Результаты Náboj 2017

Результаты Náboj 2017, Сеньоры, Польша


ШколаБаллы
1 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, A, PL
Damian Burczyk (II), Paweł Burzyński (III), Kacper Kluk (II), Paweł Sawicki (II), Antoni Żewierżejew (II)
41
2 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, A, PL
Krzysztof Mrzigod (II), Piotr Olkuśnik (II), Agnieszka Pałka (II), Jacek Salata (II), Mariusz Trela (II)
40
3 Publiczne Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, PL
Radomił Baran (II), Jan Dziuba (II), Jan Fornal (I), Adrian Maciej (III), Krzysztof Bieniasz (III)
38
4 Liceum Akademickie, Szosa Chełmińska 83, Toruń, A, PL
Bartłomiej Bollin (III), Dominik Cieśliński (III), Wojciech Olejniczak (III), Tomasz Przybyłowski (III), Michał Radwański (III)
38
5 I Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, al. Racławickie 26, Lublin, PL
Jakub Boguta (III), Piotr Borowski (III), Michał Borowski (II), Jacek Ciszewski (III), Miłosz Kierepka (III)
37
6 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, A, PL
Jan Lebioda (III), Jakub Kubacki (III), Kajetan Vogtt (II), Łukasz Kamiński (II), Michał Siennicki (II)
36
7 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, PL
Filip Smoleński (III), Wojciech Mitros (III), Michał Pychtin (III), Adrian Koźluk (III), Paweł Poczobut (III)
35
8 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, C, PL
Wojciech Jankowski (II), Piotr Kowalewski (II), Juliusz Pham (II), Kacper Walentynowicz (II), Fryderyk Wiatrowski (II)
34
9 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, B, PL
Wojciech Bączkowski (III), Michał Klewicki (II), Michał Szostek (III), Maciej Nadolski (III), Franciszek Szarwacki (II)
34
10 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, A, PL
Maciej Korpalski (III), Dawid Ignasiak (II), Mateusz Rzepecki (II), Katarzyna Miernikiewicz (III), Michał Kucharczyk (III)
34
11 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, B, PL
Jan Bednarski (III), Jan Olkowski (III), Tomasz Grześkiewicz (III), Jakub Grudzień (II), Tomasz Nowak (II)
34
12 VIII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Skłodowskiej-Curie, 3 Maja 42, Katowice, PL
Jakub Brojacz (III), Kacper Kipa (III), Anna Pawlus (III), Weronika Pawłowska (III), Łukasz Wcisło (II)
33
13 Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Sienkiewicza 1, Iława, PL
Kacper Makowski (I), Mikołaj Ryll (II), Renata Rólkiewicz (II), Tomasz Szałkowski (II), Tomasz Makowski (III)
32
14 II Liceum Ogólnokształcące w Białymstoku, Narewska 11, Białystok, PL
Jacek Jakimiuk (II), Damian Werpachowski (II), Artur Malesza (II), Aleksandra Kondrat (III), Dariusz Klimowicz (III)
32
15 Prywatne Liceum Ogólnokształcące im. Królowej Jadwigi, Al. Długosza 8a, Lublin, PL
Jan Fabrowski (I), Andrzej Kasianiuk (III), Kacper Kosiński (III), Piotr Kośkiewicz (III), Michał Rogala (III)
32
16 V Liceum Ogólnokształcące, Józefa Lompy 10, Bielsko-Biała, PL
Franciszek Gala (III), Łukasz Grzesiek (III), Weronika Ormaniec (II), Filip Ślazyk (III), Mikołaj Tomalik (III)
31
17 II Liceum Ogólnokształcące im. Piotra Firleja, 1 Maja 66/74, Lubartów, PL
Wiktoria Kaczorkiewicz (III), Bartosz Mazurek (III), Krzysztof Oniszczuk (III), Przemysław Podleśny (II), Dominik Rojek (II)
