Результаты Náboj 2020
К сожалению, олимпиада Náboj в пятницу 13 марта 2020 была отменена в большинстве стран проведения из-за эпидемии короновирса COVID-19. В связи с этим международный оргкомитет принял решение о переносе олимпиады на неопредленный срок (скорее всего, до осени).

Результаты Náboj 2020, Юниоры, Чехия


ШколаБаллы
1 Gymnázium Jana Keplera, Parléřova 2, Praha 6, C, CZ
Vít Hanika, Adam Jahoda, Julie Křimská, Samuel Rosiar, Tobiáš Unger
34
2 Mensa gymnázium, o. p. s., Španielova 1111, Praha 6 - Řepy, B, CZ
Kryštof Pravda, Martin Dedek, Vojtěch Tvrdík, Benjamin Swart, Viacheslav Nikiforov
34
3 Gymnázium, Špitálská 2, Praha 9, CZ
Jiří Antoňů, Martin Mlejnecký, Jan Ptáček, Adam Šulc, Tadeáš Tkadlec
33
4 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, A, CZ
Martin Fof, Adam Pavelka, Michaela Valtrová, Martin Boček, Jiří Rypl
31
5 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, C, CZ
Barbora Dohnalová, David Hromádko, Robert Jaworski, Vojtěch Paleta, Michal Surjomartono
30
6 Gymnázium, Mikulášské nám. 23, Plzeň, CZ
Klára Hubínková, Jan Kotrlík, Šimon Pekár, Petr Hladík, Jiří Jirásek
27
7 Gymnázium Jihlava, Jana Masaryka 1, Jihlava, CZ
Filip Brada, Zdeněk Mareš, Matěj Ságl, Štěpán Taláček, Ctibor Hotovec
27
8 Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, p.o., Křižíkova 1258, Frenštát pod Radhoštěm, B, CZ
Tomáš Saatzer, Samir Al-Farra, Ondřej Trinkiewitz, Lukáš Wendzel, Vít Fojtík
26
9 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, B, CZ
Matěj Chvojka, Michal Beránek, Simone Ekendahl, Michael Monček, Jan Hejsler
26
10 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, A, CZ
Antonín Sekerka, Lucie Reichertová, Adéla Heroudková, Radka Fojtová, Leona Fojtová
25
11 Gymnázium F. X. Šaldy, Partyzánská 530, Liberec 11, CZ
Ondřej Čejka, Vojtěch Krejzar, Matěj Ptáček, Štěpán Vodseďálek, Andrea Jeřábková
25
12 Gymnázium Jana Keplera, Parléřova 2, Praha 6, D, CZ
Filip Oliver Klimoszek, Adam Vorlíček, Barbora Čurdová, Šimon Rada, Matyáš Vančák
25
13 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, A, CZ
Alex Doležal, Jan Kolář, Vojta Pluskal, Milan Steklý, Jan Flajšar
25
14 Gymnázium Fr. M. Pelcla, Hrdinů odboje 36, Rychnov nad Kněžnou, CZ
Jakub Dodek, Vincent Drtík, Daniel Locker, Ondřej Matějíček, Jiří Netík
24
15 Gymnázium, Fr. Hajdy 34, Ostrava - Hrabůvka, CZ
Martin Poruba, Aleš Smelík, Martin Šarocký, Matěj Neděla
24
16 Mensa gymnázium, o. p. s., Španielova 1111, Praha 6 - Řepy, A, CZ
Richard Dobíšek, Vojtěch Procházka, Jan Slíva, Adam Celecký, Vojtěch Kadeřábek
24
17 Gymnázium, Terezy Novákové 2, Brno - Řečkovice, B, CZ
Matěj Bryja, Tereza Novotná, Ondřej Pavlík, Veronika Svobodová, Ondřej Valášek
24
18 Slovanské gymnázium, tř. Jiřího z Poděbrad 13, Olomouc, CZ
Šimon Bláha, Hynek Jakeš, Tomáš Patsch, Tomáš Rektořík, David Vraj
23
19 Biskupské gymnázium, Barvičova 85, Brno, B, CZ
Markéta Kořínková, Vojtěch Marek, Petr Piños, Vojtěch Vašík, Anežka Vojtová
23
20 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, A, CZ
Jonáš Dej, Tomáš Hrbáč, Tomáš Janoušek, Mikuláš Novotný, Kateřina Peterková
23
21 Gymnázium, Palackého náměstí 1, Boskovice, CZ
Antonín Frajt, Nikola Sedláčková, Josef Soural, Tomáš Zatloukal, Denisa Zdvořilá
