Результаты Náboj 2020
К сожалению, олимпиада Náboj в пятницу 13 марта 2020 была отменена в большинстве стран проведения из-за эпидемии короновирса COVID-19. В связи с этим международный оргкомитет принял решение о переносе олимпиады на неопредленный срок (скорее всего, до осени).

Результаты Náboj 2020, Юниоры, Международные


ШколаБаллы
1 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, A, PL
Antoni Buraczewski, Jan Pezda, Cyprian Ziółkowski, Wojciech Sobiński, Łukasz Besuch
41
2 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, B, PL
Łukasz Skiba, Marta Dawidowska, Paweł Pielesa, Jakub Słowikowski, Adam Naskręcki
40
3 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, D, PL
Mateusz Rajs, Maciej Brzozowski, Jan Gurgul, Tymoteusz Siemieniuk, Grzegorz Ryn
40
4 Budapesti Fazekas Mihály Gyakorló Általános Iskola és Gimnázium, Horváth Mihály tér 8., Budapest, B, HU
Benjámin Móricz, Benedek Nádor, Márton Barnabás Móra, Vilmos Molnár-Szabó, Márton Seres-Szabó
39
5 Budapesti Fazekas Mihály Gyakorló Általános Iskola és Gimnázium, Horváth Mihály tér 8., Budapest, C, HU
Ádám Bencsik, Zsigmond Fleiner, Tamás Kovács, András Terjék, Áron Bán-Szabó
39
6 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, B, PL
Jan Borowski, Marianna Gołębiewska, Bartłomiej Kojacz, Zuzanna Ossowska, Franciszek Witt
38
7 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, al. Mikołaja Kopernika 1, Piotrków Trybunalski, A, PL
Bartosz Głowacki, Michał Kwiatkowski, Mateusz Pałucki, Szymon Szulc, Mateusz Wójcicki
38
8 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, C, PL
Artur Wojtuszkiewicz, Miron Hunia, Jan Strzeszyński, Michał Stawarz, Tymoteusz Kucharek
37
9 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, E, SK
Viktor Balan, Pavol Pivko, Ela Vojtková, Martin Belluš, Viktor Imrišek
36
10 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, A, PL
Tymon Cichocki, Bartłomiej Czarkowski, Krzysztof Kujawa, Wojciech Raczuk, Dominik Smater
35
11 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, H, PL
Miłosz Kwiatkowski, Daniela Spurtacz, Jerzy Szempliński, Hai An Mai, Paweł Jastrzębski
35
12 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, B, SK
Minh Dang Huy, Matej Haverlík, Samuel Longauer, Martin Štěpánek, Erik Tóth
35
13 Budapesti Fazekas Mihály Gyakorló Általános Iskola és Gimnázium, Horváth Mihály tér 8., Budapest, A, HU
Sebestyén János Berkó, András Károly Bognár, Dorottya Mezey, Dávid Fey, Tamás Gábriel
35
14 Liceum Ogólnokształcące nr XIV im. Polonii Belgijskiej, Brücknera 10, Wrocław, A, PL
Michał Opala, Stanisław Nowakowski, Cyryl Szatan, Joanna Suwaj, Jeremiasz Preiss
34
15 Gymnázium Jana Keplera, Parléřova 2, Praha 6, C, CZ
Vít Hanika, Adam Jahoda, Julie Křimská, Samuel Rosiar, Tobiáš Unger
34
16 Prywatne Liceum Ogólnokształcące im. Królowej Jadwigi, Al. Długosza 8a, Lublin, B, PL
Korneliusz Obarski, Zofia Fabrowska, Hubert Cielica, Piotr Maksymiuk, Błażej Osmałek
34
17 Mensa gymnázium, o. p. s., Španielova 1111, Praha 6 - Řepy, B, CZ
Kryštof Pravda, Martin Dedek, Vojtěch Tvrdík, Benjamin Swart, Viacheslav Nikiforov
34
18 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, A, PL
Jakub Rudzik, Grzegorz Ciepłucha, Beniamin Pasak, Łukasz Głogowski, Michał Waluś
34
19 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, D, PL
Jan Kwieciński, Agata Stępińska, Zofia Adamowska, Robert Soboński, Jan Gwiazda
33
20 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, F, PL
Marcel Chwiałkowski, Marek Zbysiński, Igor Klimczak, Marcin Stopka, Kacper Bobowicz
33
21 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, B, PL
Norbert Dąbrowski, Zofia Krok, Grzegorz Pełech, Michał Jagodziński, Ignacy Boehlke
33
22 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, B, PL
Michał Januszkiewicz, Maciej Smardz, Damian Sosulski, Jakub Szydło, Kuba Walęga
33
23 Gymnázium, Špitálská 2, Praha 9, CZ
Jiří Antoňů, Martin Mlejnecký, Jan Ptáček, Adam Šulc, Tadeáš Tkadlec
33
24 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, E, PL
Urszula Olszewska, Piotr Pływacz, Jan Kolipiński, Jakub Kośmicki, Bartosz Szostakiewicz
33
25 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, D, SK
Jozef Mičáň, Branislav Bubán, Ivan Kushpel, Ivo Novysedlák, Matej Repa
33
26 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, B, SK
Alexandra Barančíková, Matúš Hladký, Jakub Skaloš, Tomáš Zatroch, Matej Zigo
32
27 Debreceni Fazekas Mihály Gimnázium, Hatvan utca 44., Debrecen, HU
Levente Nagy, Boglár Tünde Vámosi, Marcell Fazokán, Bence László Csiszár, Richárd Fekete
32
28 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, G, PL
Hubert Wach, Igor Staszkiewicz, Weronika Mierzanowska, Vladislav Tsitavets, Jakub Bereza
31
29 Prywatne Liceum Ogólnokształcące im. Królowej Jadwigi, Al. Długosza 8a, Lublin, A, PL
Zofia Bryłowska, Konstanty Smolira, Jakub Maszkowski, Mikołaj Kuziuk, Paweł szczerba
31
30 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, A, PL
Witold Sikora, Mikołaj Rams, Michał Lipiec, Krzysztof Salata, Maja Kokot
31
31 V Liceum Ogólnokształcące, Józefa Lompy 10, Bielsko-Biała, A, PL
Michał Ciapka, Mikołaj Kubiczek, Mateusz Gabzdyl, Krystian Skowron, Mateusz Szydełko
31
32 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, A, SK
Matúš Bucher, Matúš Masrna, Erik Novák, Maximilián Pándy, Matúš Vysoký
31
33 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, A, PL
Michał Krok, Jarowit Śledziński, Mikołaj Gładkowski, Piotr Sobczyk, Alicja Abramczuk
31
34 Súkromné gymnázium pre žiakov so všeobecným intelektovým nadaním CENADA, Majerníkova 60, Bratislava, A, SK
Jakub Radovan Horák, Eliška Macáková, Vanessa Petreková, Daniel Teplan, Šárka Macáková
31
35 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, F, SK
Martin Kips, Michal Urban, Tereza Vranová, Matúš Duchyňa, Adam Gramblička
31
36 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, A, CZ
Martin Fof, Adam Pavelka, Michaela Valtrová, Martin Boček, Jiří Rypl
31
37 Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, A, PL
Szymon Balicki, Andrzej Jabłoński, Dawid Litwiniec, Filip Manijak, Jakub Zając
31
38 II Liceum Ogólnokształcące im. Anny z Sapiehów Jabłonowskiej, Narewska 11, Białystok, A, PL
Jakub Misiaszek, Sylwia Sapkowska, Maciej Sirocki, Jan Błazuk, Iwan Korsunskij
31
39 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, A, SK
Alex Diko, Patrik Fábrik, Daniel Kaiser, Peter Rajský, Martin Šándor
30
40 Kecskeméti Bányai Júlia Gimnázium, Nyíri út 11., Kecskemét, HU
Tamás Faragó, Bálint Mihalik, Ágoston Török, Ádám Varga, Dávid Zsigó
30
41 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, B, PL
Mariam Baghdasaryan, Gabriela Pietras, Emilia Waszkielewicz, Maksymilian Wdowiarz-Bilski, Jan Radomiński-Lasek
30
42 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, C, CZ
Barbora Dohnalová, David Hromádko, Robert Jaworski, Vojtěch Paleta, Michal Surjomartono
30
43 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, C, PL
Oskar Kalinowski, Maksymilian Kowalski, Olgierd Nowak, Michał Plata, Wojciech Domin
30
44 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, B, PL
Monika Bysiewicz, Roman Gicala, Zuzanna Kania, Magdalena Pabisz, Adam Socha
30
45 Súkromné gymnázium pre žiakov so všeobecným intelektovým nadaním CENADA, Majerníkova 60, Bratislava, B, SK
Jakub Šošovička, Peter Steltenpohl, Marko Šimoni, Andrej Ďurďa, Michal Katrlík
29
46 Kecskeméti Katona József Gimnázium, Dózsa György út 3., Kecskemét, B, HU
Leila Nagy, Gergő Halasi, Dávid Melján, János Tekes, Márk Juhász
29
47 Jedlik Ányos Gimnázium, Táncsics Mihály utca 92., Budapest, B, HU
Gergő Bíró, Dominik Gábor, Eszter Gede, Gergely Iliás, Dávid Lehotai
29
48 Liceul Teoretic Internațional de Informatică Bucuresti, , BUCUREŞTI SECTORUL 3, B, RO
Vila Andrei, Voicu Mihai, Ivascu Bianca, Berghea Sara, Diaconu Iustina
29
49 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące, Szosa Chełmińska 83, Toruń, A, PL
Karol Baciński, Nikodem Gapski, Marta Hering-Zagrocka, Ewa Nasieniewska, Filip Korzeniewski
29
50 I Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brukowa 2, Białystok, A, PL
Adam Rogowski, Michał Sadowski, Piotr Marszalik, Mateusz Ostaszewski, Miłosz Tomulewicz
29
51 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, D, SK
Hugo Halász, Adam Garafa, Adam Čabrák, Filip Brutovský, Jakub Mičko
29
52 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, A, PL
Karolina Bysiewicz, Mikołaj Kusiak, Jan Tarczoń, Franciszek Ungeheuer, Daria Zabawa
29
53 IX Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Jasnogórska 8, Częstochowa, B, PL
Michał Kapica, Mateusz Majewski, Bartłomiej Rozenberg, Piotr Świerzy, Michał Szwejda
29
54 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, A, PL
Bruno Baran, Witold Formański, August Jeziorny, Dominika Radaszewska, Maciej Strzelecki
28
55 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, A, PL
Antoni Facca, Gabriel Grabowski, Antoni Kingston, Miłosz Muszyński, Franciszek Sobota
28
56 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, B, SK
Oskar Hritz, Richard Gerboc, Natália Čigašová, Štefan Vašák, Matej Kozub
28
57 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, C, SK
Roland Vízner, Eduard Mrug, Martin Babala, Vladimír Drobný, Jozef Kyčina
28
58 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, B, SK
Filip Prutkay, Uršuľa Mária Kossaczká, Alica Dományová, Michal Cibulka, Peter Kumančík
28
59 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, I, PL
Jan Nasiłowski, Mikołaj Cudny, Krzysztof Zdon, Stefan Świerczewski, Adela Szczurek
27
60 Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, B, PL
Michał Pitera, Mateusz Kurdziel, Anna Moroń, Józef Pelc, Weronika Szumilas
27
61 I Liceum Ogólnokształcące, Korczaka 6, Tychy, PL
Bartosz Bromblik, Gabriela Czapska, Zuzanna Jarlaczyńska, Szymon Pawlus, Hanna Powierża
27
62 Gymnázium, Mikulášské nám. 23, Plzeň, CZ
Klára Hubínková, Jan Kotrlík, Šimon Pekár, Petr Hladík, Jiří Jirásek
27
63 I Społeczne Liceum Ogólnokształcące im. Unii Europejskiej, Koszary 14, Zamość, B, PL
Julia Wiater, Damian Dąbowski, Kamil Cisek, Michał Jacek, Justyna Romanowska
27
64 Gymnázium Jihlava, Jana Masaryka 1, Jihlava, CZ
Filip Brada, Zdeněk Mareš, Matěj Ságl, Štěpán Taláček, Ctibor Hotovec
27
65 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, B, PL
Mikhail Malashchuk, Paweł Sidorczuk, Radosław Sienicki, Kamil Szymczak, Antoni Zasada
27
66 Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, p.o., Křižíkova 1258, Frenštát pod Radhoštěm, B, CZ
Tomáš Saatzer, Samir Al-Farra, Ondřej Trinkiewitz, Lukáš Wendzel, Vít Fojtík
26
67 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, B, CZ
Matěj Chvojka, Michal Beránek, Simone Ekendahl, Michael Monček, Jan Hejsler
26
68 Liceul Teoretic Internațional de Informatică Bucuresti, , BUCUREŞTI SECTORUL 3, A, RO