31
18 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, PL
Mateusz Jeziorkowski (III), Tomasz Mrozek (III), Szymon Stolarczyk (III), Mateusz Szymczyk (III), Piotr Wójcik (III)
30
19 Liceum Akademickie, Szosa Chełmińska 83, Toruń, B, PL
Paweł Koźmiński (II), Tomasz Patyna (II), Dawid Przybyliński (II), Jakub Tarczykowski (II), Alicja Ziarko (II)
30
20 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, PL
Anna Łeń (III), Juliusz Neuman (III), Magdalena Chądzyńska (III), Rafał Szczepanik (III), Arkadiusz Rybski (III)
29
21 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, B, PL
Jędrzej Kula (III), Jakub Różycki (III), Bartosz Podkanowicz (III), Filip Mikina (III), Hubert Bratek (III)
29
22 II Liceum Ogólnokształcące im. Marii Skłodowskiej-Curie, Sportowa 9, Końskie, PL
Maciej Ćwik (III), Kamil Długosz (III), Robert Hejda (II), Paweł Sosnowski (III), Paweł Wesołowski (II)
29
23 I Liceum Ogólnokształcące im. Edwarda Dembowskiego, Zimnej Wody 8, Gliwice, PL
Jakub Wiaterek (III), Paweł Pendziałek (III), Kamil Felkel (III), Szymon Gorczyca (II), Krzysztof Czech (II)
29
24 VI Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Reytana, Wiktorska 30/32, Warszawa, PL
Barbara Chmielewska (III), Marcin Wilk (III), Paweł Paradysz (III), Mateusz Majczak (III), Robert Szafarczyk (I)
28
25 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, A, PL
Jakub Filistyński (III), Karol Kulawiec (III), Maciej Lewandowicz (III), Maciej Markuszewski (III), Wiktor Gancarczyk (III)
28
26 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, PL
Edyta Garbarz (III), Filip Gawron (II), Paweł Kolendo (II), Przemysław Simajchel (III), Jakub Węgrecki (III)
28
27 XXXIII Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Mikołaja Kopernika, Bema 76, Warszawa, PL
Kacper Kurowski (III), Michalina Broda (II), Adam Kowalczyk (III), Jan Ściepko (III), Bartosz Wałachowski (II)
28
28 I Liceum Ogólnokształcące im. Kazimierza Brodzińskiego, Piłsudskiego 4, Tarnów, PL
Tomasz Szczerba (II), Dawid Migacz (II), Igor Noga (III), Anna Zachara (II), Karolina Świerczek (III)
27
29 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, PL
Hubert Guzowski (III), Patryk Śmiłek (III), Wojciech Zdeb (III), Aleksander Stańdo (III), Piotr Bahyrycz (III)
27
30 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, PL
Bartłomiej Chwiłkowski (II), Marcin Kiryczyński (III), Konrad Kubiszyn (II), Aleksandra Rybak (II), Wojciech Urban (III)
27
31 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, PL
Piotr Oszer (III), Kamil Szarek (III), Oscar Teeninga (III), Mateusz Turowski (III), Arkadiusz Zajdel (III)
27
32 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, PL
Szymon Badura (III), Mateusz Kamyczura (III), Feliks Pobiedziński (III), Tomasz Szwejser (III), Tomasz Zawadzki (III)
26
33 I Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Mikołaja Kopernika, Sienkiewicza 74, Katowice, PL
Wojciech Achtelik (II), Oskar Bujacz (III), Michał Kobielski (II), Olga Lysko (III), Igor Wasilewski (III)
26
34 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, al. Mikołaja Kopernika 1, Piotrków Trybunalski, PL