23
22 Gymnázium, Čs. dobrovolců 11, Teplice, CZ
Helena Boušová, Bohdan Habor, Jakub Kraus, Jiří Říha, Martin Stýblo
22
23 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, B, CZ
Tomáš Kovářík, Tomáš Kuzma, Marko Matoničkin, Martina Moravcová, Martin Šimša
22
24 Gymnázium, Komenského 713, Třinec, A, CZ
Vladimír Šnajdr, Michaela Holotňáková, Rudolf Kubik, Petr Martynek, Vojtěch Přeček
22
25 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, A, CZ
Janek Hlavatý, Linda Šedová, Alexander Mateides, Hana Váňová, David Šulc
22
26 Biskupské gymnázium, Orlické nábřeží 356/1, Hradec Králové, CZ
Erik Doležal, Jan Maňaska, Lukáš Pokorný, Jáchym Zamouřil, Anežka Zamouřilová
22
27 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, B, CZ
Václav Skalský, Marco Velan, Jaroslav Balhar, Dalibor Večeřa, Jan Holuša
22
28 Gymnázium Christiana Dopplera, Zborovská 45, Praha 5 - Malá Strana, CZ
Kateřina Ficková, Daniel Hrubý, Adam Hruška, Tomáš Suchánek, Monika Vančurová
22
29 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, B, CZ
Adam Krbeček, Martin Kundrát, Albert Pechoč, Adam Ziegelbauer, Ondřej Sukdol
21
30 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, B, CZ
David Bajer, Eliška Bürgelová, Kamila Krátká, Daniel Mitrofanov, Ludmila Procházková
21
31 Gymnázium, Pulická 779, Dobruška, A, CZ
Jakub Gerža, Zbyněk Volf, Vít Janeček, Jakub Šichan, Slavomír Bílek
21
32 Gymnázium Sokolov, Husitská 2053, Sokolov, CZ
Vladan Trhlík, Benedikt Janda, Bohumil Kulvejt, Albert Havlíček, Oldřich Kohoutek
21
33 Vyšší odborná škola a Stř. průmysl. škola, Gen. Krátkého 1, Šumperk, B, CZ
Jiří Drápal, Ondřej Novotný, Pavel Hampl, Radek Vincour, Tomáš Zouval
21
34 Gymnázium, Komenského 713, Třinec, B, CZ
Lukáš Tomoszek, Marek Čepec, Samuel Swienczyk, Marek Bialožyt, Jiří Marosz
21
35 Gymnázium Matyáše Lercha, Žižkova 55, Brno, CZ
Jakub Genčur, Anna Ludmila Hrbáčová, Angelina Likhtina, Michaela Wessely, Ladislav Mohelský
21
36 Gymnázium, Na Sadech 308, Třeboň, CZ
Aleš Manuel Papáček, Jan Prokeš, Martin Havelka, Dana Krynická, Tereza Janečková
21
37 Dvořákovo gymnázium a SOŠ ekonomická, Dvořákovo náměstí 800, Kralupy nad Vltavou, CZ
Michal Novák, Vojtěch Hlavatý, Jan Čížek, Matěj Kratochvíl, Daniel Dürrhammer
21
38 Gymnázium, Svatopluka Čecha 683, Kojetín, CZ
David Duchoň, Tomáš Flídr, Filip Hlavinka, Daniel Palička, Michal Takač
21
39 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, C, CZ
Agáta Coufalová, Kristýna Dejlová, Jana Kvapilová, Kristýna Nevrlá, Kristýna Tománková
21
40 Gymnázium Jana Pivečky, Školní 822, Slavičín, CZ
Kristýna Bělušová, Jakub Červeňan, Michal Kailer, Ondřej Novotný, Radim Zvonek
21
41 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, C, CZ
Lucie Bauerová, Nikola Kolínská, Tobiáš Kuchař, Martin Košťálek, Ondřej Walz
20
42 SPŠ elektrotechniky a informatiky, Kratochvílova 7, Ostrava - Moravská Ostrava, CZ
Dalibor Englisch, David Moškoř, Matěj Neckář, Kryštof Šimčák, Tomáš Hotárek
20
43 Gymnázium, Dašická 1083, Pardubice, CZ
Vít Brázda, Pavel Provazník, Šimon Slánský, Anastasia Vasili, Josef Lustig
20
44 Biskupské gymnázium, Barvičova 85, Brno, A, CZ
Šimon Genčur, Matyáš Lepka, Bernard Filip, Matěj Cihlář, Eduard Moll
20
