III), Radosław Waśko (III)
37
5 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, B, PL
Mariusz Trela (I), Łukasz Janeczko (III), Stanisław Nowak (III), Błażej Rozwoda (II), Bartosz Podkanowicz (II)
36
6 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, B, PL
Paweł Burzyński (II), Juliusz Pham (I), Marek Żochowski (II), Maciej Nadolski (II), Michał Szostek (II)
35
7 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, A, PL
Adam Jabłonowski (III), Radek Kusek (III), Jan Lebioda (II), Tomasz Grześkiewicz (II), Mateusz Wojtas (III)
35
8 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, A, PL
Jędrzej Kula (II), Filip Lurka (III), Michał Olbrychtowicz (III), Krzysztof Zamarski (III), Artur Zubilewicz (III)
34
9 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, al. Mikołaja Kopernika 1, Piotrków Trybunalski, PL
Mateusz Kaczmarek (III), Jan Kociniak (II), Adrian Kucharczuk (III), Tomasz Urbański (III), Piotr Żuber (II)
34
10 I Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, al. Racławickie 26, Lublin, PL
Jakub Boguta (II), Miłosz Kierepka (II), Stanisław Kurdziałek (III), Kamil Mykitiuk (III), Wojciech Pietroń (III)
34
11 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, A, PL
Julia Bazińska (III), Mateusz Klein (III), Piotr Naumowicz (III), Łukasz Śliwiński (III), Miron Szewczyk (III)
33
12 V Liceum Ogólnokształcące, Józefa Lompy 10, Bielsko-Biała, PL
Wojciech Klemens (III), Wojciech Buś (III), Filip Malinowski (II), Filip Ślazyk (II), Łukasz Grzesiek (II)
33
13 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, PL
Bartosz Dzięcioł (II), Krzysztof Lambrecht (III), Tomasz Madej (III), Wojciech Mitros (II), Filip Smoleński (II)
32
14 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, B, PL
Grzegorz Ciesielski (III), Michał Szachniewicz (III), Antoni Kamiński (III), Barbara Zięba (II), Maciej Korpalski (II)
32
15 VIII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Skłodowskiej-Curie, 3 Maja 42, Katowice, PL
Jakub Janczarski (II), Anna Pawlus (II), Weronika Pawłowska (II), Marcel Rychlewski (III), Sebastian Surdel (II)
31
16 II Liceum Ogólnokształcące im. Andrzeja Frycza Modrzewskiego, Mikołowska 19, Rybnik, PL
Adam Pawłowski (II), Monika Klimek (II), Jakub Pelc (II), Adam Kucz (III), Mateusz Winny (III)
31
17 XX Liceum Ogólnokształcące im. Zbigniewa Herberta, Dobrowolskiego 6, Gdańsk, PL
Jaśmina Przybysz (III), Jakub Żuralski (III), Tadeusz Janik (III), Maciej Grybko (III), Kamil Grabowski (III)
29
18 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, B, PL
Hubert Guzowski (II), Antoni Pięta (III), Jędrzej Hodor (III), Dariusz Jajeśniak (II), Aleksander Stańdo (II)
28
19 II Liceum Ogólnokształcące im. Marii Skłodowskiej-Curie, Sportowa 9, Końskie, PL
Piotr Ambroszczyk (III), Artur Ciołkiewicz (II), Kamil Długosz (II), Konrad Komisarczyk (III), Paweł Sosnowski (II)
28
20 IV Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Dąbrowskiego 82, Rzeszów, PL
Mariusz Niwiński (III), Mateusz Sączawa (III), Piotr Toczek (III), Aleksander Wiącek (III), Dominik Nosek (III)
27
21 V Liceum Ogólnokształcące im. Księcia Józefa Poniatowskiego, Nowolipie 8, Warszawa, PL
Przemysław Bedełek (II), Paweł Cygan (II), Kacper Kucharski (II), Jan Osowski (II), Bartosz Smoczyński (III)
27
22 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, PL
Jacek Kurek (III), Michał Przybycień (II), Jan Białas (III), Tomasz Zawadzki (II), Tomasz Szwejser (II)
27
23 IV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Zillingera 1, Sosnowiec, A, PL