Jan Kociniak (III), Natalia Kucharczuk (II), Kamil Stańczyk (III), Łukasz Włodarczyk (III), Piotr Żuber (III)
26
35 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, PL
Mateusz Chruściel (II), Marceli Korbin (II), Hanna Smolak (III), Daniel Laskowski (II), Julita Tabor (II)
25
36 V Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Polanki 130, Gdańsk, PL
Aleksandra Brudło (III), Mateusz Buchajewicz (III), Maciej Mionskowski (III), Jan Pliszka (III), Jan Pomirski (III)
25
37 IV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Zillingera 1, Sosnowiec, PL
Bartosz Głowacki (II), Kacper Karoń (II), Mateusz Kocot (II), Bartłomiej Plewnia (II), Kacper Patej (II)
25
38 Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Prusa, Sienkiewicza 10, Skierniewice, PL
Jakub Chojnacki (III), Igor Kaźmierczak (III), Michał Winciorek (III), Mikołaj Mikołajczyk (II), Mateusz Wójcik (III)
25
39 III Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Bohaterów Warszawy 20, Bielsko-Biała, PL
Mateusz Paszek (III), Tomasz Praszkiewicz (III), Justyna Chełstowska (III), Magdalena Jasiewicz (III), Konrad Polarczyk (III)
24
40 XX Liceum Ogólnokształcące im. Zbigniewa Herberta, Dobrowolskiego 6, Gdańsk, PL
Julia Korol (II), Tomasz Bieńkowski (II), Michał Matczak (II), Sebastian Rutkowski (III), Krzysztof Jędraszek (II)
24
41 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, PL
Szymon Borowy (II), Anna Dobrowolska (II), Adam Rempała (II), Katarzyna Wojciechowska (II), Franciszek Jełowicki (III)
24
42 V Liceum Ogólnokształcące im. Księcia Józefa Poniatowskiego, Nowolipie 8, Warszawa, PL
Przemek Bedełek (III), Paweł Cygan (III), Kacper Kucharski (III), Jan Osowski (III), Maciej Czarkowski (III)
24
43 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, PL
Piotr Jarzębski (II), Karolina Wilk (II), Karolina Kietlińska (II), Mateusz Twardowski (II), Jan Pietruszewski (II)
24
44 I Liceum Ogólnokształcące im. 14 Pułku Powstańców Śląskich, Szkolna 1, Wodzisław Śląski, PL
Michał Lampert (II), Paweł Pękała (III), Rafał Ryba (III), Krzysztof Widenka (II), Natalia Wojak (III)
23
45 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Gimnazjalna 2, Jelenia Góra, A, PL
Magdalena Wawrzyniak (III), Aleksander Soból (III), Emil Szalek (II), Aleksander Berdowicz (II), Adam Podsiadły (II)
23
46 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, PL
Przemysław Gajda (III), Mateusz Pieszczek (III), Aleksander Pucher (III), Piotr Słowik (III), Barbara Waleczek (III)
23
47 Publiczne Salezjańskie Liceum Ogólnokształcące, os. Piastów 34, Kraków, PL
Andrzej Baraniak (III), Jakub Batko (II), Grzegorz Czowicki (III), Filip Jachura (III), Aleksander Kmita (III)
23
48 I Akademickie Liceum Ogólnokształcące im. Zasłużonych Ludzi Morza, Narcyzowa 6, Gdynia, PL
Konrad Komor (II), Robert Miotk (II), Michał Zalewski (II), Miłosz Głowaczewski (II), Jędrzej Głowaczewski (II)
23
49 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Mickiewicza 11, Katowice, PL
Szymon Gabryel (II), Mateusz Głuch (II), Paweł Dobrosz (III), Maria Pająk (II), Artur Wójcik (III)
22
50 Katolickie Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Staszica 11, Garwolin, PL