45 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, A, CZ
Tomáš Skála, Andrea Hrušková, Daniel Chrenko, Tomáš Kuras, Tereza Kurasová
20
46 Gymnázium, Legionářů 402, Příbram VII, CZ
Jiří Hrubant, David Bálek, Jan Krejsa, Hana Kopecká, Anežka Vojáčková
19
47 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, D, CZ
Lucie Klímová, Martin Nováček, Jan Pánek, Kryštof Průša, Jan Špaček
19
48 Gymnázium Jakuba Škody, Komenského 29, Přerov, CZ
Eliška Andrýsková, Dominika Filipová, Lukáš Létal, Jakub Mikeš, Lenka Poljaková
19
49 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, A, CZ
Aneta Marie Svobodová, Johanka Vejnarová, Kateřina Vomelová, Michaela Dvořáková, Adam Štyler
19
50 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, B, CZ
Jakub Svobodník, Filip Neumann, Vít Říha, Jan Dedek, Hana Brožková
19
51 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, B, CZ
Jiří Kvapil, Jonáš Vokál, Ondřej Grohmann, Štěpán Filipčík, Daniel Skýpala
19
52 Gymnázium, Jírovcova 8, České Budějovice, A, CZ
Václav Bauer, Šimon Kubeš, Tomáš Salčák, Jan Stejskal, Kristián Šulista
18
53 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, B, CZ
Markéta Velková, Adam Dobrovolný, Václav Klement, Ondřej Holčák, Adam Studený
18
54 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, A, CZ
Dominik Šíma, Filip Krtek, Jákob Ruben Weil, Ondřej Klíč, Adam Kobulej
18
55 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, A, CZ
Adam Špindler, Alena Cenknerová, Alena Hluštíková, Vojtěch Kašpar, Martin Kec
18
56 Gymnázium Olgy Havlové, M. Majerové 1691, Ostrava - Poruba, B, CZ
Aneta Jandíková, Jiří Lednický, Josefa Nerudová, Richard Šebek
18
57 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, A, CZ
Zuzana Dobišová, Petra Kaňková, Filip Marat, Zuzana Tuncelová, Leonid Yakubovskiy
17
58 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, B, CZ
Michal Dvořáček, Richard Materna, Vilém Faja, Petr Glozar, Adam Slavata
17
59 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, E, CZ
Magdaléna Jursová, Pavel Matušů, Ondřej Morys, Šimon Rohovský, Julie Smolová
17
60 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, C, CZ
Ondřej Zeman, Ester Davidová, Markéta Šídlová, Matěj Sedláček, Sofie Slezáková
17
61 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, A, CZ
Michal Mašek, Bára Malysová, Petr Světnička, Jasmína Michálková, Štěpán Olšar
17
62 Gymnázium Dr. Emila Holuba, Na Mušce 1110, Holice, CZ
Stanislav Kozák, Jan Vlach, Daniel Jirout, Tomáš Sochůrek, Samuel Max Götzl
17
63 Gymnázium M. Koperníka, 17. listopadu 526, Bílovec, CZ
Petr Lindovský, Vojtěch Mišun, Viktorie Richtarová, Anna Potschová
17
64 Cyrilomet. gymnázium a SOŠ pedagog. Brno, Lerchova 63, Brno, CZ
Anna Maxová, Eliška Mrázková, Šimon Martin Prudil, Matěj Standara, Jakub Peňás
17
65 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, B, CZ
Vojtěch Čech, Čeněk Hořejší, Andrea Jungwirtová, Ekaterina Nováková, Tereza Šindelářová
17
66 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, B, CZ
Martin Kaplánek, Jan Moravík, Tomáš Vomlela, Tomáš Motlík, Jan Zátka
17
67 Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, p.o., Křižíkova 1258, Frenštát pod Radhoštěm, A, CZ
