Результаты Náboj 2021

Результаты Náboj 2021, Юниоры, Международные


ШколаБаллы
1 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, A, PL
Antoni Buraczewski, Jan Pezda, Wojciech Sobiński, Kuba Walęga, Cyprian Ziółkowski
46
2 Budapesti Fazekas Mihály Gyakorló Általános Iskola és Gimnázium, Horváth Mihály tér 8., Budapest, A, HU
Vilmos Molnár-Szabó (10), Márton Barnabás Móra (10), Benjámin Móricz (10), Benedek Nádor (10), Márton Seres-Szabó (10)
44
3 Békásmegyeri Veres Péter Gimnázium, Csobánka tér 7., Budapest, A, HU
Dominik Szeibert (9), Bernát Tarján (9), Milán Székely (10), Márton Lovas (10), Márton Pekk (10)
43
4 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, C, SK
Viktor Imrišek (2), Matej Repa (2), Timotej Šinkovic (2), Ivo Novysedlák (2), Martin Belluš (2)
40
5 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, B, PL
Hubert Działo, Paulina Jabłońska, Michał Lipiec, Katarzyna Ludwa, Maciej Luty
39
6 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, C, PL
Daniela Spurtacz, Hai An Mai, Jerzy Szempliński, Miłosz Kwiatkowski, Paweł Jastrzębski
38
7 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, B, PL
Norbert Dąbrowski, Zofia Krok, Grzegorz Pełech, Michał Jagodziński, Ignacy Boehlke
37
8 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, E, PL
Jakub Bereza, Hubert Wach, Uladzislau Tsitavets, Igor Staszkiewicz, Stanisław Karpiejczyk
36
9 Budapesti Fazekas Mihály Gyakorló Általános Iskola és Gimnázium, Horváth Mihály tér 8., Budapest, B, HU
Sebestyén János Berkó (10), András Károly Bognár (10), Dávid Fey (10), Tamás Gábriel (10), Dorottya Mezey (10)
36
10 Gymnázium Jana Keplera, Parléřova 2, Praha 6, CZ
Samuel Rosiar (2), Vít Hanika (2), Karolina Šedová (2), Tobiáš Unger (2), Johanna Pěchoučková (2)
35
11 Prywatne Liceum Ogólnokształcące im. Królowej Jadwigi, Al. Długosza 8a, Lublin, PL
Zofia Bryłowska, Mikołaj Kuziuk, Jakub Maszkowski, Konstanty Smolira, Paweł Szczerba
35
12 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, A, PL
Maja Kokot, Gabriela Pietras, Krzysztof Salata, Maksymilian Wdowiarz-Bilski, Piotr Borodako
35
13 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, A, PL
Zofia Adamowska, Jan Gwiazda, Andrzej Maroń, Kajetan Ramsza, Bartosz Stopczyński
35
14 Mensa gymnázium, o. p. s., Španielova 1111, Praha 6 - Řepy, A, CZ
Adam Celecký (1), Vojtěch Kadeřábek (1), Vojtěch Tvrdík (2), Benjamin Swart (2), Viacheslav Nikiforov (1)
35
15 Budapesti Fazekas Mihály Gyakorló Általános Iskola és Gimnázium, Horváth Mihály tér 8., Budapest, C, HU
László Árpád Harmati (10), Anita Kercsó-Molnár (10), Csaba Regő Király (10), Lőrinc Máté (10), Áron Világi (10)
35
16 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, C, PL
Mariam Baghdasaryan, Szymon Gaczoł, Grzegorz Juszczyk, Jan Radomiński-Lasek, Emilia Waszkielewicz
35
17 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, C, PL
Bartosz Drabiński, Krzysztof Kujawa, Jakub Pniewski, Wojciech Raczuk, Dominik Smater
34
18 Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, A, PL
Filip Manijak, Dawid Litwiniec, Szymon Balicki, Józef Pelc, Jakub Zając
34
19 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, A, PL
Mikhail Malashchuk, Mateusz Rakowski, Paweł Sidorczuk, Radosław Sienicki, Kamil Szymczak
33
20 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, D, PL
Julia Kacprzak, Jan Kwieciński, Aniela Pimpicka, Robert Soboński, Agata Stępińska
33
21 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, B, PL
Karolina Bysiewicz, Franciszek Ungeheuer, Jan Tarczoń, Daria Zabawa, Mikołaj Kusiak
33
22 IX Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Jasnogórska 8, Częstochowa, PL
Jakub Borowicz, Stanisław Burdzicki, Bartłomiej Rozenberg, Michał Szwejda, Dawid Tutka
32
23 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, A, SK
Eduard Mrug (2), Tomáš Chrenko (2), Vladimír Drobný (2), Martin Babala (2), Roland Vízner (2)
32
24 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, D, PL
Krzysztof Kosiorowski, Szymon Borusiewicz, Zuzanna Iwan, Rafał Bawołek, Antoni Maślanka
31
25 Mensa gymnázium, o. p. s., Španielova 1111, Praha 6 - Řepy, B, CZ
Martin Truksa (2), David Černík (2), Vojtěch Procházka, Richard Dobíšek, Jan Slíva
31
26 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, C, PL
Kamil Dalidowicz, Piotr Dudziak, Helena Arendacz, Jakub Owsianowski, Marek Makochon
31
27 II Liceum Ogólnokształcące im. Anny z Sapiehów Jabłonowskiej, Narewska 11, Białystok, B, PL
Sylwia Sapkowska, Maciej Sirocki, Jan Błażuk, Iwan Korsunskij, Jakub Zych
30
28 Jedlik Ányos Gimnázium, Táncsics Mihály utca 92., Budapest, A, HU
Gergő Bíró (9), Dominik Gábor (10), Eszter Gede (10), Gergely Iliás (9), Dávid Lehotai (10)
30
29 I Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brukowa 2, Białystok, PL
Aleksander Mielnikau, Kacper Tarnowski, Jan Zimnoch, Michał Szydło, Łukasz Rudnik
30
30 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, A, PL
Piotr Pijanowski, Michał Waluś, Piotr Bieńkowski, Michał Strugarek, Jakub Schindler
30
31 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, al. Mikołaja Kopernika 1, Piotrków Trybunalski, A, PL
Joanna Wasilewska, Maciej Pietrzyk, Kacper Sola, Krystian Szelest, Szymon Tobiasz
30
32 Gymnázium Jihlava, Jana Masaryka 1, Jihlava, CZ
Ctibor Hotovec (2), Zdeněk Mareš (2), Matěj Ságl (2), Štěpán Taláček (2), Matěj Venhoda (2)
29
33 Földes Ferenc Gimnázium, Kelemen Didák utca 5., Miskolc, A, HU
Borbála Csima (9), Gábor Töreczki (9), Botond Szűcs (9), Patrik Fekete (10), Bence Fenyvesi (10)
29
34 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, A, PL
Jakub Cwynar, Marek Spychała, Maciej Lubczyński, Michał Bogusz, Mateusz Prokopowicz
29
35 ŞCOALA GIMNAZIALĂ ’SPECTRUM’ CONSTANŢA, , CONSTANŢA, A, RO
Mureanu Răzvan Anton (10), Boja Eric Octavian (10), Zevri Matei Tudor (10), Cioranu Andrei Patrick (10)
29
36 ŞCOALA GIMNAZIALĂ ’SPECTRUM’ CONSTANŢA, , CONSTANŢA, B, RO
Marin David Alexandru (10), Siret Luca Alexandru (10), Grigore Eduard (10), Rusu Alexia Stefania (10), Rican Toma Mihai (10)
29
37 Budapesti Fazekas Mihály Gyakorló Általános Iskola és Gimnázium, Horváth Mihály tér 8., Budapest, E, HU
Ákos Babotán (10), Amélie Goertz (10), Eszter Zsófia Nagy (10), Júlia Országh (10), Bálint Pap (10)
29
38 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, A, SK
Natália Čigašová (2), Oskar Hritz (2), Matej Kozub (2), Viliam Geffert (2), Richard Gerboc (2)
29
39 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, E, PL
Szymon Dziewoński, Mateusz Kalandyk, Magdalena Kańka, Robert Kluszczyński, Stanisław Pawelec
29
40 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, A, PL
Adam Długosz, Jerzy Komisarski, Wojciech Nowakowski, Michał Rybczyński, Jakub Stańdo
29
41 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, B, SK
Peter Rajský (1), Martin Štěpánek (2), Erik Tóth (2), Filip Bubák (2), Samuel Vaško (2)
28
42 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, B, PL
Maciej Durkalec, Damian Sosulski, Jakub Szydło, Ewa Gospodarek, Michał Januszkiewicz
28
43 Wilhelm-Ostwald-Schule, Willi-Bredel-Straße 15, Leipzig, A, DE
Leon Hübner (9), Jannes Köhler (9), Robin Richter (9), Karl Schomerus (9), Oskar Weidner (9)
28
44 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, B, SK
Jozef Bachníček (1), Martin Bekeč (1), Šimon Kováčik (1), Jakub Nagy (1), Adam Zich (1)
28
45 I Społeczne Liceum Ogólnokształcące im. Unii Europejskiej, Koszary 14, Zamość, B, PL
Michał Jacek, Katarzyna Koszel, Julia Turzyniecka, Jakub Ukalski, Tomasz Zieliński
28
46 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, C, PL
Maksymilian Kowalski, Oskar Kalinowski, Olgierd Nowak, Michał Plata, Jan Wawrzyniak
28
47 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, C, PL
Karol Bielaszka, Michał Król, Karolina Kulas, Jan Martowicz, Marta Stachura
28
48 Kecskeméti Katona József Gimnázium, Dózsa György út 3., Kecskemét, HU
Gergő Halasi (10), Dávid Melján (10), Botond Molnár (10), Leila Nagy (10), János Tekes (10)
28
49 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, D, SK
Filip Prutkay (1), Uršuľa Mária Kossaczká (1), Alica Dományová (1), Michal Cibulka (1), Peter Kumančík (1)
28
50 ELTE Apáczai Csere János Gyakorló Gimnázium és Kollégium, Papnövelde utca 4-6., Budapest, A, HU
Balázs Hajós (10), Júlia Juhász (10), Blanka Schmercz (10), Balázs Bence Kaltenecker (10), Bálint Beke (10)
28
51 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, A, SK
Eduard Fekete (2), Barbora Marcinčáková (2), Veronika Nemjová (2), Tomáš Proks (2), Matej Vasky (2)
28
52 Súkromné gymnázium pre žiakov so všeobecným intelektovým nadaním CENADA, Majerníkova 60, Bratislava, SK
Jakub Šošovička (2), Jakub Janáč (1), Marko Šimoni (2), Peter Steltenpohl (2), Michal Katrlík (2)
27
53 Gymnázium, Čs. dobrovolců 11, Teplice, B, CZ
Jakub Kraus (2), Bohdan Habor (2), Helena Boušová (1), Martin Stýblo (2), Jiří Říha (2)
27
54 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, A, PL
Tomasz Ebertowski, Piotr Lange, Michał Masłowski, Olga Palikowska, Olaf Targowski
27
55 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, F, PL
Mikołaj Cudny, Jan Nasiłowski, Stefan Świerczewski, Adela Szczurek, Krzysztof Zdon
27
56 Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, p.o., Křižíkova 1258, Frenštát pod Radhoštěm, CZ
Lukáš Wendzel (2), Anežka Dudková (2), Ondřej Trinkiewitz (2)
27
57 ELTE Trefort Ágoston Gyakorló Gimnázium, Trefort utca 8., Budapest, C, HU
Balázs Góczán (10), Dániel Vadász (10), Dávid Strumpf (10), Ábel Gedeon (9), Benedek Vass (9)
27
58 VIII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Skłodowskiej-Curie, 3 Maja 42, Katowice, PL
Kamil Adamczyk, Wiktor Bański, Marek Brzyski, Mateusz Stańko, Jakub Taborowski
27
59 Földes Ferenc Gimnázium, Kelemen Didák utca 5., Miskolc, B, HU
Donát Fehérvári (9), Márton Pál Bottyán (9), Roland Farkas (9), István Fazekas (10), Noémi Hazadi (10)
27
60 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, al. Mikołaja Kopernika 1, Piotrków Trybunalski, B, PL
Mateusz Glinka, Kajetan Frątczak, Piotr Litych, Jakub Morawski, Konrad Szymański
27
61 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, C, PL
Anna Babicka, Mikołaj Jełowicki, Mateusz Kalwiński, Stanisław Piechota, Kacper Wadas
27
62 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, B, PL
Magdalena Gdanietz, Karol Grzegorzewski, Lena Idczak, Waldemar Lamandini, Igor Sobociński
26
63 HTL Waidhofen, Im Vogelsang 8, Waidhofen an der Ybbs, AT
Michael Scheucher (10), Jan Schiller (10), Raphael Steinkellner (10), Jonas Stelzeneder (10), Matthias Hopferwieser (10)
26
64 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, A, SK
Maximilián Ágh (2), Stanislav Bezák (2), Filip Doba (2), Matej Donoval (2), Anamária Šutková (2)
26
65 Békásmegyeri Veres Péter Gimnázium, Csobánka tér 7., Budapest, B, HU
Gergely Czehlár (10), Gergely Fodor (9), Márton Samu Gaspari (9), Shengnan Ma (10), Márton Váradi (10)
26
66 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, B, SK
Matej Bystrický (2), Jakub Konc (2), Adam Lopúch (2), Filip Horváth (2), Matúš Tóth (2)
26
67 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, A, PL
Krzysztof Cholewa, Kamil Czyżowicz, Filip Maziarka, Bartosz Opioła, Jakub Trela
26
68 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, D, PL
Mateusz Kosman, Jacek Markiewicz, Adam Sala, Kacper Węgrecki, Mateusz Węgrecki
26
69 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące, Szosa Chełmińska 83, Toruń, A, PL
Jakub Dzierżanowski, Jan Lis, Jacek Obiała, Kacper Piotrowski, Aleksander Barański
26
70 VIII Liceum Ogólnokształcące, Głogowska 92, Poznań, PL
Piotr Franc, Antonina Gardzielewska, Maria Ostrowska, Paweł Spirydowicz, Kajetan Szamotuła
26
71 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, F, SK
Šimon Hirner (2), Jozef Kyčina (2), Michal Urban (2), Michal Cidorík (2), Andrej Baranec (2)
26
72 XXXVIII Dwujęzyczne Liceum Ogólnokształcące im. Jana Nowaka-Jeziorańskiego, Drzymały 4/6, Poznań, PL
