Результаты Náboj 2020

Результаты Náboj 2020, Сеньоры, Словакия


ШколаБаллы
1 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, C, SK
Matej Urban, Michal Farnbauer, Jozef Fülöp, Jakub Parada, Timea Szöllősová
46
2 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, A, SK
Ronald Doboš, Adam Džavoronok, Martin Kliment, Michal Masrna, Matej Hanus
43
3 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, B, SK
Lucia Krajčoviechová, Mária Mičeková, Adam Rajský, Maroš Studenič, Jakub Šťavina
37
4 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, B, SK
Tereza Škublová, Matúš Zelko, Radka Bírová, Martin Bucko, Matúš Papšo
37
5 Gymnázium Jozefa Gregora Tajovského, J. G. Tajovského 25, Banská Bystrica, B, SK
Lukáš Gáborik, Tomáš Hulla, Juraj Jánošík, Jakub Kliment, Peter Kochelka
35
6 Gymnáz. V. B. Nedožerského, Matice slovenskej 16, Prievidza, SK
Viera Glevitzká, Marek Michalovič, Juraj Petráš, Ján Plachý, Ján Húska
32
7 Leaf Academy, Sasinkova 13, Bratislava, SK
Matej Kliment, Miroslav Macko, Samuel Banas, Terézia Gurová, Jakub Patrik
32
8 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, B, SK
Jakub Farbula, Lenka Hake, Martin Nemjo, Michaela Rusnáková, Patrik Rusnák
32
9 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, A, SK
Michal Jakubík, Nina Mizeráková, Dávid Pásztor, Terézia Príhodová, Michal Vorobel
32
10 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, SK
Dávid Benko, Elena Chochoľaková, Samuel Koribanič, Samuel Krempaský, Tomáš Tuleja
31
11 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, C, SK
Filip Čajági, Jakub Greguš, Daniel Holek, Vlado Vozár, Samuel Wittlinger
31
12 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, B, SK
Štefan Slavkovský, Pavol Šimkovič, Katarína Vosovičová, Marek Tkáč, Ján Findra
30
13 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, B, SK
Norbert Micheľ, Martin Andričík, Alex Blandón, Jakub Mandzák, Ján Richnavský
29
14 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, A, SK
Alex Gašparíková, Hana Derková, Helena Kukuľová, Barbora Javorová, David Belobrad
26
15 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, A, SK
Rastislav Zeleňák, Tatiana Matejková, Svetlana Rampašeková, Samuel Šabík, František Stupka
26
16 Gymnázium Jozefa Gregora Tajovského, J. G. Tajovského 25, Banská Bystrica, C, SK
Adam Barla, Michal Bilanin, Martin Cígler, Richard Schwarz, Aleš Sršeň
26
17 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, A, SK
Nadiya Balanchuk, Jana Kubová, Marianna Hronská, Timea Jakubócyová, Miloš Mičík
25
18 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, A, SK
Benjamín Benčík, Adrian Beňo, Alexandra Géciová, Katarína Osvaldová, Viktória Pravdová
25
19 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, A, SK
Richard Bönde, Adam Kukučka, Matej Kulháň, Viktor Tyukos, Lukáš Hudec
24
20 SŠ katol-Gymnázium sv. CaM, Farská ul. 19, Nitra, SK
Michal Svoboda, Vojtech Kováč, Miroslav Harag, Andrej Mikuš, Ľudmila Kováčová
24
21 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, B, SK
Daniel Belan, Lívia Čerešňová, Adrianka Janáčková, Filip Molnár, Tomáš Šimek
24
22 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, B, SK
Matej Buocik, Ján Feja, Ondrej Franko, Adam Hjadlovský, Marek Zumrik
24
23 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, A, SK
Ondrej Korbel, Tomáš Kompiš, Matúš Belan, Eva Belancová, Jakub Mihálik
24
24 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, A, SK
Erik Sedlák, Martin Polyácsko, Michal Kolcun, Tomáš Pavlík, Boris Daňko
23
25 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, B, SK
Aneta Bӧhmová, Hugo Hrbáň, Matúš Kianička, Jacob Matej Saniga, Patrik Backo
23
26 Cirkevné gymnázium sv. Mikuláša, Štúrova 383/3, Stará Ľubovňa, SK
Jakub Šľachtovský, Miroslav Kafka, Terézia Duračinská, Michal Vančo, Jakub Fedák