Kryštof Wojnarovský, David Boháč, Ondřej Sebera, Anežka Dudková, Lukáš Krpec
16
68 Gymnázium, nám. T. G. Masaryka 1260, Frýdlant nad Ostravicí, A, CZ
Karolína Biolková, Vojtěch Blažek, Jan Opěla, Martina Plevová, Jiří Polách
16
69 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, B, CZ
Jiří Vavřík, Libor Sýkora, Veronika Štuhlová, Denisa Cédlová, Michal Vlček
16
70 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, A, CZ
Michaela Radoměřská, Tereza Ridvanová, Alžběta Tymlová, Nela Šloufová, Martin Reichl
16
71 Gymnázium, Komenského 89, Písek, B, CZ
Lucie Pojslová, Simona Šimáková, Radim Sobotka, Martin Větrovský, Kryštof Moroz
16
72 Gymnázium, Komenského 89, Písek, A, CZ
Adéla Kroupová, Kateřina Kučinová, Jakub Sobotka, Marie Záluská, Václav Kučina
16
73 Gymnázium Jana Opletala, Opletalova 189, Litovel, CZ
Filip Drešr, Lukáš Procházka, Lukáš Putna, Radek Šišma, Petr Žampach
16
74 Gymnázium Pierra de Coubertina, Nám. Frant. Křižíka 860, Tábor, CZ
Šimon Basík, Julie Faflíková, Pavla Joštová, David Mendl, Jakub Skuček
16
75 Gymnázium, Terezy Novákové 2, Brno - Řečkovice, A, CZ
Ondřej Chovanec, Tomáš Doušek, Lukáš Dubšík, Ondřej Hofer, Pavel Horský
16
76 Masarykovo gymnázium, SZŠ a VOŠZ, Tyršova 1069, Vsetín, A, CZ
David Halmazňa, Magdalena Chromčáková, Martin Dvořák, Kristýna Vidlářová, Jakub Vyškovský
16
77 Doctrina - Podještědské gymnázium, Sokolovská 328, Liberec 14, B, CZ
Veronika Modrá, Kryštof Redl, Jonáš Svatuška, Vojtěch Vlk, František Beran
16
78 Biskupské gymnázium v Ostravě, Karla Pokorného 1284, Ostrava - Poruba, A, CZ
Tereza Bernatová, František Holáň, Terezie Jurišicová, Dominik Doubek, Vojtěch Poloch
16
79 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, B, CZ
Kateřina Jakubcová, Lukáš Kawulok, Pavla Češková, Filip Schwarz, Kateřina Čížková
16
80 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, C, CZ
Daniel Čech, Eliška Gereková, Lukáš Váňa, Alice Vraníková, Jana Vývodová
16
81 Gymnázium Cheb, Nerudova 7, Cheb, B, CZ
Zuzana Krutinová, Markéta Kubátová, Adam Valenta, Hoang Hoa Mai Le, Phuong Uyen Le
16
82 Gymnázium, Mírová 1442, Karviná - Nové Město, B, CZ
Jana Charvotová, Laura Turková, Markéta Vlčková, Jakub Seriš, Vít Langer
16
83 Střední průmyslová škola Ostrov, Klínovecká 1197, Ostrov, CZ
Vladimíra Brabcová, Šimon Chlup, Ondřej Klaban, Jaroslav Rozmuš, Jakub Nekvinda
15
84 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, B, CZ
Vojtěch Dvořák, Martin Habrnál, Lukáš Linhart, Adam Lorenc, Matěj Minarčík
15
85 Gymnázium Jana Nerudy, Hellichova 3, Praha 1 - Malá Strana, CZ
Klára Chobotová, Edita Fricová, Anna Georgina Glatterová, Jan Jelínek, Filip Viktor Hanzlík
15
86 Gymnázium Luďka Pika, Opavská 21, Plzeň, CZ
Anežka Tetřevová, Amira Alwail, Pavel Jan Linka, Pavel Frank, Jan Hruška
15
87 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, A, CZ
Filip Beneš, Rory Beneš, Denis Mašek, Marek Sochor, Tomáš Vondra
15
88 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, C, CZ
Ondřej Vašátko, Tetyana Freyishin, Vojtěch Vacek, Adéla Štěpánková, Matěj Volkmer
15
89 Gymnázium, Zlatá stezka 137, Prachatice, CZ
Tomáš Jelínek, Jakub Kahuda, Adam Srch, Kristýna Věříšová, Jakub Vojík
14
90 Gymnázium a SOŠ pedagogická, Masarykova 248, Čáslav, CZ
