Результаты Náboj 2021

Результаты Náboj 2021, Сеньоры, Международные


ШколаБаллы
1 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, B, PL
Radosław Żak, Witold Sikora, Kacper Paciorek, Kosma Kasprzak, Stanisław Sieniawski
51
2 V Liceum Ogólnokształcące, Józefa Lompy 10, Bielsko-Biała, A, PL
Paweł Gadziński, Michał Trojanowski, Michał Ciapka, Mateusz Gabzdyl, Michał Ochenduszkiewicz
48
3 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, H, PL
Dominik Gaweł, Miron Hunia, Tymoteusz Kucharek, Patryk Rogalski, Artur Wojtuszkiewicz
48
4 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, A, PL
Łukasz Orski, Kacper Misiaszek, Łukasz Jałocha, Bartłomiej Bychawski, Jakub Rudzik
46
5 Gymnázium Jana Keplera, Parléřova 2, Praha 6, B, CZ
Jan Adámek (4), Matěj Dvořák (4), Magdaléna Mišinová (4), Jakub Petr (4), Jan Růžička (4)
46
6 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, G, PL
Daniel Soboński, Jan Wangrat, Michał Orżanowski, Jakub Dziura, Aleksander Walenciak
46
7 Gymnázium Jozefa Gregora Tajovského, J. G. Tajovského 25, Banská Bystrica, SK
Lukáš Gáborik (4), Tomáš Hulla (4), Jakub Kliment (4), Peter Kochelka (3), Richard Schwarz (4)
45
8 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, A, CZ
Václav Janáček (4), Jiří Kalvoda (4), Martin Richter (4), Klára Dvořáčková (4), Zdeněk Pezlar (3)
45
9 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, C, PL
Krzysztof Wójcik, Michał Horodecki, Jakub Oskwarek, Piotr Domagała, Michał Pajda
44
10 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, B, CZ
Karel Chwistek (4), Martin Fof (3), Adam Pavelka (3), Vojta Krobot (4), Kateřina Válková (4)
44
11 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, B, PL
Jakub Bachurski, Krzysztof Lis, Łukasz Łopacki, Kornel Sikora, Piotr Wojtala
43
12 Kecskeméti Bányai Júlia Gimnázium, Nyíri út 11., Kecskemét, HU
Tamás Faragó (11), Kornél Ipacs (12), Bálint Mihalik (11), Ágoston Török (11), Dávid Zsigó (11)
43
13 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, D, SK
Matej Urban (4), Michal Farnbauer (4), Tereza Škublová (4), Matúš Zelko (4), Viktor Balan (3)
43
14 Prywatne Liceum Ogólnokształcące im. Królowej Jadwigi, Al. Długosza 8a, Lublin, A, PL
Korneliusz Obarski, Zofia Fabrowska, Piotr Maksymiuk, Błażej Osmałek, Hubert Cielica
43
15 Liceum Ogólnokształcące nr XIV im. Polonii Belgijskiej, Brücknera 10, Wrocław, A, PL
Bartosz Chomiński, Krzysztof Szymański, Stanisław Osajda, Bartosz Szachniewicz, Michał Rząsa
42
16 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, A, SK
Ela Vojtková (3), Jozef Csipes (4), Matúš Papšo (4), Martin Bucko (4), Radka Bírová (4)
42
17 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, B, PL
Franciszek Sulima, Justyna Palikowska, Kajetan Lewandowski, Mateusz Scharmach, Michał Wiliński
42
18 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, A, PL
Julia Filip, Jakub Augustyn, Stanisław Majchrzak, Jakub Pawlina, Jakub Wąs
41
19 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, A, PL
Mateusz Rajs, Jan Gurgul, Maciej Brzozowski, Grzegorz Ryn, Tymoteusz Siemieniuk
41
20 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, A, PL
Kacper Bal, Piotr Grynfelder, Mateusz Piekarczyk, Dominik Wawszczak, Jan Zając
41
21 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, E, PL
Bogdan Błędziński, Michał Sobczak, Szymon Szmigielski, Julia Walczuk, Kacper Wasiak