Tymoteusz Bultrowicz, Rafał Malcewicz, Oliwier Necelman, Igor Szymczak, Maksymilian Zbierski
26
73 Biskupské gymnázium, Orlické nábřeží 356/1, Hradec Králové, CZ
Erik Doležal (2), Jan Maňaska (2), Lukáš Pokorný (2), Anežka Zamouřilová (2), Jáchym Zamouřil (2)
26
74 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, B, SK
Adam Lazár (2), Filip Nagy (2), Filip Siviček (2), Krištof Varga (2), Martin Dzúr
25
75 Lovassy László Gimnázium, Cserhát lakótelep 11., Veszprém, A, HU
Mátyás Pituk (9), Levente Morvai (9), Tamás Gurin (9), Anis Kadem (9), Botond Bence Kovács (9)
25
76 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, F, PL
Paweł Barszcz, Jagoda Flejmer, Emilia Sala, Łukasz Trzos, Maciej Ziobro
25
77 II Liceum Ogólnokształcące im. Anny z Sapiehów Jabłonowskiej, Narewska 11, Białystok, A, PL
Michał Burzyński, Maciej Bogusz, Krzysztof Nadulicz, Karol Kuc, Maja Maksimiuk
25
78 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, B, PL
Jakub Drożdżewicz, Jan Kowalczyk, Adam Nahajowski, Andrzej Nowakowski, Hubert Pacyna
25
79 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, B, SK
Matej Kundrík (1), Pavol Alexander Komloš (1), Patrik Stercz (1), Alžbeta Klimentová (1), Adam Harmanský (1)
25
80 Církevní gymnázium Plzeň, Mikulášské nám. 15, Plzeň, CZ
Ondřej Chmelík (2), František Hep (2), Milena Šebková (2), Tereza Kahounová (2), Marie Kužvartová (2)
25
81 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, B, PL
Marta Daniluk, Jadwiga Fenik, Filip Kopyt, Weronika Kostrzewa, Erwin Trynkus
25
82 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, A, CZ
Janek Hlavatý (2), Alexander Mateides (2), Šimon Jukl (2), David Šulc (2), Hana Váňová (2)
25
83 Biskupské gymnázium, Barvičova 85, Brno, A, CZ
Šimon Genčur (1), Matyáš Lepka (1), Josef Hynšt (2), Matěj Cihlář (1), Václav Prášek (1)
25
84 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, D, PL
Jagoda Kurosad, Katarzyna Bęben, Kacper Proniewski, Mikołaj Bereza, Jakub Gołda
25
85 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, B, CZ
Michal Dvořáček (1), Vilém Faja (1), Petr Glozar (1), Richard Materna (1), Adam Slavata (1)
25
86 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, B, CZ
Martin Boček (2), Vít Pfleger (2), Jiří Rypl (2), Michaela Valtrová (2), Jan Vilč (2)
25
87 ELTE Trefort Ágoston Gyakorló Gimnázium, Trefort utca 8., Budapest, B, HU
Márton Bubrik (10), Benjámin Bakonyi (10), Mátyás Sugatagi (10), Rebeka Márta (9), Jakab Göndör (9)
25
88 Budapesti Fazekas Mihály Gyakorló Általános Iskola és Gimnázium, Horváth Mihály tér 8., Budapest, D, HU
Balázs Bender (10), Boldizsár Kerekes (10), Mihály Littmann (10), Ágoston Szabó (10), Gáspár Várkonyi (10)
25
89 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, C, CZ
Jonáš Dej (2), Tomáš Hrbáč (2), Tomáš Janoušek (2), Mikuláš Novotný (2), Kateřina Peterková (2)
24
90 SPŠ elektrotechniky a informatiky, Kratochvílova 7, Ostrava - Moravská Ostrava, CZ
Kryštof Šimčák (2), Matěj Neckář (1), Dalibor Englisch (1), Tomáš Hotárek (2), David Moškoř (1)
24
91 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, A, CZ
Anna Hronová (2), Jakub Koňárek (2), Martin Hanák (1), Ctibor Foltýn (1), Zuzana Jurtíková (1)
24
92 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, D, PL
Marta Drelichowska, Bartłomiej Kozan, Michał Świątek, Filip Szemelak, Michał Węgrzyn
24
93 Gymnázium Jakuba Škody, Komenského 29, Přerov, CZ
Eliška Andrýsková (1), Dominika Filipová (2), Lukáš Létal (2), Lenka Poljaková (1), Jan Botor (2)
24
94 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, A, PL
Maksymilian Zakrzewski, Szymon Ścibior, Michał Olszewski, Franciszek Mocek, Maksymilian Moroz
24
95 Gymnázium Jozefa Gregora Tajovského, J. G. Tajovského 25, Banská Bystrica, A, SK
Ondrej Láska (2), Matej Kmeť (2), Filip Frgelec (2), Ján Tomášik (2), Richard Turčan (2)
24
96 Gymnázium Jozefa Gregora Tajovského, J. G. Tajovského 25, Banská Bystrica, B, SK
Eduard Bielik (1), Bianka Birčáková (1), Martin Cigler (1), Peter Hazlinger (1), Samuel Sklenár (1)
24
97 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, D, PL
Paweł Lubczański, Hubert Abramowicz, Jakub Krajanowski, Mikołaj Dygoń, Andrzej Pijanowski
24
98 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, E, PL
Barbara Dąbrowska, Karolina Kozłowska, Helena Lubasz, Mikołaj Niezbrzycki, Julian Szyburski
24
99 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, B, CZ
Michaela Radoměřská (1), Tereza Ridvanová (1), Alžběta Tymlová (1), Nela Šloufová (1), Martin Reichl (1)
24
100 V Liceum Ogólnokształcące, Józefa Lompy 10, Bielsko-Biała, A, PL
Mateusz Dobrzański, Tomasz Paleczny, Kamil Marszałek, Zofia Teper, Franciszek Ślusarczyk
24
101 Abbey College Cambridge, Homerton Gardens, Purbeck Road, Cambridge, B, GB
Zhijie Wang (11), Yifan Zhong (11), Kaifeng Wang (11), Hairuo Feng (11), Xiuhan Li (11)
24
102 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Gimnazjalna 2, Jelenia Góra, PL
Szymon Klim, Jakub Bartłomowicz, Mikołaj Bilski, Bartek Zawierucha, Mateusz Saczkowski
24
103 AE(1), North Karegar, Janbazan ave., Tehran, B, IR
Ilya Keshavarzi, Mohammad Parsa Shah Mohammadi, Mohammad Zamani Eskandari, Ariyan Bozorgzad, Amir Hossein Karim Zadeh
23
104 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, C, PL
Tomasz Smołka, Wiktoria Papiz, Franciszek Stach, Magdalena Szczepanik, Piotr Kuźma
23
105 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, D, CZ
Josef Bednář, Patrik Jásek, Jan Vabroušek, Václav Verner, Rebeka Zábranská
23
106 III Liceum Ogólnokształcące, Plac Wolności 4, Lublin, C, PL
Gabriela Pyda, Natalia Michalik, Paweł Borowiecki, Szymon Korol, Krzysztof Osiński
23
107 Jiráskovo gymnázium, Řezníčkova 451, Náchod, B, CZ
Jan Homolka (2), Jan Krčmář (2), Anna Kunteová (2), Tadeáš Správka (2), Jan Ježek (2)
23
108 Гимназия №56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского, Новополесская, д. 34, Гомель, BY
Артем Гончаренко (8), Игорь Шмыгалев (8), Иван Мосько (7), Дарья Мосько (9), Николай Дергун (9)
23
109 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, A, PL
Mateusz Jaroszewicz, Michał Mordarski, Łucja Rozkrut, Anna Łobaziewicz, Piotr Horodecki
23
110 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, B, CZ
Alex Doležal (2), Vojta Pluskal (2), Patrik Herman (2), Jan Kolář (1), Nikola Gregůrková (1)
23
111 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, B, PL
Paweł Andrzejewski, Tomasz Ratyna, Mikołaj Mężyk, Rafał Włodarczyk, Grzegorz Jagielski
23
112 Liceum Ogólnokształcące Politechniki Białostockiej, Wiejska 45A, Białystok, C, PL
Wiszowaty Bartosz, Nazaruk Bazyli, Kamil Dudar, Sienkiewicz Gabriela, Koniecko Adrian
23
113 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, B, PL
Michał Malik, Andrzej Gondek, Filip Sobala, Emilia Stadnicka, Mateusz Póltorak
23
114 II Liceum Ogólnokształcące, Żeromskiego 28, Mielec, PL
Konrad Ćwięka, David Gąsiorek, Wiktoria Klich, Jan Wanatowicz, Paweł Żuczek
23
115 I Liceum Ogólnokształcące w Radzyniu Podlaskim, Partyzantów 8, Radzyń Podlaski, PL
Wojciech Kukiełka, Eliza Kwoczko, Adrian Jabłoński, Filip Skwara, Kacper Siemionek
23
116 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, B, SK
Šimon Ballon (2), Dominik Dolinský (2), Michal Iľkovič, Branislav Jurko (2), Tomáš Tall (2)
23
117 SPŠ a VOŠ technická, Sokolská 1, Brno, CZ
David Bárta (2), Tomaš Názler (2), Matouš Pokorný (2), Šimon Skládaný (2), David Skrob (2)
23
118 Государственное учреждение образование "Речицкий районная гимназия", Наумова, 49, Речица, BY
Сергей Герасименко (5), Анастасия Иванова (5), Матвей Кухтин (5), Павел Пилипейко (5), Вячеслав Шахов (5)
23
119 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, H, PL
Jakub Janiszewski, Mateusz Kursa, Maria Szarata, Karolina Kolarz, Dominik Mida
23
120 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, B, PL
Marta Kołodziejska, Bartosz Ścibek-Rejmentowski, Szymon Tański, Gabriela Załęska, Damian Biernat
23
121 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, E, SK
Richard Čuba, Bruno Boczek, Ondrej Králik, Richard Vodička, Matúš Libák
23
122 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące, Szosa Chełmińska 83, Toruń, B, PL
Wit Fornalik, Filip Korzeniewski, Ewa Nasieniewska, Jan Pieczywok, Natalia Sampławska
22
123 Gymnázium Ľudovíta Štúra, 1. mája 170/2, Trenčín, A, SK
Adam Babača (2), Patrik Bašo (2), Matúš Čarnogurský (2), Michal Kišš (2), Oliver Purnoch (2)
22
124 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, C, SK
Martin Šmilňák (1), Barbora Baltovičová (1), Erik Jochman (1), Michael Kolesár (1), Ingrid Rusnáková (1)
22
125 Wilhelm-Ostwald-Schule, Willi-Bredel-Straße 15, Leipzig, B, DE
Leopold Boehm (10), Arthur Henninger (10), Emilia Mühmel (10), John Petersen (10), Julia Wilde (10)
22
126 Gymnázium, Legionářů 402, Příbram VII, CZ
Jiří Hrubant (2), David Bálek (2), Jan Krejsa (2), Hana Kopecká (2), Anežka Vojáčková (2)
22
127 Lovassy László Gimnázium, Cserhát lakótelep 11., Veszprém, B, HU
Márton Sárközi (10), Benedek Szauter (10), Levente Tislér (10), Ábel Tóth (10), Ákos Vingli (10)
22
128 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, B, PL
Maciej Mikołajczak, Karol Markiewicz, Michał Bułat, Kacper Stefan, Wiktoria Marć
22
129 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, E, PL
Hubert Kosior, Antoni Jerzy Parus, Jakub Szkocki, Helena Rafałowicz, Paweł Haszler
22
130 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, A, CZ
Zdeněk Bambas (2), Vojtěch Vacek (2), Martin Švanda (2), Ondřej Vašátko (2), Matěj Volkmer (2)
22
131 Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, B, PL
Natalia Fudali, Mateusz Kurdziel, Anna Moroń, Zuzanna Bukowy, Maciej Wiśniewski
22
132 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, A, CZ
Filip Brada (2), Adam Dobrovolný (2), Štěpán Burian (2), Václav Klement (2), Markéta Velková (2)
22
133 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, B, PL
Damian Łuczak, Mateusz Molęda, Jakub Słoniewski, Franciszek Szewczyk, Maciej Zygmunt
22
134 Gymnázium, Jírovcova 8, České Budějovice, CZ
Tadeáš Grabic (2), Jan Koška (1), Monika Králová (1), Alex Michaud (2), Jakub Savula (1)
22
135 AE(1), North Karegar, Janbazan ave., Tehran, A, IR
Mohammad Yasin Ghasemi, Nima Notghi, Amir Rahmani, Mohammad Mahdi Songhori
21
136 Liceum Ogólnokształcące Politechniki Białostockiej, Wiejska 45A, Białystok, B, PL
Mateusz Bartnikiewicz, Jerzy Kondracki, Maciej Kretowicz, Jakub Kruszewski, Kamil Mosiej
21
137 Средняя школа №44 г.Гомеля, Юбилейная, Гомел, B, BY
Денис Зинин (7), Антон Леонов (9), Тимофей Могилевчик (8), Олег Рейнвальд (9), Руслан Сиренко (9)
21
138 Гимназия №51 г.Гомеля, Лазурная, 8, Гомель, B, BY
Никита Мельников (9), Вероника Сусолкина (9), Мария Гаенкова (9), Арсений Брилев (8), Мирослав Ларичев (8)
21
139 Abbey College Cambridge, Homerton Gardens, Purbeck Road, Cambridge, A, GB
Victoria Lorusso Notaro Francesco (11), Maria Kapustina (11), Zhuokun Li (11), Inkyo Chung (11), He Xu (11)
21
140 Gymnázium Děčín, Komenského náměstí 4, Děčín I, CZ
Matěj Bureš (1), Štěpán Šípal (2), Ondřej Švihnos (2), Tomáš Toman (1), John Vít (2)
21
141 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, E, PL
Maja Dybała, Kacper Kaczmarek, Masza Kapłoniak, Andrzej Ślązak, Aleksandra Zajunc
21
142 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, C, SK
Ondrej Knižat (1), Lukáš Kubis (1), Peter Macák (1), Dominik Péli (2), Pavol Dávid (1)
21
143 Masarykovo gymnázium, Petákova 2, Plzeň, A, CZ
Filip Wintr (2), Jan Mach (2), Martin Lang (2), Ladislav Čákora (2), Jakub Klesa (2)
21
144 Biskupské gymnázium, Barvičova 85, Brno, B, CZ
Vojtěch Marek (2), Lukáš Lejdar (2), Vojtěch Vašík (2), Petr Piños (2), Patrik Juřica (2)
21
145 Alcester Grammar School, Birmingham Road, Alcester, GB
Aaron Ke (11), Gereon Leckebusch (11), Maxwell Rann (11), Indio Sahota (11), Michael Sidford (11)
21
146 Gymnázium, Sady pionýrů 600, Lovosice, B, CZ
David Andrš (2), Jan Červenka (2), Petr Filip (2), Štefan Horváth (2), Radim Krejbich (2)
21
147 Neumann János Gimnázium, Technikum és Kollégium, Rákóczi utca 48., Eger, HU