Filip Rękawek (II), Jakub Skrajny (II), Dorota Nowicka (III), Kamila Dziubak (III), Bartosz Przybysz (III)
22
51 Liceum Ogólnokształcące nr IX, Ks. Piotra Skargi 31, Wrocław, PL
Paweł Parczyk (III), Julia Krzeszowska (III), Maciej Kowal (III), Patryk Szydłowski (III), Szymon Łaskarzewski (III)
22
52 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Zaułek Prosowy 1, Toruń, PL
Paweł Ballo (II), Wojciech Holf (III), Adam Krzemiński (II), Julia Nadarzewska (II), Mateusz Adamusik (II)
22
53 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, B, PL
Marcin Żurek (III), Dawid Dieu (III), Patryk Rachwał (III), Patryk Szczygieł (III), Kamil Walter (III)
22
54 III Liceum Ogólnokształcące, Topolowa 7, Gdańsk, PL
Hanna Nurska (III), Weronika Pogorzelska (III), Maciej Pióro (III), Bartosz Budnarowski (III), Maciej Adamczyk (III)
21
55 X Liceum Ogólnokształcące, pl. Św. Katarzyny 9, Toruń, PL
Natalia Padykuła (III), Katarzyna Szyduczyńska (III), Andrzej Zoń (III), Martyna Piechowska (III), Marcin Gazdulski (III)
21
56 Technikum Mechatroniczne nr 1, Wiśniowa 56, Warszawa, PL
Bartosz Różański (III), Jakub Łastowiecki (I), Szymon Litwin (I), Adam Rutyna (I), Jakub Guzewicz (I)
21
57 I Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Kochanowskiego 18, Jelenia Góra, PL
Bartosz Czyżewski (III), Barbara Kaczorowska (II), Szymon Kolanus (III), Jakub Prusak (III), Jarosław Szyc (II)
21
58 Gdańskie Liceum Autonomiczne, Osiek 11/12, Gdańsk, PL
Mikołaj Grzywacz (III), Krzysztof Szafrański (II), Arnold Hajdamowicz (III), Rafał Wolniak (II), Szymon Zygzuła (III)
21
59 I Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława Jagiełły, Słowackiego 9, Dębica, PL
Dominika Nowak (II), Thomas Zarzeczny (II), Karolina Wójcik (II), Michał Dydo (II), Daria Fornek (II)
21
60 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, 3 Maja 7, Pszczyna, PL
Tymoteusz Ciesielski (III), Antoni Czernek (II), Miłosz Dudek (II), Grzegorz Janosz (III), Mariusz Janosz (III)
21
61 XXVII Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Czackiego, Polna 5, Warszawa, PL
Bartłomiej Binda (II), Jakub Dmitruk (II), Szymon Doradziński (II), Jan Kołodziejczyk (II), Mikołaj Wójcik (II)
20
62 Zespół Szkół Ogólnokształcących nr 5, Grochowa 13, Wrocław, PL
Michał Bazan (II), Łukasz Fiszer (II), Przemysław Paździerkiewicz (II), Konrad Pijanowski (II), Dominika Opala (III)
20
63 III Liceum Ogólnokształcące, Kościuszki 10, Kalisz, PL
Aleksandra Raszewska (II), Justyna Pluta (II), Filip Jabłoński (II), Jacek Jędruszek (II), Michał Liszkowski (II)
20
64 XXVIII Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, Wiktorska 99, Warszawa, PL
Iwona Bogusławska (III), Krzysztof Cybulski (III), Klaudia Janik (III), Marysia Mikucka (III), Oskar Straszyński (III)
20
65 I Liceum Ogólnokształcące, 11 Listopada 1, Wyszków, PL
Karol Klimaszewski (III), Jakub Korczakowski (III), Mateusz Majewski (III), Karol Adameczek (II), Szymon Kryśkiewicz (II)
20
66 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, B, PL
Karol Stanclik (II), Piotr Rogula (II), Jakub Dworzański (II), Weronika Wiesiołek (II), Piotr Wyrostek (II)
20
67 VI Liceum Ogólnokształcące im. Janusza Korczaka, Czeladzka 58, Sosnowiec, PL