Stan Ionut, Melega Teodor, Ipate Elisa, Untesu Alexandru, Balaur Francesca
26
69 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, J, PL
Jadwiga Fenik, Weronika Kostrzewa, Marta Daniluk, Filip Kopyt, Erwin Trynkus
26
70 I Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Edwarda Dembowskiego, Zimnej Wody 8, Gliwice, B, PL
PIOTR GÓRECKI, KRZYSZTOF BIAŁAS, KRZYSZTOF PALATYŃSKI, EWA MISZTAL, FRANCISZEK LAMPART
26
71 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, A, PL
Jagoda Kurosad, Michał Marchewka, Wojciech Marchewka, Karol Słowiak, Mikołaj Bereza
26
72 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, C, PL
Szymon Dziewoński, Magdalena Kańka, Robert Kluszczyński, Stanisław Pawelec, Mateusz Kalandyk
26
73 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, A, PL
Karol Bielaszka, Michał Król, Karolina Kulas, Jan Martowicz, Marta Stachura
25
74 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, D, PL
Mateusz Kosman, Jacek Markiewicz, Adam Sala, Kacper Węgrecki, Mateusz Węgrecki
25
75 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, B, PL
Bartłomiej Bichta, Marta Kołodziejczyk, Jerzy Komisarski, Adam Kraś, Antoni Rozpara
25
76 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, C, SK
Jozef Bachníček, Peter Ďuriš, Laura Skalošová, Martin Bekeč, Šimon Kováčik
25
77 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, A, CZ
Antonín Sekerka, Lucie Reichertová, Adéla Heroudková, Radka Fojtová, Leona Fojtová
25
78 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące, Szosa Chełmińska 83, Toruń, B, PL
Wit Fornalik, Wojciech Malecha, Jan Pieczywok, Marek Rauchfleisz, Igor Piotrowiak
25
79 I Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brukowa 2, Białystok, B, PL
Aleksander Mielnikau, Kacper Tarnowski, Michał Szydło, Marta Smolej, Jan Zimnoch
25
80 Gymnázium F. X. Šaldy, Partyzánská 530, Liberec 11, CZ
Ondřej Čejka, Vojtěch Krejzar, Matěj Ptáček, Štěpán Vodseďálek, Andrea Jeřábková
25
81 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, C, PL
Kamil Czyżowicz, Filip Maziarka, Kacper Orszulak, Jakub Trela, Michał Zych
25
82 Gymnázium Jana Keplera, Parléřova 2, Praha 6, D, CZ
Filip Oliver Klimoszek, Adam Vorlíček, Barbora Čurdová, Šimon Rada, Matyáš Vančák
25
83 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, D, SK
Maximilián Ágh, Matej Donoval, Filip Doba, Zuzana Hladká, Anamária Šutková
25
84 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, A, CZ
Alex Doležal, Jan Kolář, Vojta Pluskal, Milan Steklý, Jan Flajšar
25
85 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, A, PL
Alessandra Jablonowska, Maksymilian Celiśński, Maciej Dąbkowski, Hubert Sobociński, Bruno Podbielski
25
86 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, A, PL
Konrad Ciborowski, Marcin Dworak, Mateusz Król, Maciej Makowski, Franciszek Urbański
25
87 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, E, PL
Hubert Działo, Paulina Jabłońska, Grzegorz Ciesielski, Maciej Luty, Katarzyna Ludwa
25
88 IV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Zillingera 1, Sosnowiec, B, PL
Adam Szwaja, Jarosław Szymski, Grzegorz Malina, Jakub Malinowski, Joachim Grys
25
89 V Liceum Ogólnokształcące, Józefa Lompy 10, Bielsko-Biała, B, PL
Natalia Suszanowicz, Jakub Pietrzak, Sergiusz Polak, Franciszek Ślusarczyk, Radosław Antończyk
24
90 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące im. Pawła Adamowicza, Bażyńskiego 4, Gdańsk, B, PL
Aleksandra Bujny, Michał Szyfelbein, Cyprian Kiedrowicz, Jędrzej Grabski, Jakub Namsoleck
24
91 Publiczne Salezjańskie Liceum Ogólnokształcące, os. Piastów 34, Kraków, B, PL
Michał Dydek, Mikołaj Gosztyła, Augustyn Majtyka, Bartosz Sendor, Anna Wójcik
24
92 Gymnázium Fr. M. Pelcla, Hrdinů odboje 36, Rychnov nad Kněžnou, CZ
Jakub Dodek, Vincent Drtík, Daniel Locker, Ondřej Matějíček, Jiří Netík
24
93 Gymnázium, Fr. Hajdy 34, Ostrava - Hrabůvka, CZ
Martin Poruba, Aleš Smelík, Martin Šarocký, Matěj Neděla
24
94 Mensa gymnázium, o. p. s., Španielova 1111, Praha 6 - Řepy, A, CZ
Richard Dobíšek, Vojtěch Procházka, Jan Slíva, Adam Celecký, Vojtěch Kadeřábek
24
95 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, C, SK
Adam Agner, Eva Dingová, Karolína Jediná, Zuzana Mičeková, Jana Pešková
24
96 George Watson's College, 69 Colinton Rd, Edinburgh, B, GB
Aidan Davis, Stephanie Campbell, Alexander Kirk, Finlay Laidlaw, Fraser Wilson
24
97 Wilhelm-Ostwald-Schule, Willi-Bredel-Straße 15, Leipzig, B, DE
Leopold Boehm, Arthur Henniger, Emilia Mühmel, Martin Knösche, Julia Wilde
24
98 XXXIII Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Mikołaja Kopernika, Bema 76, Warszawa, B, PL
Katarzyna Biziel, Oliwia Cieślak, Thuy TIen Ha, Justyna Kania, Paulina Nguyen
24
99 II Liceum Ogólnokształcące im. Konstantego Ildefonsa Gałczyńskiego, Małłków 3, Olsztyn, PL
Krzysztof Karolkiewicz, Kacper Kowalczyk, Marek Malinowski, Tomasz Puczel, Kacper Wojd
24
100 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, B, PL
Patryk Dubaniewicz, Marta Drelichowska, Tymon Terczyński, Michał Węgrzyn, Michał Greń
24
101 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, C, PL
Michał Bułat, Karol Markiewicz, Maciej Mikołajczak, Patryk Persak, Kacper Stefan
24
102 Gymnázium, Terezy Novákové 2, Brno - Řečkovice, B, CZ
Matěj Bryja, Tereza Novotná, Ondřej Pavlík, Veronika Svobodová, Ondřej Valášek
24
103 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, A, PL
Jakub Czajkowski, Mateusz Ćwiek, Michał Piechota, Adam Trzęsowski, Martyna Zakierska
24
104 Gymnasium Parsberg, Aschenbrennerstr. 10, Parsberg, B, DE
Leonard Prokisch, Jonas Thumbs, Philipp Graf, Cedric Krumbholz, Benedikt Maier
24
105 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, A, SK
Adam Lazár, Filip Nagy, Filip Siviček, Krištof Varga, Richard Markovič
23
106 Wilhelm-Ostwald-Schule, Willi-Bredel-Straße 15, Leipzig, A, DE
Leon Hübner, Jannes Köhler, Robin Richter, Karl Schomerus, Oskar Weidner
23
107 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, D, PL
Mateusz Gosztyła, Krzysztof Andrzejewski, Mikołaj Hudko, Przemysław Cwalina, Bartosz Łabuz
23
108 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, B, SK
Filip Baltovič, Radoslav Jochman, Bohuslav Líška, Teodor Sepeši, Daniela Stuparová
23
109 Zalaegerszegi Zrínyi Miklós Gimnázium, Rákóczi utca 30., Zalaegerszeg, HU
Bence Gecseg, Noel Hosszú, Dávid Schneider, Gábor Tompos, Zoltán Lemle
23
110 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, B, SK
Jakub Konc, Matej Bystrický, Matúš Tóth, Filip Horváth, Adam Lopúch
23
111 Slovanské gymnázium, tř. Jiřího z Poděbrad 13, Olomouc, CZ
Šimon Bláha, Hynek Jakeš, Tomáš Patsch, Tomáš Rektořík, David Vraj
23
112 Biskupské gymnázium, Barvičova 85, Brno, B, CZ
Markéta Kořínková, Vojtěch Marek, Petr Piños, Vojtěch Vašík, Anežka Vojtová
23
113 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, A, CZ
Jonáš Dej, Tomáš Hrbáč, Tomáš Janoušek, Mikuláš Novotný, Kateřina Peterková
23
114 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, B, PL
Filip Derejski, Michał Dobranowski, Piotr Kuźma, Tomasz Smołka, Magdalena Szczepanik
23
115 Gymnázium, Palackého náměstí 1, Boskovice, CZ
Antonín Frajt, Nikola Sedláčková, Josef Soural, Tomáš Zatloukal, Denisa Zdvořilá
23
116 George Watson's College, 69 Colinton Rd, Edinburgh, A, GB
Guy Semple, Ben Holmes, Kirsty Graham, Isla Wilding
23
117 Liceum Ogólnokształcące Politechniki Białostockiej, Wiejska 45A, Białystok, B, PL
Dawid Jankowski, Tomasz Jarmoc, Kamil Dudar, Jakub Świetliczny, Katarzyna Wilczewska
23
118 III Społeczne Liceum Ogólnokształcące STO im. Juliusza Słowackiego, Stradomska 10, Kraków, PL
Ewa Cupiał-Zgryzek, Marek Moroński, Antonina Nowak, Szymon Tabiś, Laura Nowak
23
119 ELTE Trefort Ágoston Gyakorló Gimnázium, Trefort utca 8., Budapest, A, HU
Mátyás Sugatagi, Balázs Góczán, Dániel Vadász, Márton Bubrik, Benjámin Bakonyi
23
120 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Zaułek Prosowy 1, Toruń, PL
Filip Pieczątkiewicz, Stanisław Grochowski, Agata Tamoń, Antonina Frąckowiak, Magdalena Błaszkowska
22
121 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, D, PL
Juliusz Banaszczak, Krzysztof Bogdański, Wiktoria Jachymczak, Wiktor Kotynia, Julia Nowacka
22
122 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, C, PL
Kamil Abendroth, Marek Grądzki, Piotr Łukawski, Franciszek Pietrzyński, Gabriela Smejda
22
123 Gymnázium, Čs. dobrovolců 11, Teplice, CZ
Helena Boušová, Bohdan Habor, Jakub Kraus, Jiří Říha, Martin Stýblo
22
124 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, A, SK
Nina Bachárová, Stanislav Bezák, Jakub Drobný, Matúš Molčan, Matej Novosad
22
125 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, D, PL
Karol Grzegorzewski, Piotr Lange, Michał Masłowski, Olga Palikowska, Olaf Targowski
22
126 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, C, PL
Anna Charamsa, Tomasz Ebertowski, Lena Idczak, Waldemar Lamandini, Igor Sobociński
22
127 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, C, SK
Peter Borták, Šimon Kentoš, Adam Póša, Zuzana Kudláčová, Adam Štecho
22
128 Stredná priemyselná školaNitra, Fraňa Kráľa 20, Nitra, SK
Marek Sádovský, Jakub Gál, Lucas Palka, Adam Balko, Marek Lorinc
22
129 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), B, DE
Hanna Hoffmann, Monice Pönitzsch, Friedhelm Weigelt, Alex Bavin, Niklas Teßmer
22
130 Liceum Ogólnokształcące Politechniki Białostockiej, Wiejska 45A, Białystok, A, PL
Patrycja Falkowska, Mateusz Szulc, Mateusz Jankowski, Kacper Bielicki, Mateusz Kraśnicki
22
131 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, A, PL
Aleksander Karch, Piotr Czerniawski, Michał Stradczuk, Jakub Drażan, Tymoteusz Malec
22
132 Wilhelm-Löhe-Schule, Gymnasium, Deutschherrnstr. 10, Nürnberg, DE
Manuel Feike, Leonie Flieger, Leonard Quednau, Nick Vogt, Felix Wensky
22
133 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, B, CZ
Tomáš Kovářík, Tomáš Kuzma, Marko Matoničkin, Martina Moravcová, Martin Šimša
22
134 Gymnázium, Komenského 713, Třinec, A, CZ
Vladimír Šnajdr, Michaela Holotňáková, Rudolf Kubik, Petr Martynek, Vojtěch Přeček
22
135 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, A, CZ
Janek Hlavatý, Linda Šedová, Alexander Mateides, Hana Váňová, David Šulc
22
136 Újpesti Babits Mihály Gimnázium, Tóth Aladár utca 16-20., Budapest, B, HU
Tibor Fürész, Márton Kriza, Dániel Molnár, Richárd Tivolt, Márton Pap
22
137 ŞCOALA GIMNAZIALĂ ’SPECTRUM’ CONSTANŢA, , CONSTANŢA, C, RO
Dumitrescu Adriana, Cioranu Andrei Patrick, Boja Eric Octavian, Mureanu Razvan Anton, Diaconescu Carbunescuscu Victor
22
138 Biskupské gymnázium, Orlické nábřeží 356/1, Hradec Králové, CZ
Erik Doležal, Jan Maňaska, Lukáš Pokorný, Jáchym Zamouřil, Anežka Zamouřilová
22
139 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, B, CZ
Václav Skalský, Marco Velan, Jaroslav Balhar, Dalibor Večeřa, Jan Holuša
22