Marcel Groniak (III), Jakub Filipiak (III), Tomasz Makowski (III), Piotr Sidorowicz (III), Adam Stano (III)
27
24 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, A, PL
Patryk Śmiłek (II), Wojciech Zdeb (II), Filip Piłat (II), Szymon Parzych (III), Wojciech Gruszka (III)
27
25 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, PL
Krzysztof Piesiewicz (III), Piotr Styczyński (III), Zuzanna Łaska (II), Franciszek Jełowicki (II), Stanisław Kachniewski (II)
26
26 Publiczne Liceum Ogólnokształcące nr II z Oddziałami Dwujęzycznymi, Pułaskiego 3, Opole, PL
Jan Brzeżański (III), Piotr Herud (III), Szymon Meyer (III), Iga Hamryszak (III), Krzysztof Waliczek (III)
26
27 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, PL
Jakub Węgrecki (II), Michał Wójcik (II), Mikołaj Sikora (II), Krystian Krakowski (III), Katarzyna Wodzińska (III)
26
28 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, al. Politechniki 6A, Łódź, PL
Anna Łeń (II), Juliusz Neuman (II), Arkadiusz Rybski (II), Rafał Kornat (II), Magdalena Chądzyńska (II)
25
29 Prywatne Liceum Ogólnokształcące im. Królowej Jadwigi, Al. Długosza 8a, Lublin, PL
Andrzej Kasianiuk (II), Kacper Kosiński (II), Piotr Kośkiewicz (II), Michał Rogala (II), Kamila Szymańska (II)
25
30 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, PL
Szymon Stolarczyk (II), Piotr Wójcik (II), Tomasz Mrozek (II), Mateusz Jeziorkowski (II), Mateusz Szymczyk (II)
25
31 VI Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Reytana, Wiktorska 30/32, Warszawa, PL
Barbara Chmielewska (II), Mateusz Majczak (II), Marcin Wilk (II), Paweł Paradysz (II), Norbert Rękawek (III)
25
32 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, PL
Bartłomiej Jankowski (III), Dominika Kaczmarska (III), Maciej Starczuk (II), Hanna Smolak (II), Julita Tabor (I)
24
33 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, B, PL
Jakub Filistyński (II), Wiktor Gancarczyk (II), Maciej Markuszewski (II), Karol Kulawiec (II), Katarzyna Łukasiewicz (II)
24
34 I Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Kochanowskiego 18, Jelenia Góra, PL
Ewelina Joniec (III), Katarzyna Sadecka (III), Karolina Romanów (III), Bartosz Czyżewski (II), Szymon Kolanus (II)
24
35 II Liceum Ogólnokształcące im. Generałowej Zamoyskiej i Heleny Modrzejewskiej, Matejki 8/10, Poznań, PL
Jakub Adamski (II), Dawid Lorenz (II), Agata Skoczylas (I), Wojciech Trojanowski (I), Krzysztof Warmuz (II)
24
36 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Krzywoustego, Jedności Robotniczej 10, Głogów, PL
Michał Bryjak (II), Filip Dyba (III), Wiktor Garbarek (III), Łukasz Dutka (III), Marta Głowacka (III)
24
37 I Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Mikołaja Kopernika, Sienkiewicza 74, Katowice, PL
Michał Kobielski (I), Oskar Bujacz (II), Waldemar Kerner (III), Olga Lysko (II), Wojciech Matusiak (III)
24
38 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, PL
Daria Gardoń (II), Marcin Meisinger (III), Wojciech Urban (II), Szymon Wróbel (III), Marcin Kiryczyński (II)
23
39 I Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Kościuszki, Plac Klasztorny 7, Legnica, PL
Michał Treter (III), Adam Bukowczyk (III), Aleksander Czeszejko-Sochacki (III), Sławomir Górawski (III), Jan Librowski (III)
23
40 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, PL
Kevin Cuadra (III), Szymon Markowiak (II), Piotr Możdżeń (II), Marcin Massalski (III), Michał Załęcki (III)
23