41
22 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, I, PL
Kacper Bobowicz, Igor Klimczak, Szymon Kotarba, Dawid Ratyński, Marcin Stopka
41
23 Albert-Schweitzer-Gymnasium, Vilniuser Str. 17-19, Erfurt, DE
Daniel Cermann (11), Nils Kasper (11), Adrian Müller (12), Richard Ueltzen (11), Martin Wellendorf (12)
41
24 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, B, PL
Damian Dąbrowski, Oskar Dąbkowski, Szymon Urban, Łukasz Wodnicki, Franciszek Kobus
41
25 VI Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, Kilińskiego 25, Radom, A, PL
Filip Nogaj, Katarzyna Szymańska, Jakub Kłos, Jan Jacek Kochanowski, Maria Drążkiewicz
41
26 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, A, PL
Kacper Krawiec, Kamil Pilkiewicz, Dominik Sidorczuk, Krzysztof Skarżycki, Zuzanna Werner
41
27 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, J, PL
Marek Zbysiński, Ignacy Gębuś, Karol Nowohoński, Bartosz Jaźwiec, Marcel Chwiałkowski
40
28 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, A, PL
Emil Kisielewicz, Kacper Bober, Mateusz Andryszak, Michał Sajkowski, Michał Kostyk
40
29 Békásmegyeri Veres Péter Gimnázium, Csobánka tér 7., Budapest, B, HU
Balázs Makrai-Kis (11), Botond Szendrei (11), Árpád Blázsik (11), Gergely Szépvölgyi (11), Dániel Szarkowicz (12)
40
30 III Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marynarki Wojennej RP, Legionów 27, Gdynia, C, PL
Jan Borowski, Marianna Gołębiewska, Bartłomiej Kojacz, Zuzanna Ossowska, Franciszek Witt
39
31 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, C, SK
Jakub Šťavina (4), Matej Haverlík (3), Adam Rajsky (4), Samuel Longauer (3), Vlado Vozár (4)
39
32 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące, Szosa Chełmińska 83, Toruń, A, PL
Tymoteusz Kwieciński, Weronika Piecuch, Kinga Hernet, Mikołaj Zakrzewski, Marcel Joda
39
33 Gymnázium, Mikulášské nám. 23, Plzeň, B, CZ
Adam Blažek (4), Dominik Farhan (4), Eliška Pirnosová (4), Ondřej Sladký (4), Viktorie Valdmanová (4)
38
34 I Społeczne Liceum Ogólnokształcące im. Unii Europejskiej, Koszary 14, Zamość, B, PL
Emil Łasocha, Mateusz Tkaczyk, Dawid Szewczak, Kamil Cisek, Grzegorz Dolanowski
38
35 VIII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Skłodowskiej-Curie, 3 Maja 42, Katowice, A, PL
Michał Hoffmann, Marcin Wykpis, Michał Mańka, Przemysław Szewczak, Magda Wójtowicz
38
36 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, C, PL
Szymon Mrozicki, Hugo Piber-Dąbrowski, Michał Słoniewski, Jakub Rymarski, Stanisław Bitner
38
37 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, al. Mikołaja Kopernika 1, Piotrków Trybunalski, A, PL
Bartosz Głowacki, Michał Kwiatkowski, Mateusz Pałucki, Mateusz Wójcicki, Szymon Szulc
38
38 Gymnáz. V. B. Nedožerského, Matice slovenskej 16, Prievidza, SK
Marek Michalovič (4), Ján Plachý (3), Viera Glevitzká (2), Juraj Petráš (2), Ján Húska (4)
37
39 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, A, PL
Krzysztof Nawrocki, Karol Jurasz, Maciej Sanocki, Adam Socha, Roman Gicala
37
40 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące, Szosa Chełmińska 83, Toruń, B, PL
Karol Baciński, Nikodem Gapski, Marta Hering-Zagrocka, Aleksandra Górska, Jakub Proboszcz
37
41 I Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brukowa 2, Białystok, B, PL
Paweł Żurakowski, Michał Kimborowicz, Paweł Dec, Jakub Prokopiuk, Aleksander Gogol