140 Gymnázium Christiana Dopplera, Zborovská 45, Praha 5 - Malá Strana, CZ
Kateřina Ficková, Daniel Hrubý, Adam Hruška, Tomáš Suchánek, Monika Vančurová
22
141 Gymnasium Neutraubling, Gregor-Mendel-Str. 5, Neutraubling, A, DE
Emma Roser, Laura Müller, Niklas Haslbeck, Jakob Denzler, Leon Angler
22
142 The Aldenham Foundation, Elstree, Borehamwood, GB
Kira BUTTINGER, Kevin CHENG, Kane EXLEY, Toby BROWN, Alexander FRASER
21
143 I Liceum Ogólnokształcące w Radzyniu Podlaskim, Partyzantów 8, Radzyń Podlaski, PL
Wojciech Kukiełka, Eliza Kwoczko, Adrian Jabłoński, Filip Skwara, Kacper Siemionek
21
144 Gymnázium Ľudovíta Štúra, 1. mája 170/2, Trenčín, A, SK
Adam Babača, Patrik Bašo, Matúš Čarnogurský, Michal Kišš, Oliver Purnoch
21
145 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, B, CZ
Adam Krbeček, Martin Kundrát, Albert Pechoč, Adam Ziegelbauer, Ondřej Sukdol
21
146 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, C, PL
Hanna Bariel, Urszula Derkacz, Jakub Michna, Tadeusz Morytko, Franciszek Trzeciak
21
147 II Liceum Ogólnokształcące, Konopnickiej 15, Inowrocław, A, PL
Maciej Szymaniak, Lidia Kopczyńska, Adam Grącikowski, Jan Kuls, Kacper Molenda
21
148 XXXIII Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Mikołaja Kopernika, Bema 76, Warszawa, A, PL
Jakub Bator, Marta Bratkowska, Mikołaj Czarnecki, Marta Dawidowska, Karolina Zając
21
149 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, C, SK
Matej Kundrík, Patrik Stercz, Alžbeta Klimentová, Pavol Alexander Komloš, Adam Harmanský
21
150 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, B, CZ
David Bajer, Eliška Bürgelová, Kamila Krátká, Daniel Mitrofanov, Ludmila Procházková
21
151 Gymnázium, Pulická 779, Dobruška, A, CZ
Jakub Gerža, Zbyněk Volf, Vít Janeček, Jakub Šichan, Slavomír Bílek
21
152 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, al. Mikołaja Kopernika 1, Piotrków Trybunalski, B, PL
Maciej Pietrzyk, Krystian Szelest, Szymon Tobiasz, Maciej Tomczyk, Jan Ulbrych
21
153 Gymnázium Sokolov, Husitská 2053, Sokolov, CZ
Vladan Trhlík, Benedikt Janda, Bohumil Kulvejt, Albert Havlíček, Oldřich Kohoutek
21
154 Vyšší odborná škola a Stř. průmysl. škola, Gen. Krátkého 1, Šumperk, B, CZ
Jiří Drápal, Ondřej Novotný, Pavel Hampl, Radek Vincour, Tomáš Zouval
21
155 II Liceum Ogólnokształcące, Pestalozziego 7/9, Gdańsk, PL
Bartłomiej Bąk, Agnieszka Dubicka, Stanisław Janowicz, Michał Skoczko, Jan Szyłejko
21
156 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, B, PL
Mateusz Błędek, Jan Kowalczyk, Adam Nahajowski, Szymon Srogosz, Weronika Woźny
21
157 I Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brukowa 2, Białystok, C, PL
Hubert Susoł, Bartosz Dąbrowski, Magdalena Chorębiewska, Selim Mucharski, Paulina Kulesza
21
158 Gymnázium, Komenského 713, Třinec, B, CZ
Lukáš Tomoszek, Marek Čepec, Samuel Swienczyk, Marek Bialožyt, Jiří Marosz
21
159 Gymnázium Matyáše Lercha, Žižkova 55, Brno, CZ
Jakub Genčur, Anna Ludmila Hrbáčová, Angelina Likhtina, Michaela Wessely, Ladislav Mohelský
21
160 ELTE Trefort Ágoston Gyakorló Gimnázium, Trefort utca 8., Budapest, B, HU
Gergő Bujdosó, Mátyás Zelei, Veronika Kovács, Bertalan Ede Lichter, Domonkos Kovács
21
161 Kecskeméti Katona József Gimnázium, Dózsa György út 3., Kecskemét, C, HU
Ágnes Szabó, Márk Kohut, Botond Molnár, Sára Jeszenői, Miklós Ádám Nagy
21
162 Gymnázium, Na Sadech 308, Třeboň, CZ
Aleš Manuel Papáček, Jan Prokeš, Martin Havelka, Dana Krynická, Tereza Janečková
21
163 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, A, SK
Matúš Jonaštík, Jana Fľaková, Michal Bachratý, Marek Majerik, Dávid Drobný
21
164 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące, Szosa Chełmińska 83, Toruń, C, PL
Jakub Dzierżanowski, Michał Kwiatkowski, Jan Lis, Kacper Piotrowski, Jacek Obiała
21
165 Dvořákovo gymnázium a SOŠ ekonomická, Dvořákovo náměstí 800, Kralupy nad Vltavou, CZ
Michal Novák, Vojtěch Hlavatý, Jan Čížek, Matěj Kratochvíl, Daniel Dürrhammer
21
166 Újpesti Babits Mihály Gimnázium, Tóth Aladár utca 16-20., Budapest, A, HU
Marcell Mázsa, Viktória Szoboszlai, Fruzsina Thürmer, Eszter Tóbiás, Kinga Vincze
21
167 Gymnázium, Svatopluka Čecha 683, Kojetín, CZ
David Duchoň, Tomáš Flídr, Filip Hlavinka, Daniel Palička, Michal Takač
21
168 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, C, CZ
Agáta Coufalová, Kristýna Dejlová, Jana Kvapilová, Kristýna Nevrlá, Kristýna Tománková
21
169 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, C, PL
Jan Gohl, Oskar Chamela, Michalina Hołowacz, Zuzanna Huber, Maurycy Stawiany
21
170 Gymnázium Jana Pivečky, Školní 822, Slavičín, CZ
Kristýna Bělušová, Jakub Červeňan, Michal Kailer, Ondřej Novotný, Radim Zvonek
21
171 Werner-Heisenberg-Gymnasium, Prof.-Angermair-Ring 40, Garching, A, DE
Alexander Vaguine, David Callies, David Zidov, Nam Tran, Sophia Ludewig
21
172 I Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, al. Racławickie 26, Lublin, PL
Małgorzata Dżaman, Bartosz Górski, Robert Grigoryan, Maciej Kowalski, Wojciech Krupiński
20
173 Southend High School for Girls, Southchurch Boulevard, Southend-on-Sea, A, GB
Urbi Modhura, Amelia Croysdill, Jack Dillon-Singer, Carlos Ayao, Adam North
20
174 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, C, CZ
Lucie Bauerová, Nikola Kolínská, Tobiáš Kuchař, Martin Košťálek, Ondřej Walz
20
175 Liceum Ogólnokształcące nr I im. mjra Henryka Sucharskiego, Dąbrowskiego 3, Kępno, PL
Anna Więcek, Sofiia Khvostyk, Maksymilian Musiała, Zofia Peter, Rozalia Zawadzka
20
176 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, B, PL
Magdalena Janowska, Michał Mordarski, Michał Słomak, Maciej Stanek, Wojciech Wietrzny
20
177 Gymnázium V. Mihálika Sereď, Kostolná 119/8, Sereď, SK
Matej Královič, Matej Petrovský, Filip Stranovský, Ema Pretáková, Bibiana Vranková
20
178 SPŠ elektrotechniky a informatiky, Kratochvílova 7, Ostrava - Moravská Ostrava, CZ
Dalibor Englisch, David Moškoř, Matěj Neckář, Kryštof Šimčák, Tomáš Hotárek
20
179 Gymnázium I. Kraska, P. Hostinského 3, Rimavská Sobota, SK
Adam Juhás, Adriána Krahulcová, Lucia Pockľanová, Anna Sirotiaková, Lucia Vrábeľová
20
180 Gymnázium, Dašická 1083, Pardubice, CZ
Vít Brázda, Pavel Provazník, Šimon Slánský, Anastasia Vasili, Josef Lustig
20
181 Biskupské gymnázium, Barvičova 85, Brno, A, CZ
Šimon Genčur, Matyáš Lepka, Bernard Filip, Matěj Cihlář, Eduard Moll
20
182 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, A, SK
Matej Vasky, Eduard Fekete, Barbora Marcinčáková, Tomáš Proks, Veronika Nemjová
20
183 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, A, CZ
Tomáš Skála, Andrea Hrušková, Daniel Chrenko, Tomáš Kuras, Tereza Kurasová
20
184 Gymnázium, Legionářů 402, Příbram VII, CZ
Jiří Hrubant, David Bálek, Jan Krejsa, Hana Kopecká, Anežka Vojáčková
19
185 I Liceum Ogólnokształcące w Olsztynie, Mickiewicza 6, Olsztyn, PL
Jarmoła Anna a.jarmola@1lo.olsztyn.pl, Gallas Gerard g.gallas@1lo.olsztyn.pl, Izdebski Jakub j.izdebski@1lo.olsztyn.pl, Jastrzębska Katarzyna k.jastrzebska@1lo.olsztyn.pl, Bielski Tymon t.bielski@1lo.olsztyn.pl
19
186 Liceul Teoretic Internațional de Informatică Bucuresti, , BUCUREŞTI SECTORUL 3, C, RO
Bebia Alexandru, Tarfulea Antonia, Panter Iulia, Dumitru Matei, Bingol Zehra
19
187 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, D, CZ
Lucie Klímová, Martin Nováček, Jan Pánek, Kryštof Průša, Jan Špaček
19
188 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Krzywoustego, Jedności Robotniczej 10, Głogów, PL
Wiktoria Jaguszczak, Nadia Sikorska, Filip Fijałkowski, Kacper Ziubryniewicz, Igor Wojtun
19
189 Gymnasium Dingolfing, Kerschensteinerstr. 6, Dingolfing, DE
Nico Attenberger, Dominik Dillmann, Michael Günther, Kevin Keck, Jonas Safwat
19
190 III Liceum Ogólnokształcące, Plac Wolności 4, Lublin, A, PL
Paweł Borowiecki, Szymon Korol, Natalia Michalik, Krzysztof Osiński, Gabriela Pyda
19
191 VI Liceum Ogólnokształcące im. Jana i Jędrzeja Śniadeckich, Stanisława Staszica 4, Bydgoszcz, PL
Adam Grad, Oliwia Kęskrawiec, Wiktoria Mróz, Michał Mroziński, Franciszek Polakowski
19
192 Gymnázium Jakuba Škody, Komenského 29, Přerov, CZ
Eliška Andrýsková, Dominika Filipová, Lukáš Létal, Jakub Mikeš, Lenka Poljaková
19
193 Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, C, PL
Jan Buczek, Natalia Fudali, Maciej Wiśniewski, Piotr Polański, Michał Świtalski
19
194 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, A, CZ
Aneta Marie Svobodová, Johanka Vejnarová, Kateřina Vomelová, Michaela Dvořáková, Adam Štyler
19
195 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, B, CZ
Jakub Svobodník, Filip Neumann, Vít Říha, Jan Dedek, Hana Brožková
19
196 Gymnázium Jána Chalupku, Štúrova 13, Brezno, SK
Anna Bížová, Miloš Kónya, Martin Kopčány, Tomáš Siman, Šimon Jech
19
197 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, A, PL
Aleksander Buszek, Jakub Bukowski, Maciej Nowakowski, Bartłomiej Chmiel, Jakub Przywara
19
198 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, A, SK
Šimon Vretenička, Benjamín Chrvala, Lívia Plachetková, Michal Šrank, Matej Suchoň
19
199 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, C, PL
Damian Biernat, Gabriela Załęska, Bartosz Ścibek Rejmentowski, Szymon Tański, Zuzanna Kaczyńska
19
200 I Liceum Ogólnokształcące, Mickiewicza 3, Łańcut, PL
Jakub Gnyp, Damian Kwolek, Maksymilian Kulka, Michał Sroczyk, Monika Czerwonka
19
201 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, A, PL
Krzysztof Jaros, Adam Pobudejski, Katarzyna Szwed, Olgierd Giemza, Aleksander Ogonowski
19
202 Németh László Gimnázium, Nővér utca 15-17., Budapest, A, HU
Dániel Farkas, Vilmos Busa, Mátyás Ferencz, Erik Deme, Jázmin Fanici
19
203 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, B, CZ
Jiří Kvapil, Jonáš Vokál, Ondřej Grohmann, Štěpán Filipčík, Daniel Skýpala
19
204 Stiftsschule Einsiedeln, , Einsiedeln, CH
Andrin Bürgi, Frederik Enggist, Nils Müller, Benjamin Riedi
19
205 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, B, PL
Aleksander Paliwoda, Mateusz Kukuć, Mateusz Golan, Wojciech Zieziula, Cezary Miłek
19
206 Liceum Ogólnokształcące nr XIV im. Polonii Belgijskiej, Brücknera 10, Wrocław, B, PL
Marcelina Głowacka, Zuzanna Madurska, Mariusz Masłosz, Kalina Węgrzyn, Maja Włodarczyk
19
207 Akademeia High School, Ledóchowskiej 2, Warszawa, A, PL
Liubou Samson, Paulina Sielska, Huang Ziheng, Paulina Gąsiorowska, Martyna Róg
18
208 Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Kacperskiej 6a, Żyrardów, B, PL
Maja Wacławska, Hubert Adamiak, Wiktor Józefowicz, Robert Sip, Kamil Troszczyński
18
209 Gymnázium, Ul. 1. mája 905, Púchov, A, SK
Dominik Černuch, Matej Kvasnička, Kristián Rúček, Ondrej Vašek
18
210 Gymnázium, Jírovcova 8, České Budějovice, A, CZ
Václav Bauer, Šimon Kubeš, Tomáš Salčák, Jan Stejskal, Kristián Šulista
18
211 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, C, SK
