Результаты Náboj 2020
К сожалению, олимпиада Náboj в пятницу 13 марта 2020 была отменена в большинстве стран проведения из-за эпидемии короновирса COVID-19. В связи с этим международный оргкомитет принял решение о переносе олимпиады на неопредленный срок (скорее всего, до осени).

Результаты Náboj 2020, Сеньоры, Великобритания


ШколаБаллы
1 Abbey College Cambridge, Homerton Gardens, Purbeck Road, Cambridge, A, GB
Jaeha Lee, Agustin Lorusso Notaro Francesco, Juan Francisco Lorusso Notaro Francesco, Victoria Lorusso Notaro Francesco, Tianyu Wang
31
2 Abbey College Cambridge, Homerton Gardens, Purbeck Road, Cambridge, B, GB
Ngoc Kanh Linh Nguyen, Phuong Linh Hoang, Ruiqi Wang, Xi Yang, Deyu Zou
23
3 Kimbolton School, Kimbolton, Huntingdon, A, GB
Andrew Dowdell-Stent, Toby Eddleston, Joshua Rainford, Alistair Severn, Joseph Watson
23
4 Abingdon School, Park Road, Abingdon, A, GB
Ashwin Tennant, Max Williams, Freddie Nicholson, Gavin Lam, Scott Yap
22
5 St Dominic's Sixth Form College, Mount Park Avenue, Harrow, GB
Hung Phan Huy, Keisuke Kimura, Riazwaan Mir, Kai Strachan, Jothinila Navaratnalingam
20
6 The de Ferrers Academy, St Mary's Drive, Burton-on-Trent, GB
Charlie Clark, Archie Hasdell, Oliver Jarvis, Jaideep Kudhail, Sam Whetton
19
7 St Andrew's R C High School, Overton Rd, Kirkcaldy, GB
Irem Ayyaldaz, Clementina Dohring, Szymon Wlodarzcyk, Hanna Waciega, Daniel Martin
19
8 Cheney School, Cheney Lane, Oxford, B, GB
Janik Boehm, Alavey Chowdhury, Aaditya Dahal, William Midgley, Lara Noronha
17
9 The Aldenham Foundation, Elstree, Borehamwood, GB
Alexander KESSELL-HOLLAND, Emiko ZHANG, Atahan DIAMOND, Oliver COWLES, Theo SMITH
17
10 Framlingham College, College Road, Woodbridge, GB
Veronika Lamparska, Mane Grigoryan, Harry Williamson, Connor Slater, Rita Garcia Hernandez
16
11 Abingdon School, Park Road, Abingdon, B, GB
Ethan Chen, Hugo Hewetson-Smith, Issac Mortiboy, Alexandre Peuch, Luka Shanidze
16
12 Chichester college, Westgate Fields, Chichester, GB
Martin Kalab, Joshua Parsons, Madi Walker
15
13 Wymondham College, Golf Links Road, Wymondham, B, GB
Oliver Visser, Peter Keogh, Julien Roudebush
15
14 Wymondham College, Golf Links Road, Wymondham, C, GB
Thomas Boss, Rob Osborne, Frankie Round, Alexander Stephenson, Shadif Ullah
15
15 Twyford Church of England High School, Twyford Crescent, London, GB
Phillip Backes, Nate Johnston, Benjamin Mehta, Gracjan Sienkiewicz
14
16 Wymondham College, Golf Links Road, Wymondham, A, GB
Josh Adams, Darwin Chan, Megan Galloway, Ross Lloyd
14
17 Cheney School, Cheney Lane, Oxford, A, GB
Kheyan Avila, Boris Fedorov, Audrey Giram, Andreea Neagu, Kyran Ramsurrun
13
18 Kimbolton School, Kimbolton, Huntingdon, B, GB
Alice Oldfield, Massimiliano Proietti, Musa Asad, James Staplehurst, Ishan Sarkar
12
19 City of Stoke-on-Trent Sixth Form College, Leek Road, Stoke-on-Trent, B, GB
Hannah Mcvicker, Abbie Lewis, Jack Sibbrings, Thomas Porter, Grace Roberts
10
20 City of Stoke-on-Trent Sixth Form College, Leek Road, Stoke-on-Trent, A, GB
Denim Adewumi, Ed Hulme, Matt Jones, Megan Knight, Alex Wong
10
21 Cheney School, Cheney Lane, Oxford, C, GB
Anmol Dahal, Usmaan Mehmood, Khaled Mekkari, Irtaza Qureshi, Jalal Zemurd
9