37
42 I Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brukowa 2, Białystok, C, PL
Rafał Budnik, Jakub Kalankiewicz, Kamil Trofimczuk, Filip Sadowski, Wojciech Ładysz
37
43 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, D, PL
Łukasz Skiba, Jakub Słowikowski, Marta Dawidowska, Paweł Pielasa, Adam Naskręcki
37
44 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, C, PL
Grzegorz Ciepłucha, Dominik Czech, Łukasz Głogowski, Kacper Janus, Beniamin Pasak
37
45 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, B, PL
Monika Bysiewicz, Zuzanna Kania, Dawid Kociuba, Julia Madej, Magdalena Pabisz
37
46 Földes Ferenc Gimnázium, Kelemen Didák utca 5., Miskolc, HU
Máté Amin Al-Hag (12), Milán Bordás (12), Ádám György Győrffi (12), Bence Zsolt Orosz (12), Máté Révész (11)
37
47 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, F, PL
Dominika Radaszewska, August Jeziorny, Jakub Lewandowski, Jakub Wojna, Kajetan Woskresiński
36
48 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, A, PL
Kacper Bernaciak, Antoni Felczyński, Jan Kołwzan, Mateusz Michalski, Mateusz Padarz
36
49 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, B, SK
Samuel Stanek (3), Branislav Bubán (3), Ivan Kushpel (3), Jozef Mičáň (3), Pavol Pivko (3)
36
50 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, A, SK
Kaleráb (4), Jakub Drobný (3), Matúš Hladký (3), Tomáš Zatroch (3), Matej Zigo (2)
35
51 II Liceum Ogólnokształcące im. Anny z Sapiehów Jabłonowskiej, Narewska 11, Białystok, A, PL
Krystyna Kiersnowska, Jakub Misiaszek, Piotr Jakimiuk, Stanisław Pańkowski, Kacper Omieliańczyk
35
52 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, A, PL
Michał Dobranowski, Dominika Kwaśny, Wojciech Marchewka, Mateusz Szmuksta, Karol Słowiak
34
53 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, B, SK
Martin Andrijčík (4), Adam Džavoronok (2), Martin Kliment (3), Norbert Micheľ (4), Maximilián Pándy (3)
34
54 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, B, PL
Łukasz Janiak, Łukasz Świszcz, Karol Janic, Igor Hołowacz, Kuba Buraczewski
34
55 V Liceum Ogólnokształcące, Józefa Lompy 10, Bielsko-Biała, B, PL
Krystian Skowron, Mateusz Szydełko, Natalia Suszanowicz, Michał Hubczak, Julia Borowska
34
56 XIII Liceum Ogólnokształcące, Unisławy 26, Szczecin, A, PL
Michał Krok, Jarowit Śledziński, Mikołaj Gładkowski, Piotr Sobczyk, Alicja Abramczuk
34
57 Békásmegyeri Veres Péter Gimnázium, Csobánka tér 7., Budapest, A, HU
Levente Korompay (11), Roland Reviczki (11), Barnabás Szeibert (12), Petra Fatér (12), Réka Zétényi (12)
34
58 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, A, CZ
Vojtěch David (4), Vojtěch Mohelník (4), Ondřej Szymik (4), Eliáš Bencúr (3), Jan Lukovský (4)
34
59 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, C, PL
Arkadiusz Mincberger, Zofia Lenart, Michał Miziołek, Jan Dąbrowski, Przemysław Pasiński
33
60 Nový Porg - gymnázium a základní škola,o.p.s., Pod Krčským lesem 25, Praha 4 - Krč, CZ
Oliver Janoušek (3), Otakar Kořínek (3), Kryštof Latka (3), Matěj Macek (3), Šimon Skoumal (3)
33
61 Abbey College Cambridge, Homerton Gardens, Purbeck Road, Cambridge, GB
Juan Francisco Lorusso Notaro Francesco (12), Tianyu Wang (13), Jaeha Lee (12), Xi Yang (13), Yiming Zhao (13)
33
62 VI Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, Kilińskiego 25, Radom, B, PL