Ondrej Grígeľ, Timotej Kurčina, Matúš Lipničan, Dávid Rypák, Nikolas Serdel
18
212 Gymnázium Ivana Kupca Hlohovec, Komenského 13, Hlohovec, SK
Stanislav Lukáč, Ondrej Hanzlík, Juraj Brunčák, Jakub Hulala, Dominik Špalek
18
213 SŠ katol-Gymnázium sv. CaM, Farská ul. 19, Nitra, A, SK
Jaroslav Harag, Dávid Varga, Adam Vlčko, Jakub Vrchovský, Matúš Maximilián Žuk - Olszewski
18
214 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, B, CZ
Markéta Velková, Adam Dobrovolný, Václav Klement, Ondřej Holčák, Adam Studený
18
215 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, A, CZ
Dominik Šíma, Filip Krtek, Jákob Ruben Weil, Ondřej Klíč, Adam Kobulej
18
216 Liceum Ogólnokształcące Politechniki Białostockiej, Wiejska 45A, Białystok, C, PL
Mateusz Bartnikiewicz, Maciej Kretowicz, Jakub Kruszewski, Kamil Mosiej
18
217 ŞCOALA GIMNAZIALĂ ’SPECTRUM’ CONSTANŢA, , CONSTANŢA, A, RO
Morosanu Teodora, Irimia Matei, Gherlan Calin, Sutu Tase, Marin David
18
218 Gymnasium Parsberg, Aschenbrennerstr. 10, Parsberg, A, DE
Anna Bezold, Annkatrin Kailer, Anna Eichenseher, Isabell Hager, Magdalena Betz
18
219 II Liceum Ogólnokształcące im. Anny z Sapiehów Jabłonowskiej, Narewska 11, Białystok, B, PL
Dominik Juchniewicz, Jakub Zych, Michał Burzyński, Krzysztof Nadulicz, Adam Kowalczuk
18
220 Liceul Teoretic Internațional de Informatică Bucuresti, , BUCUREŞTI SECTORUL 3, E, RO
Dumitru Anastasia, Salagean Ruxandra, Ionica Alexandru, Rotaru Mihnea, Rotunjanu Radu
18
221 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, B, SK
Peter Ondrik, Matej Rovder, Norbert Riebesam, Vladimír Jančár, Peter Šimko
18
222 Gymnázium J. Hollého Trnava, Na hlinách 7279/30, Trnava, A, SK
Richard Heriban, Adam Juriš, Viktória Kubišová, Natália Límová, Marek Šugár
18
223 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, A, CZ
Adam Špindler, Alena Cenknerová, Alena Hluštíková, Vojtěch Kašpar, Martin Kec
18
224 I Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Kościuszki, Bernatowicza 4, Łomża, PL
Kacper Mocarski, Alicja Przeździecka, Krzysztof Szałkowski, Paweł Zalewski, Kacper Walczuk
18
225 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, B, PL
Krzysztof Cholewa, Magdalena Darłak, Karol Dziekan, Bartosz Opioła, Mikołaj Suchan
18
226 Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Kacperskiej 6a, Żyrardów, A, PL
Filip Krakowiak, Tomasz Rogoziński, Zofia Stec, Karol Wiśniewski, Kacper Zgorzalski
18
227 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, B, SK
Šimon Ballon, Branislav Diro, Michal Iľkovič, Branislav Jurko, Eliáš Fudaly
18
228 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, A, PL
Piotr Gryglaszewski, Marta Ożóg, Wojciech Szczogiel, Grzegorz Urbański, Natalia Kwaśnik
18
229 COLEGIUL NAȚIONAL "MIHAI VITEAZUL", MUNICIPIUL PLOIEȘTI, , PLOIEŞTI, RO
Popescu Daria, Toader David Stefan, Dragu Ioan Alexandru, Marin Maria Alesia, Militaru Mihai
18
230 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, A, PL
Wojciech Błyskal, Adam Długosz, Michał Rybczyński, Jakub Stańdo, Kamil Tasarz
18
231 IX Liceum Ogólnokształcące im. Krzysztofa Kolbergera, Wilka-Krzyżanowskiego 8, Gdańsk, B, PL
Piotr Bekier, Mateusz Pisański, Maja Urbanowicz, Igor Trajdos, Łukasz Tryba
18
232 Ciszterci Rend Nagy Lajos Gimnáziuma és Kollégiuma, Széchenyi tér 11., Pécs, A, HU
Sarolta Doszpod, Áron Dunai, Ferdinánd Német, Péter Puskás, Flóra Somogyvári
18
233 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, A, PL
Cyprian Bernacki, Filip Firman, Michał Janicki, Szczepan Łeński, Jagoda Prigan
18
234 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, B, SK
Tereza Veselá, Martina Vilinová, Adam Lehotský, Timotej Oršula, Samuel Lipovský
18
235 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, A, SK
Sebastián Bosík, Samuel Chovanec, Richard Mintál, Lukáš Kopún, Filip Mravec
18
236 Gymnázium Olgy Havlové, M. Majerové 1691, Ostrava - Poruba, B, CZ
Aneta Jandíková, Jiří Lednický, Josefa Nerudová, Richard Šebek
18
237 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, A, SK
Michal Nosáľ, Rastislav Čečotka, Ondrej Krčula, Noe Štekláč, Paulína Tomečková
18
238 II Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Ogrodowa 16, Lublin, A, PL
Bartłomiej Wójcik, Remigiusz Podstawka, Kamil Matuszewski, Kacper Sieger, Maciej Matuszewski
18
239 Wojskowe Ogólnokształcące Liceum Informatyczne, gen. Sylwestra Kaliskiego 25A, Warszawa, B, PL
Marek Trzaskowski, Sebastian Stawiecki, Hubert Gałka, Michał Siuchta, Kacper Chrząszcz
18
240 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, D, SK
Barbora Baltovičová, Martin Šmilňák, Erik Jochman, Roman Levický, Michael Kolesár
17
241 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, B, PL
Tymon Zadara, Bartosz Ponieważ, Kacper Krogulec, Mateusz Boczek, Bartosz Wiśniewski
17
242 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, A, CZ
Zuzana Dobišová, Petra Kaňková, Filip Marat, Zuzana Tuncelová, Leonid Yakubovskiy
17
243 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, B, CZ
Michal Dvořáček, Richard Materna, Vilém Faja, Petr Glozar, Adam Slavata
17
244 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, E, SK
Ladislav Antoži, Jakub Blišťan, Dávid Kepič, Adrián Mikolaj, Jakub Müller
17
245 III Liceum Ogólnokształcące, Plac Wolności 4, Lublin, B, PL
Filip Fornalski, Małgorzata Kolano, Klaudia Mazurek, Patrycja Powaga, Adrian Ścibiorski
17
246 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, 3 Maja 7, Pszczyna, A, PL
Mikołaj Filipiuk, Michał Klim, Marcin Kucz, Franciszek Biolik, Jakub Szklanny
17
247 Gymnázium P. de Coubertin, Nám. SNP 9, Piešťany, SK
Elise Mária Ábelová, Natália Banasová, Michal Buchman, Michal Monček, Denis Šebo
17
248 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, D, PL
Anna Babicka, Ernest Borkowski, Stanisław Piechota, Bartosz Wierzbicki, Krzysztof Wroński
17
249 Piarist. gymnázium sv. J. Kalazan, Piaristická 6, Nitra, SK
Jozef Magula, Lukáš Horka, Alex Kukla, Filip Mihalčín
17
250 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, E, SK
Filip Bubák, Paulína Došeková, Peter Nagy, Tomáš Nagy, Samuel Vaško
17
251 IV Liceum Ogólnokształcące, Warszawska 1/5, Toruń, PL
Adam Detmer, Hanna Makowska, Szymon Araszewicz, Jan Neumann, Michael Anderson
17
252 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, D, SK
Daniela Adamová, Andrea Brudňáková, Jana Farnbauerová, Nina Griačová, Dávid Vadkerti
17
253 ŞCOALA GIMNAZIALĂ ’SPECTRUM’ CONSTANŢA, , CONSTANŢA, B, RO
Doroftei Bogdan, Dumitrescu Delia, Grigore Eduard, Stanciu Rares, Mirzac Teia
17
254 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, E, CZ
Magdaléna Jursová, Pavel Matušů, Ondřej Morys, Šimon Rohovský, Julie Smolová
17
255 XXXVIII Dwujęzyczne Liceum Ogólnokształcące im. Jana Nowaka-Jeziorańskiego, Drzymały 4/6, Poznań, PL
Tymoteusz Bultrowicz, Wieszczeczyński Cezary, Gabriela Kowalewska, Dominik Mariański, Rafał Malcewicz
17
256 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, C, CZ
Ondřej Zeman, Ester Davidová, Markéta Šídlová, Matěj Sedláček, Sofie Slezáková
17
257 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, B, PL
Ewa Bagrowska, Mikołaj Rembisz, Antonina Kocimowska, Oliwier Misztal, Jakub Cwynar
17
258 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, A, CZ
Michal Mašek, Bára Malysová, Petr Světnička, Jasmína Michálková, Štěpán Olšar
17
259 Gymnázium Dr. Emila Holuba, Na Mušce 1110, Holice, CZ
Stanislav Kozák, Jan Vlach, Daniel Jirout, Tomáš Sochůrek, Samuel Max Götzl
17
260 Gymnázium M. Koperníka, 17. listopadu 526, Bílovec, CZ
Petr Lindovský, Vojtěch Mišun, Viktorie Richtarová, Anna Potschová
17
261 Budapest XV. Kerületi László Gyula Gimnázium és Általános Iskola, Kavicsos köz 4., Budapest, B, HU
Gergő Borbély, Ervin Dienes, Karina Kosztolányi, Adrienn Móri_Nagy, Balázs Simon
17
262 Cyrilomet. gymnázium a SOŠ pedagog. Brno, Lerchova 63, Brno, CZ
Anna Maxová, Eliška Mrázková, Šimon Martin Prudil, Matěj Standara, Jakub Peňás
17
263 Gymnasium Neutraubling, Gregor-Mendel-Str. 5, Neutraubling, B, DE
Elisabeth Akusev, Martin Lachenschmid, Jan Schmidbauer, Elisa Stempfl, Johanna Sieber
17
264 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, B, CZ
Vojtěch Čech, Čeněk Hořejší, Andrea Jungwirtová, Ekaterina Nováková, Tereza Šindelářová
17
265 I Liceum Ogólnokształcące, Bukowa 1, Wejherowo, A, PL
Fabian Bach, Paweł Chrabkowski, Magdalena Richert, Mateusz Bork, Aneta Szyplak
17
266 IX Liceum Ogólnokształcące im. Krzysztofa Kolbergera, Wilka-Krzyżanowskiego 8, Gdańsk, A, PL
Julia Kuzora, Maria Meller, Nikodem Wróbel, Jakub Wrzochol, Jakub Binkowski
17
267 Werner-Heisenberg-Gymnasium, Prof.-Angermair-Ring 40, Garching, B, DE
Jeremy Kunath, Oliver Thies, Eugenio Vairo, Jakob Weller, Justus Schneider
17
268 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, B, CZ
Martin Kaplánek, Jan Moravík, Tomáš Vomlela, Tomáš Motlík, Jan Zátka
17
269 I Społeczne Liceum Ogólnokształcące, Fabryczna 10, Białystok, PL
Maya Allgor Manos, Dawid Leszczyński, Szymon Omieljaniuk, Maria Pańkowska, Ada Smuczyńska
17
270 Wojskowe Ogólnokształcące Liceum Informatyczne, gen. Sylwestra Kaliskiego 25A, Warszawa, D, PL
Bartosz Blacharski, Sylwia Kowalska, Maja Niemirowicz, Franciszek Wojciechowski, Tymoteusz Wieczorek
17
271 Liceum Aslan, ul. Piotra Skargi 5, Głogów, PL
Jan Szabłykin, Kacper Grabsztunowicz, Mateusz Buczyło, Natalia Kucharczyk, Emilia Łachowska
17
272 Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, p.o., Křižíkova 1258, Frenštát pod Radhoštěm, A, CZ
Kryštof Wojnarovský, David Boháč, Ondřej Sebera, Anežka Dudková, Lukáš Krpec
16
273 Evanjelické gymnázium, Škultétyho 10, Košice-Staré Mesto, A, SK
Terézia Stanová, Šimon Krišta, Martin Čižmárik, Andrej Belej
16
274 Gymnázium, nám. T. G. Masaryka 1260, Frýdlant nad Ostravicí, A, CZ
Karolína Biolková, Vojtěch Blažek, Jan Opěla, Martina Plevová, Jiří Polách
16
275 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, D, PL
Marta Kierzenkowska, Nikodem Krych, Artur Kozłowski, Leszek Kozłowski, Vanessa Pakkala
16
276 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, B, CZ
Jiří Vavřík, Libor Sýkora, Veronika Štuhlová, Denisa Cédlová, Michal Vlček
16
277 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, A, CZ
Michaela Radoměřská, Tereza Ridvanová, Alžběta Tymlová, Nela Šloufová, Martin Reichl
16
278 Publiczne Salezjańskie Liceum Ogólnokształcące, os. Piastów 34, Kraków, A, PL
Piotr Klimczyk, Agnieszka Korfel, Konrad Małek, Adam Nartowski, Jan Pawlik
16
279 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, A, PL
Jakub Tyszka, Paweł Kozikowski, Marta Kołodziejska, Natalia Eksterowicz, Dominika Grabowska
16
280 Ciszterci Rend Nagy Lajos Gimnáziuma és Kollégiuma, Széchenyi tér 11., Pécs, B, HU
Levente Arnold, Luca Csondor, Andor Jávorházi, Menyhért Laki, Domonkos Vas
16
281 Stredná priemyselná škola, Obrancov mieru 343/1, Dubnica nad Váhom, SK