Weber Richard, Veselý Jakub, Kubeš Martin, Špaček Martin, Holoubek Matěj
14
91 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, D, CZ
Adam Beránek, Jakub Houžvička, Adam Hucl, Tomáš Kolman, David Procházka
14
92 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, C, CZ
Filip Černý, Matouš Jindřich, Kostia Kolomiiets, Tomáš Kroutil, Tomáš Pobořil
14
93 Gymnázium, Budějovická 680, Praha 4, CZ
Tommy Chu, Lída Kačenková, Anna Pelnářová, Luisa Rašková, Jolana Štraitová
14
94 Gymnázium, U Balvanu 16, Jablonec nad Nisou, CZ
Kateřina Baloghová, Veronika Ježková, Lukáš Pazour, Adéla Stožická, Kryštof Tahal
13
95 Gymnázium, Studentská 1075, Žatec, CZ
Barbora Belanová, Filip Geissel, Matěj Sulík, Tomáš Hrdina, Magdaléna Kuffová
13
96 Gymnázium, Jírovcova 8, České Budějovice, B, CZ
Tadeáš Grabic, Jan Koška, Monika Králová, Alex Michaud, Jakub Savula
13
97 Gymnázium, Mírová 1442, Karviná - Nové Město, A, CZ
Tomasz Kokotek, Vojtěch Morávek, Kristýna Sichová, Lukáš Horký, Anna Kotíková
13
98 Gymnázium, Botičská 1, Praha 2, CZ
Jakub Heřmánek, Matěj Ira, Tereza Lichtenbergová, Sára Spáčilová, Jan Zrůst
13
99 SPŠ a VOŠ technická, Sokolská 1, Brno, CZ
David Škrob, Tomaš Názler, David Bárta, Denis Kučera, Matouš Pokorný
13
100 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, D, CZ
Jakub Šafařík, Miroslav Slezák, Filip Folwarczny, Adam Zezulka, Matěj Kolář
13
101 Střední škola průmyslová a umělecká, Praskova 8, Opava, A, CZ
Vojtěch Binar, Tomáš Fryčka, Ondřej Krobot, David Kurzica, Lukáš Rychlý
13
102 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, C, CZ
Karolína Nečadová, Marie Olšarová, Ondřej Stupka, Jakub Vaněk, Natálie Vicherková
13
103 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, A, CZ
Roman Fiala, Kristýna Krocová, Matyáš Proll, Filip Varga, Klára De Stefanis
13
104 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, C, CZ
Tomáš Mauser, Jan Picmaus, Jan Novotný, Viktor Baloun, Lukáš Šimčík
12
105 Doctrina - Podještědské gymnázium, Sokolovská 328, Liberec 14, A, CZ
František Kadlec, Anna Knoblochová, Kamil Mareš, Adéla Pokorná, Mikuláš Hajník
12
106 Gymnázium Olgy Havlové, M. Majerové 1691, Ostrava - Poruba, A, CZ
Martina Byrtusová, Jakub Feichtinger, Ondřej Poštulka, Dorota Saviola, Karolína Žídková
12
107 Gymnázium, Horní náměstí 5, Šternberk, CZ
Adam Belej, Pavlína Grossová, Pavel Kubala, Adam Nuc, Magdalena Švancarová
12
108 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, A, CZ
Tomáš Blažek, Tereza Gazdová, Matyáš Opletal, Karel Šmak, Milan Šobr
12
109 Gymnázium Cheb, Nerudova 7, Cheb, A, CZ
Tomáš Zikmund, Martin Sudimac, Laura Germičová, Viktorie Zetková, Petra Zikmundová
12
110 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, C, CZ
Daniela Pilková, Alžběta Klonfarová, Hana Machalíková, Sára Stašková
12
111 Gymnázium, nám. T. G. Masaryka 1260, Frýdlant nad Ostravicí, B, CZ
Tomáš Kašpárek, Václav Šigut, Michal Morys
12
112 Gymnázium Bohumila Hrabala, Komenského 779, Nymburk, CZ
Michaela Marková, Hana Zikánová, Aneta Večerková, Lucie Vaněčková
12
113 Gymnázium, Sokolovská 34, Rýmařov, A, CZ
Marek Furiš, Jiří Henych, Tereza Krečmerová, Michaela Ludvarová, Tomáš Petrek
12
114 SPŠ elektrotechnická, V Úžlabině 320, Praha 10, CZ