Grzegorz Gwóźdź, Bartosz Maj, Zuzanna Ortenburger, Joanna Piwońska, Wojciech Weremczuk
33
63 Gymnázium, Špitálská 2, Praha 9, A, CZ
Jiří Antoňů (2), Martin Mlejnecký (3), Jan Ptáček (3), Adam Šulc (2), Tadeáš Tkadlec (3)
33
64 Christoph-Probst-Gymnasium, Talhofstr. 7, Gilching, DE
Jakob Zimmermann (11), Vivien Finley (11), Christian Wagner (11), Leon Welz (10), Raphael Schmittner (10)
33
65 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, B, SK
Matej Ševčík (4), Pavol Šimkovič (4), Štefan Slavkovský (4), Marek Tkáč (4), Natália Michlíková (1)
33
66 I Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brukowa 2, Białystok, A, PL
Piotr Marszalik, Mateusz Ostaszewski, Adam Rogowski, Michał Sadowski, Miłosz Tomulewicz
32
67 IV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Zillingera 1, Sosnowiec, PL
Izabela Wyderka, Natalia Mikłuszka, Adam Szwaja, Jarosław Szymski, Jakub Malinowski
32
68 Gymnázium Christiana Dopplera, Zborovská 45, Praha 5 - Malá Strana, CZ
Václav Cedrik Belza (4), Klára Grinerová (4), Ondřej Kunc (4), Lukáš Nedbálek (4), Adéla Karolína Žáčková (4)
32
69 Publiczne Salezjańskie Liceum Ogólnokształcące, os. Piastów 34, Kraków, A, PL
Mikołaj Gosztyła, Krzysztof Karczewski, Augustyn Majtyka, Bartosz Sendor, Anna Wójcik
32
70 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, A, SK
Erik Novák (3), Matúš Bucher (3), Matúš Masrna (3), Matúš Vysoký (3), Ján Richnavský (4)
31
71 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, B, SK
Lenka Hake (4), Jakub Farbula (4), Martin Nemjo (4), Michaela Rusnáková (4), Erik Sedlák (4)
31
72 Sächsisches Landesgymnasium Sankt Afra, Freiheit 13, Meißen, DE
Tien Nguyen Thanh (12), Moritz Petrich (12), Malte Röhlecke (12), Pascal Tröger (12), Seraphina Laske (11)
31
73 Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, A, PL
Marta Bukowińska, Andrzej Jabłoński, Maksymilian Smoliński, Krzysztof Sycz, Bartosz Zięzio
31
74 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, A, CZ
Vojtěch Gaďurek (4), Jan Antonín Musil (4), Petr Khartskhaev (4), Daniel Novotný (4), Denis Záhorovský (4)
31
75 V Liceum Ogólnokształcące im. Augusta Witkowskiego, Studencka 12, Kraków, D, PL
Hubert Bernacki, Daniel Kusak, Igor Dziurdzik, Konrad Gębik, Antoni Iwan
31
76 Gymnázium Jana Keplera, Parléřova 2, Praha 6, A, CZ
Filip Oliver Klimoszek (3), Adam Vorlíček (3), Barbora Čurdová (3), Šimon Rada (3), Matyáš Vančák (3)
31
77 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, D, PL
Lukasz Kluza, Olga Kozioł, Robert Bąk, Jakub Mróz, Kamil Karaś
30
78 Gymnázium Jana Keplera, Parléřova 2, Praha 6, C, CZ
Petr Dosedla (3), Matouš Šafránek (3), Nikita Ustinov (3), Vojtěch Votruba (3), Mikuláš Králíček (3)
30
79 Gymnázium, Nad Alejí 1952, Praha 6, CZ
Jan Bouma (4), Jan Čarvaš (4), Prokop Hanžl (4), Milan Malačka (4), Matěj Šubrt (4)
30
80 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, A, SK
Samo Wittlinger (4), Viktória Pravdová (4), Maroš Studenič (4), Benjamín Benčík (4), Mária Mičeková (4)
30
81 Gymnázium M. Koperníka, 17. listopadu 526, Bílovec, CZ
Marta Čermáková (3), Daniel Czinege (4), Štěpán Postava (4), Filip Šlosárek (3), Zuzana Janovská (4)
30
82 II Liceum Ogólnokształcące im. Jana Śniadeckiego, Śniadeckich 9, Kielce, PL
Szymon Tuz, Adam Kwapisz, Przemysław Rola, Jakub Kwiecień, Aleksander Żurowski
30