Levente Galuska (8), Dominik Botond Gyönki (8), Marcell Ragó (8), Kinga Brigitta Rusznyák (8), Henrik Zoltán Susán (8)
21
148 Гимназия №51 г.Гомеля, Лазурная, 8, Гомель, C, BY
Евгения Акинчиц (7), Платон Лалаев (7), Дмитрий Бурденюк (7), Алиса Титаренко (7), Владислава Мачинская (7)
21
149 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, B, PL
Ewa Bagrowska, Antonina Kocimowska, Małgorzata Boguszewska, Michał Jędrzejewski, Quock Khang Bui
21
150 II Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Ogrodowa 16, Lublin, A, PL
Patryk Kasprzak, Kacper Kot, Filip Musiałowski, Pola Hoffman, Mateusz Płaza
21
151 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, A, CZ
Bára Malysová (1), Michal Mašek (1), Jasmina Michálková (1), Petr Světnička (1), Anna Štěpandová (1)
21
152 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, D, PL
Krzysztof Bogdański, Wiktoria Jachymczak, Paweł Masiarek, Martyna Seliga, Magdalena Wierzbowska
21
153 Gymnázium Matyáše Lercha, Žižkova 55, Brno, CZ
Jakub Genčur (2), Anna Ludmila Hrbáčová (2), Angelina Likhtina (2), Michaela Wessely (2), Anna Bednářová (2)
20
154 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, A, PL
MinSeo Kim, Zofia Biernacka, Katarzyna Helt, Hanna Janik, Amelia Marczak
20
155 Gymnázium a JŠ s právem st. j. zk., sady 28. října 1, Břeclav, CZ
Jan Chlumecký (2), Nela Helešicová (2), Jaromír Herůdek (2), Jakub Hrubý (2), Vít Kouřil (2)
20
156 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, E, PL
Katarzyna Piersa, Daniel Aleksandrowicz, Patryk Wekwejt, Grzegorz Florczak, Julia Laskowska
20
157 V Liceum Ogólnokształcące, Józefa Lompy 10, Bielsko-Biała, B, PL
Mikołaj Giza, Emil Kielar, Artur Panek, Roch Szymała, Natalia Pierkiel
20
158 I Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Kościuszki, Bernatowicza 4, Łomża, PL
Jakub Chojnowski, Kacper Mocarski, Alicja Przeździecka, Dominik Śledziewski, Krzysztof Szałkowski
20
159 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, C, PL
Norbert Kobus, Wiktor Kotynia, Julia Nowacka, Antonina Styś, Cezar Wojciechowski
20
160 Гимназия №51 г.Гомеля, Лазурная, 8, Гомель, A, BY
Павел Титов (8), Арина Пырх (8), Тимофей Потапенко (7), Иоан Мусловец (8), Александр Кушнеров (8)
20
161 Gymnázium, nám. T. G. Masaryka 1260, Frýdlant nad Ostravicí, B, CZ
Jiří Polách (2), Jan Opěla (2), Martina Plevová (2), Petr David Lanča (2), Vojtěch Blažek (2)
20
162 Gymnázium, Komenského 713, Třinec, CZ
Petr Martynek (2), Rudolf Kubik (2), Pavel Myrdacz (2), Vladimír Šnajdr (2), Michaela Holotňáková (2)
20
163 Gymnázium F. X. Šaldy, Partyzánská 530, Liberec 11, CZ
Bára Kracíková (1), Vojtěch Krejzar (2), Jakub Steindler (1), Petr Vajc (1), Václav Žák (1)
20
164 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, A, CZ
Dominik Šíma (1), Jákob Ruben Weil (1), Filip Krtek (1), Ondřej Klíč (1), Adam Kobulej (1)
20
165 Masarykovo gymnázium, Petákova 2, Plzeň, B, CZ
Daniela Karpíšková (2), Jana Kňourková (2), Vojtěch Plešmíd (2), Martin Polák (2), Šimon Stehlík (1)
20
166 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, B, SK
Peter Šimko (1), Norbert Riebesam (1), Peter Ondrik (1), Matej Rovder (2), Vladimír Jančár (2)
20
167 Publiczne Salezjańskie Liceum Ogólnokształcące, os. Piastów 34, Kraków, B, PL
Krzysztof Jagoda, Henryk Kosała, Konrad Małek, Bartłomiej Mazgaj, Jan Pawlik
20
168 VI Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, Kilińskiego 25, Radom, C, PL
Paweł Janduła, Kacper Warych, Daniel Stompor, Kacper Walczyk, Jakub Osiecki
20
169 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, D, PL
Jan Złotopolski-Pirczewski, Olaf Krupiński, Cyprian Ochrymiuk, Jan Ledworowski, Mikołaj Ochrymiuk
20
170 I Liceum Ogólnokształcące im. Kazimierza Brodzińskiego, Piłsudskiego 4, Tarnów, PL
Maksymilian Czerniak, Maciej Kochan, Jakub Koźbiał, Kacper Mazur, Szymon Wajda
20
171 Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова, микрорайон 19, Жлобин, BY
Чубса Александр (9), Макогон Алина (9), Любина Анастасия (9), Мартинович Андрей (9), Архипенко Матвей (9)
20
172 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, SK
Adam Lehotský (2), Samuel Lipovský (2), Timotej Oršula (2), Tereza Veselá (2), Martina Vilinová (2)
20
173 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, B, CZ
Jan Holuša (1), Václav Vinkler (1), Ondřej Vlček (1), Václav Skalský (1)
20
174 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, C, PL
Tymon Terczyński, Oskar Chamela, Zuzanna Huber, Jan Gohl, Michalina Hołowacz
20
175 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, C, PL
Krzysztof Jaros, Olgierd Giemza, Aleksander Ogonowski, Tymoteusz Nowak, Kalina Walczuk
20
176 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, A, PL
Aleksander Paliwoda, Natalia Eksterowicz, Laura Jerzyło, Jakub Tyszka, Paweł Kozikowski
20
177 III Liceum Ogólnokształcące, Plac Wolności 4, Lublin, B, PL
Małgorzata Kolano, Klaudia Mazurek, Adrian Ścibiorski, Patrycja Powaga, Filip Fornalski
19
178 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, A, SK
Šimon Tóth (1), Martin Drlík (1), Ema Gabriela Jantošková (1), Matúš Královič (1), Jakub Uher (1)
19
179 Jiráskovo gymnázium, Řezníčkova 451, Náchod, A, CZ
Carmen Arribasová (2), Jiří Balcar (2), Vojtěch Lembej (2), Tobiáš Mazura (1), Adam Roštejnský (2)
19
180 Cyrilomet. gymnázium a SOŠ pedagog. Brno, Lerchova 63, Brno, CZ
Anna Maxová (2), Eliška Mrázková (1), Jakub Peňás (2), Šimon Martin Prudil (1), Matěj Standara (2)
19
181 Kecskeméti Bányai Júlia Gimnázium, Nyíri út 11., Kecskemét, HU
Mihály Bogár-Szabó (9), Dániel Ecsédi (9), Balázs Hajnal (9), Károly Molitorisz (9), Botond Nyikos (9)
19
182 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, A, CZ
Magdalena Divišová (2), Jakub Fišer (2), Antonín Kala (2), Ekaterina Nováková (2), Jakub Řehák (2)
19
183 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, B, CZ
Daniel Čech (1), Eliška Gereková (1), Lukáš Váňa (1), Alice Vraníková (1), Jana Vývodová (1)
19
184 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, B, PL
Karol Dziekan, Kacper Orszulak, Sebastian Ostręga, Mikołaj Suchan, Michał Zych
19
185 Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Kacperskiej 6a, Żyrardów, B, PL
Hubert Adamiak, Igor Ciarciński, Wiktor Józefowicz, Adrianna Kostrzewa, Maja Wacławska
19
186 II Liceum Ogólnokształcące, Konopnickiej 15, Inowrocław, B, PL
Igor Kurek, Zuzanna Mikołajczak, Adam Malecha, Wojciech Zieliński, Natalia Zientalska
19
187 I Społeczne Liceum Ogólnokształcące im. Unii Europejskiej, Koszary 14, Zamość, A, PL
Damian Dąbrowski, Kacper Kobieluch, Michalina Kujawa, Mieszko Mazurkiewicz, Kacper Wdowiak
19
188 Akademeia High School, Ledóchowskiej 2, Warszawa, B, PL
Adam Sujecki, Paulina Gąsiorowska, Huang Ziheng, Karola Lubaszka, Martyna Róg
19
189 Gymnázium a SOŠ dr. Václava Šmejkala, Stavbařů 5, Ústí nad Labem, CZ
Karolína Křížová (2), Zuzana Kutheilová (2), Eliška Tintěrová (1), Ivana Žižková (1), Lucie Kubrichtová (1)
19
190 Gymnázium, Školská 234/8, Považská Bystrica, B, SK
Rebeka Dudoňová (2), Valéria Kvaššayová (2), Michaela Paulecová (2), Andrea Svitková (2), Samuel Štefánik (2)
19
191 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, C, PL
Olga Janocha, Maciej Kmąk, Oliwier Strzępek, Jan Telega, Miłosz Zajdel
19
192 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, A, CZ
Agáta Coufalová (1), Kristýna Dejlová (1), Jana Kvapilová (1), Kristýna Nevrlá (1), Kristýna Tománková (1)
19
193 II Liceum Ogólnokształcące w Rzeszowie, Ks. Jałowego 22, Rzeszów, PL
Kacper Szczepanik, Szymon Kamiński, Piotr Pączek, Katarzyna Skoczylas, Zuzanna Warchoł
19
194 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, D, SK
Boris Barica (1), Ema Borščová (1), Viktória Hlohincová (1), Filip Krempaský (1), Daniel Milčo (1)
19
195 Gymnázium, Metodova 2, Bratislava-Ružinov, SK
Marek Cedula (1), Filip Frtús (1), Samo Kosík (1), Lenka Ondrovičová (1), Martin Romančík (1)
19
196 Gymnázium Cheb, Nerudova 7, Cheb, A, CZ
Aneta Kvasničková (1), Miroslava Plevná (1), Veronika Plevná (1), Tomáš Zikmund (1)
19
197 Gymnázium, Budějovická 680, Praha 4, A, CZ
Lída Kačenková (2), Jolana Štraitová (2), Anna Pelnářová (2), Vojtěch Svoboda (2), Tatiana Stejskalová (2)
19
198 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Leopold Werndl-Straße 5, Steyr, AT
Maja Buchegger (9), Julia Buchegger (7), Lukas Forster (9), Moritz Haider (10), Pia Heimberger (9)
19
199 Gymnázium, Pulická 779, Dobruška, CZ
Slavomír Bílek (2), Jakub Gerža (2), Vít Janeček (2), Jakub Šichan (2), Zbyněk Volf (2)
19
200 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, C, CZ
Albert Vlček (1), Milena Grafová (1), František Janošík (1), Jan Vítek (1), Jan Gilík (1)
19
201 Masarykovo gymnázium, SZŠ a VOŠZ, Tyršova 1069, Vsetín, B, CZ
Magdaléna Chromčáková (2), Martin Dvořák (2), David Halmazňa (2), Kristýna Vidlářová (2), Jakub Vyškovský (2)
19
202 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Ramsauerstraße 94, Linz, Donau, B, AT
Lea Himmelbauer (10), Hanna Kampelmüller (10), Marcus Haberler (10), Gazmend Ismajli (10), Sebastian Weiß (10)
19
203 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, A, DE
Michelle Schröder (10), Natalie Wiesinger (10), Susanne Kleinert (10), Jana Sindel (10), Jakob Feldner (10)
19
204 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, A, SK
Timotej Jakubov (2), Kristína Milčová (2), Bibiána Pavlíková (2), Maroš Soták (2), Michal Židzik (2)
19
205 Gymnázium, Komenského náměstí 1, Říčany, CZ
Radek Budínek (2), Pavel Kletečka (2), Michal Popsimov (2), Klára Popsimovová (2), Nikola Škardová (2)
18
206 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), E, DE
Hagen Best (8), Kay Thomas Hoffmann (8), Karolina Konieczna (8), Ansgar Müller (8), Sarlota Pozyte (8)
18
207 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, CZ
Marek Chobot (1), Adam Horák (1), Alexandra Trávníčková (1), Matěj Valík (1), Ondřej Vávra (1)
18
208 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, E, SK
Timothy Ján Fecko (2), Jakub Kovalík (1), Tamara Kucháriková (1), Hugo Popovič (2), Patrik Sabol (1)
18
209 Gymnázium, nám. Edvarda Beneše 1573, Kladno, CZ
Diana Beníšková (1), Kamila Laura Malíková (1), Lukáš Grumlík (1), Vít Arlt (1), Tomáš Kratochvíl (1)
18
210 Gymnázium Ivana Kupca Hlohovec, Komenského 13, Hlohovec, SK
Stanislav Lukáč (2), Ondrej Hanzlík (2), Anna karabová (2), Juraj Brunčák (2), Filip Moskál (2)
18
211 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, B, SK
Stanislav Barčák (1), Peter Czimmermann (1), Nina Nagyová (1), Samuel Neslušan (1), Marko Vríčan (1)
18
212 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, A, PL
Magdalena Długosz, Bartosz Kazior, Szymon Manijak, Agnieszka Pyka, Aleksandra Szafrańska
18
213 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, A, SK
Paulína Došeková (2), Peter Nagy (2), Tomáš Nagy (2), Viktor Závodský (2), Dávid Prívara (1)
18
214 Tóparti Gimnázium és Művészeti Szakgimnázium, Fürdő sor 5., Székesfehérvár, HU
Janka Forczek (10), Bettina Mester (9), Zsombor Patrik Kolek (9), Huba Szekeres (9)
18
215 Bundesrealgymnasium, Draschestraße 90-92, Wien, AT
Anna Bergner (9), Felix Gradauer (10), Sten Huber (9), Kristian Kelly (9), Peter Paul Klein (10)
18
216 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, C, CZ
David Dvořák (1), Matěj Sedláček (1), Ondřej Zeman (1), Valérie Dušková (1), Sofie Vévodová
18
217 Gymnázium, Omská 1300, Praha 10, CZ
Filip Haken (1), Petra Mrázková (1), Johana Seemanová (1), Aleksandr Sibrimov (2)
18
218 Liceum Ogólnokształcące nr VII, Krucza 49, Wrocław, A, PL
Kinga Berghauzen, Aleksandra Suchorzyńska, Julia Pawicka, Inga Chowaniec, Zofia Biel
18
219 VI Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, Kilińskiego 25, Radom, A, PL
Bartosz Lucedarski, Michał Miłosz, Dawid Pawelec, Filip Szlachetka, Jakub Wielocha
18
220 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, B, CZ
Tetyana Freyishin (2), Petr Drobílek (2), Johana Rulíšková (2), Richard Kapralčík (1), Adéla Štěpánková (2)