Bartosz Cywiński (III), Julia Dorobisz (III), Konrad Fronczek (III), Michał Polak (III), Jakub Sacewicz (III)
19
68 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, PL
Tomasz Kubik (III), Piotr Płoszczański (III), Jakub Radek (III), Marcin Śmietana (III), Piotr Chmura (III)
19
69 I Liceum Ogólnokształcące, H. i W. Tyrankiewiczów 11, Bolesławiec, PL
Alicja Myśliwiec (II), Mateusz Kwieciński (II), Kondrat Bratek (II), Adam Jochna (III), Jan Krzywdziński (III)
19
70 LXVII Liceum Ogólnokształcące im. Jana Nowaka-Jeziorańskiego, Hoża 11/15, Warszawa, PL
Maciej Dragun (II), Mateusz Brzozowski (II), Anna Anduła (II), Michał Szmyd (II), Bartłomiej Michalski (II)
19
71 I Liceum Ogólnokształcące, Wały Piastowskie 6, Gdańsk, PL
Olga Demkowicz (II), Jakub Kwiatkowski (II), Rafał Kłos (I), Patryk Morgaś (II), Łukasz Zaleski (I)
19
72 I Liceum Ogólnokształcące im. Jana Długosza, Długosza 5, Nowy Sącz, PL
Mateusz Mikusiński (III), Arkadiusz Jurczak (III), Dominika Majerska (III), Karolina Kuchnia (III), Kacper Pietruch (III)
18
73 I Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Kościuszki, Jagiellońska 8, Myślenice, PL
Piotr Bobeł (II), Izabela Czarnota (II), Piotr Garbień (III), Stanisław Tęczyński (III), Maciej Wilk (III)
18
74 XII Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Wyspiańskiego, Anstadta 7, Łódź, PL
Franciszek Samiec (III), Jan Sołek (III), Paweł Służewski (III), Mieszko Zimny (III), Bartosz Kępka (II)
18
75 Katolickie Liceum Ogólnokształcące im. Świętej Rodziny z Nazaretu, Pędzichów 13, Kraków, PL
Daria Jończyk (II), Jakub Kwater (III), Aleksander Suchorab (III), Krzysztof Surdy (III), Natalia Budzeń (II)
18
76 IV Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Saska 59, Warszawa, PL
Rafał Bańcerek (II), Mateusz Brzeziński (II), Maja Chlebicka (II), Filip Maksimow (III), Michał Szewczyk (II)
18
77 I Liceum Ogólnokształcące im. Oswalda Balzera, Słoneczna 1, Zakopane, PL
Bartłomiej Nadybal (III), Tomasz Kuźma (II), Mateusz Pieróg (II), Dominik Rafacz (III), Michał Trzebuniak (II)
17
78 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, PL
Marcin Mozolewski (III), Jan Zgoda (III), Mateusz Zadrożny (III), Jakub Kwietniewski (II), Mikołaj Martyka (II)
17
79 II Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II, Garncarska 1, Dzierżoniów, PL
Kacper Markowicz (II), Jędrzej Piątek (II), Agnieszka Wierzbicka (II), Jan Rudnicki (II), Krzysztof Kądzioła (II)
17
80 Zespół Szkół Mechanicznych im. Mikołaja Kopernika, ul. Gen. Władysława Sikorskiego 41, Świdnica, PL
Szymon Dominicki (II), Daniel Górecki (III), Damian Majchrzak (III), Michał Rawicki (II), Michał Spisak (II)
17
81 Liceum Ogólnokształcące im. Juliusza Słowackiego, 3 Maja 7, Grodzisk Wielkopolski, PL
Martyna Sibilak (III), Martyna Siejek (III), Kacper Kołodyński (III), Szymon Nowak (III), Krzysztof Pięta (II)
17
82 III Społeczne Liceum Ogólnokształcące STO im. Juliusza Słowackiego, Stradomska 10, Kraków, PL
Maciej Jedynak (I), Weronika Lurka (II), Maciej Mikołajek (I), Natalia Nawrocka (II), Julia Lurka (I)
16
83 II Liceum Ogólnokształcące, Mickiewicza 16, Tarnów, PL