83 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, A, PL
Bruno Baran, Witold Formański, Kamil Abendroth, Gabriela Smejda, Maciej Strzelecki
29
84 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, A, CZ
Robert Jaworski (3), Michal Surjomartono (3), Vojtěch Paleta (3), Barbora Dohnalová (3), Tamás Varga (3)
29
85 Gymnázium Jana Palacha, Pod Vrchem 3421, Mělník, CZ
Jan Čemus (3), Karel Chaloupka (3), Jan Hlavsa (3), Daniel Mencl (3), Vít Novotný (3)
29
86 Masarykovo gymnázium, Petákova 2, Plzeň, CZ
Petr Chalupský (4), Dominik Benjamín Zajíček (3), Matouš Křížek (3), David Němec (1), Michal Polák (4)
29
87 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, C, SK
Hana Derková (4), Helena Kukuľová (4), Barbora Javorová (4), Alex Gašpariková (4), David Belobrad (4)
29
88 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, C, PL
Michał Opioła, Kamil Rojek, Karolina Wójcik, Filip Gieracki, Jakub Pietraszek
29
89 Budapest XIV. Kerületi Szent István Gimnázium, Ajtósi Dürer sor 15., Budapest, HU
Miklós Csizmadia (11), Gyöngyvér Lenkey (11), Márk Kökényesi (11), Bence Richlik (11), Bence Seláf (11)
29
90 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, B, SK
Aneta Böhmová (4), Marek Gřešek (4), Hugo Hrbáň (4), Peter Toman (4), Lukáš Záborský (4)
29
91 IX Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika w Lublinie, Andrzeja Struga 6, Lublin, PL
Michał Ganczarenko, Kamil Fahmi Amin, Damian Pałyska, Dawid Dylon
29
92 AE(3), 1st Nasim ave., Ghazvin, B, IR
Daniel Parnian, Ermia Amiran Ahangar, Amir Ziaei, Sepehr Seghat ol eslami
29
93 Harrogate Grammar School, Arthurs Avenue, Harrogate, GB
Kiran Amin (13), Carter Harrison (13), Martin Slomczykowski (13), Matthew Pilkington (13), William Morris (13)
29
94 Gymnázium, Jírovcova 8, České Budějovice, CZ
Martin Červený (3), Ladislav Nagy (3), Štěpán Skalka (4), Vojtěch Bauer (4), Petr Augustin (4)
29
95 Slezské gymnázium, Zámecký okruh 848, Opava, CZ
Dominik Bednář (4), David Ferenz (4), Jaromír Koflák (3), Klára Vašíčková (4), Benjamín Svrček (4)
28
96 Wichterlovo gymnázium, Čs. exilu 669, Ostrava - Poruba, B, CZ
Oskar Martiňák (3), Marek Večeřa (4), Ondřej Trojek (3), Lukáš Výtisk (3)
28
97 VIII Liceum Ogólnokształcące im. Króla Władysława IV, Jagiellońska 38, Warszawa, B, PL
Antoni Facca, Gabriel Grabowski, Antoni Kingston, Miłosz Muszyński, Franciszek Sobota
28
98 VI Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Reytana, Wiktorska 30/32, Warszawa, A, PL
Zofia Skrzyńska, Patrycja Piechocka, Damian Kurek, Marcin Kowalczyk, Tomasz Dumała
28
99 VIII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Skłodowskiej-Curie, 3 Maja 42, Katowice, B, PL
Magdalena Kycler, Paweł Lamża, Piotr Kubicki, Dawid Siekański, Mateusz Przebieracz
28
100 Leaf Academy, Sasinkova 13, Bratislava, SK
Matej Kliment (3), Kristián Čabala (4), Samuel Banas (4), Terézia Gurová (4), Jakub Patrik (4)
28
101 I Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, al. Racławickie 26, Lublin, PL
Maciej Kowalski, Bartłomiej Górski, Robert Grigoryan, Wojciech Krupiński, Piotr Moczybroda
28
102 Gymnázium, Mikulášské nám. 23, Plzeň, A, CZ
Klára Hubínková (3), Jan Kotrlík (3), Šimon Pekár (3), Petr Hladík (3), Jiří Jirásek (2)
28
103 Gymnázium sv. Františka z Assisi, J. M. Hurbana 44, Žilina, B, SK
Tadeáš Blunár (4), Peter Komoráš (3), Matej Krcho (3), Matej Lukáčik (3), Matej Štauder (4)