18
221 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, B, SK
Matúš Jurčák (2), Blažej Jurčák (2), František Jakubják (2), Anna Fajtová (2), Martin Buc (2)
18
222 CLV Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Bohaterek Powstania Warszawskiego, Żywnego 25, Warszawa, PL
Kalina Conolly, Jan Rode, Malwina Truszkowska, Mateusz Węgierek, Tarłowska Zofia
18
223 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, C, SK
Klára Húšťavová (1), Andrej Kompiš (1), Daniela Končoková (1), Emília Kollárová (1), Nicolas Trojan (1)
18
224 Gymnasium Leopoldinum, Michaeligasse 15, Passau, A, DE
Maximilian Dederer (10), Johanna Hellge (10), Jule Baier (9), Simon Ruhland (8), Maximilian Schrank (10)
18
225 Bishop Vesey's Grammar School, Lichfield Road, Sutton Coldfield, GB
Aditya Muthukumar (10), Luke Chown (10), Sam Dodwell (10), Usairam Abdullah (10), Stephen Bowman (10)
18
226 ELTE Apáczai Csere János Gyakorló Gimnázium és Kollégium, Papnövelde utca 4-6., Budapest, B, HU
András Molnár (9), András Hadházi (9), Levente Palotás (9), Dominik Ferenczy (9), Mátyás Tóbiás Szerb (9)
18
227 Gymnázium a SOŠ pedagogická, Masarykova 248, Čáslav, A, CZ
Matěj Holoubek (2), Martin Kubeš (2), David Svoboda (2), Richard Weber (2), Jakub Veselý (2)
18
228 Gymnázium Petra Bezruče, ČSA 517, Frýdek-Místek, A, CZ
Anna Esterházy (2), Matěj Minarčík (2), Ondřej Petkov (2), Anna Prokopová (2), Vendula Veselková (2)
18
229 III Społeczne Liceum Ogólnokształcące STO im. Juliusza Słowackiego, Stradomska 10, Kraków, PL
Julia Brąglewicz, Bartosz Kłosowski, Marek Moroński, Laura Nowak, Maciej Szafraniec
18
230 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, D, PL
Anna Charamsa, Mateusz Kussowski, Maksymilian Młyński, Tymoteusz Rogacki, Franciszek Zienkiewicz
17
231 Hebel-Gymnasium Schwetzingen, Goethestraße 23, Schwetzingen, DE
Moritz Brand (9), Eliseo Carrasco (10), Roxana Gulde (9), Levente Mihalyi (10), Jan Stillbauer (10)
17
232 Gymnázium J. Seiferta o. p. s., Vysočanské nám. 500, Praha 9, CZ
Štěpán Kovačič (1), Adéla Vyhlídalová (1), Filip Penc (2), Marek Velíšek (2), Martin Veselovský (1)
17
233 Slezské gymnázium, Zámecký okruh 848, Opava, CZ
Simona Řehulková (2), Petr Sedláček (2), Vít Švec (2), Matyáš Svrček (2), Jakub Čerbák (2)
17
234 Gymnázium, Mírová 1442, Karviná - Nové Město, CZ
Kristýna Sichová (1), Tomasz Kokotek (1), Vojtěch Morávek (1), Jana Charvotová (2), Jakub Seriš (2)
17
235 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, D, CZ
Jaroslav Balhar (2), Matěj Manczal (2), Dalibor Večeřa (2), Marco Velan (2)
17
236 Gymnázium, Botičská 1, Praha 2, B, CZ
Matěj Ira (1), Tereza Lichtenbergová (1), Sára Spáčilová (1), Jan Zrůst (1), Antonie Fejfarová (1)
17
237 Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain, Schlossstraße 31, Vöcklabruck, B, AT
Viktoria FÜRST (10), Ilvy TILG (10), Emily RUSS (10), Cornelia SCHEIN (10), Jakob WIMMER (10)
17
238 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, B, CZ
Jan Eberl (2), Adam Studený (2), Dan Caha (2), Adam Jeleček (2), Adam Bulíček (2)
17
239 Gymnázium, Školská 7, Spišská Nová Ves, B, SK
Simon Figlár (1), Branislav Ječim (1), Natália Hatalová (1), Filip Kačenga (1), Katherine Anna Kuzma (1)
17
240 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, B, CZ
Alena Cenknerová (1), Alena Hluštíková (1), Vojtěch Kašpar (1), Martin Kec (1), Adam Špindler (1)
17
241 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, B, SK
Tomáš Barica (2), Karol Marinica (2), Richard Miščík (2), Vít Orlický (2), Matej Petz (2)
17
242 IV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Zillingera 1, Sosnowiec, PL
Natalia Czerenkiewicz, Maciej Leszczyński, Michał Toda, Nina Sośniak, Martyna Zalewska
17
243 Средняя школа №10 г.Жлобина, микрорайон 16, дом 43, Жлобин, BY
Константин Тихомиров (7), Виктория Кветковская (7), Арсений Займист (7), Игорь Вишневский (8), Артемий Буянов (7)
17
244 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, A, SK
Milan Bodzan (2), Šimon Hliník (2), Šimon Húdek (2), Michal Jánošík (2), Peter Vajda (2)
17
245 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, A, SK
Samo Bebko (1), Lucia Dúbravcová (2), Beata Helebrantová (2), Andrej Hollý (2), Tereza Šimonová (1)
17
246 Gymnázium, Litoměřická 726, Praha 9, B, CZ
Tereza Černá (1), Jan Sehnal (1), Kristýna Habartová (1), Veronika Šotolová (1), Barbora Grossová (1)
17
247 Gymnázium Jaroslava Vrchlického, Národních mučedníků 347, Klatovy, CZ
Markéta Mastná (2), Jakub Mazán (2), Ondřej Nováček (2), Viktorie Schovancová (2), Diana Schovancová (2)
17
248 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, C, PL
Agnieszka Lis, Aleksandra Luty, Kinga Janiak, Bartłomiej Sieradzki, Gabriel Piekarski
17
249 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, B, SK
Ladislav Antoži (1), Adrián Mikolaj (1), Dávid Kepič (1), Jakub Blišťan (1), Jakub Müller (1)
17
250 Gymnázium Ľudovíta Štúra, 1. mája 170/2, Trenčín, B, SK
Igor Vargovič (−1), Andrea Hrotko (−1), Michal Čárnogurský (−1), Dominik Hyža (−1), Tomáš Krajčovič (−1)
17
251 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, B, SK
Samuel Čurma (2), Matej Kislan (2), Ivan Gavula (2), Jakub Švec (2), Miriama Židziková (2)
17
252 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, SK
Michal Choma (2), Valéria Dubjelová (1), Ondrej Kubáň (1), Šimon Porada (2), Katarína Žiaková (2)
17
253 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, A, CZ
Vít Juřík, Marek Chvojka, Ondřej Hák, Konstantin Iagupov, Tobiáš Svačina
17
254 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, A, PL
Lidia Broniarczyk, Michał Dyśko, Kornelia Gościmińska, Marta Jurzyk, Michał Lichwała
17
255 Gymnázium Olgy Havlové, M. Majerové 1691, Ostrava - Poruba, B, CZ
Martina Byrtusová (1), Lukáš Kraina (1), Ondřej Poštulka (1), Dorota Saviola (2), Karolína Žídková (2)
17
256 II Liceum Ogólnokształcące w Świdnicy, Równa 11, Świdnica, PL
Dawid Kruk, Bartosz Pasternak, Amelia Pieszczoch, Adam Rycak, Miłosz Soprych
17
257 Gymnázium, Sokolovská 34, Rýmařov, A, CZ
Erik Gruss (2), Petr Hladký (2), Šimon Nádvorník (2), David Staník, Vendula Sochorová
17
258 Gymnázium, Komenského 89, Písek, A, CZ
Adéla Kroupová (1), Kateřina Kučinová (1), Jakub Sobotka (1), Marie Záluská (1)
17
259 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, A, CZ
Jakub Svobodník (1), Filip Neumann (1), Vít Říha (1), Jan Dedek (1), Hana Brožková (1)
16
260 I Liceum Ogólnokształcące, Bukowa 1, Wejherowo, PL
Klaudia Konkol, Paweł Kurt, Ostap Lozovyy, Martyna Nowakowska, Maciej Spławiński
16
261 Liceum Ogólnokształcące nr XIV im. Polonii Belgijskiej, Brücknera 10, Wrocław, B, PL
Maja Bator, Koralia Chudecka, Joanna Galik, Jan Jędrysiak, Agata Sinkiewicz
16
262 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, A, SK
Františka Daráková (1), Branislav Diro (2), Miriam Halasová (1), Alexandra Kačmárová (1), Mária Šarišská (2)
16
263 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, B, PL
Igor Czaja, Szymon Dąbrowski, Piotr Dyrda, Rafał Żuk, Bartłomiej Fiks
16
264 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, B, PL
Hanna Bąkiewicz, Karolina Rybicka, Maja Podsiadla, Aleksandra Subczyńska, Joanna Wilk
16
265 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, C, PL
Michał Bloch, Zuzanna Kaczyńska, Olga Kornacka, Zuzanna Kowalska, Adam Banul
16
266 Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain, Schlossstraße 31, Vöcklabruck, A, AT
Valentina KUBICEK (8), Eva LEITNER (7), Clemens SAGEDER (9), Oliver SÖSER (9), Zoe SCHNEIDER (8)
16
267 Katolícke gymnázium Štefana Moysesa, Hurbanova 9, Banská Bystrica, SK
Veronika Pavlová (2), L. Laciková (1), Martina Kopálová (2), Katarína Mečiarová (2), Katarína Rybanová (1)
16
268 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, B, PL
Mateusz Jabłoński, Mateusz Pluciński, Łukasz Marciniak, Kacper Siwa, Tomasz Majewski
16
269 Gymnázium, Na Hrádku 20, Tišnov, CZ
Ondřej Cacek (1), Jakub Čada (1), Ludmila Hlucháňová (1), Markéta Vítková (1), Kristina Priknerova (1)
16
270 Gymnázium Jana Nerudy, Hellichova 3, Praha 1 - Malá Strana, B, CZ
Anna Glatterová (−1), Edita Fricová (−1), Filip Hanzlík (−1), Jan Jelínek (−1), Klára Chobotová (−1)
16
271 Gymnázium Pierra de Coubertina, Nám. Frant. Křižíka 860, Tábor, CZ
Šimon Basík (2), Julie Faflíková (2), Pavla Joštová (1), David Mendl (1), Jakub Skuček (1)
16
272 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, A, SK
Veronika Hlinková (2), Denisa Michnáčová (2), Matúš Mikolaj (2), Daniel Ničík (2), Jakub Závodský (2)
16
273 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, B, CZ
Jiří Vavřík (2), Libor Sýkora (2), Veronika Štuhlová (2), Denisa Cédlová (2), Michal Vlček (2)
16
274 Gymnázium Dr. Josefa Pekaře, Palackého 211, Mladá Boleslav, CZ
Ondřej Horák (1), Ondřej Kavan (1), Karolína Anna Kolmanová (1), Richard Schnábel (1), Lucie Sodomková (1)
16
275 IV Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Dąbrowskiego 82, Rzeszów, A, PL
Emanuel Samocki, Arkadiusz Babiarz, Przemysław Reizer, Maciej Rachelski, Aleksandra Dobrzańska
16
276 Gymnázium, Jateční 22, Ústí nad Labem, B, CZ
Alžběta Kaplanová (1), Ondřej Komín (1), Magdalena Kubecová (1), Adéla Malá (1), Rostislav Pejša (1)
16
277 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, B, SK
Sebastián Bosík (1), Filip Mravec (1), Samuel Chovanec (1), Lukáš Kopún (1), Richard Mintál (1)
16
278 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, A, CZ
Martin Kaplánek (2), Jan Moravík (2), Tomáš Motlík (2), Tomáš Vomlela (2), Jan Zátka (2)
16
279 Spoj. šk. - Gym. sv. Jozefa, Klčové 87, Nové Mesto nad Váhom, SK
Rastislav Hyža (2), Dário Mráz (1), Ondrej Szarka (1), Šimon Pollák (1), Juraj Strýček (1)
16
280 Gymnázium Cheb, Nerudova 7, Cheb, C, CZ
Zuzana Krutinová (2), Markéta Kubátová (2), Adam Valenta (2), Phuong Uyen Le (2), Hoang Hoa Mai Le (2)
16
281 Gymnázium, Litoměřická 726, Praha 9, C, CZ
Markéta Emrová (2), Radek Hilas (2), Zuzana Mihulová (2), Tomáš Pavlík (2), Jakub Roupec (2)
16
282 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, A, SK
Žofia Chrvalová (2), Marek Ganz (2), Juraj Heriban (2), Matúš Kúdela (2), Erika Miklovičová (2)
16
283 Liceum Ogólnokształcące im. Komisji Edukacji Narodowej, Św. Stanisława Kostki 15, Przasnysz, A, PL
Jan Wiśniewski, Łukasz Szydlik, Mateusz Soból, Jakub Wilga, Jacek Tadrzak
16
284 Gymnázium, Komenského 89, Písek, B, CZ
Lucie Pojslová (2), Simona Šimáková (2), Radim Sobotka (2)
16
285 Adalbert-Stifter-Gymnasium, Innstr. 69, Passau, DE
Bastian Weihrauch (9), Maximilian Spielbauer (9), Peter Riechers (9), Johannes Irouschek (9), Veronika Wassermann (9)
15
286 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, B, CZ
Tomáš Blažek (1), Tereza Gazdová (1), Matyáš Opletal (1), Karel Šmak (1), Milan Šobr (1)
15
287 Gymnasium Parsberg, Aschenbrennerstr. 10, Parsberg, DE
Magdalena Betz (10), Anna Eichenseher (10), Lorenz Göttlein (10), Isabell Haager (10), Annkatrin Kailer (10)
15
288 Gymnasium Leopoldinum, Michaeligasse 15, Passau, B, DE
Jakob Fenzel (9), Fabian Dederer (9), Elisabeth Gröschler (10), Julian Hüttenberger (9), Fiona Ragaller (10)
15
289 Gymnázium Jana Palacha, Pod Vrchem 3421, Mělník, CZ
Vít Bradáček (1), Jakub Jahoda (1), Karel Kasáček (1), Ondřej Svoboda (1)
15
290 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, B, CZ
Tomáš Vondra (1), Rory Beneš (1), Denis Mašek (1), Filip Beneš (1), Marek Sochor (1)
15
291 Gymnázium Šahy, Mládežnícka 22, Šahy, SK
Agata Bolemantová, Richard Cserman, Korina Hegedűsová, Samuel Laco, Dominik Steinlíber
15
292 Gymnázium A. Bernoláka, Lichnerova 69, Senec, A, SK
Jakub Bittara (2), Tabita Káčerová (2), Kamila Kováčová (2), Walter Steinhübel (2), Dominika Vargová (2)
15
293 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, D, PL
Mateusz Błędek, Mateusz Ksyta, Mateusz Woskowicz, Jakub Gołas, Szymon Srogosz
15
294 Gymnázium, 1. mája 8, Malacky, B, SK
Marek Mračna (2), Daniel Pernička (2), Samuel Pernička (2), Michal Valigurský (2), Ľuboš Hájek (2)
15
295 Гимназия 10 г.Гомеля, , Гомел, BY