41 XII Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Wyspiańskiego, Anstadta 7, Łódź, PL
Jakub Chachuła (II), Julia Szymańska (I), Paweł Służewski (II), Jarosław Walczak (I), Mieszko Zimny (II)
23
42 XXXIII Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Mikołaja Kopernika, Bema 76, Warszawa, PL
Kuba Gawart (II), Jan Jakubiak (II), Kacper Kurowski (II), Zuzanna Kwiatkowska (III), Jan Ściepko (II)
22
43 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, PL
Kamil Szarek (II), Kamil Szczeszek (II), Oscar Teeninga (II), Mateusz Turowski (II), Arkadiusz Zajdel (II)
22
44 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, PL
Karol Nowakowski (III), Przemysław Pytel (III), Mateusz Krzyworzeka (III), Ewa Ilczuk (III), Daniel Kowalski (III)
22
45 I Liceum Ogólnokształcące im. Kazimierza Brodzińskiego, Piłsudskiego 4, Tarnów, PL
Jakub Adamczyk (II), Aleksander Kipela (III), Igor Noga (II), Jakub Sroka (II), Krzysztof Kucaba (II)
21
46 I Liceum Ogólnokształcące im. Wojciecha Kętrzyńskiego, Traugutta 1, Giżycko, PL
Marta Chełkowska (I), Filip Czetyrbok (II), Maciej Leszczyński (II), Krzysztof Biały (II), Rafał Utnicki (III)
20
47 XXVIII Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, Wiktorska 99, Warszawa, PL
Krzysztof Cybulski (II), Klaudia Janik (II), Piotr Pawłowski (III), Krzysztof Pikula (III), Gabriela Wojtkowska (III)
20
48 IV Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II, Norwida 22, Tarnów, PL
Wiktor Reczek (III), Sebastian Kucharzyk (III), Marek Wrzos (III), Szymon Galara (II), Tomasz Truszczyński (II)
20
49 I Liceum Ogólnokształcące im. Edwarda Dembowskiego, Zimnej Wody 8, Gliwice, PL
Jakub Wiaterek (II), Mikołaj Stryja (III), Kamil Felkel (II), Paweł Pendziałek (II), Dominik Klimek (II)
20
50 XXXI Liceum Ogólnokształcące im. Ludwika Zamenhofa, Kruczkowskiego 4, Łódź, PL
Michał Dybowski (II), Tomasz Józefiak (II), Kinga Sierakowska (II), Kamil Wołynkiewicz (II), Adam Pylański (II)
20
51 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, PL
Przemysław Gajda (II), Mateusz Pieszczek (II), Aleksander Pucher (II), Piotr Słowik (II), Barbara Waleczek (II)
20
52 X Liceum Ogólnokształcące, pl. Św. Katarzyny 9, Toruń, PL
Katarzyna Flig (II), Martyna Piechowska (II), Katarzyna Szyduczyńska (II), Andrzej Zoń (II), Natalia Padykuła (II)
18
53 Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Władysława Łokietka 2, Lubań, PL
Michał Fluder (II), Nikola Okurzała (II), Aleksandra Sienkiewicz (II), Miłosz Segedyn (II), Magdalena Tchórz (II)
18
54 I Liceum Ogólnokształcące im. Oswalda Balzera, Słoneczna 1, Zakopane, PL
Anna Ceglarz (II), Aleksander Krupa (II), Kacper Mrozicki (II), Bartłomiej Nadybal (II), Bartłomiej Mierczak (II)
18
55 IV Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Saska 59, Warszawa, PL
Krzysztof Konopiński (III), Filip Maksymow (II), Krzysztof Nowak (II), Antoni Piszczek (III), Arkadiusz Ryczkowski (III)
18
56 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, PL
Piotr Arcab (III), Kacper Bieńkowski (III), Aleksy Figurski (III), Bartłomiej Sikora (III), Julia Tonkowicz (III)
17
57 II Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, al. Marszałka Piłsudskiego 50, Skarżysko-Kamienna, PL
Norbert Glier (III), Cezary Maciński (III), Artur Misztal (III), Przemysław Stępień (III), Mateusz Wojtaszewski (III)
16
58 IV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Zillingera 1, Sosnowiec, B, PL
Wiktoria Bąchorek (II), Joanna Danak (II), Piotr Kipiński (II), Anna Lis (II), Krzysztof Stasiowski (II)
16