Paulina Bystrowska (II), Aleksandra Siwiak (III), Aleksander Jedynak (III), Wojciech Krupski (III), Adrian Potocki (II)
16
84 VI Liceum Ogólnokształcące im. Juliusza Słowackiego w Kielcach, Gagarina 5, Kielce, PL
Michalina Kamiński (II), Magdalena Kasińska (II), Kacper Mazur (II), Natan Barwiński (II), Olaf Chruściński (II)
16
85 Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Szkolna 1, Góra, PL
Natalia Kida (II), Artur Sikorski (II), Piotr Piszczek (III), Maciej Skrzynecki (III), Dominika Matyjewicz (III)
16
86 Liceum Sportowe Gimbasket, Toruńska 76, Wrocław, PL
Michał Mańkiewicz (III), Tomasz Motyl (III), Rafał Chwastyk (III), Mateusz Rogoziński (II), Łukasz Łaszczuk (III)
15
87 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, PL
Mateusz Kolak (II), Filip Olechowski (II), Jakub Żurek (II), Katarzyna Prus (II), Paulina Sarama (II)
14
88 I Liceum Ogólnokształcące, Armii Krajowej 7, Brzeg, PL
Bartosz Berezowski (II), Jacek Multan (II), Marek Skowron (II), Patryk Smoliński (II), Angelika Szpulak (II)
14
89 IV Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II, Norwida 22, Tarnów, PL
Szymon Galara (III), Tomasz Truszczyński (III), Aleksandra Bączek (III), Artur Kowalczyk (III), Filip Konieczny (I)
14
90 Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Władysława Łokietka 2, Lubań, PL
Nikola Okurzała (III), Aleksandra Sienkiewicz (III), Magdalena Tchórz (III), Michał Fluder (III), Miłosz Segedyn (III)
14
91 XIII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. płk. L. Lisa-Kuli, Oszmiańska 23/25, Warszawa, PL
Krzysztof Bakuła (III), Michal Krzyżanowski (III), Jakub Makowski (III), Jakub Parzyszek (II), Jakub Walo (II)
12
92 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, PL
Krzysztof Guzowski (III), Jakub Kajzer (III), Aleksandra Kosińska (III), Bartosz Marciszewski (III), Igor Milewski (III)
10
93 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Gimnazjalna 2, Jelenia Góra, B, PL
Marta Pawłowska (III), Aleksandra Niezgoda (III), Antoni Rzepczyński (III), Bartłomiej Tkaczyk (III), Jakub Nagłowski (III)
10
94 XXXVIII Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Kostki Potockiego, Wiertnicza 26, Warszawa, PL
Jerzy Kruszewski (III), Paweł Skrodzki (III), Jakub Zaprzałek (III), Marcin Gajewicz (III), Bartłomiej Rogalski (II)
8
95 Liceum Ogólnokształcące nr XVII im. Agnieszki Osieckiej, Teczowa 60, Wrocław, PL
Adrianna Boczar (II), Mateusz Dudzikowski (II), Grzegorz Meler (II), Michał Nawarecki (II), Konrad Hajduga (II)
8
96 Zespół Szkół im. Ojca Świętego Jana Pawła II, pl. Kazmierza Wielkiego 1, Niepołomice, PL
Karol Bajak (II), Kacper Dumieński (II), Weronika Pilch (II), Marcin Ruszaj (III)
5
97 Zespół Szkół im. Jana Wyżykowskiego, Wita Stwosza 3a, Głogów, PL
Szymon Słonina (II), Krystian Karabinowski (II), Marcin Rojek (II), Nicola Samela (II), Adam Leśków (II)
4
98 Zespół Szkół Elektryczno-Elektronicznych, Narutowicza 12, Radomsko, PL
Robert Szafrański (III), Daniel Wilczyński (III), Adam Winiszewski (III), Patryk Kluczyński (III), Adrian Kępiński (III)
4
99 XXIII Liceum Ogólnokształcące, Naddnieprzańska 2/4, Warszawa, PL
Izabela Gileta (II), Adam Głowacki (II), Anna Nawrocka (II), Konrad Winiarczyk (II), Mateusz Łyżwiński (II)
3