Ivana Slivčáková, Patrik Kebísek, Samuel Vavruš, Miloš Zachar, Michal Pecho
16
282 Gymnázium, Komenského 89, Písek, B, CZ
Lucie Pojslová, Simona Šimáková, Radim Sobotka, Martin Větrovský, Kryštof Moroz
16
283 Gymnázium, Komenského 89, Písek, A, CZ
Adéla Kroupová, Kateřina Kučinová, Jakub Sobotka, Marie Záluská, Václav Kučina
16
284 Liceum Ogólnokształcące nr VII, Krucza 49, Wrocław, B, PL
Julia Pawicka, Inga Chowaniec, Kinga Berghauzen, Zofia Biel, Aleksandra Suchorzyńska
16
285 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, C, PL
Hanna Bąkiewicz, Julia Korczak- Idzińska, Maja Podsiadła, Martyna Seliga, Joanna Wilk
16
286 Gymnázium Jana Opletala, Opletalova 189, Litovel, CZ
Filip Drešr, Lukáš Procházka, Lukáš Putna, Radek Šišma, Petr Žampach
16
287 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, C, SK
Tomáš Barica, Timothy Fecko, Jakub Kovalík, Tamara Kucháriková, Vít Orlický
16
288 Gymnázium Pierra de Coubertina, Nám. Frant. Křižíka 860, Tábor, CZ
Šimon Basík, Julie Faflíková, Pavla Joštová, David Mendl, Jakub Skuček
16
289 Gymnázium, Terezy Novákové 2, Brno - Řečkovice, A, CZ
Ondřej Chovanec, Tomáš Doušek, Lukáš Dubšík, Ondřej Hofer, Pavel Horský
16
290 II Liceum Ogólnokształcące, Konopnickiej 15, Inowrocław, B, PL
Zuzanna Mikołajczak, Adam Malecha, Igor Kurek, Miłosz Zieliński, Wojciech Zieliński
16
291 Masarykovo gymnázium, SZŠ a VOŠZ, Tyršova 1069, Vsetín, A, CZ
David Halmazňa, Magdalena Chromčáková, Martin Dvořák, Kristýna Vidlářová, Jakub Vyškovský
16
292 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, 3 Maja 7, Pszczyna, C, PL
Tomasz Chrobak, Stanisław Janus, Jarosław Makówka, Bartosz Michalski, Maksymilian Wróbel
16
293 Akademeia High School, Ledóchowskiej 2, Warszawa, B, PL
Maciej Łuba, Juliusz Amelian-Kowalski, Karol Lubaszka, Adam Sujecki
16
294 Budapest XVI. Kerületi Szerb Antal Gimnázium, Batthyány Ilona utca 12., Budapest, HU
Odett Kovács, Gábor Josepovits, Laura Őry, Bálint Szabó, Máté Szakos
16
295 I Liceum Ogólnokształcące im. Oswalda Balzera, Słoneczna 1, Zakopane, PL
Amelia Andrzejak, Rafał Dunajczan, Szymon Konopka, Adam Motyka, Ernest Szlamczyk
16
296 XII Liceum Ogólnokształcące, Sienna 53, Warszawa, B, PL
Paweł Cebo, Antoni Sarna, Oliwia Szychowska, Piotr Kłonowski, Miłosz Osiński
16
297 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, D, PL
MinSeo Kim, Katarzyna Helt, Amelia Marczak, Hanna Janik, Zofia Biernacka
16
298 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, C, PL
Bartosz Keczmer, Paweł Antoniszyn, Maksymilian Machnikowski, Kacper Marczak, Jakub Mazurkiewicz
16
299 XII Liceum Ogólnokształcące, Sienna 53, Warszawa, A, PL
Filip Szymańczyk, Mateusz Ptak, Piotr Jaczewski, Kacper Gawliński, Cezary Fandrejewski
16
300 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, D, PL
Bartłomiej Fiks, Szymon Dąbrowski, Piotr Dyrda, Rafał Żuk, Igor Czaja
16
301 Doctrina - Podještědské gymnázium, Sokolovská 328, Liberec 14, B, CZ
Veronika Modrá, Kryštof Redl, Jonáš Svatuška, Vojtěch Vlk, František Beran
16
302 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, A, SK
Šimon Húdek, Šimon Hliník, Peter Vajda, Marek Kyseľ, Michal Jánošík
16
303 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, A, PL
Katarzyna Piersa, Daniel Aleksandrowicz, Patryk Wekwejt, Grzegorz Florczak, Julia Laskowska
16
304 Biskupské gymnázium v Ostravě, Karla Pokorného 1284, Ostrava - Poruba, A, CZ
Tereza Bernatová, František Holáň, Terezie Jurišicová, Dominik Doubek, Vojtěch Poloch
16
305 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, B, CZ
Kateřina Jakubcová, Lukáš Kawulok, Pavla Češková, Filip Schwarz, Kateřina Čížková
16
306 Tóparti Gimnázium és Művészeti Szakgimnázium, Fürdő sor 5., Székesfehérvár, A, HU
Márton Gábor Légrádi, Krisztián Varga, Ágnes Müller, Anna Nyiredi, Zalán Varga
16
307 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, C, CZ
Daniel Čech, Eliška Gereková, Lukáš Váňa, Alice Vraníková, Jana Vývodová
16
308 Liceum Ogólnokształcące im. Komisji Edukacji Narodowej, Św. Stanisława Kostki 15, Przasnysz, B, PL
Krzysztof Panuszewski, Bartosz Szymański, Karolina Suwińska, Amelia Brus, Dominik Ferenc
16
309 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), A, DE
Lisa Bergmann, Tabea Dietel, Paul Philippe Dynow, Anne-Marie Schulz, Tymoteusz Tokarski
16
310 Spoj. šk. - Gym. sv. Jozefa, Klčové 87, Nové Mesto nad Váhom, SK
Rastislav Hyža, Dario Mráz, Ondrej Szarka, Juraj Strýček, Šimon Pollák
16
311 SŠ katol-Gymnázium sv. CaM, Farská ul. 19, Nitra, C, SK
Ondrej Čulák, Ondrej Páleník, Marek Čulák, Natália Krajčovičová, Barborka Barathová
16
312 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, A, SK
Martin Drlík, Matúš Královič, Ema Gabriela Jantošková, Šimon Tóth, Jakub Uher
16
313 Gymnázium Cheb, Nerudova 7, Cheb, B, CZ
Zuzana Krutinová, Markéta Kubátová, Adam Valenta, Hoang Hoa Mai Le, Phuong Uyen Le
16
314 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, B, SK
Samuel Čurma, Ivan Gavula, Matej Kislan, Kristína Milčová, Michal Židzik
16
315 Tóparti Gimnázium és Művészeti Szakgimnázium, Fürdő sor 5., Székesfehérvár, B, HU
Janka Forczek, Zsombor Patrik Kolek, Bettina Mester, Huba Szekeres, Gábor András Veres
16
316 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, B, SK
Stanislav Barčák, Samuel Neslušan, Šimon Devera, Peter Czimmermann, Marko Vríčan
16
317 Liceum Ogólnokształcące nr I im. Jana III Sobieskiego w Oławie, Plac Zamkowy 10, Oława, B, PL
Julia Świerczok, Kinga Diug, Kamila Dumin, Kacper Kasperk, Paulina Orzechowska
16
318 V Liceum Ogólnokształcące im. Księcia Józefa Poniatowskiego, Nowolipie 8, Warszawa, PL
Maria Bogusz, Emilia Śliwka, Mikołaj Paśnikowski, Bartek Czachowski, Karolina Ambrożek
16
319 II Liceum Ogólnokształcące w Rzeszowie, Ks. Jałowego 22, Rzeszów, PL
Kacper Szczepanik, Szymon Kamiński, Piotr Pączek, Katarzyna Skoczylas, Zuzanna Warchoł
16
320 Gnadenthal-Gymnasium, Kupferstr. 23, Ingolstadt, DE
Mathilde Fehrenbach, Jana Frank, Franziska Kuch, Luise Künzl, Maximilian Schuster
16
321 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Gimnazjalna 2, Jelenia Góra, B, PL
Mikołaj Bilski, Bartek Zawierucha, Jakub Bartłomowicz, Mateusz Saczkowski, Szymon Klim
16
322 Gymnázium Ľudovíta Štúra, 1. mája 170/2, Trenčín, B, SK
Šimon Bahno, Bianka Húževková, Tomáš Lendvay, Samuel Malec, Monika Sabová
16
323 Gymnázium, Mírová 1442, Karviná - Nové Město, B, CZ
Jana Charvotová, Laura Turková, Markéta Vlčková, Jakub Seriš, Vít Langer
16
324 I Liceum Ogólnokształcące im. Kazimierza Brodzińskiego, Piłsudskiego 4, Tarnów, PL
Maksymilian Czerniak, Wiktoria Maksymiak, Kacper Mazur, Szymon Wajda, Maciej Kochan
16
325 Abbey College Cambridge, Homerton Gardens, Purbeck Road, Cambridge, A, GB
Zhuokun Li, Xiuhan Li, Zhijie Wang, Jessica Zeng, Yifan Zhong
16
326 IX Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Jasnogórska 8, Częstochowa, A, PL
Kacper Grzyb, Wiktoria Herczyk, Adam Kostrzewski, Aleksandra Kowalczyk, Dawid Tutka
16
327 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, A, SK
Ema Bujňáková, Laura Poradová, Patrik Baran, Katarína Ziakova, Simon Porada
15
328 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, C, PL
Jacek Poziemski, Mateusz Cieślak, Filip Jędrzejewski, Jakub Kurek, Mateusz Różański
15
329 Střední průmyslová škola Ostrov, Klínovecká 1197, Ostrov, CZ
Vladimíra Brabcová, Šimon Chlup, Ondřej Klaban, Jaroslav Rozmuš, Jakub Nekvinda
15
330 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, C, SK
Pavol Dávid, Ondrej Knížat, Samuel Koprda, Peter Macák, Lukáš Kubis
15
331 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, B, SK
Eva Gonšorová, Olívia Halková, Nina Kordiaková, Magdalena Kozakova, Adela Poláčiková
15
332 Gymnázium Šahy, Mládežnícka 22, Šahy, A, SK
Agata Bolemantová, Richard Cserman, Korina Hegedűsová, Samuel Laco, Tibor Pažický
15
333 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, E, PL
Mateusz Jabłoński, Mateusz Pluciński, Kacper Siwa, Tomasz Majewski, Łukasz Marciniak
15
334 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, G, SK
Viktor Heinlein, Michal Illavský, Alexander Fleischmann, Jakub Klečák, Maximilián Rerko
15
335 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, B, CZ
Vojtěch Dvořák, Martin Habrnál, Lukáš Linhart, Adam Lorenc, Matěj Minarčík
15
336 Gymnázium Jozefa Gregora Tajovského, J. G. Tajovského 25, Banská Bystrica, SK
Eduard Bielik, Bianka Birčáková, Peter Hazlinger, Nicolas Matej, Samuel Sklenár
15
337 Gymnázium Jana Nerudy, Hellichova 3, Praha 1 - Malá Strana, CZ
Klára Chobotová, Edita Fricová, Anna Georgina Glatterová, Jan Jelínek, Filip Viktor Hanzlík
15
338 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, D, SK
Adam Bardiovský, Simona Bučková, Matúš Gálik, Matej Jánoška, Adam Táčovský
15
339 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, B, SK
Fedor Kállay, Jakub Závodský, Matúš Mikolaj, Daniel Ničík, Kristína Tirpáková
15
340 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, A, SK
Dominik Dolinský, Tomáš Tall, Františka Daráková, Alexandra Kačmárová, Jakub Pekľanský
15
341 Gymnázium Luďka Pika, Opavská 21, Plzeň, CZ
Anežka Tetřevová, Amira Alwail, Pavel Jan Linka, Pavel Frank, Jan Hruška
15
342 I Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Edwarda Dembowskiego, Zimnej Wody 8, Gliwice, A, PL
SZYMON WRÓBEL, KATARZYNA KURPAS, MARTYNA KUPIDŁOWSKA, MARCIN NOWROTEK, JAN PISAREK
15
343 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, A, SK
Frederik Czery, Svätoslav Holonič, Tomáš Süč, Nikolas Kováč, Pavol Vaľo
15
344 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, F, SK
Dávid Brodňanský, Matej Gazdič, Matej Korž, Martin Kóša, Emma Repaská
15
345 I Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Akademicka 8, Zamość, PL
Szymon Smoła, Patrycja Wybranowska, Zosia Iwaniec, Jakub Rek, Damian Skiba
15
346 SPŠ elektrotechnická, K. Adlera 5, Bratislava, SK
Emma Dinušová, Matej Holárek, Lukáš Katona, Dan Valníček, Tomáš Varmuža
15
347 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, C, PL
Olga Janocha, Maciej Kmąk, Oliwier Strzępek, Jan Telega, Miłosz Zajdel
15
348 II Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Ogrodowa 16, Lublin, B, PL
Asia Korkosz, Wiktoria Kawa, Kacper Kot, Patryk Kasprzak, Bartosz Sławiński
15
349 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, C, SK
Ema Borščová, Daniel Milčo, Boris Barica, Viktória Hlohincová, Filip Krempaský
15
350 I Liceum Ogólnokształcące, Bukowa 1, Wejherowo, B, PL
Klaudia Konkol, Paweł Kurt, Martyna Nowakowska, Ostap Lozovyy, Kacper Siniecki
15
351 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, B, SK
Matúš Grieš, Adrián Laco, Andrej Hollý, Marek Laheye, Lucia Dúbravcová
15
352 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, A, CZ
Filip Beneš, Rory Beneš, Denis Mašek, Marek Sochor, Tomáš Vondra
15
353 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, B, PL