28
104 Gymnázium Jakuba Škody, Komenského 29, Přerov, CZ
Amálie Dostalíková (4), Ondrej Dulanský (3), Vendula Onderková (3), Anna Pecháčková (3), Darian Poljak (4)
28
105 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, B, SK
Nadiya Balanchuk (4), Marianna Hronská (4), Timea Jakubócyová (4), Dominika Vilinová (4), Jana Kubová (4)
28
106 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, D, PL
Dominik Waliszewski, Wojciech Kaliciński, Krzysztof Sawicki, Bartosz Seweryn, Kacper Augustyn
28
107 Wilhelm-Ostwald-Schule, Willi-Bredel-Straße 15, Leipzig, B, DE
Philemon Enxing (12), Felix Wilde (12), Emilia Peltri (12), Tobias Struck (12), Mathis Müller (12)
28
108 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, C, CZ
Radka Fojtová (3), Lea Fojtová (3), Adéla Heroudková (3), Lucie Reichertová (3), Antonín Sekerka (3)
28
109 Gymnázium, Špitálská 2, Praha 9, B, CZ
Filip Balla (4), Vojtěch Kopal (4), Štěpán Ondřej (4), Filip Setnička (4), Kateřina Skotnicová (4)
28
110 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, A, SK
Ondrej Korbel (3), Matúš Belan (3), Jakub Mihálik (3), Tomáš Kompiš (3), Eva Belancová (3)
28
111 II Liceum Ogólnokształcące im. Anny z Sapiehów Jabłonowskiej, Narewska 11, Białystok, B, PL
Jakub Kasjanowicz, Kamil Eliaszuk, Wiktoria Borys, Piotr Saniewski - Dźwigaj, Maciej Kuźmicki
28
112 Gymnázium F. X. Šaldy, Partyzánská 530, Liberec 11, CZ
Ondřej Čejka (3), Ondřej Chwiedziuk (4), Kryštof Havlík (4), Matěj Ptáček (3), Štěpán Vodseďálek (3)
27
113 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące, Szosa Chełmińska 83, Toruń, C, PL
Igor Piotrowiak, Wojciech Malecha, Krzysztof Modrzyński, Bachir Nasser, Michał Zawadzki
27
114 I Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Edwarda Dembowskiego, Zimnej Wody 8, Gliwice, A, PL
PIOTR GÓRECKI, KRZYSZTOF BIAŁAS, KRZYSZTOF PALATYŃSKI, EWA MISZTAL, FRANCISZEK LAMPART
27
115 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, A, SK
Paulína Dujavová (3), Martin Fedorko (3), Maximilián Kohút (3), Zuzana Miškaňová (3), Lukáš Soták (3)
27
116 Gymnázium a ZUŠ, Riegrova 17, Šlapanice, B, CZ
Sára Jobranová (4), David Unge (4), Jan Vašák (4), Martin Vacek (4), Jakub Hodek (4)
27
117 Gymnázium a Hudební škola hl. m. Prahy, Komenského náměstí 400, Praha 3, CZ
Anastázie Rišková (4), Ludmila Rišková (2), Aleš Opl (3), Ludmila Hana Houfková (4), Anna Jiřičková (1)
27
118 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, B, SK
Daniel Belan (4), Lívia Čerešňová (4), Anetka Dudláková (4), Adrianka Janáčková (4), Gabriel Ščurka (4)
27
119 Gymnázium, Palackého náměstí 1, Boskovice, CZ
Tomáš Zatloukal (3), Denisa Zdvořilá (3), Antonín Frajt (3), Josef Soural (2), Karel Kubín (2)
27
120 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, A, SK
Marek Zumrik (3), Adam Hjadlovský (3), Ján Feja (4), Matej Buocik (4), Ondrej Franko (4)
27
121 Gymnázium Pierra de Coubertina, Nám. Frant. Křižíka 860, Tábor, CZ
Václav Maštera (3), Matěj Volf (3), Matěj Dlouhý (3), Vendula Loudová (3), Dao Duc Dinh (3)
27
122 Gymnázium, Žitavská 2969, Česká Lípa, CZ
Anna Salavcová (3), Hana Salavcová (3), Matěj Lang (4), Libor Šabaka (4), Richard Šulc (4)
27
123 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, C, PL
Maksymilian Celiński, Maciej Dąbkowski, Alessandra Jabłonowska, Bruno Podbielski, Hubert Sobociński
27