Alexandr Červinský, Martin Šejba, Jindřich Lučan, Lukáš Rajmont, Ondřej Váňa
11
115 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, C, CZ
Tereza Mintělová, Matěj Rufer, Jan Buchmann, Jakub Šnajder, Antonín Thomanek
11
116 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, A, CZ
Andrea Kaňoková, Marek Maslowski, Malena Odložilíková, Kateřina Polášková, Tomáš Volný
11
117 Masarykovo gymnázium, SZŠ a VOŠZ, Tyršova 1069, Vsetín, B, CZ
Olivie Morvay, Lucie Martišková, Daniela Husová, Anna Smílková, Štěpán Řezníček
11
118 Gymnázium, Pulická 779, Dobruška, B, CZ
Jakub Mikáč, Daniel Pacourek, David Pago, Tereza Slavíková, Adriana Slavíková
11
119 SPŠ strojnická, škola hl. m. Prahy, Betlémská 4, Praha 1 - Staré Město, B, CZ
Matěj Prohaska, Matyáš Kučera, Wei Hong Chen, Vojtěch Mezihorak, Ondřej Wimmer
10
120 Biskupské gymnázium v Ostravě, Karla Pokorného 1284, Ostrava - Poruba, B, CZ
Jiří Bierski, Viktorie Jurišicová, Vojtěch Diehel, Jan Godfryd, Šimon Chrástecký
10
121 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, B, CZ
Markéta Klimánková, Tomáš Korčák, Sebastián Kubeš, Jakub Szibrita, Marek Trecha
10
122 Střední průmyslová škola, Havlíčkova 456, Mladá Boleslav, A, CZ
Daniel Kolář, Štěpán Novák, Adam Novák, Tomáš Pelikán, Jan Vítek
10
123 Gymnázium, Sokolovská 34, Rýmařov, B, CZ
Nela Bruntsvyková, Erik Gruss, Miroslav Hájek, Barbora Holubová, Šimon Nádvorník
10
124 Střední škola průmyslová a umělecká, Praskova 8, Opava, B, CZ
Robin Vavřínek, Pavel Neuwirth, Jakub Rybář, Robin Harazim, David Raus
10
125 Vyšší odborná škola a Stř. průmysl. škola, Gen. Krátkého 1, Šumperk, A, CZ
Jakub Karásek, Radim Motlíček, Samuel Novotný, Jakub Štěpán, Adam Skokan
9
126 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, C, CZ
Karolína Horáková, Zuzana Kohoutová, Kristina Luxová, Tereza Kajgrová
9
127 Gymnázium Josefa Kainara, Dr. Ed. Beneše 7, Hlučín, CZ
Hynek Baturný, Anna Cigánová, Petra Jančíková, Kryštof Kastowský, Denis Šimíček
9
128 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, B, CZ
Tereza Teplanská, Vojtěch Martínek, Amálie Víchová, Jakub Černohorský, Tereza Pekárková
9
129 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, C, CZ
Zuzana Francová, Eliška Rientová, Martina Sedláčková, Jan Škrob, Martin Šťovíček
9
130 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, C, CZ
Richard Královský, Jakub Jakoubek, Filip Krška, Tomáš Vrbka, Tomáš Tvarůžek
9
131 SPŠ strojnická, škola hl. m. Prahy, Betlémská 4, Praha 1 - Staré Město, A, CZ
Jiří Krejcar, Václav Špirakus, Richard Zadák, Adam Bělov, Tereza Lauermannová
8
132 Střední průmyslová škola, Havlíčkova 456, Mladá Boleslav, B, CZ
Christian Abraham, Vojtěch Žmolík, Lukáš Škrabánek, František Najman, Michal Strůna
6
133 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, D, CZ
Lukáš Kurial, Petr Lidinský, Adam Řehoušek
6
134 EDUCAnet-Soukr. gymnázium Ostrava, s. r. o., Mjr. Nováka 1455, Ostrava - Hrabůvka, A, CZ
Lucie Brišová, Michaela Gluchová, Andrea Schneeweiss, Eliška Šotkovská, Hana Zubková
5
135 EDUCAnet-Soukr. gymnázium Ostrava, s. r. o., Mjr. Nováka 1455, Ostrava - Hrabůvka, B, CZ
Jan Linart, Monika Míčková, Daniel Mihok, Filip Mokroš, Tobias Fromelius
5