Julia Broczek, Alicja Kozłowska, Kinga Piecuła, Karolina Kielich, Zuzanna Szczepańska
15
354 Gymnasium Lerbermatt, , Köniz, B, CH
Simon Heigl, Jolan Knüsel, Anouk Kronawitter, Janna Zengaffinen, Valentin Lanz
15
355 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, C, CZ
Ondřej Vašátko, Tetyana Freyishin, Vojtěch Vacek, Adéla Štěpánková, Matěj Volkmer
15
356 Wojskowe Ogólnokształcące Liceum Informatyczne, gen. Sylwestra Kaliskiego 25A, Warszawa, A, PL
Paweł Czyż, Radosław Dudkowski, Michał Garnis, Maksymilian Gers, Adrian Kuźniak
15
357 Wojskowe Ogólnokształcące Liceum Informatyczne, gen. Sylwestra Kaliskiego 25A, Warszawa, C, PL
Jakub Orłowski, Konrad Glaznet, Maciej Piątkowski, Nikola Wiktorska, Jakub Zieliński
15
358 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Gimnazjalna 2, Jelenia Góra, A, PL
Stanisław Słowikowski, Eryk Winter, Jakub Iglewski, Kuba Herka, Filip Doroszuk
15
359 Jedlik Ányos Gimnázium, Táncsics Mihály utca 92., Budapest, A, HU
Réka Fábián, Eszter Kerekes, Evelin Molnár, Emese Pokol, Zsófia Ujhelyi
14
360 Gymnázium Ľudovíta Štúra, Hronská 1467/3, Zvolen, B, SK
Benjamín Androvič, Peter Hriň, Marek Pivka, Michal Výboh
14
361 Hatvani Bajza József Gimnázium, Balassi Bálint út 17., Hatvan, A, HU
László Skrabák, Albert Ádám, Kitti Maksa, Boglárka Géczi, Luca Dányi
14
362 Gymnázium, Zlatá stezka 137, Prachatice, CZ
Tomáš Jelínek, Jakub Kahuda, Adam Srch, Kristýna Věříšová, Jakub Vojík
14
363 II Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Ogrodowa 16, Lublin, C, PL
Konstancja Gadomska, Pola Hofman, Mateusz Kwiatkowski, Mateusz Płaza, Szymon Domański
14
364 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, B, PL
Anna Grych, Dominik Cudak, Dorian Rząsa, Miłosz Ciurkot, Kacper Bieniasz
14
365 Gymnázium, Ul. 1. mája 905, Púchov, B, SK
Boris Janík, Samuel Tarabus, Mário Hanták, Marián Harnádek
14
366 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, A, PL
Natasza Jabłońska, Natalia Bzowy, Kacper Ostrowski, Wiktor Pakuła, Bartosz Stręk
14
367 Gymnázium a SOŠ pedagogická, Masarykova 248, Čáslav, CZ
Weber Richard, Veselý Jakub, Kubeš Martin, Špaček Martin, Holoubek Matěj
14
368 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, B, SK
Paulína Dujavová, Martin Fedorko, Maximilián Kohút, Lukáš Soták, Tomáš Virba
14
369 Kecskeméti Katona József Gimnázium, Dózsa György út 3., Kecskemét, A, HU
Tamás Hegedűs, Kinga Kovács, Lenke Marozsi, Luca Nagyhegyesi, Dorottya Pethő
14
370 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, D, CZ
Adam Beránek, Jakub Houžvička, Adam Hucl, Tomáš Kolman, David Procházka
14
371 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, C, CZ
Filip Černý, Matouš Jindřich, Kostia Kolomiiets, Tomáš Kroutil, Tomáš Pobořil
14
372 Gymnázium, Budějovická 680, Praha 4, CZ
Tommy Chu, Lída Kačenková, Anna Pelnářová, Luisa Rašková, Jolana Štraitová
14
373 I Społeczne Liceum Ogólnokształcące im. Unii Europejskiej, Koszary 14, Zamość, A, PL
Michalina Kujawa, Mieszko Mazurkiewicz, Kacper Wdowiak, Kacper Kobieluch, Katarzyna Zubala
14
374 I Społeczne Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Tarnowskiego, Dominikańska 7, Tarnobrzeg, PL
Karolina Błażkiewicz, Maja Kotulska, Paulina Orlińska, Tomasz Strycharz, Bartłomiej Stylski
14
375 Gymnázium A. Bernoláka, Lichnerova 69, Senec, B, SK
Michaela Biskupičová, Lucia Bottlíková, Lucia Jančošková, Benjamín Kolárik, Kristián Porzer
14
376 Colegiul Naţional "Grigore Moisil", , BUCUREŞTI SECTORUL 6, RO
Sofian Adelina, Stănoiu Ioana, Marcu Ilinca, Gușiță Mihnea, Ștefan Ioan
14
377 Liceum Ogólnokształcące im. Komisji Edukacji Narodowej, Św. Stanisława Kostki 15, Przasnysz, C, PL
Jan Wiśniewski, Łukasz Szydlik, Aleksandra Zegler, Marek Mórawski, Jacek Tadrzak
14
378 Németh László Gimnázium, Nővér utca 15-17., Budapest, C, HU
Gergely Madár, Boglárka Madarász, Domán Sas, Krisztián Kiss, Róbert Csernatony
14
379 IV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Zillingera 1, Sosnowiec, C, PL
Jakub Karoń, Kamil Binko, Kacper Ferdek, Maciej Sidorowicz, Zuzanna Rotarska
14
380 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, D, PL
Mikołaj Lis, Adam Palka, Damian Piątek, Szymon Proksa, Grzegorz Zając
14
381 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, A, DE
Johannes Nöth, Elias Grüber, Jakob Feldner, Jana Sindel, Emilio Reiß
13
382 Abbey College Cambridge, Homerton Gardens, Purbeck Road, Cambridge, B, GB
Phattharasai Ajarabun, Sichun Tang, Kaifeng Wang, He Xu, Yiming Zhou
13
383 Liceum Ogólnokształcące nr VII, Krucza 49, Wrocław, C, PL
Natalia Askierko, Izabela Gajda, Aleksandra Grzeszkowiak, Julia Łakota, Zuzanna Ziaja
13
384 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, B, PL
Magdalena Długosz, Bartosz Kazior, Aleksandra Szafrańska, Agnieszka Pyka, Szymon Manijak
13
385 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, B, SK
Marian Detvan, Michal Michalik, Simona Sarvašová, Dorota Školiaková, Filip Urda
13
386 Gymnázium, U Balvanu 16, Jablonec nad Nisou, CZ
Kateřina Baloghová, Veronika Ježková, Lukáš Pazour, Adéla Stožická, Kryštof Tahal
13
387 Németh László Gimnázium, Nővér utca 15-17., Budapest, B, HU
Boldizsár Koller, István Pintér, Kristóf Bartha, Márton Hepp, György Király
13
388 Evanjelická SŠ-Gymnázium, M. R. Štefánika 17, Martin, A, SK
Ružena Hlaváčiková, Jakub Malý, Peter Olajec, Ján Ondráček, Jerguš Sňahničan
13
389 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, A, SK
Andrej Čerňanský, Nikola Horniaková, Soňa Palumbíniová, Adam Tkáč, Alžbeta Žiarovská
13
390 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, A, SK
Samo Bebko, Adam Droppa, Adriana Piovarčiová, Lucia Lukášiková, Tereza Šimonová
13
391 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, A, SK
Sophie Alberty, Alica Cimráková, Kristína Henčelová, Juliana Miklušicová, Klaudia Páleschová
13
392 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, B, SK
Ema Nagyová, Viktória Bolečková, Soňa Chovaniecová, Adriana Kepáková, Petra Zaťková
13
393 Gymnázium, Studentská 1075, Žatec, CZ
Barbora Belanová, Filip Geissel, Matěj Sulík, Tomáš Hrdina, Magdaléna Kuffová
13
394 Gymnázium, Jírovcova 8, České Budějovice, B, CZ
Tadeáš Grabic, Jan Koška, Monika Králová, Alex Michaud, Jakub Savula
13
395 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące im. Pawła Adamowicza, Bażyńskiego 4, Gdańsk, A, PL
Marcin Golisz, Daria Gierszewska, Aleksandra Kuźma, Wiktoria Grzędzicka, Maria Walczak
13
396 Gymnázium, Školská 837, Tvrdošín, SK
Anna Mária Hrubcová, Marek Krucsay, Jakub Kyseľ, Samuel Muščík, Nina Suľová
13
397 Gymnázium J. Hollého Trnava, Na hlinách 7279/30, Trnava, B, SK
Anton Čípel, Martin Gába, Sabina Janíčková, Timothy Liška, Jozef Lukačovič
13
398 Gymnázium, Mírová 1442, Karviná - Nové Město, A, CZ
Tomasz Kokotek, Vojtěch Morávek, Kristýna Sichová, Lukáš Horký, Anna Kotíková
13
399 Gymnázium, Botičská 1, Praha 2, CZ
Jakub Heřmánek, Matěj Ira, Tereza Lichtenbergová, Sára Spáčilová, Jan Zrůst
13
400 CLV Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Bohaterek Powstania Warszawskiego, Żywnego 25, Warszawa, B, PL
Mikołaj Dźwigało, Jan Rode, Stanisław Świda, Zofia Tarłowska, Mateusz Wegierek
13
401 Liceum Ogólnokształcące nr VII, Krucza 49, Wrocław, D, PL
Justyna Bladowska, Julia Małowiecka, Iga Minta, Hanna Miski, Aleksandra Bienias
13
402 SPŠ a VOŠ technická, Sokolská 1, Brno, CZ
David Škrob, Tomaš Názler, David Bárta, Denis Kučera, Matouš Pokorný
13
403 Gymnázium Ľudovíta Štúra, Hronská 1467/3, Zvolen, A, SK
Hugo Gál, Zuzana Harbutová, Jakub Markech, Daniela Pápežová, Andrea Šuleková
13
404 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, D, CZ
Jakub Šafařík, Miroslav Slezák, Filip Folwarczny, Adam Zezulka, Matěj Kolář
13
405 Střední škola průmyslová a umělecká, Praskova 8, Opava, A, CZ
Vojtěch Binar, Tomáš Fryčka, Ondřej Krobot, David Kurzica, Lukáš Rychlý
13
406 Hans-Leinberger-Gymnasium, Jürgen-Schumann-Str. 20, Landshut, A, DE
Jakob Gruber, Nico Lintner, Jonas Reithmeier, Miriam Stangier, Helena Hertting
13
407 Gymnázium bilingválne, Tomáša Ružičku 3, Žilina, SK
Martina Chabadová, Tatiana Janeková, Lucia Lamošová, Zuzana Šištíková, Marianna Smolková
13
408 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, A, PL
Daniel Florek, Mateusz Kołodziejczyk, Jakub Pańtak, Weronika Kaczmarska, Hubert Tułacz
13
409 Kantonsschule Solothurn, , Solothurn, CH
Dominic Joye, Dominic Moser, Athavan Indrakumaran, Silas Ganz, Nils Stocker
13
410 Liceum Ogólnokształcące nr VII, Krucza 49, Wrocław, F, PL
Magdalena Bojak, Szymon Czerski, Magdalena Ząbek, Joanna Zimkowska, Zuzanna Szymczak
13
411 Németh László Gimnázium, Nővér utca 15-17., Budapest, D, HU
Botond Novoth, Márton Szalóki, Judit Papp, Boldizsár Varga, István Kovács
13
412 XVII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi, Elektoralna 5/7, Warszawa, A, PL
Aleksandra Bliźniuk, Jakub Brzostowski, Julia Karczmarczyk, Otylia Kruk, Marta Milerska
13
413 Gymnázium A. Bernoláka, Lichnerova 69, Senec, A, SK
Jakub Bittara, Hanka Jankovičová, Tabita Káčerová, Kamila Kováčová, Tomáš Vaško
13
414 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, C, CZ
Karolína Nečadová, Marie Olšarová, Ondřej Stupka, Jakub Vaněk, Natálie Vicherková
13
415 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, B, SK
Ema Bajtošová, Štefan Fedák, Natália Michlíková, Michaela Tomusková, Diana Urbanová
13
416 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, C, SK
Damian Gotthardt, Vladimír Štefunko, Jakub Štefunko, Gregor Róbert Polák, Ján Jindra
13
417 III Liceum Ogólnokształcące, Oświęcimska 90, Ruda Śląska, B, PL
Julia Bugdoł, Paweł Ficek, Dawid Prokop, Paweł Rzegota, Oliwia Toboła
13
418 I Liceum Ogólnokształcące, Pocztowa 2, Elbląg, PL
Michał Graczyk, Jakub Kobyliński, Mateusz Łukaszenko, Piotr Stankiewicz, Aleksander Wyrwa
13
419 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika w Jarosławiu, 3 Maja 4, Jarosław, PL
Błażej Dudek, Hubert Iwanowski, Martyna Kocaj, Szymon Skrzypek, Karolina Styrna
13
420 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, A, CZ
Roman Fiala, Kristýna Krocová, Matyáš Proll, Filip Varga, Klára De Stefanis
13
421 KOSTKA Publiczne Liceum Ogólnokształcące Jezuitów im. św. Stanisława Kostki, Spółdzielców 5, Kraków, PL
Mikołaj Bujacz, Piotr Kalisz, Jakub Kierys, Mykhailo Rydzevskyi, Konrad Byrski
13
422 St.-Gotthard-Gymnasium, Hengersberger Str. 19, Niederalteich, A, DE
Pia Rohowski, Pauline Reisach, Johannes Eder, Elias Batzelsberger
13
423 Hatvani Bajza József Gimnázium, Balassi Bálint út 17., Hatvan, B, HU
Kinga Sőregi, Nóra Juhász, Dominik Garami, Bence Güray, Levente Zólyomi
13
424 Gymnázium, Komenského 32, Trebišov, A, SK
Veronika Adamová, Lukáš Lučanský, Jozef Pačuta, Radoslav Szalai, Sophia Gazdičová
13
425 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, C, CZ
