Результаты Náboj 2020

Результаты Náboj 2020, Юниоры, Германия


ШколаБаллы
1 Wilhelm-Ostwald-Schule, Willi-Bredel-Straße 15, Leipzig, B, DE
Leopold Boehm, Arthur Henniger, Emilia Mühmel, Martin Knösche, Julia Wilde
24
2 Gymnasium Parsberg, Aschenbrennerstr. 10, Parsberg, B, DE
Leonard Prokisch, Jonas Thumbs, Philipp Graf, Cedric Krumbholz, Benedikt Maier
24
3 Wilhelm-Ostwald-Schule, Willi-Bredel-Straße 15, Leipzig, A, DE
Leon Hübner, Jannes Köhler, Robin Richter, Karl Schomerus, Oskar Weidner
23
4 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), B, DE
Hanna Hoffmann, Monice Pönitzsch, Friedhelm Weigelt, Alex Bavin, Niklas Teßmer
22
5 Wilhelm-Löhe-Schule, Gymnasium, Deutschherrnstr. 10, Nürnberg, DE
Manuel Feike, Leonie Flieger, Leonard Quednau, Nick Vogt, Felix Wensky
22
6 Gymnasium Neutraubling, Gregor-Mendel-Str. 5, Neutraubling, A, DE
Emma Roser, Laura Müller, Niklas Haslbeck, Jakob Denzler, Leon Angler
22
7 Werner-Heisenberg-Gymnasium, Prof.-Angermair-Ring 40, Garching, A, DE
Alexander Vaguine, David Callies, David Zidov, Nam Tran, Sophia Ludewig
21
8 Gymnasium Dingolfing, Kerschensteinerstr. 6, Dingolfing, DE
Nico Attenberger, Dominik Dillmann, Michael Günther, Kevin Keck, Jonas Safwat
19
9 Gymnasium Parsberg, Aschenbrennerstr. 10, Parsberg, A, DE
Anna Bezold, Annkatrin Kailer, Anna Eichenseher, Isabell Hager, Magdalena Betz
18
10 Gymnasium Neutraubling, Gregor-Mendel-Str. 5, Neutraubling, B, DE
Elisabeth Akusev, Martin Lachenschmid, Jan Schmidbauer, Elisa Stempfl, Johanna Sieber
17
11 Werner-Heisenberg-Gymnasium, Prof.-Angermair-Ring 40, Garching, B, DE
Jeremy Kunath, Oliver Thies, Eugenio Vairo, Jakob Weller, Justus Schneider
17
12 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), A, DE
Lisa Bergmann, Tabea Dietel, Paul Philippe Dynow, Anne-Marie Schulz, Tymoteusz Tokarski
16
13 Gnadenthal-Gymnasium, Kupferstr. 23, Ingolstadt, DE
Mathilde Fehrenbach, Jana Frank, Franziska Kuch, Luise Künzl, Maximilian Schuster
16
14 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, A, DE
Johannes Nöth, Elias Grüber, Jakob Feldner, Jana Sindel, Emilio Reiß
13
15 Hans-Leinberger-Gymnasium, Jürgen-Schumann-Str. 20, Landshut, A, DE
Jakob Gruber, Nico Lintner, Jonas Reithmeier, Miriam Stangier, Helena Hertting
13
16 St.-Gotthard-Gymnasium, Hengersberger Str. 19, Niederalteich, A, DE
Pia Rohowski, Pauline Reisach, Johannes Eder, Elias Batzelsberger
13
17 Wilhelmsgymnasium, Thierschstr. 46, München, DE
Alexander Bartelt, Theo Meyer, Benjamin Stobbe, Hannah Lazarovici, Fabian Repper
12
18 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, A, DE
Hussein Al-Darwish, Moritz Hermann, Alisa Odobasic, Bastian Wolz, Katharina Roeßler
12
19 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, B, DE
Franziska Moderegger, Luca Lombardi, Luka Vuksanovic, Linus Gebert, Louie Massoud
12
20 Auersperg-Gymnasium, Freudenhain 2, Passau, DE
Nora Aits, Magdalena Blöchl, Hannah Dreher, Laura Eisenreich, Emilia Perkins
10
21 St.-Gotthard-Gymnasium, Hengersberger Str. 19, Niederalteich, B, DE
Felix Knoll, Julia Kagleder, Anna Daiser, Franziska Jocham, Hanna Winter
9
22 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, B, DE
Hanna Jovisic, Mia Jovisic, Yara Kayser, Lina Mruk, Klara Winkler
6
23 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, B, DE
Johannes Appel, Jonathan Karg, Valentin Mader, Jan Martin, Simon Steigmeier
5
24 Gymnasium d.Ursulinen-Schulstiftung, Burggasse 40, Straubing, DE
Elisa Seidl, Veronika Wenninger, Katharina Saller, Teresa Scherer, Kerstin Landstorfer
4
25 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, C, DE
Magdalena Beck, Ana Catargiu, Luis Kirch, George Madu, Raphael Stäudtner
3
26 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, A, DE
Jonathan Davidson, Daris Dzamdzic, Samuel Heurung, Tillman Werth, Felix Ziegler
3
27 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, C, DE
Theresa Feldner, Kilian Hussennether, Timo Martin, Deniz Dönmez, Henri Alexander Koch
1