Тимофей Александрович (11), Антонина Дашкевич (11), Александр Короткевич (11), Станислав Пилипейко (11), Валерия Фёдорова (11)
15
296 Gymnázium M. Koperníka, 17. listopadu 526, Bílovec, A, CZ
Alexandra Brossmannová (2), Petr Lindovský (2), Vojtěch Mišun (2), Anna Potschová (2), Viktorie Richtarová (2)
15
297 Gymnázium, Školská 234/8, Považská Bystrica, A, SK
František Gardian (2), David Majčiník (2), Adrián Mičko (2), Adrián Putala (2), Martin Senko (2)
15
298 I Liceum Ogólnokształcące im. Oswalda Balzera, Słoneczna 1, Zakopane, PL
Barbara Konopka, Lidia Leja, Paula Stoch, Kacper Kwak, Jakub Mirga
15
299 Gymnázium, Na Vítězné pláni 1160, Praha 4, CZ
Antonín Bakoč (2), Quang Tiep Dang (2), Sylva Furstova (1), Jiří Ječný (2), David Tomeček (1)
15
300 Érdi Vörösmarty Mihály Gimnázium, Széchenyi tér 1., Érd, HU
Zsombor Bíró (10), Vilmos Dóry (10), Bálint Háló (10), Dániel Ferenc Lőrinszky (10), Levente Szakács (10)
15
301 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, A, CZ
Jakub Šafařík (1), Adam Zezulka (1), Matěj Kolář (1), Miroslav Slezák (1), Filip Rada (1)
15
302 Gymnázium, Šrobárova 1, Košice-Staré Mesto, SK
René Dedinský (2), Martin Dunca (2), Lara Mia Holéczyová (2), Martin Marcinčák (1), Martin Mičuch (1)
15
303 Gymnázium Bohumila Hrabala, Komenského 779, Nymburk, CZ
Lucie Janečková (1), Jan Klír (1), Barbara Ledroit (1), Anna Radochová (2), Barbora Slováková (1)
15
304 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, B, CZ
Ester Davidová (1), Kamila Krátká (1), Ludmila Procházková (2), Markéta Šídlová (1), Sofie Slezáková (1)
15
305 Gymnázium, Litoměřická 726, Praha 9, D, CZ
Jakub Feix, Zuzana Holcová, Lukáš Botoněk (1), Martin Vacek (1), Jan Arvay (1)
15
306 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, A, PL
Jakub Kluczewski, Magdalena Kiełb, Justyna Michalik, Szymon Cempura, Ignacy Wojtulewicz
15
307 Gymnázium, Postupická 3150, Praha 4, A, CZ
Lora Cassidy (2), Leontýna Janíčková (2), Pavlína Mikešová (2), Adam Pospíchal (2), Petr Vítek (2)
15
308 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, B, SK
Mária Ostertágová (1), Dominika Brídová (1), Samuel Filip (1), Daniel Karas (1), Martin Sojka (1)
15
309 Masarykovo gymnázium, SZŠ a VOŠZ, Tyršova 1069, Vsetín, A, CZ
Vladimír Kincl (1), Olivie Morvay (1), Štěpán Řezníček (1), Šimon Švirák (1), Natálie Žáková (1)
15
310 II Liceum Ogólnokształcące im. Konstantego Ildefonsa Gałczyńskiego, Małłków 3, Olsztyn, B, PL
Agata Baczewska, Zuzanna Zalewska, Magdalena Sieńska, Eryk Mędrek, Krzysztof Filak
15
311 VEKTOR, , , BY
Ольга Вериго (11), Ян Габдрахманов (11), Дарья Марченко (11), Сергей Разживин (11), Иван Чикунов (11)
15
312 Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, C, PL
Wiktor Baran, Anita Rzucidło, Anna Sadza, Weronika Szumilas, Jakub Szylar
15
313 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, G, PL
Julia Pogorzelska, Natalia Lach, Jakub Krajnik, Wiktoria Klejdysz, Izabela Lenart
15
314 XII Liceum Ogólnokształcące, Sienna 53, Warszawa, D, PL
Aleksander Ksiażopolski, Maksymilian Kopacz, Witold Błoch, Tomasz Jones, Karol Wiśniewski
15
315 Gymnázium, Fr. Hajdy 34, Ostrava - Hrabůvka, A, CZ
Stela Kučerová (1), Adam Martiník (1), Michal Pidra (1), Robin Sehnalík (1), Martin Poruba (2)
15
316 Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Weinzierler Straße 22, Kirchdorf an der Krems, A, AT
Gregor Czepl (9), Daniel Schobersberger (9), Lukas Sadleder (10), Katharina Reitter (10), Maximilian Zamecek (10)
15
317 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, B, PL
Błażej Bułka, Milena Góral, Ewa Jurek, Krzysztof Kędzior, Marcin Przybysz
15
318 Gymnázium a SOŠ pedagogická, Masarykova 248, Čáslav, B, CZ
Barbora Skalárková (2), Karolína Suchá (2), Tereza Kašparová (2), Jiří Zeman (2), Martin Špaček (2)
15
319 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, E, SK
Karin Jakubcová (1), Miroslava Pokorná (1), Matúš Bagin (1), Matúš Jonaštík (1), Peter Bachorík (1)
15
320 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, C, SK
Natálie Nela Bermannová (1), Lucia Betáková (1), Kristína Gazdová (1), Nina Konfederáková (1), Anna Alexandra Sosňaková (1)
14
321 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, A, PL
Franciszek Trzeciak, Krzysztof Kasperkowicz, Sylwester Dąbrowski, Weronika Ciołkosz, Filip Jurczyk
14
322 Jedlik Ányos Gimnázium, Táncsics Mihály utca 92., Budapest, B, HU
Evelin Molnár (9), Réka Fábián (9), Zsófia Ujhelyi (9), Emese Pokol (9), Eszter Kerekes (9)
14
323 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, C, SK
Damian Gotthardt (1), Vladimír Štefunko (1), Jozef Čurma (1), Gregor Róbert Polák (1), Ján Jindra (1)
14
324 Katolické gymnázium, Otmarova 22, Třebíč, CZ
Linda Baštrnáková (2), Amálie Hartmannová (2), Václav Hess (2), Natálie Kodrlová (2), Kateřina Ošmerová (2)
14
325 Gymnázium, Komenského 32, Trebišov, SK
Veronika Adamová (2), Ervin Karvaš (2), Sofia Gazdičová (2), Radoslav Szalai (2), Jozef Pačuta (2)
14
326 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns, Hanuschstraße 27, Enns, AT
Johanna Osterkorn (10), Victoria Wagner (10), Vera Mühlberger (10), Clara Daubek-Puza (10), Benjamin Arbeithuber (9)
14
327 Gymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales, Dachsberg 1, Prambachkirchen, AT
Linus Geißelbrecht (9), Maximilian Manner (9), Daniel Pointinger (9), Tobias Schützeneder (9), Eva Hofmann (10)
14
328 Liceum Ogólnokształcące nr VII, Krucza 49, Wrocław, B, PL
Aleksandra Bienias, Julia Małowiecka, Justyna Bladowska, Hanna Miski, Iga Minta
14
329 Państwowa Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II st. im. Fryderyka Chopina, Basztowa 6, Kraków, B, PL
Igor Pabis, Paweł Korczagin, Jonasz Kluza, Kajetan Trześniewski
14
330 AE_For Girls, North Karegar, Janbazan ave., Tehran, IR
Mahzad Hosseini, Sana Tajik, Naghme Pour Seyed Ahmad, Armita Mehri, Roshan Teymouri
14
331 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, C, PL
Karol Sęk, Bartosz Kotowski, Mikołaj Sobotka, Michał Makowski, Piotr Łępicki
14
332 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, D, SK
Nina Kordiaková (1), Magdaléna Kozáková (2), Barbora Masláková (1), Barbora Večerková (2), Jakub Kozák (1)
14
333 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, B, SK
Adam Bačík (1), Adam Droppa (1), Lucia Lukášiková (1), Adriana Piovarčiová (1), Lucia Polečová (1)
14
334 Gymnasium bei St.Anna, Schertlinstr. 5-7, Augsburg, B, DE
Emma Paul (10), Sarah Müller (10), Anna Schmidt (10), Elias Schaefer (10), Levin Bartussek (10)
14
335 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, A, DE
Linus Gebert (8), Luca Lombardi (10), Louie Massoud (8), Franziska Moderegger (10), Selin Tegethoff (10)
14
336 Esztergomi Dobó Katalin Gimnázium, Bánomi út 8., Esztergom, HU
Laura Szuppinger (9), Karolina Bukovics (9), Gábor Horváth (9), Dóra Csizmadia (9), Janka Jeszenszky (9)
14
337 Gymnázium J. Heyrovského, Mezi Školami 2475, Praha 5, A, CZ
Vít Mach (2), Daniela Nováková (2), Filip Novota (2), Filip Taschner (2), Jan Telinger (2)
14
338 Höhere technische Bundeslehranstalt, Schlüsselhofgasse 63, Steyr, AT
Julian Huber (10), Ismael Kovacevic (10), Stefan Prechtl (10), Conrad Riedler (10), Jonas Weissengruber (10)
14
339 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, A, SK
Ondrej Grigeľ (1), Timotej Kurčina (1), Matúš Lipničan (1), Dávid Rypák (1), Nikolas Serdel (1)
14
340 XXXIII Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Mikołaja Kopernika, Bema 76, Warszawa, A, PL
Alicja Cichocka, Diana Daubek, Martyna Dygdoń, Olaf Gryc, Kinga Konarska
14
341 VI Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Reytana, Wiktorska 30/32, Warszawa, PL
Maria Mossakowska, Dominik Kret, Filip Osemlak, Filip Potera, Stanisław Wrzosek
14
342 XII Liceum Ogólnokształcące, Sienna 53, Warszawa, B, PL
Julia Barszczewska, Filip Łabęcki, Zuzanna Szabra, Kacper Gugałka, Katarzyna Leleń
14
343 Gymnázium, Litoměřická 726, Praha 9, A, CZ
Veronika Budařová (2), Adéla Žáková (2), Pavla Kohoutková (2), Ema Vavřičková (2), Kateřina Bendová (2)
14
344 SPŠ elektrotechnická, V Úžlabině 320, Praha 10, CZ
Michal Filip (1), Andrea Kitlerová (2), Jindřich Lučan (2), Lukáš Rajmont (2), Ondřej Váňa (2)
14
345 III Liceum Ogólnokształcące, Plac Wolności 4, Lublin, A, PL
Paweł Batyra, Alisa Buriakovskaia, Aleksandra Olszanowska, Maria Szwed, Jakub Żak
14
346 Liceum Ogólnokształcące nr XIV im. Polonii Belgijskiej, Brücknera 10, Wrocław, A, PL
Radosław Pałys, Mikołaj Sczogiel, Konrad Sobczak, Bruno Kożuch, Jan Sas
14
347 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schwechat, Ehrenbrunngasse 6, Schwechat, A, AT
Paul Martin Schüller (9), Valerie Melinz (9), Taylan Algan (9), Cihat Simsek (9), Sarah Theuer (8)
14
348 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, F, PL
Bartosz Topa, Zuzanna Gwiazda, Eryk Kosakowski, Damian Arcichowski, Bartosz Zacharek
14
349 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, C, PL
Joachim Bednarz, Michał Dutkowski, Zuzanna Kuś, Patryk Machejek, Aleksandra Wicherek
14
350 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, A, CZ
Lukáš Kawulok (1), Martina Sedláčová (1), Martin Šťovíček (1), Antonín Valíček (1), Dominika Ondrášová (1)
14
351 Gymnázium, Sady pionýrů 600, Lovosice, A, CZ
Adéla Dragounová (1), Vojtěch Haslinger (2), Pavel Žáček (2), Matěj Ryšavý (1), Martin Ryšavý (1)
14
352 Gymnázium, Smetanova 168, Moravský Krumlov, CZ
Sabina Hrabánková (2), Radim Ivanovič (2), Ondřej Kadlec (2), Jan Nesvačil (2), Martin Sova (2)
14
353 Střední průmyslová škola Ostrov, Klínovecká 1197, Ostrov, CZ
Vladimíra Brabcová (2), Šimon Chlup (2), Ondřej Klaban (2), Jaroslav Rozmuš (2), Michal Bršťák (1)
14
354 Gymnázium, Ul. 1. mája 905, Púchov, B, SK
Dominik Černuch (1), Matej Kvasnička (1), Kristián Rúček (1), Ondrej Vašek (1), Rastislav Kráľ (1)
14
355 Hans-Leinberger-Gymnasium, Jürgen-Schumann-Str. 20, Landshut, DE
Sebastian Bergwinkl (9), Razvan Herta (10), Dominik Lieder (10), Hanna Mehlhaff (8), Sophia Bartz (10)
14
356 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, F, PL
Amelia Jęsiak, Amelka Kęsicka, Stanisław Knul, Adrian Lipka, Julia Pietrzak
14
357 Gymnázium K. V. Raise, Adámkova třída 55, Hlinsko, A, CZ
Jáchym Krampera (2), Jiří Nevole (2), Šimon Nováček (2), Dorota Sobotková (2), Matěj Vávra (1)
14
358 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, A, PL
Wojciech Bieniek, Bartłomiej Wilkiewicz, Maciej Janusz, Jan Gryglaszewski, Bartosz Wala
14
359 Liceum Ogólnokształcące nr I im. Jana III Sobieskiego w Oławie, Plac Zamkowy 10, Oława, PL
KInga Diug, Kamila Dumin, Kacper Kasperek, Paulina Orzechowska, Bartek Świerzko
14
360 Gymnázium, Mozartova 449, Pardubice, A, CZ
Pavlína Švestková (2), David Tichý (2), Adéla Černá (2), Kateřina Burešová (2), Martin Vebr (2)
14
361 VI Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, Kilińskiego 25, Radom, B, PL
Maciej Lewandowski, Jerzy Jodłowski, Jakub Jurczak, Mateusz Skrok, Piotr Kowalski
14
362 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, B, CZ
Adam Štyler (1), Aneta Marie Svobodová (1), Johanka Vejnarová (1), Kateřina Vomelová (1), Václav Železný (1)
14
363 Gymnázium BMA, s. r. o., Dvořákova 1269, Frýdlant nad Ostravicí, A, CZ
Jakub Kubica (2), Daniel Musil (2), Matěj Pekárek (1), Kristýna Poláchová (2), Simona Pustková (2)
14
364 Joseph-von-Fraunhofer-Gymnasium, Dr.-Muggenthaler-Str. 32, Cham, DE
Sarah Peintinger (10), Eva Hofmann (10), Gabriel Roider (10), Gabriel Wallner (10), Felix Köppl (10)
14
365 Gymnázium Cheb, Nerudova 7, Cheb, B, CZ
Martin Sudimac (1), Karel Peterek (1), Adéla Austová (1), Petra Spálovská (1), Amálie Šalátová (1)
14
366 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, A, PL
Amelia Lenda, Aleksandra Mateusiak, Martyna Kukuć, Marta Rajkowska, Oliwia Ropiak
14
367 Gymnázium, Budějovická 680, Praha 4, B, CZ
Filip Křiváček (1), Filip Nečas (1), Martin Nguyen (1), Adam Plešinger (1), Václav Provazník (1)
14
368 Doctrina - Podještědské gymnázium, Sokolovská 328, Liberec 14, B, CZ