Tomáš Mauser, Jan Picmaus, Jan Novotný, Viktor Baloun, Lukáš Šimčík
12
426 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, B, PL
Karolina Bruś, Dominika Fiałkowska, Filip Juszczak, Oliwia Krawczyk, Bartosz Miziała
12
427 Doctrina - Podještědské gymnázium, Sokolovská 328, Liberec 14, A, CZ
František Kadlec, Anna Knoblochová, Kamil Mareš, Adéla Pokorná, Mikuláš Hajník
12
428 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, A, SK
Sára Drábová, Katarína Kaňuchová, Katarína Karaffová, Adam Majiroš, Daša Ondrijová
12
429 II Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Matejki 19, Kędzierzyn-Koźle, PL
Jan Bartoszek, Marcin Laurentowski, Agata Łannik, Tomasz Simkiewicz, Marek Tomas
12
430 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, C, PL
Damian Arcichowski, Bartosz Topa, Bartosz Zacharek, Zuzanna Gwiazda, Eryk Kosakowski
12
431 Gymnázium Olgy Havlové, M. Majerové 1691, Ostrava - Poruba, A, CZ
Martina Byrtusová, Jakub Feichtinger, Ondřej Poštulka, Dorota Saviola, Karolína Žídková
12
432 Gymnázium, Horní náměstí 5, Šternberk, CZ
Adam Belej, Pavlína Grossová, Pavel Kubala, Adam Nuc, Magdalena Švancarová
12
433 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, A, SK
Martin Buc, Anna Fajtová, František Jakubjak, Blažej Jurčák, Matúš Jurčák
12
434 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, A, CZ
Tomáš Blažek, Tereza Gazdová, Matyáš Opletal, Karel Šmak, Milan Šobr
12
435 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, B, PL
Miłosz Ratajczak, Amelia Sucholas, Michał Domagała, Krystian Paprocki, Zofia Roszak
12
436 Gymnázium Cheb, Nerudova 7, Cheb, A, CZ
Tomáš Zikmund, Martin Sudimac, Laura Germičová, Viktorie Zetková, Petra Zikmundová
12
437 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, C, CZ
Daniela Pilková, Alžběta Klonfarová, Hana Machalíková, Sára Stašková
12
438 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, D, PL
Anna Frodyma, Katarzyna Fus, Kamil Szczygiełek, Jakub Mroczka, Maciej Nalepka
12
439 Harris Westminster Sixth Form, 11 Tothill Street, London, GB
Elena Marinkova, David Veerman, Mohamed Yalaoui
12
440 Wilhelmsgymnasium, Thierschstr. 46, München, DE
Alexander Bartelt, Theo Meyer, Benjamin Stobbe, Hannah Lazarovici, Fabian Repper
12
441 I Liceum Ogólnokształcące, al. Tysiąclecia 12, Pułtusk, B, PL
Marcin Gorczyński, Dawid Karwowski, Daniel Klara, Dawid Małkiewicz, Damian Todorowski
12
442 I Liceum Ogólnokształcące, al. Tysiąclecia 12, Pułtusk, A, PL
Krystian Archacki, Dawid Chrzanowski, Kacper Domżalski, Przemysław Kaczorek, Łukasz Żołnierzak
12
443 Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Sienkiewicza 1, Iława, PL
Martyna Babraj, Dominika Zapadka, Izabela Olszewska, Maciek Plec, Jagoda Fuks
12
444 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, B, SK
Marek Ganz, Juraj Heriban, Žofia Chrvalová, Matúš Kúdela, Martin Ušák
12
445 Tóparti Gimnázium és Művészeti Szakgimnázium, Fürdő sor 5., Székesfehérvár, E, HU
Olivér Csahók, Botond Czövek, Tibor Horváth, Gergő Karé, Belián Madácsi
12
446 VI Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Reytana, Wiktorska 30/32, Warszawa, PL
Maria Mossakowska, Dominik Kret, Filip Osemlak, Filip Potera, Stanisław Wrzosek
12
447 Gymnázium, nám. T. G. Masaryka 1260, Frýdlant nad Ostravicí, B, CZ
Tomáš Kašpárek, Václav Šigut, Michal Morys
12
448 Gymnázium Bohumila Hrabala, Komenského 779, Nymburk, CZ
Michaela Marková, Hana Zikánová, Aneta Večerková, Lucie Vaněčková
12
449 Liceum Ogólnokształcące im. Komisji Edukacji Narodowej, Św. Stanisława Kostki 15, Przasnysz, A, PL
Adam Ślubowski, Aleksander Romasz, Zuzanna Jakubowska, Agnieszka Chachulska, Julia Przybysz
12
450 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, A, DE
Hussein Al-Darwish, Moritz Hermann, Alisa Odobasic, Bastian Wolz, Katharina Roeßler
12
451 Gymnázium, Sokolovská 34, Rýmařov, A, CZ
Marek Furiš, Jiří Henych, Tereza Krečmerová, Michaela Ludvarová, Tomáš Petrek
12
452 Liceum Ogólnokształcące nr VII, Krucza 49, Wrocław, E, PL
Natalia Szaduro, Hanna Chmielewska, Oliwia Pachciarek, Milena Pawłowska, Antoni Ostrowski
12
453 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, C, SK
Petra Billiková, Anna Dukesová, Ema Horská, Natália Labovská, Martin Lakatoš
12
454 Cirkevné gymnázium sv. Mikuláša, Štúrova 383/3, Stará Ľubovňa, SK
Mária Barnovská, Roland Urban, Gerard Strič, Miroslava Dicová, Laura Schurdáková
12
455 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, B, DE
Franziska Moderegger, Luca Lombardi, Luka Vuksanovic, Linus Gebert, Louie Massoud
12
456 SPŠ elektrotechnická, V Úžlabině 320, Praha 10, CZ
Alexandr Červinský, Martin Šejba, Jindřich Lučan, Lukáš Rajmont, Ondřej Váňa
11
457 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, C, CZ
Tereza Mintělová, Matěj Rufer, Jan Buchmann, Jakub Šnajder, Antonín Thomanek
11
458 Gymnázium a Osemročné gymnázium, Trebišovská 12, Košice-Západ, SK
Ema Baculíková, Lenka Nemčíková, Róbert Stašš, Radovan Tomáš, Martin Vindiš
11
459 Evanjelická SŠ-Gymnázium, M. R. Štefánika 17, Martin, B, SK
Miriam Buľovská, Martin Knor, Matej Čajka, Adrián Pacera, Ján Stehlík
11
460 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, A, CZ
Andrea Kaňoková, Marek Maslowski, Malena Odložilíková, Kateřina Polášková, Tomáš Volný
11
461 IV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Zillingera 1, Sosnowiec, A, PL
Jan Bała, Maksymilian Brosch, Patryk Pająk, Marcin Będkowski, Klara Szymczyk
11
462 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, SK
Michal Babušák, Dušan Berko, Jonáš Bizoň, Jakub Galica, Matej Mojžiš
11
463 Gymnázium M. R. Štefánika Šamorín, Slnečná 2, Šamorín, SK
Michal Sabol, Jakub Jenčuš, Ján Natanael Almáši, Lea Kubíčková, Oliver Druska
11
464 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, C, PL
Antoni Jędrysek, Matylda Lis, Tymoteusz Mynarski, Otto Pazera, Jan Sołtys
11
465 Harris Academy St John's Wood, Marlborough Hill, London, GB
Bouchra Ahmed Daoud, Taam El-Essawy, Sandor Nagy, Lina Rashid, Samina Uddin
11
466 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, C, PL
Małgorzata Błaszczak, Nikola Hylewska, Joanna Kobyłka, Joanna Kopycka, Ewelina Szarf
11
467 Gymnázium, Šrobárova 1, Košice-Staré Mesto, A, SK
Jozef Sabo, Lara Mia Holéczyová, René Dedinský, Lea Matisová, Martin Marcinčák
11
468 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, C, SK
Emília Kollárová, Daniela Končoková, Samuel Oláh, Nicolas Trojan, Nadežda Višňovská
11
469 Masarykovo gymnázium, SZŠ a VOŠZ, Tyršova 1069, Vsetín, B, CZ
Olivie Morvay, Lucie Martišková, Daniela Husová, Anna Smílková, Štěpán Řezníček
11
470 Evanjelické lýceum, Vranovská 2, Bratislava, B, SK
Martin Zachorec, Lenka Gablíková, Nikola Gašparíková, Michal Malík, Alexandra Simonová
11
471 Gymnázium, Pulická 779, Dobruška, B, CZ
Jakub Mikáč, Daniel Pacourek, David Pago, Tereza Slavíková, Adriana Slavíková
11
472 Gymnasium Lerbermatt, , Köniz, A, CH
Meret Lena Biedermann, Helena Magdolna Czuczor, Pola Agata Fudalej, Emilia Dana Siebert, Louis Frederick Watrin
10
473 Zespół Szkół Technicznych i Branżowych im. Bohaterów Westerplatte, Piastowska 2, Brzesko, A, PL
Mateusz Burdyl, Łukasz Musiał, Miłosz Klasa, Artur Szydłowski, Konrad Tomkowski
10
474 Auersperg-Gymnasium, Freudenhain 2, Passau, DE
Nora Aits, Magdalena Blöchl, Hannah Dreher, Laura Eisenreich, Emilia Perkins
10
475 Tóparti Gimnázium és Művészeti Szakgimnázium, Fürdő sor 5., Székesfehérvár, D, HU
Fédra Csóka, Zsolt Krausz, Balázs Majoros, Zsombor Tóth, Ágnes Váradi
10
476 SPŠ strojnická, škola hl. m. Prahy, Betlémská 4, Praha 1 - Staré Město, B, CZ
Matěj Prohaska, Matyáš Kučera, Wei Hong Chen, Vojtěch Mezihorak, Ondřej Wimmer
10
477 Biskupské gymnázium v Ostravě, Karla Pokorného 1284, Ostrava - Poruba, B, CZ
Jiří Bierski, Viktorie Jurišicová, Vojtěch Diehel, Jan Godfryd, Šimon Chrástecký
10
478 Wojskowe Ogólnokształcące Liceum Informatyczne, gen. Sylwestra Kaliskiego 25A, Warszawa, E, PL
Maciej Pańczyk, Gabriel Stepaniuk, Jakub Firczyk, Oliwia Waszkiewicz, Aleksander Bacior
10
479 Budapest XV. Kerületi László Gyula Gimnázium és Általános Iskola, Kavicsos köz 4., Budapest, A, HU
Viktória Illés, Ferenc Pitó, Enikő Sterl, Zsófia Míra Tóth, Árpád Víg
10
480 Gymnázium Šurany, Bernolákova 37, Šurany, C, SK
Karin Gajdošová, Mária Mrázová, Martin Tenzer, Tereza Zajíčková, Patrik Žák
10
481 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, D, SK
Vladimír Bajčičák, Zuzana Hládeková, Anton Jakubják, Jaroslav Lajta, Miloš Hadár
10
482 Liceum Ogólnokształcące nr VII, Krucza 49, Wrocław, A, PL
Paulina Jakubowska, Zofia Witt, Marcelina Buk, Viktoria Bąk, Dominik Ciesiun
10
483 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, B, CZ
Markéta Klimánková, Tomáš Korčák, Sebastián Kubeš, Jakub Szibrita, Marek Trecha
10
484 Obchodná akadémia, Nábrežie K. Petroviča 1571, Liptovský Mikuláš, B, SK
Dušan Kuchta, Lucia Čisárová, Dária Bartošová, Veronika Hozová, Timotej Szücs
10
485 Súkromné gymnázium FUTURUM, Školská 66, Trenčín, SK
Lenka Lukáčová, Ema Jenčová, Eliška Klčová, Monika Švelková, Maximo Vicente
10
486 Střední průmyslová škola, Havlíčkova 456, Mladá Boleslav, A, CZ
Daniel Kolář, Štěpán Novák, Adam Novák, Tomáš Pelikán, Jan Vítek
10
487 III Liceum Ogólnokształcące, Oświęcimska 90, Ruda Śląska, A, PL
Bartosz Fijałkowski, Kinga Fudali, Natalia Pasek, Kamil Porada, Jakub Banasik
10
488 Zespół Szkół Technicznych i Branżowych im. Bohaterów Westerplatte, Piastowska 2, Brzesko, B, PL
Franciszek Bochenek, Adam Hebda, Michał Bojdo, Jakub Hebda, Jakub Gnela
10
489 Państwowa Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II st. im. Fryderyka Chopina, Basztowa 6, Kraków, A, PL
Mateusz Buliński, Jonasz Kluza, Paweł Korczagin, Kajetan Trześniewski, Igor Pabis
10
490 Cirkevné gymnázium Štefana Mišíka, Radničné námestie 271/8, Spišská Nová Ves, SK
Andrej Kalík, Matej Marcinčin, Radovan Repaský, Elena Szuperáková, Samuel Vanko
10
491 Gymnázium, Šrobárova 1, Košice-Staré Mesto, B, SK
Martin Dunca, Erik Eiben, Martin Mičuch, Patrik Kišeda, Marián Sedlák
10
492 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, 3 Maja 7, Pszczyna, B, PL
Zuzanna Folek, Michał Kowol, Karol Wowra, Weronika Grzegorzek, Małgorzata Baster
10
493 Gymnázium, Sokolovská 34, Rýmařov, B, CZ
Nela Bruntsvyková, Erik Gruss, Miroslav Hájek, Barbora Holubová, Šimon Nádvorník
10
494 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, C, SK
Martin Scholtz, Martin Fuchs, Dávid Knap, Michaela Zastková, Simona Vagašová
10
495 Spoj. š. gym. sv. F. z Assisi, Karloveská 32, Bratislava, B, SK
Michal Blažíček, Samuel Hebort, Matej Paľo, Veronika Šoošová, Rafaela Trgová
10
496 Neue Schule Zürich, , Zürich, CH
Dominik Nussbaum, Kim Roger, Elias Wille, Zino Zischek, Andrin Schuler
10
497 Liceum Sportowe Gimbasket, Drukarska 50, Wrocław, B, PL
Franciszek Czuba, Michał Chorążak, Bartosz Ostaszewski, Maja Trzaska, Maciej Ziółkowski
10