23
27 Gymnázium, Šrobárova 1, Košice-Staré Mesto, SK
Jakub Fedor, Matúš Gburík, Tomáš Ličák, René Stráňai, Veronika Ucekajová
21
28 Gymnázium J. Hollého Trnava, Na hlinách 7279/30, Trnava, SK
Christian Izakovič, Samuel Kovár, Matej Krajčovič, Viliam Krištof, Michal Skákala
21
29 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, B, SK
Dario Mikuš, Barbora Piatková, Hana Štrkolcová, Patrik Krivulčík, Radoslav Dujsík
21
30 Gymnázium Ľudovíta Štúra, 1. mája 170/2, Trenčín, SK
Emma Baďurová, Ondrej Bublavý, Jakub Judiny, Kristína Rybárová, Jozef Tóth
21
31 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, D, SK
Denys Boyko, Andrej Thomas Dobrev, Matúš Mintál, Dann Mosný, Tomáš Volf
21
32 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, C, SK
Martin Kánássy, Maroš Mešter, Adam Mackanič, Kamil Kaszycki, Daniel Kalina
21
33 Cirkevné gymnázium Štefana Mišíka, Radničné námestie 271/8, Spišská Nová Ves, SK
Dominika Zekuciová, Bruno Jakubov, Michal Gibala, Tomáš Vikiszály, Kristián Sabol
20
34 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, A, SK
Róbert Pomietlo, Jakub Pavličko, Karolína Juráčková, Katarína Krupková, Matej Ševčík
20
35 Piaristické gymnázium Jozefa Braneckého, Palackého 4, Trenčín, SK
Peter Dražkovec, Sophia Halásová, Alicia Donate Klimešová, Barbora Novosadová, Mária Ines Gajdošíková
19
36 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, B, SK
Adam Borguľa, Peter Dúbravský, Oliver Pokorný, Patrícia Pitoňáková, Dominik Péli
19
37 Gymnázium V. Mihálika Sereď, Kostolná 119/8, Sereď, A, SK
Marek Hába, Tomáš Klostermann, Filip Polák, Radovan Sokol, Tomáš Sysel
19
38 Gymnázium Martina Hattalu, Železničiarov 278, Trstená, A, SK
Adam Furdek, Lukáš Jankola, Dávid Števaňák, Peter Franček, Samuel Pafčo
18
39 Gymnázium, Metodova 2, Bratislava-Ružinov, SK
Tomáš Bečvarov, Júlia Križanová, Adam Zahradník, Adam Zvalo, Michal Kotleba
18
40 Evanjelické gymnázium, Škultétyho 10, Košice-Staré Mesto, SK
Jakub Vertaľ, Andrej Meliška, Ivan Čabra, Dárius Pacholský
18
41 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, A, SK
Miroslav Cibula, Anette Dudláková, Marek Holík, Nela Ďanovská, Gabriel Ščurka
17
42 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, B, SK
Pavol Kyčina, Martin Popardovský, Andrej Šintaj, Martin Hollý, Michal Baráni
17
43 Gymnázium, Školská 837, Tvrdošín, SK
Barbora Bôžeková, Alena Hladká, Andrej Klčo, Kristián Kubík, Alica Maďarová
17
44 Gymnázium M. R. Štefánika Šamorín, Slnečná 2, Šamorín, SK
Katarína Borgulová, Oliver Bukor, Ema Jašeková, Samuel Šurman, Tatiana Gáborová
16
45 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, A, SK
Sebastián Babnič, Marek Ličko, Martin Michalec, Jakub Tatárik, Monika Uhrínová
16
46 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, B, SK
Daniel Dopiriak, Matej Kaňuch, Alex Popovič, Tomáš Porjanda, Patrícia Spišiaková
16
47 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, A, SK
Samuel Stolárik, Ondrej Jurkovič, Naďa Fučelová, Richard Kramár, Michal Tonhajzer
16
48 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, SK
Miroslav Patlevič, Pavol Biačko, Boris Savov, Martin, Gabriel Hájnik, Matúš Jakuboc
16
49 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, A, SK
David Joachim, Michal Lauko, Nikolaj Matisko, Marek Skrutek, FIlip Žilka
16
50 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, A, SK
Edita Marcinová, Tereza Kažimírová, Anton Kažimír, Mária Šarišská, Matúš Sedlár
16
51 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, B, SK
Jozef Mikuláš, Erik Paraj, Lukáš Štupák, Pavol Trnavský, Jakub Kocur
16
52 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, C, SK
Daniel Šebeň, Adam Kán, Michal Baculák, Ján Kubiš, Roman Gura
15
53 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, B, SK