František Beran (1), Vojtěch Vlk (1), Jonáš Svatuška (1), Tereza Pecková (1), Kryštof Redl (1)
14
369 Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Kacperskiej 6a, Żyrardów, C, PL
Tomasz Rogoziński, Filip Krakowiak, Karol Wiśniewski, Maja Hass, Amelia Szymańska
13
370 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Mickiewicza 11, Katowice, PL
Alicja Kuliś, Oliwia Holeczek, Tamara Mysak, Bartosz Bielawski, Jakub Durczyński
13
371 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, E, CZ
Jan Buchmann (1), Tereza Mintělová (1), Matěj Rufer (1), Jakub Šnajder (1), Antonín Thomanek (1)
13
372 Gymnázium, U Balvanu 16, Jablonec nad Nisou, CZ
Kateřina Baloghová (2), Eliška Fabiánová (1), Lukáš Pazour (2), Kryštof Tahal (2)
13
373 Bundesgymnasium Amstetten, Anzengruberstraße 6, Amstetten, AT
Jakob Haubenwallner (10), Constantin Keusch (9), Simon Schuller (10), Paul Wurzer (9)
13
374 Óbudai Gimnázium, Szentlélek tér 10., Budapest, HU
Bálint Bögös (10), Szófia Karsai (10), Levente Ónodi (10), Benedek Pető (10), Flóra Pénzes (10)
13
375 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, C, CZ
Alžběta Klonfarová (1), Hana Machalíková (1), Daniela Pilková (1), Sára Stašková (1), Vojtěch Franc (1)
13
376 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, D, SK
Sofia Bardoňová (2), Ján Chromík (2), Peter Deket (2), Diana Kamenárová (2), Ondrej Krajčovič (2)
13
377 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, D, SK
Tomáš Hutňan (1), Jakub Kukura (1), Peter Lipán (1), Jakub Kollár (1), Alex Furman (1)
13
378 Auersperg-Gymnasium, Freudenhain 2, Passau, A, DE
Kai Witzlinger (8), Elias Neuser (8), Valentin Praml (8), Zétény Szabó (8), Stephan Braml (9)
13
379 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, B, PL
Antoni Jędrysek, Matylda Lis, Tymoteusz Mynarski, Otto Pazera, Jan Sołtys
13
380 STRUMIENIE Liceum Ogólnokształcące Stowarzyszenia STERNIK, 3 maja 129, Józefów, A, PL
Aleksandra Kasprzak, Zuzanna Pawlik, Lidia Tyzo, Teresa Wójcik, Paulina Sobula
13
381 Luitpold-Gymnasium, Seeaustr. 1, München, DE
Lea-Marie Hajcik (8), Luca Schöne (8), Luise Winkler (10), Moritz Sommer (8), Rebecca Prechtl (9)
13
382 Gyöngyösi Berze Nagy János Gimnázium, Kossuth Lajos utca 33., Gyöngyös, HU
Imre Harmos (10), Rajmund Halász (10), Fanni Jávorszki (10), Nimród Kiss (10), Pál Tari (10)
13
383 Oskar-Maria-Graf-Gymnasium, Keltenweg 5, Neufahrn, A, DE
Julia Rahner (10), Valerie Delitz (10), Quirin Obermeier (10), Hugo Stromberger (10), Arno Zipprich (10)
13
384 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, B, PL
Karolina Bruś, Dominika Fiałkowska, Filip Juszczak, Oliwia Krawczyk, Bartosz Miziała
13
385 XII Liceum Ogólnokształcące, Sienna 53, Warszawa, A, PL
Antoni Sarna, Paweł Cebo, Julia Włodarska, Julita Pawlaczyk, Paulina Gorczyca
13
386 Gymnázium a SOŠ, Cihelní 410, Frýdek-Místek, CZ
Matyáš Kohut (2), Robin Gřunděl (2), Matěj Pobucký (2), Filip Kaloč (2), Tomáš Svoboda (2)
13
387 Střední škola průmyslová a umělecká, Praskova 8, Opava, CZ
Vojtěch Binar (2), David Raus (1), Ondřej Krobot (1), Viktor Obrusník (1)
13
388 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, C, CZ
Roman Fiala (2), Tomáš Hříbal (2), Kristýna Krocová (2), Filip Varga (2), Vilém Pail (2)
13
389 Vyšší odborná škola a Stř. průmysl. škola, Gen. Krátkého 1, Šumperk, B, CZ
Petr Babica (1), Jakub Karásek (1), Radim Motlíček (1), Samuel Novotný (1), Jakub Štěpán (1)
13
390 Zemědělská akademie a Gymnázium Hořice – střední škola a vyšší odborná škola, příspěvková organizace, Riegrova 1403, Hořice, CZ
Kateřina Menčíková (1), Vít Klouček (2), Michal Portych (2), Václav Němeček (2), Ondřej Bureš (2)
13
391 Stredná priemyselná škola, Obrancov mieru 343/1, Dubnica nad Váhom, SK
Ivana Slivčáková (2), Matúš Smolka (2), Filip Blaho (2), Samir Grble (1), Martin Katrinec (1)
13
392 Realgymnasium der Benediktiner, Klosterplatz 1, Lambach, AT
Nina Bemetz (10), Viktoria Niedereder (9), Miriam Patry (9), Florentina Pöll (9), Lara Prohasca (9)
13
393 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, A, SK
Svätoslav Holonič (2), Nikolas Kováč (2), Viktor Roháč (2), Tomáš Suč (2), Šimon Spodniak (2)
13
394 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, C, SK
Vladimír Bajčičák (2), Miloš Hadár (2), Zuzana Hládeková (2), Jaroslav Lajta (2), Adam Stoklasa (2)
13
395 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, D, PL
Jakub Bobowski, Amelia Netkowska, Magdalena Dmochowska, Joanna Janczewska, Iga Śnietka
13
396 I Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Akademicka 8, Zamość, PL
Wiktor Hołys, Konrad Teterycz, Krzysztof Mościbroda, Dawid Duda, Kacper Mazurek
13
397 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, A, CZ
Miriam Dohnálková (2), Petr Erben (2), Ivan Galustyan (2), Julie Preislerová (2), Hana Vidrichová (2)
13
398 XXXIII Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Mikołaja Kopernika, Bema 76, Warszawa, B, PL
Emilia Izdebska, Natalia Kotowska, Patrycja Ossowska, Zuzanna Rafał, Hanna Rostek
13
399 IV Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Dąbrowskiego 82, Rzeszów, B, PL
Karolina Kawa, Radosław Jabłoński, Krzysztof Stec, Jakub Pociask, Michaele Angelo Kowalski
13
400 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, E, CZ
Václav Šedý (1), Ondřej Bystroń (1), Stanislav Šára (1), David Březák (1), Tomáš Elexa (1)
13
401 II Liceum Ogólnokształcące im. Konstantego Ildefonsa Gałczyńskiego, Małłków 3, Olsztyn, A, PL
Dominika Lecewicz, Jakub Czapliński, Maria Nyga, Patryk Michałowski, Zuzanna Parol
13
402 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, B, PL
Julia Broczek, Alicja Kozłowska, Kinga Piecuła, Natalia Dubiel, Natalia Żukowska
13
403 Gymnázium, Mozartova 449, Pardubice, B, CZ
Tomáš Pazderka (2), Daniel Valenta (2), Aneta Janková (2), Martin Petráš (2), Tomáš Polák (2)
13
404 Gymnázium Leonarda Stöckela, Jiráskova 12, Bardejov, SK
Monika Birošová (1), Daniela Jurišinová (1), Viktória Nogová (1), Alexandra Valková (2), Dominik Žofčin (1)
13
405 Střední průmyslová škola, Havlíčkova 456, Mladá Boleslav, CZ
Lukáš Škrabánek (2), Adam Novák (2), Štěpán Novák (2), Daniel Kolář (2), Tomáš Pelikán (2)
12
406 Gymnázium K. V. Raise, Adámkova třída 55, Hlinsko, B, CZ
Adéla Bodláková (1), Denisa Kadidlová (1), Veronika Myšková (1), Ivona Staňková (1)
12
407 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, B, DE
Moritz Hermann (9), Alisa Odobasic (9), Katharina Roeßler (9), Bastian Wolz (9), Raoul Blumenthal (9)
12
408 Gymnázium Jana Nerudy, Hellichova 3, Praha 1 - Malá Strana, C, CZ
Julie Šrámková (1), Julie Imrychová (1), Anna Anděla Jiraková (1), Emílie Šulcová (1), Jennie Liu (1)
12
409 Bundesgymnasium, Schloßstraße 31a, Vöcklabruck, AT
Barbara Gröstlinger (10), Anna-Lena Padinger (10), Hanna Pillichshammer (10), Antonia Starzinger (9), Konstantin Nini (10)
12
410 II Liceum Ogólnokształcące, Konopnickiej 15, Inowrocław, A, PL
Adam Dawidowski, Agata Nowakowska, Kornel Rajs, Wiktoria Ratajczak, Natalia Wójcik
12
411 Gymnázium Olgy Havlové, M. Majerové 1691, Ostrava - Poruba, A, CZ
Jiří Kolomazník (1), Kristýna Kupková (1), Lucie Sečkařová (1), Marian Petr Zádrapa (1)
12
412 Akademeia High School, Ledóchowskiej 2, Warszawa, A, PL
Maciej Łuba, Konrad Kamiński, Maciej Chwazik, Stanisław Romanowski, Mateusz Woźniak
12
413 Brookvale High School Groby, Ratby Road, Leicester, B, GB
Isobelle Kitchen (10), Niamh Sanders (10), Amelia Patel (10), Isaac Mwenya (10), Lewis Rae (10)
12
414 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, A, PL
Katarzyna Fus, Anna Frodyma, Kamil Szczygiełek, Maciej Nalepka, Jakub Mroczka
12
415 Publiczne Salezjańskie Liceum Ogólnokształcące, os. Piastów 34, Kraków, A, PL
Piotr Klimczyk, Marcin Mardyła, Andrzej Kowalski, Wojciech Rzepecki, Szymon Wiącek
12
416 Gymnázium, 1. mája 8, Malacky, A, SK
Matúš Mladý (2), Matej Bumbera (2), Peter Šišan (2), Klára Bartošová (2), Karin Adamovičová (2)
12
417 Sankt-Adelheid-Gymnasium, Pützchens Chaussee 133, Bonn, DE
Annette Breitbach (10), Emilia Irion (10)
12
418 Auersperg-Gymnasium, Freudenhain 2, Passau, B, DE
Laura Eisenreich (10), Nora Aits (10), Magdalena Blöchl (10), Hannah Dreher (10), Emilia Perkins (10)
12
419 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, A, PL
Leszek Kozłowski, Vanessa Pakkala, Marta Kierzenkowska, Nikodem Krych, Julia Zamiar
12
420 Gymnázium M. Koperníka, 17. listopadu 526, Bílovec, B, CZ
Monika Štábová (1), Tomáš Jelínek (1), Vojtěch Jozek (1), Jan Kremser (1)
12
421 Oskar-Maria-Graf-Gymnasium, Keltenweg 5, Neufahrn, B, DE
Walburga Brückl (9), Sebastian Füssel (9), Philipp Hannstein (9), Annika Schmitz (9), Alexander Dauw (10)
12
422 Gymnázium, Školská 837, Tvrdošín, B, SK
Marek Krucsay (2), Anežka Kurajdová (2), Lucia Garbiarová (2), Jakub Kyseľ (2), Maroš Letaši (2)
12
423 Gymnázium J. Heyrovského, Mezi Školami 2475, Praha 5, B, CZ
Filip Vaidiš (2), Johanka Rédlová (2), Kristýna Froňková (2), Tomáš Stauch (2), Tobiáš Růžička (2)
12
424 Gymnázium, Školská 7, Spišská Nová Ves, A, SK
Lucia Gromovská (1), Timea Hoangová (2), Matej Grega (1), Peter Marhefka (1), Emma Zajacová (1)
12
425 Cirkevné gymnázium sv. Mikuláša, Štúrova 383/3, Stará Ľubovňa, SK
Mária Barnovská (2), Lenka Nemergutová (2), Laura Schurdáková (1), Gerard Strič (2), Roland Urban (2)
12
426 Gymnázium, Botičská 1, Praha 2, A, CZ
Lukáš Brousil (1), Vojtěch Holeček (1), Tereza Rožánková (1), Anna Serédi (1), Vojtěch Štulík (1)
12
427 Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Weinzierler Straße 22, Kirchdorf an der Krems, B, AT
Franziska Huber (10), Markgrabner Livia (10), Yannick Glas (10), Alessandro Viertlmayr (10), Pauline Sichler (10)
12
428 Gymnázium Karla Sladkovského, Sladkovského náměstí 8, Praha 3, A, CZ
Jan Galambica (1), Jan Guttenberg (1), Barbora Houdková (2), Lucie Vokurková (1), Šimon Havránek (1)
12
429 Gymnázium, Čs. dobrovolců 11, Teplice, A, CZ
Adriana Vinterová (2), Barbora Bartošová (2), Johanka Korbová (2), Anežka Hozáková (1), Klára Válková (1)
12
430 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, B, SK
Adam Bardiovský (1), Simona Bučková (1), Matúš Gálik (1), Matej Jánoška (1), Adam Táčovský (1)
11
431 The George Eliot School, Raveloe Drive, Nuneaton, B, GB
Dylan Young (10), Harvey Parsons (10), Lacey Sheperd (10), Lucy Beesley (10), Amelia Wainwright (10)
11
432 The George Eliot School, Raveloe Drive, Nuneaton, A, GB
Billy Bolesworth (10), Alexander Vega-Flores (10), Faisal Mughal (10), Daniel Terry (10), Thomas Watson (10)
11
433 Państwowa Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II st. im. Fryderyka Chopina, Basztowa 6, Kraków, A, PL
Mateusz Buliński, Milo Gauger, Jan Sułkowski
11
434 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, A, PL
Anna Bałdych, Kamila Krygiel, Marianna Nowak, Julia Witczak, Oskar Różański
11
435 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, D, CZ
Klára De Stefanis (1), Milan Hruboň (1), Jan Kousek (1), Lukáš Vymyslický (1), Kateřina Žatecká (1)
11
436 Evanjelické lýceum, Vranovská 2, Bratislava, C, SK
Alexandra Ciulisová (2), Ester Farkašová (2), Dea Kušnyérová (2), Tereza Macurová (2), Helena Trnovcová (2)
11
437 Gymnázium Terézie Vansovej, 17. novembra 6, Stará Ľubovňa, B, SK
Dávid Hajduk (1), Jiří Hrešan (1), Matej Janoško (1), Bruno Kollár (1), Vladimír Sklenár (1)
11
438 Gymnázium, nám. T. G. Masaryka 1260, Frýdlant nad Ostravicí, A, CZ
Karolína Biolková (1), Matěj Myslikovjan (2), Adéla Radová (1), Jan Ryška (1), Karolína Škutová (1)
11
439 Gymnázium, Školská 837, Tvrdošín, A, SK
Samuel Muščík (1), Slávka Podbieľančíková (1), Anna Mária Hrubcová (1), Nina Suľová (1), Romana Balleková (1)
11
440 Gymnázium M. R. Štefánika Šamorín, Slnečná 2, Šamorín, SK
Ján Natanael Almáši (1), Jakub Jenčuš (1), Michal Sabol (1), Oliver Druska (2), Lea Kubíčková (2)
11
441 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, F, SK
Ján Brajerčik (1), Richard Gmitter (1), Lukáš Kacvinsky (1), Adam Prídavok (1), Eliška Výhonska (1)
11
442 Gymnázium, Velehradská třída 218, Uherské Hradiště, B, CZ