498 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, E, SK
Peter Čapkovič, Kristína Galková, Dominik Ichmann, Benjamín Kopcsay, Adam Msolly
10
499 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, C, PL
Julia Glinkowska, Maria Gzyl, Ewelina Momot, Piotr Leśniewski, Szymon Jankowski
10
500 Ciszterci Rend Nagy Lajos Gimnáziuma és Kollégiuma, Széchenyi tér 11., Pécs, C, HU
Ágoston Kiss, András Pánczél, Bálint Rittlinger, Gergő Borbély-Bartis, Krisztián Mensch
10
501 Střední škola průmyslová a umělecká, Praskova 8, Opava, B, CZ
Robin Vavřínek, Pavel Neuwirth, Jakub Rybář, Robin Harazim, David Raus
10
502 SOŠ letecko-technická, Legionárska 160, Trenčín, B, SK
Miroslav Herák, Pavol Riecky, Matúš Bystrianský, Marco Spaček, Fabián Fábry
10
503 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, C, SK
Damián Hric, Gabriel Kuriľak, Kristián Ovšonka, Juraj Pavolko, Jakub Šarik
10
504 III Liceum Ogólnokształcące, Towarowa 61, Jaworzno, PL
Wiktor Czubek, Weronika Palka, Emilia Gałka, Zuzanna Kiermasz, Julia Łukajczyk
10
505 Gymnázium Šurany, Bernolákova 37, Šurany, B, SK
Michal Ftáček, Tomáš Hubina, Matej Kostolný, Samuel Petráš, Radovan Vida
9
506 Obchodná akadémia, Nábrežie K. Petroviča 1571, Liptovský Mikuláš, A, SK
Laura Jarottová, Valentína Kusá, Martina Nosická, Pavlína Rybárska, Natália Šípková
9
507 Vyšší odborná škola a Stř. průmysl. škola, Gen. Krátkého 1, Šumperk, A, CZ
Jakub Karásek, Radim Motlíček, Samuel Novotný, Jakub Štěpán, Adam Skokan
9
508 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, C, CZ
Karolína Horáková, Zuzana Kohoutová, Kristina Luxová, Tereza Kajgrová
9
509 Liceul Teoretic Internațional de Informatică Bucuresti, , BUCUREŞTI SECTORUL 3, D, RO
Tibulca Ana, Proca Bianca, Ticu Clara, Buscu Filip, Pisaru Matei
9
510 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, D, PL
Adam Szklanko, Piotr Mosakowski, Mateusz Lenda, Adam Kaczyński, Mateusz Pęza
9
511 Gymnázium Josefa Kainara, Dr. Ed. Beneše 7, Hlučín, CZ
Hynek Baturný, Anna Cigánová, Petra Jančíková, Kryštof Kastowský, Denis Šimíček
9
512 SOŠ letecko-technická, Legionárska 160, Trenčín, A, SK
Hugo Košút, Samuel Orviský, Adrián Oszli, Patrik Strašifták, Lukáš Sýkora
9
513 SŠ katol-Gymnázium sv. CaM, Farská ul. 19, Nitra, B, SK
Emma Oršulová, Leonard Kováč, Marián Jenis, Nina Jazvinská, Kristína Zaťková
9
514 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, B, CZ
Tereza Teplanská, Vojtěch Martínek, Amálie Víchová, Jakub Černohorský, Tereza Pekárková
9
515 Gymnázium Terézie Vansovej, 17. novembra 6, Stará Ľubovňa, SK
Dávid Hajduk, Jiří Hrešan, Bruno Kollár, Vladimír Sklenár, Ján Lazočák
9
516 Liceum Ogólnokształcące im. Komisji Edukacji Narodowej, Św. Stanisława Kostki 15, Przasnysz, D, PL
Paweł Paszkowski, Jacek Konkolewski, Karolina Borowa, Piotr Koper, Mateusz Lipka
9
517 Liceum Sportowe Gimbasket, Drukarska 50, Wrocław, A, PL
Aleksander Gniewek, Aleksander Basiński, Kacper Pokitko, Filip Mazurek, Jan Peltz
9
518 Kantonale Mittelschule Uri, , Altdorf, C, CH
Gülay Aygün, Berke Özyürek, Carlo Telli, Matteo Wyrsch
9
519 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, C, CZ
Zuzana Francová, Eliška Rientová, Martina Sedláčková, Jan Škrob, Martin Šťovíček
9
520 SPŠE Piešťany, Brezová 2, Piešťany, SK
Boris Trnka, Róbert Fulier, David Drobný, Adam Civáň, Maximilián Sapák
9
521 Liceul Teoretic Internațional de Informatică Bucuresti, , BUCUREŞTI SECTORUL 3, F, RO
Marin Alexandra, Irina Alexandra, Jarca Anna-Greta, Weng Ariana, Voicu Riana
9
522 XVII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi, Elektoralna 5/7, Warszawa, B, PL
Dominika Januszewska, Barbara Białoskórska, Monika Granicka, Amelia Lechicka, Aleksandra Koszewska
9
523 Budapest XV. Kerületi László Gyula Gimnázium és Általános Iskola, Kavicsos köz 4., Budapest, C, HU
Gergely Asztalos, Péter Bondár, Zsófia Nagy, Eszter Szaniszló, Renáta Pécsi
9
524 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, F, SK
Mária Cápayová, Emilia Drnáková, Lucia Hermanová, Ctibor Koronský, Róbert Rigó
9
525 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, B, PL
Natalia Krogul, Aleksandra Mateusiak, Oliwia Ropiak, Marta Rajkowska, Martyna Kukuć
9
526 St.-Gotthard-Gymnasium, Hengersberger Str. 19, Niederalteich, B, DE
Felix Knoll, Julia Kagleder, Anna Daiser, Franziska Jocham, Hanna Winter
9
527 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, C, CZ
Richard Královský, Jakub Jakoubek, Filip Krška, Tomáš Vrbka, Tomáš Tvarůžek
9
528 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, C, SK
8
529 IV Liceum Ogólnokształcące im. Henryka Sienkiewicza, al. Nmp 56, Częstochowa, PL
Małgorzata Stacherczak, Monika Ognik, Aleksandra Faracik, Natalia Niesmaczna, Natalia Zachowska
8
530 Kantonale Mittelschule Uri, , Altdorf, D, CH
Jsabelle Bundi, Jannik Röthlin, Sven Werner, Maria Ziegler
8
531 Gymnázium, Bilíkova 24, Bratislava, B, SK
Ema Polakovičová, Ema Valápková, Kristián Doubek, Lukáš Urban, Matej Blahút
8
532 Kantonale Mittelschule Uri, , Altdorf, B, CH
Nanda Arnold, Shayenne Imhof, Sara Schwolgin, Sven Gisler
8
533 Gymnázium Andreja Sládkoviča, J. A. Komenského 18, Banská Bystrica, SK
Martin Bezděka, Barbie Kanalošová, Dorina Balgová, Zuzana Balážová, Zdenko Kanoš
8
534 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, E, SK
Ján Brajerčík, Richard Gmitter, Lukáš Kacvinský, Adam Prídavok, Eliška Výhonská
8
535 Spoj. š. gym. sv. F. z Assisi, Karloveská 32, Bratislava, A, SK
Damiano Miglierini, Tomáš Volko, Michal Popelár
8
536 CLV Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Bohaterek Powstania Warszawskiego, Żywnego 25, Warszawa, A, PL
Maja Felczak, Mikołaj Gawryś, Iwo Kaczorkiewicz, Zofia Katner, Szymon Łopaciuk
8
537 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, A, SK
Viktor Židzik, Lucia Soňa Dolobáčová, Peter Ruják, Ján Demeter, Pavol Greňo
8
538 SPŠ strojnická, škola hl. m. Prahy, Betlémská 4, Praha 1 - Staré Město, A, CZ
Jiří Krejcar, Václav Špirakus, Richard Zadák, Adam Bělov, Tereza Lauermannová
8
539 Tóparti Gimnázium és Művészeti Szakgimnázium, Fürdő sor 5., Székesfehérvár, C, HU
Barna Levente Berecz, Petra Horváth, Tamás Németh, Márton Szépvölgyi, Marcell Ulrich
8
540 Państwowa Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II st. im. Fryderyka Chopina, Basztowa 6, Kraków, B, PL
Magdalena Chmura, Emilia Czaja, Daria Lalik, Gabriela Nalepa, Sara Łapczyńska
8
541 Hotelová akadém Ľ. Wintera, Stromová 34, Piešťany, SK
Johana Bukrotínová, Matej Fojtík, Andrej Janovič, Katarína Šišková, Adam Ušák
8
542 Gymnázium Šurany, Bernolákova 37, Šurany, A, SK
Adam Garaj, Martin Hatala, Lukáš Markusek, Ivana Samašová, Marianna Slováková
8
543 Liceum Ogólnokształcące nr X, Piesza 1, Wrocław, PL
Bartosz Mądro, Michalina Rak, Marta Kalinowska, Radosław Wójcik, Marco De Marzi
7
544 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, D, SK
Alexandra Kačmariková, Nina Macejová, Nikola Nižníková, Lenka Poníková
7
545 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, B, DE
Hanna Jovisic, Mia Jovisic, Yara Kayser, Lina Mruk, Klara Winkler
6
546 Střední průmyslová škola, Havlíčkova 456, Mladá Boleslav, B, CZ
Christian Abraham, Vojtěch Žmolík, Lukáš Škrabánek, František Najman, Michal Strůna
6
547 Southend High School for Girls, Southchurch Boulevard, Southend-on-Sea, B, GB
Purba Audhora, Madina Babayeva, Ekaterina Hunter, Abinaya Srikanthan, George Shangolis
6
548 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, B, SK
Richard Franek, Matej Budiský, Tomáš Jurčík, Matej Péč, Vratko Pravňan
6
549 Zespół Szkół Publicznych Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Wyspiańskiego w Rymanowie, Szkolna 2, Rymanów, D, PL
Monika Smoleń, Maria Tomkiewicz, Laura Węglowska, Weronika Suwała, Aleksander Korboczenko
6
550 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, B, PL
Marta Badura, Weronika Bilewicz, Palka Magdalena, Zofia Palarz, Bernadeta Porwolik
6
551 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, D, CZ
Lukáš Kurial, Petr Lidinský, Adam Řehoušek
6
552 Evanjelické gymnázium, Škultétyho 10, Košice-Staré Mesto, B, SK
Kristián Žiga, René Bodnár, Adam Kiraľvarga, Tomáš Jáger
6
553 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, B, DE
Johannes Appel, Jonathan Karg, Valentin Mader, Jan Martin, Simon Steigmeier
5
554 EDUCAnet-Soukr. gymnázium Ostrava, s. r. o., Mjr. Nováka 1455, Ostrava - Hrabůvka, A, CZ
Lucie Brišová, Michaela Gluchová, Andrea Schneeweiss, Eliška Šotkovská, Hana Zubková
5
555 Gymnázium Šahy, Mládežnícka 22, Šahy, B, SK
Sophia Viktória Bodzsárová, Dávid Lednický, Kristián Reinold Benko, David Kaskötö
5
556 EDUCAnet-Soukr. gymnázium Ostrava, s. r. o., Mjr. Nováka 1455, Ostrava - Hrabůvka, B, CZ
Jan Linart, Monika Míčková, Daniel Mihok, Filip Mokroš, Tobias Fromelius
5
557 Zespół Szkół Publicznych Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Wyspiańskiego w Rymanowie, Szkolna 2, Rymanów, B, PL
Iwona Frankowicz, Julia Hanus, Aleksandra Such, Zuzanna Selwa, Arkadiusz Wiernusz
5
558 Zespół Szkół Publicznych Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Wyspiańskiego w Rymanowie, Szkolna 2, Rymanów, E, PL
Kacper Górecki, Aleksandra Liniewska, Wiktoria Sadowska, Kornelia Szopa, Wiktoria Wójcik
5
559 Gymnasium d.Ursulinen-Schulstiftung, Burggasse 40, Straubing, DE
Elisa Seidl, Veronika Wenninger, Katharina Saller, Teresa Scherer, Kerstin Landstorfer
4
560 Zespół Szkół Publicznych Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Wyspiańskiego w Rymanowie, Szkolna 2, Rymanów, C, PL
Julia Dąbrowska, Julia Niemczyk, Jakub Kasperkowicz, Piotr Marczak, Maria Różowicz
4
561 Gymnázium, Komenského 32, Trebišov, B, SK
Biba Antolíková, Hana Hegedušová, Rebeka Košková, Lukáš Šlepkovský, Viktória Vereščáková
4
562 Zespół Szkół Publicznych Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Wyspiańskiego w Rymanowie, Szkolna 2, Rymanów, A, PL
Marek Piątkowski, Mateusz Nowotarski, Radosław Duda, Kacper Ziajka, Kacper Szczepanik
4
563 Kantonale Mittelschule Uri, , Altdorf, A, CH
Joshua Arnold, Katarina Ilic, Isabelle Schuler, Maja Zimmermann, Elia Arnold
4
564 Kantonale Mittelschule Uri, , Altdorf, E, CH
Epp Cheryl, Linette Dillier, Lea Fedier, Marius Zemp, Liv Scheiber
4
565 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, C, DE
Magdalena Beck, Ana Catargiu, Luis Kirch, George Madu, Raphael Stäudtner
3
566 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, A, DE
Jonathan Davidson, Daris Dzamdzic, Samuel Heurung, Tillman Werth, Felix Ziegler
3
567 Kantonale Mittelschule Uri, , Altdorf, F, CH
Viola Arnold, Jaël Marbet, Sophia Schwolgin, Olivia Walker
3
568 Gymnázium, Bilíkova 24, Bratislava, A, SK
Ema Polakovičová, Ema Valápková, Kristián Doubek, Lukáš Urban, Matej Blahút
2
569 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, C, DE
Theresa Feldner, Kilian Hussennether, Timo Martin, Deniz Dönmez, Henri Alexander Koch
1