Martin Maslan, Tomáš Socha, Matúš Vajdiar, Matej Graňák, Matúš Kapičák
15
54 Gymnázium A. Bernoláka, Lichnerova 69, Senec, SK
Filip Bernát, Marek Sulo, Norbert Turinič, Ubaldo Markus, Daniel Murgaš
15
55 Gymnázium, Komenského 32, Trebišov, A, SK
Alexandra Čižmárová, Michal Lešo, Jakub Paranič, René Popreňák, Juraj Šepták
14
56 Gymnázium Martina Hattalu, Železničiarov 278, Trstená, B, SK
Patrik Kočan, Oliver Piter, Július Staš, Matúš Kocúr, Juraj Darnay
14
57 Gymnázium Ivana Kupca Hlohovec, Komenského 13, Hlohovec, SK
Jakub Antala, Tomáš Masaryk, Pavol Poláček, Dominik Polaček, Richard Žibek
14
58 Gymnázium V. Mihálika Sereď, Kostolná 119/8, Sereď, B, SK
Lukáš Javor, Emma Leviusová, Mária Palacková, Šimon Urbánek, Denis Urbánek
14
59 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, B, SK
Matúš Tomčo, Alex Zamborský, Ema Popíková, Emma Blizmanová, Jana Timková
14
60 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, A, SK
Milan Mažgút, Samuel Halúska, Adam Nimohaj, Marek Galia, Filip Dvořák
13
61 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, D, SK
Marek Baláž, Samuel Baňas, Ladislav Furdík, Veronika Nazarejová, Barbora Výhonská
13
62 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, C, SK
Ali Ali Taha, Samuel Ferenc, Nina Hoferová, Tatiana Pohlodová, Martin Smolko
13
63 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, A, SK
Adam Sásik, Dominika Kellová, Andrej Majerík, Martin Čajka, Matúš Renko
12
64 Gymnázium Janka Jesenského, Radlinského 665/2, Bánovce nad Bebravou, SK
Lucia Kajanová, Jakub Mazák, Adam Beňačka, Laura Košinová, Peter Segeš
12
65 Spoj. šk. - Gym. sv. Jozefa, Klčové 87, Nové Mesto nad Váhom, SK
Peter Ondrej Václavek, Peter Chovanec, Zuzana Pavlovičová, Helena Lajčoková, Dominik Schindler
12
66 Evanjelická SŠ-Gymnázium, M. R. Štefánika 17, Martin, SK
Michal Cupek, Daniela Pavlíková, Romana Sobotková, Ondrej Uličný, Rastislav Nemec
12
67 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, C, SK
Matúš Drígeľ, Júlia Gáborová, Lucia Murínová, Filip Stoklasa, Šimon Viater
11
68 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, B, SK
Vivien Hegedüsova, Tomáš Klimo, Adrej Hulák, Soňa Martišová, Martin Petkeš
11
69 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, A, SK
Timotej Bandík, Barbora Bandíková, Tomáš Prielomek, Lenka Šusteková, Tatiana Boškajová
11
70 Gymnázium, Ul. 1. mája 905, Púchov, SK
Natália Chanová, Michaela Kubiritová, Viliam Kmec, Filip Chromek, Dominik Mojto
11
71 Evanjelické lýceum, Vranovská 2, Bratislava, SK
Samuel Boor, Samuel Dokupil, Hana Kalinayová, Filip Rebro, Patrik Valach
11
72 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, B, SK
René Bendík, Ondrej Magna, Jakub Maslen, Tomáš Matúška, Filip Pavlovič
11
73 Spoj. š. gym. sv. F. z Assisi, Karloveská 32, Bratislava, A, SK
Vierka Blažíčková, Timotej Finta, Pavol Vanek, Michal Drábek, Alžbeta Bačová
10
74 SPŠE Piešťany, Brezová 2, Piešťany, SK
Richard Fišer, Andrej Škulec, David Feranec, Šimon Šenkárik, Jakub Holič
10
75 Gymnázium, Komenského 32, Trebišov, B, SK
Alžbeta Andrejková, Simona Zatková, Jakub Janok, Daniela Mannová, Patrik Vyhnal
9
76 SPŠ strojnícka, Fajnorovo nábr., Bratislava, A, SK
Marek Fajnor, Filip Lojkó, Ivan Škvarka, Michal Vazan, Tomáš Rakovský
8
77 Spoj. š. gym. sv. F. z Assisi, Karloveská 32, Bratislava, B, SK
Timotej Šrámek, Michal Neogrády, Sebastián Záviš, Michal Jančo, Peter Polačko
8
78 SOŠ letecko-technická, Legionárska 160, Trenčín, SK
Martin Gális, Kevin Kilmajer, Teodor Lupták, Damián Pecho, Samuel Sádovský
8
79 Súkromné gymnázium FUTURUM, Školská 66, Trenčín, SK
Marko Adámek, Jakub Rajtár, Jegor Kaziei, Marko Olešák, Matej Šebík
8
80 SPŠ strojnícka, Fajnorovo nábr., Bratislava, B, SK
Martin Mezian, Matej Jusko, Martin Lovás, Adam Popluhár, Jakub Šilhár
4