Barbora Šišáková (2), Ludmila Tutková (2), Katrin Valentíková (2), Sára Hodulíková (2), Kateřina Spáčilová (2)
11
443 Gymnázium, Velehradská třída 218, Uherské Hradiště, A, CZ
Jan Štefan Hodák (2), Andrej Kunc (2), Petr Seitl (2), Filip Švehla (2), Aneta Vajdíková (2)
11
444 Gymnázium, Sokolovská 34, Rýmařov, B, CZ
Adam Chytrý (1), Jiří Henych (1), Tereza Krečmerová (1), Michaela Ludvarová (1), Tomáš Petrek (1)
11
445 Gymnázium, Na Zatlance 11, Praha 5, A, CZ
Anna Carbolová (1), Sára Davidová (1), Roman Garassy (1), Heda Chaloupková (1), Magdalena Procházková (1)
11
446 Höhere technische Bundeslehranstalt, Fischergasse 30, Wels, AT
Sebastian Eisemann (10), Jonathan Jesch (10), Philipp Mika (10), Felix Pirimeyer (10), David Schenner (10)
11
447 Gymnázium Karla Sladkovského, Sladkovského náměstí 8, Praha 3, B, CZ
Veronika Mašatová (2), Anežka Najmanová (2), Vojtěch Bartoška (2), Jaroslav Hadrava (2), Filip Otčenášek (2)
11
448 Gymnasium Lohne, An der Kirchenziegelei 12, Lohne, B, DE
Friedrich kleine Stüve (8), Jaspar Sieverding (8), Jan-Bernd Brockhaus (8), Jaron Kathmann (9), Leo Heymann (9)
11
449 STRUMIENIE Liceum Ogólnokształcące Stowarzyszenia STERNIK, 3 maja 129, Józefów, B, PL
Zofia Wichowska, Sara Lorek, Sara Mazan, Klara Urbańska, Zuzanna Siekańska
11
450 VI Liceum Ogólnokształcące im. Janusza Korczaka, Czeladzka 58, Sosnowiec, A, PL
Mateusz Adamczak, Natalia Barszczewska, Piotr Nowak, Katarzyna Paliga, Paweł Krajewski
11
451 Spoj. škola-org. zl. HA, Hlinská 31, Žilina, SK
Jaroslav Grečnár (2), Marcela Jantulová (2), Alžbeta Štaffenová (1), Jozef Strašlipka (2), Lea Michálková (1)
11
452 Gymnázium Ľudovíta Štúra, Hronská 1467/3, Zvolen, A, SK
Jakub Markech, Hugo Gál, Daniela Pápežová, Zuzana Harbutová, Adam Blažko
11
453 SPŠ strojnická, škola hl. m. Prahy, Betlémská 4, Praha 1 - Staré Město, A, CZ
Adam Bělov (2), Jiří Krejcar (2), Tereza Lauermannová (2), Václav Špirakus (2), Richard Zadák (2)
10
454 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, SK
Matej Budiský (2), Richard Franek (2), Tomáš Jurčík (2), Matej Péč (2), Vratko Pravňan (2)
10
455 Средняя школа 4 им. В. Маркелова г.Гомеля, , Гомел, BY
Даниил Гасанов (8), Андрей Дюндиков (7), Иван Кожевников (9), Роман Манкевич (9), Ксения Семак (9)
10
456 Doctrina - Podještědské gymnázium, Sokolovská 328, Liberec 14, A, CZ
Adéla Richterová (2), Štěpán Holomoucký (2)
10
457 Liceum Ogólnokształcące im. Komisji Edukacji Narodowej, Św. Stanisława Kostki 15, Przasnysz, B, PL
Aleksander Romasz, Julia Przybysz, Maja Kacprzak, Zuzanna Jakubowska, Mateusz Lipka
10
458 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące im. Pawła Adamowicza, Bażyńskiego 4, Gdańsk, PL
Marcin Golisz, Aleksandra Kuźma, Daria Gierszewska, Wiktoria Grzędzicka, Karolina Kastelik
10
459 SPŠ strojnická, škola hl. m. Prahy, Betlémská 4, Praha 1 - Staré Město, B, CZ
Hong Chen Wei (1), Matyáš Kučera (1), Matěj Prohaska (1), Pavel Sýkora (1), Ondřej Wimmer (1)
10
460 Sir John Cass Foundation and Redcoat Church of England Secondary School, Stepney Way, London, GB
Hamza Uddin (10), Nazat Iqbal (10), Maisha Jannat (10), Nimah Kanfoudi (10), Aisha Rodrigues (10)
10
461 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, C, CZ
Mikuláš Tajbl (2), Vojtěch Svoboda (2), David Hradil (2), Pavel Vinduška (2), Jakub Růžička (2)
10
462 Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Kacperskiej 6a, Żyrardów, A, PL
Oliwia Gołębiewska, Magdalena Żukowska, Tomasz Kunce, Jakub Sadowski, Kamil Sankowski
10
463 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, E, PL
Julia Glinkowska, Piotr Leśniewski, Zuzanna Fuszpaniak, Rafał Woźniak, Szymon Jankowski
10
464 SOŠ letecko-technická, Legionárska 160, Trenčín, A, SK
Hugo Košút (2), Oszli Adrián (2), Strašifták Patrik (2), Sýkora Lukáš (2), Orviský Samuel (2)
10
465 Zespół Szkół Technicznych i Branżowych im. Bohaterów Westerplatte, Piastowska 2, Brzesko, C, PL
Franciszek Bochenek, Michał Bojdo, Jakub Gnela, Adam Hebda, Jakub Hebda
10
466 Zespół Szkół Technicznych i Branżowych im. Bohaterów Westerplatte, Piastowska 2, Brzesko, A, PL
Konrad Tomkowski, Patryk Jawień, Miłosz Klasa, Paweł Kornaś, Jakub Szot
10
467 Evanjelické gymnázium, Škultétyho 10, Košice-Staré Mesto, SK
Martin Čižmárik (2), Terézia Stanova (1), Kristián Žiga (2), Tomáš Jáger (2), Adam Kiraľvarga (2)
10
468 XVII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi, Elektoralna 5/7, Warszawa, A, PL
Otylia Kruk, Julia Karczmarczyk, Aleksandra Bliźniuk, Jakub Brzostowski, Aleksandra Ciuraszkiewicz
10
469 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, A, CZ
Anna Dostálová (1), Lada Poláčková (1), Annamarie Peroutková (1), Šimon Peroutka (1), Jakub Šoma (1)
10
470 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, A, SK
Michal Babušák (2), Dušan Berko (2), Jonáš Bizoň (2), Jakub Galica (2), Matej Mojžiš (2)
10
471 III Liceum Ogólnokształcące, Nowogrodzka 3, Bydgoszcz, B, PL
Kinga Wandzlewicz, Szymon Politowicz, Karol Kaszuba, Marta Kociszewska, Hubert Ledziński
10
472 Stiftsschule Einsiedeln, , Einsiedeln, CH
Michael Wind, Sabine Dankelschijn, Leonie Geiger
10
473 III Liceum Ogólnokształcące, Nowogrodzka 3, Bydgoszcz, A, PL
Paweł Małek, Mateusz Pawlak, Robert Stróż, Grzegorz Szubiński, Zofia Szulakowska
10
474 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, A, SK
Zina Dobrocká (1), Bronislava Koristeková (1), Martin Svorad (1), Sophia Vargová (1), Eva Hricová (1)
10
475 Gymnázium Jana Opletala, Opletalova 189, Litovel, CZ
Vlastimil Freml (−1), Jaroslav Renda, Martin Palinek, Vít Pospíšil (−1), Martin Valouch (−1)
10
476 Gymnázium, Velehradská třída 218, Uherské Hradiště, C, CZ
Kryštof Vašťák (1), Radka Šálková (1), Alan Ferenec (1), Tomáš Chramcov (1), Vojtěch Nekarda (1)
10
477 Gymnázium a Obchodní akademie, Masarykova tř. 1313, Orlová - Lutyně, CZ
Thi Vy Duong (1), Tereza Galuszková (1), Nela Kopáčková (1), Martin Ligus (1), Anna Šimková (1)
10
478 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, B, CZ
Karolína Horáková (1), Zuzana Kohoutová (1), Kristina Luxová (1), Tereza Kajgrová (1)
10
479 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, B, SK
Aleš Odráška (1), Peter Šajban (1), Samuel Schwarz (1), Maroš Köteleš (1), Adam Gazdarica (1)
10
480 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, A, PL
Wiktoria Bareja, Emilia Janowiecka, Natalia Dudzińska, Katarzyna Korkuć, Anna Rosłon
10
481 Oberstufenrealgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck, Graben 13, Vöcklabruck, AT
Viktoria Grünbacher (10), Jakob Straßer (10), Elena Hollerweger (9), Selina Raab (9), Mara Reich (9)
10
482 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, B, SK
Viktória Bolečková (1), Soňa Chovaniecová (1), Patrícia Strakošová (1), Petra Zaťková (1), Diana Záborská (1)
9
483 St.-Gotthard-Gymnasium, Hengersberger Str. 19, Niederalteich, DE
Pia Rohowski (8), Sebastian Strauch (8), Reisach Pauline (8), Elias Batzlsperger (8), Lorenz Reitberger (8)
9
484 Gymnázium, 5. května 620, Kadaň, B, CZ
Zdeněk Hoblík (1), Matěj Částek (1), Pavel Neubauer (1), Martin Novotný (1), Marek Novotný (1)
9
485 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, B, PL
Błażej Jamrozik, Anna Kładź, Magdalena Palka, Bernadeta Porwolik, Zofia Ulczok
9
486 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, B, PL
Mateusz Peza, Mateusz Lenda, Adam Kaczyński, Adam Szklanko, Piotr Mosakowski
9
487 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Ramsauerstraße 94, Linz, Donau, A, AT
Marwin Hackl (9), Valentin Nöbauer (9), Alexandra Huber (9), Jan Dirisamer (9), Alexander Pichler (9)
9
488 Gymnázium Jiřího Ortena, Jaselská 932, Kutná Hora, CZ
Adam Janda (2), Julie Krejčová (1), Agáta Šimůnková (1), Natálie Kapičková (1), Kateřina Lorencová (1)
9
489 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), C, DE
Tim Jäkel (8), Julian Paeck (8)
9
490 Zespół Szkół Technicznych i Branżowych im. Bohaterów Westerplatte, Piastowska 2, Brzesko, B, PL
Mateusz Burdyl, Łukasz Musiał, Karol Serwatka, Artur Szydłowski, Sylwester Kania
9
491 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, C, PL
Maria Tanaś, Maria Gzyl, Alicja Imbierowicz, Wojciech Walczak, Kinga Nadolińska
9
492 Biskupské gymnázium v Ostravě, Karla Pokorného 1284, Ostrava - Poruba, CZ
Jiří Bierski (2), Šimon Chrástecký (2), Vojtěch Diehel (2), Jan Godfryd (2), Viktorie Jurišicová (2)
9
493 III Liceum Ogólnokształcące, Oświęcimska 90, Ruda Śląska, PL
Kinga Fudali, Emilia Ruda, Jakub Banasik, Bartosz Fijałkowski, Kamil Porada
9
494 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), F, DE
Magdalena Baltes (7), Elisabeth Baltes (7), Nanami Kurzweil (7)
9
495 Stojanovo gymnázium, Velehrad, , Velehrad č. 1, CZ
Marek Hnilica (2), Vojtěch Menšík (2), Vojtěch Vašica (2), Martin Žůrek (2), Adéla Hanzelková (2)
9
496 Liceum Ogólnokształcące, Fabryczna 5, Sędziszów Małopolski, PL
Dominik Darłak, Nikodem Idzik, Radosław Kielar, Norbert Szeliga, Mikołaj Wołos
9
497 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, B, DE
Simon Steigmeier (10), Jan Martin (10), Jonathan Karg (10), Johannes Appel (10), Johannes Nöth (10)
9
498 Gymnázium, Ľ. Štúra 26, Michalovce, SK
Ester Borková (2), Viktória Folentová (2), Peter Gramata (2), Miriam Horváthová (2), Viliam Timko (2)
9
499 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, F, AT
Miruna Ciucure (10), Naomi Cristurcan (10), Paulina Exner (10), Simon Witteveen (10), Josefine Loibner (10)
9
500 Europagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten, Baumgartenberg 1, Baumgartenberg, AT
Andrea Brunner (9), Luise Schedlberger (9), Konstantin Riegler (10), Alexander Mühlhofer (10), Julian Pils (9)
9
501 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, C, SK
Andrej Čerňanský (2), Dalibor Detko (2), Bálint Janik (2), Oliver Michalička (2), Adam Tkáč (2)
9
502 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, A, SK
Lucia Bartle (2), Diana Dopiriaková (2), Simona Kušnírová (2), Ema Tuptová (2), Soňa Vasičková (2)
9
503 Bundesrealgymnasium, Hamerlingstraße 18, Linz, Donau, AT
Aldrit Abdullahu (10), Jong-Su Byun (10), Nico Nösslböck (10), Jakob Ossberger (10), Matthias Steyskal (10)
9
504 Gymnázium, Na Zatlance 11, Praha 5, B, CZ
Antoine Poussin (1), Zuzana Matějková (1), Kamil Alfery (1), Denys Lytvynenko (1), Agáta Štědrá (1)
9
505 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, C, SK
Damián Hric (1), Gabriel Kuriľák (1), Kristián Ovšonka (1), Jakub Šarik (1), Boris Sninský (1)
9
506 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, A, SK
Petra Billiková (2), Anna Dukesová (2), Ema Horská (2), Natália Labovská (1), Martin Lakatoš (2)
9
507 Gymnázium sv. Edity Steinovej, Charkovská 1, Košice-Dargov. hrdinov, SK
Alica Kmečová (2), Martin Groma (2), Marek Kapurík (2), Adam Sloboda (2), Sophia Sedláková (2)
9
508 Gymnázium, Komenského 89, Písek, C, CZ
Antoním Beníšek (1), Jiří Bezděkovský (1), Martin Měchura (1), Michal Rybák (1), Lucie Syrovátková (1)
9
509 Gymnázium, Mozartova 449, Pardubice, C, CZ
Jaroslav Havlíček (1), David Neumann (1), Adam Neumann (1), Filip Slouka (1), Mikuláš Závodný (1)
9
510 Zespół Szkół Ogólnokształcących i Zawodowych im. ks. prof. Józefa Tischnera, Jana Pawła II 42a, Limanowa, PL
Wiktoria Cisak, Aleksandra Michalik, Martyna Talarczyk, Hubert Szkarłat, Mateusz Kułaga
9
511 Gymnázium Terézie Vansovej, 17. novembra 6, Stará Ľubovňa, A, SK
Lívia Jančišinová (1), Daniela Koterbová (1), Ján Lazorčák (1), Marek Marhefka (1), Filip Šenšel (1)
9
512 XVII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi, Elektoralna 5/7, Warszawa, B, PL
Dominika Januszewska, Barbara Białoskórska, Monika Granicka, Amelia Lechicka, Aleksandra Koszewska
9
513 Wirsberg-Gymnasium, Am Pleidenturm 16, Würzburg, DE
Hannah Flach (7), Hannah Thoma (7), Johannes Loos (8), Mattis Geißler (8), Fabian Capeller (7)
9
514 Obchodná akadémia, Nábrežie K. Petroviča 1571, Liptovský Mikuláš, SK
Dária Bartošová (2), Lucia Čisárová (2), Veronika Hozová (2), Dušan Kuchta (1), Jana Páteková (1)
8
515 Gymnázium Duhovka s. r. o., Ortenovo náměstí 34, Praha 7, CZ