59 III Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Bohaterów Warszawy 20, Bielsko-Biała, PL
Justyna Chełstowska (II), Mateusz Grudzień (III), Magdalena Jasiewicz (II), Kinga Marek (III), Grzegorz Pasławski (III)
16
60 I Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Kościuszki, Mickiewicza 13, Busko-Zdrój, PL
Paulina Czechowska (III), Łukasz Kuk (III), Artur Mączyński (III), Ewa Mierzwa (III), Kamil Nowak (III)
16
61 III Społeczne Liceum Ogólnokształcące STO im. Juliusza Słowackiego, Stradomska 10, Kraków, PL
Czarnecka Katarzyna (II), Dominika Kękuś (III), Anna Wilkosz (III), Barbara Styczeń (III), Weronika Lurka (I)
16
62 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Zaułek Prosowy 1, Toruń, PL
Julia Brzezińska (III), Anna Drzewucka (III), Klaudia Echolc (III), Aleksandra Śpionek (III), Radek Stefaniak (III)
16
63 Liceum Sportowe Gimbasket, Toruńska 76, Wrocław, A, PL
Michał Mańkiewicz (II), Mateusz Kościk (III), Maciej Ogrodnik (III), Mateusz Rogoziński (I), Łukasz Łaszczuk (II)
15
64 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, A, PL
Szymon Borowski (II), Ignacy Iwaniak (II), Anna Machowska (II), Michał Wawrzyniak (II), Joanna Szołomicka (II)
15
65 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, A, PL
Kamil Walter (II), Patryk Rachwał (II), Dawid Dieu (II), Patryk Szczygieł (II), Marcin Żurek (II)
15
66 III Liceum Ogólnokształcące, Topolowa 7, Gdańsk, PL
Hanna Nurska (II), Maksymilian Słupski (II), Weronika Pogorzelska (II), Mykyta Brazyhynskyy (II), Maciej Adamczyk (II)
14
67 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Mickiewicza 11, Katowice, PL
Arkadiusz Czerwiński (II), Krystian Witek (II), Wojciech Skupnik (II), Jakub Tomczyk (II), Magdalena Wrona (II)
14
68 Liceum Ogólnokształcące im. Juliusza Słowackiego, 3 Maja 7, Grodzisk Wielkopolski, A, PL
Kacper Kołodyński (II), Łukasz Pięta (III), Edyta Pawłowska (III), Martyna Sibilak (II), Martyna Siejek (II)
14
69 XXXVIII Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Kostki Potockiego, Wiertnicza 26, Warszawa, PL
Cezary Maroszek (II), Barbara Bycina (II), Jerzy Kruszewski (II), Klara Łukasiewicz (III), Mateusz Dembny (III)
13
70 Katolickie Liceum Ogólnokształcące im. Świętej Rodziny z Nazaretu, Pędzichów 13, Kraków, PL
Jakub Jęcek (III), Jakub Kwater (II), Małgorzata Karkowska (II), Krzysztof Surdy (II), Jacek Wojas (III)
13
71 Zespół Szkół Ponadgimnazjalnych im. Hipolita Cegielskiego, Wojska Polskiego 3, Ziębice, PL
Jakub Siembida (III), Krystian Gałwa (III), Filip Robak (III), Paweł Pietrusiów (III), Paweł Jeł (III)
12
72 LXVII Liceum Ogólnokształcące im. Jana Nowaka-Jeziorańskiego, Hoża 11/15, Warszawa, PL
Bogdan Bednarski (III), Paweł Fornalik (II), Gaweł Paprzycki (II), Phuong Linh Nguyen (II), Marta Rudnik (II)
12
73 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Gimnazjalna 2, Jelenia Góra, PL
Joanna Chrzanowska (II), Klaudia Drozdowska (II), Julia Wojak (II), Sebastian Zaród (II), Aleksander Soból (II)
12
74 Zespół Szkół im. Jana Wyżykowskiego, Wita Stwosza 3a, Głogów, PL
Daniel Boguszewski (II), Jakub Machowski (III), Marcin Matejek (III), Adam Leśków (II), Patryk Sikora (III)
12
75 Liceum Ogólnokształcące im. Juliusza Słowackiego, 3 Maja 7, Grodzisk Wielkopolski, B, PL
Aleksandra Buchwald (III), Izabela Kurpisz (III), Krzysztof Pięta (I), Paweł Rapeła (II), Filip Wróż (II)
10
76 Liceum Sportowe Gimbasket, Toruńska 76, Wrocław, B, PL
Artur Dolata (III), Szymon Patynowski (II), Tomasz Motyl (II), Bartosz Surmiński (III), Igor Tkacz (III)
5