Sebastian Kraml (2), Lam Anh Nguyen (2), Julie Smékalová (2), Oliver Turek (2), Matěj Mikeš (2)
8
516 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, B, CZ
Karolína Nečadová (1), Marie Škovronová (1), Ondřej Stupka (1), Jakub Vaněk (1), Natálie Vicherková (1)
8
517 Gymnázium, Zlatá stezka 137, Prachatice, CZ
Tomáš Jelínek (2), Jakub Kahuda (2), Adam Srch (2), Kristýna Věříšová (2), Jakub Vojík (2)
8
518 Gymnázium BMA, s. r. o., Dvořákova 1269, Frýdlant nad Ostravicí, B, CZ
Magdaléna Gontková (1), Štěpán Morys (1), Yannick Rokyta (1), Jáchym Šebela (1), Jakub Zeman (1)
8
519 Zespół Szkół Ogólnokształcących i Technicznych, Adama Mickiewicza 3, Kłodawa, PL
Wiktoria Pietrzak, Aleksandra Jabłońska, Oskar Rutkowski, Malwina Przybyłowska, Adam Bąbka
8
520 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, B, CZ
Tobiáš Jícha (2), Ondřej Konesz (2), Daniel Motyka (2), Michal Mrázek (2), Štěpán Olšar (1)
8
521 SOŠ letecko-technická, Legionárska 160, Trenčín, B, SK
Matúš Novák (2), Fabián Fábry (2), Kristián Krajňanský (1), Nina Jedličková (1), Matúš Pavel (1)
8
522 SPŠ stavebná a geodetická, Drieňová 35, Bratislava-Ružinov, B, SK
Maroš Ďurďovič (2), Alexandra Jurikovičová (2), Janka Diana Kosnáčová (2), Adam Puclík (2), Veronika Štócová (1)
8
523 Liceum Ogólnokształcące nr X, Piesza 1, Wrocław, A, PL
Radosław Wójcik, Marta Kalinowska, Michalina Rak, Ignacy Zgorzelski, Bartosz Mądro
8
524 Gymnázium, Mozartova 449, Pardubice, D, CZ
Nicol Zyklová (1), Barbora Janáčková (1), Markéta Poláčková (1)
8
525 Gymnázium, Slovanské náměstí 7, Brno, CZ
Michal Pavlík (1), Sára Valášková (1), Matyáš Zoufalý (1)
8
526 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, C, CZ
Lukáš Kurial (1), Petr Lidinský (1), Adam Řehoušek (1)
8
527 Gymnázium Sokolov, Husitská 2053, Sokolov, CZ
Markéta Macánová (2), Jan Hencl (2), Barbora Rambousková (2), Lenka Gárská (2), Žaneta Dognerová (2)
8
528 II Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Ogrodowa 16, Lublin, B, PL
Mateusz Kwiatkowski, Martyna Klembowska, Łukasz Krzowski, Kacper Bil, Jerzy Kleczek
8
529 Gymnázium Andreja Sládkoviča, J. A. Komenského 18, Banská Bystrica, SK
Martin Bezděka (2), Zuzana Balážová (2), Zdeno Kanoš (2), Barbara Kanálošova (2)
8
530 SPŠ stavebná a geodetická, Drieňová 35, Bratislava-Ružinov, A, SK
Veronika Bobáková (2), Júlia Nagyová (2), Daniel Kostka (2), Simon Kudlicska (2), Vanessa Reiter (2)
8
531 Evanjelické lýceum, Vranovská 2, Bratislava, A, SK
Nina Dubeková (1), Lucia Marciňáková (1), Svetlana Oružinská (1), Diana Černičková (1), Timea Trnkóczyová (1)
8
532 Stredná priemyselná škola, Mnoheľova 828, Poprad, B, SK
Timotej Neupauer (2), Eduard Matvej (2), Sebastián Skalský (2), Sebastián Vanke (2), Adam Madžo (2)
8
533 Akademeia High School, Ledóchowskiej 2, Warszawa, C, PL
Laura Bochenek, Pola Jancewicz, Zofia Jastrun, Barbara Mielech-Marciniak, Victoria Stanisławska
8
534 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, A, DE
Hanna Jovisic (7), Mia Jovisic (7), Yara Kayser (7), Lina Mruk (7), Klara Winkler (7)
8
535 Gymnázium Terézie Vansovej, 17. novembra 6, Stará Ľubovňa, C, SK
Jana Malachovská (2), Erika Šutorová (2), Júlia Šišková (2), Gabriel Poľanský (2), Slávka Dziaková (2)
8
536 Johann-Michael-Fischer-Gymnasium, Johannes-Kepler-Str. 4, Burglengenfeld, A, DE
Daniel Feldmeier (9), Michael Feldmeier (9), Jonas Hüttner (9)
7
537 Gymnázium, Kpt. Nálepku 6, Sobrance, SK
Veronika Ivanišová (1), Tomáš Kašaj (1), Vilma Oklamčáková (2), René Karatník (2), Ladislav Maxim (2)
7
538 III Liceum Ogólnokształcące, Nowogrodzka 3, Bydgoszcz, C, PL
Zuzanna Choła, Kornelia Dropiewska, Piotr Rolirad, Wiktoria Słysz, Adrianna Woźniak
7
539 SŠ informatiky a finančních služeb, Klatovská 200 G, Plzeň, CZ
Tomáš Janda (1), Michal Jonáš (1), Filip Kerber (1), Lukáš Kůs (1), Viktor Berec (1)
7
540 Gymnázium, Postupická 3150, Praha 4, B, CZ
Adam Buřival (1), Anna Dostálová (1), Anna Pinkasová (1), Tereza Sasková (1), Jan Trachtulec (1)
7
541 SPŠE Piešťany, Brezová 2, Piešťany, SK
Samuel Adamec (1), Adam Civáň (2), Samuel Korchan (1), Maximilián Sapák (2), Michal Šulko (1)
7
542 Gymnázium Vysoké Mýto, nám. Vaňorného 163, Vysoké Mýto, CZ
Vojtěch Adamec (1), Jáchym Slovák (1), Oliver Srnský (1), Ondřej Švejda (1), Martin Volf (1)
7
543 Bundesrealgymnasium Linz-Süd, Heliosallee 140-142, Linz-Pichling, AT
Nina Gatterbauer (9), Sarah Haberecker (9), Aileen Hornung (9), Lätizia Kaulich (9), Jennifer Lechfellner (9)
7
544 Hotelová akadém Ľ. Wintera, Stromová 34, Piešťany, SK
Andrej Janovič (1), Alexandra Fialová (2), Sabína Ozimáková (1), Katarína Šišková (2), Adam Ušák (2)
7
545 EDUCAnet-gymn., SOŠ a ZŠ Praha, s.r.o., Jírovcovo náměstí 1782, Praha 4 - Chodov, CZ
Egor Sinelnikov (2), Mikoláš Pešek (2), Klára Jandová (1), Simon Petr Stokuč (1), Edgar Rázga (1)
7
546 Základní škola a gymnázium, Komenského 754, Vítkov, CZ
Alexandr Peter (2), Tomáš Hutník (2), Adam Faldýn (2), Dan Juroška (1), Klára Vrbická (1)
7
547 Spoj. š. gym. sv. F. z Assisi, Karloveská 32, Bratislava, A, SK
Kika Magátová (1), Juraj Durmek (2), Zuzka Hricová (2), Matej Paľo (2)
7
548 Gymnázium, 5. května 620, Kadaň, A, CZ
Tomáš Čech (1), Barbora Jursíková (1), Anna Langerová (1), Čeněk Mokrý (1), HoangMinh Weinert (1)
7
549 Liceum Ogólnokształcące nr X, Piesza 1, Wrocław, B, PL
Milena Czerwińska, Agata Pasek, Katarzyna Szymak, Rafał Łysio, Patryk Chodera
7
550 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schwechat, Ehrenbrunngasse 6, Schwechat, B, AT
Henryk Oeltze (8), Qiang Luo (8), Nandor Bagari (8), Maurice Gollubits (8)
6
551 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Khevenhüllerstraße 1, Linz, Donau, AT
Sota Glössl (7), Stefan Pernsteiner (8), Tore Strauch (8), Paul Vetter (8)
6
552 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, A, AT
Leonie Dolzer (10), Magdalena Hois (10), Victoria Kastenhofer (10), Melissa Brandstetter (10), Andreas Lechner (10)
6
553 Vyšší odborná škola a Stř. průmysl. škola, Gen. Krátkého 1, Šumperk, A, CZ
Ondřej Člupný (1), Aleš Holjenčík (1), Mikhailo Melnyk (1), Ondřej Švejnoha (1), Tomáš Turek (1)
6
554 Eötvös József Gimnázium és Kollégium, Tanoda tér 5., Tata, HU
Eszter Bélik (9), Annamária Hunyadi (9), Laura Punk (9), Hadasa Haklits (9), Anna Szücs (9)
6
555 Gymnasium Raubling, Kapellenweg 43, Raubling, DE
Cedric Hossack (10), Ernest Pana (8), Emma Vetter (10), Klara Zebhauser (10), Noah Zebhauser (8)
6
556 Gymnasium Lohne, An der Kirchenziegelei 12, Lohne, E, DE
Anna Blömer (6), Leni Schütte (6), Franca Scheper (6), Frederik Suding (6), Alexander Lohrey (6)
6
557 Gymnázium, Ul. 1. mája 905, Púchov, A, SK
Boris Janík (2), Marián Harnádek (2), Mário Hanták (2), Samuel Tarabus (2)
6
558 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, D, AT
Zahra Almadfai (10), Laila Alo (10), Mariam Nejati (10)
6
559 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, D, PL
Wiktoria Krysztofiak, Oliwier Kostrzyński, Radzym Prymas, Klaudia Michalik, Szymon Jędraszak
6
560 VI Liceum Ogólnokształcące im. Janusza Korczaka, Czeladzka 58, Sosnowiec, B, PL
Weronika Łach, Jakub Krawczyk, Jakub Koralewicz, Bartosz Boroń, Jakub Mazurek
6
561 Gymnázium Jana Nerudy, Hellichova 3, Praha 1 - Malá Strana, A, CZ
Anežka Majerová (1), Hana Poloha (1), Anastázie Pejchalová (1), Barbora Koťátková (1), Kateřina Kroupová (1)
6
562 Johann-Michael-Fischer-Gymnasium, Johannes-Kepler-Str. 4, Burglengenfeld, B, DE
Maximilian Conrad (9), Viktoria Huber (9), Aaron Knoll (9), Maya Müller (9), Antonia Nußstein (9)
6
563 Gymnasium Lohne, An der Kirchenziegelei 12, Lohne, F, DE
Lorenz Gellhaus (6), Frank Mysliwiec (6), Malte Sieverding (6), Aaron Wolf (6), Maximillian Groothuis (6)
6
564 Brookvale High School Groby, Ratby Road, Leicester, C, GB
Theo Coats (10), Jacob Goodman (10), Josh Jordon (10), Fin Stafford (10), Ben Window (10)
6
565 Brookvale High School Groby, Ratby Road, Leicester, E, GB
Saiya Patel (10), Hannah Sykes (10), Alicia Watts (10)
6
566 Brookvale High School Groby, Ratby Road, Leicester, F, GB
Ed Bettles (10), Florence Bishop (10), Amaris Imir (10), Violet Mullen-Thomson (10), Melody Payne (10)
6
567 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, B, AT
Anita Fobian (10), Knar Galstyan (10), Annalena Krendl (10), Sara Sveduneac (10)
5
568 Gymnasium Lohne, An der Kirchenziegelei 12, Lohne, A, DE
Luca Hennig (7), Johanna Thierbach (7), Maximilian Sieverding (7), Enno Prior (7)
5
569 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, C, CZ
Jana Franková (1), Markéta Klimánková (1), Sebastián Kubeš (1), Sabina Mlčúchová (1), Jakub Zsibrita (1)
5
570 Gymnasium Lohne, An der Kirchenziegelei 12, Lohne, G, DE
Melissa Gilgenberg (6), Eva Nordlohne (6), Ronja Egert (6), Lena Sextro (6), Hannah Aselmeyer (6)
5
571 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, E, AT
Aylin Dadashpour (9), Fabio Reichhalter (9), Tamara Sandic (9), Isabella Koch (9), Ahmad Masalkhi (8)
5
572 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), B, DE
Nele Brüllke (8), Marie Roske (8), Kiana Schwarzbach (8), Felix Wroblewski (8), Alexander Zweig (8)
4
573 Bishop Ullathorne Catholic School, Leasowes Avenue, Coventry, B, GB
Eleanor Gordon (10), Maria Cosgriff (10), Max Parham (10), Callum Sweeney (10), Regina Crame (10)
4
574 Liceum Sportowe Gimbasket, Drukarska 50, Wrocław, A, PL
Michał Chorążak, Franciszek Czuba, Bartosz Ostaszewski, Maja Trzaska, Maciej Ziółkowski
4
575 Gymnasium bei St.Anna, Schertlinstr. 5-7, Augsburg, A, DE
Moritz Paul (8), Jakob Köhler (8), Konstantin Sailer (8)
4
576 Stredná priemyselná škola, Mnoheľova 828, Poprad, A, SK
Michael Cehula (1), Miroslav Klein (1), Artur Remiáš (1), Michael Šeliga (1), Leo Valenčík (1)
4
577 Liceum Sportowe Gimbasket, Drukarska 50, Wrocław, B, PL
Mikołaj Kamiński, Martyna Kwaśny, Vlas Golubev, Maksymilian Helbik, Jakub Ornowicz
4
578 Gymnasium Lohne, An der Kirchenziegelei 12, Lohne, D, DE
Nawal Allawi (6), Alma Al Oso (6), Lea Stukenborg (6), Leonie Budde (6), Nalin Ablak (6)
4
579 Bishop Ullathorne Catholic School, Leasowes Avenue, Coventry, A, GB
Angela Mathimannarajah (10), Thomas Wilkinson (10), Anima Rahman (10), Maya Swales (10), Noah Agakiza (10)
3
580 Spoj. š. gym. sv. F. z Assisi, Karloveská 32, Bratislava, B, SK
Samuel Senko (1), Damiáno Augustín Miglierini (1), Samuel Hebort (2), Rafaela Trgová (2)
3
581 Brookvale High School Groby, Ratby Road, Leicester, D, GB
Simrun Dhugga (10), Phoebe Cartledge (10), Jagruti Lohit (10)
3
582 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, B, DE
Jonathan Davidson (7), Samuel Heurung (7), Raphael Stäudtner (7), Felix Ziegler (7), Luis Kirch (7)
3
583 Theresien-Gymnasium, Schreibmüllerstr. 10, Ansbach, C, DE
Johann Bayer (6), Theresa Feldner (6), Henri Koch (6), Timo Martin (6), Benjamin Vogel (6)
3
584 Gymnasium Unterföhring, Mitterfeldallee 17, Unterföhring, C, DE
Magdalena Beck (7), Ana Catargiu (7), Lilly Krämer (7), Marlene Wolf (7)
2
585 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), D, DE
Eleonora Harth (8), Yara Elea Langen (8), Merle Tornau (8)
2
586 Johann-Michael-Fischer-Gymnasium, Johannes-Kepler-Str. 4, Burglengenfeld, C, DE
Timon Fink (7), Jan Hartl (7), Korbinian Kirschneck (7), Tobias Penar (7), Nikolaus von Starck (7)
2
587 Gymnasium Lohne, An der Kirchenziegelei 12, Lohne, C, DE
Phil Böckenstette (6), Felix Bruns (6), Lasse Kissner (6), Frederik Averdam (6), Domenic Deimundt (6)
2
588 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, C, AT
Jana Borth (10), Jakob Brandstetter (10), Clemens Erhart (10)
2
589 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Ramsauerstraße 94, Linz, Donau, C, AT
Anja Kugler (9), Arianna Roider (9), Maja Koubek (9), Rosa Aigner (9), Emelie Amatschek (9)
2
590 Cambridge School, 61, Bryony Rd, London, GB
William Bond (11), Senhod Perera (11), Leo Srisena (11), Trezia Trez (11), Ronith Welgama (11)
2
591 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), A, DE
Aaron Czieslock (8), Philipp Lange (8), Robert Steinkamp (8)
1