124 Gymnázium a JŠ s právem st. j. zk., sady 28. října 1, Břeclav, CZ
Jakub Osička (4), Matěj Ciprys (4), Vojtěch Borýsek (4), Petr Babič (4), Daniel Juráš (4)
27
125 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, B, PL
Łukasz Besuch, Kalina Białek, Bartosz Łabuz, Jakub Jankowski, Michał Mądrala
27
126 Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, Wiedner Gürtel 68, Wien, A, AT
Zirui Deng (11), Maximilian Auer (11), Lorenz Schrödl (11), Simon Eminger (11), Kunchen Yu (11)
27
127 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, B, PL
Franciszek Urbański, Mateusz Król, Maciej Makowski, Wojciech Wietrzny, Filip Zieliński
27
128 VI Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Reytana, Wiktorska 30/32, Warszawa, B, PL
Karolina Sosnowska, Katarzyna Stec, Jakub Jażdżyk, Tymoteusz Urban, Tymoteusz Romanowski
27
129 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, B, PL
Marta Kołodziejczyk, Adam Kraś, Patrycja Maciejewska, Bartlomiej Bichta, Adrian Chojnacki
27
130 Shahid Beheshti, Imam Square, Keykola., Ghaem Shahr, IR
Mohammad Ebrahimian, Nima Ghadir Nia, Mohammad Imani, Mobin KiaZamani, Pouria Rahmani
27
131 Gymnázium Ľudovíta Štúra, 1. mája 170/2, Trenčín, SK
Kristína Rybárová (4), Emma Baďurová (4), Martin Opat (4), Ondrej Bublavý (4), Jozef Tóth (4)
27
132 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Mickiewicza 11, Katowice, A, PL
Filip Morawiec, Natalia Dąbek, Maciej Szkróbka, Oktawiusz Pająk, Marcel Przybyła
26
133 Publiczne Salezjańskie Liceum Ogólnokształcące, os. Piastów 34, Kraków, B, PL
Piotr Karcz, Patryk Kożuch, Jakub Kroczek, Gabriela Kruszak, Adam Młyńczak
26
134 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, A, PL
Aleksander Buszek, Jakub Bukowski, Maciej Nowakowski, Bartłomiej Chmiel, Jakub Przywara
26
135 Öffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien, Freyung 6, Wien, AT
Leopold Karl (12), Nikolaus Rath (12), Louis Nguyen (12), Moriz Mensi-Klarbach (12), Stefan Köhler (12)
26
136 Гимназия 10 г.Гомеля, , Гомел, BY
Андрей Березкин (11), Юрий Быковский (11), Игорь Клещеев (11), Алексей Ковалев (11), Антон Харрасов (11)
26
137 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, D, CZ
Tomáš Kovářík (3), Tomáš Kuzma (3), Marko Matoničkin (3), Martina Moravcová (3), Martin Šimša (3)
26
138 Střední škola průmyslová a umělecká, Praskova 8, Opava, CZ
Samuel Antoš (4), Lukáš Korzonek (4), Petr Krautwurst (4), Marek Schwan (4), Ondřej Binar (4)
26
139 ELTE Trefort Ágoston Gyakorló Gimnázium, Trefort utca 8., Budapest, HU
Gergő Bujdosó (10), Mátyás Zelei (10), Márton Pál Lipcsey Magyar (10), Bertalan Ede Lichter (10), Veronika Kovács (10)
26
140 Doctrina - Podještědské gymnázium, Sokolovská 328, Liberec 14, CZ
Eduard Volf (4), Hana Modrá (4), David Šmíd (3), Šimon Šteinfest (3)
26
141 Gymnázium, Komenského 713, Třinec, CZ
Marek Bialožyt (3), Marek Čepec (3), Jiří Marosz (3), Samuel Swienczyk (3), Lukáš Tomoszek (3)
26
142 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, D, PL
Michał Kiedrzyński, Piotr Łukawski, Franciszek Pietrzycki, Daniel Szymczak, Maciej Zbrzezny
26
143 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, B, CZ
Martin Losinský (4), Viktor Nezveda (4), Tomáš Procházka (4), Vítek Šimek (4), Lukáš Veselý (4)
26
144 I Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Edwarda Dembowskiego, Zimnej Wody 8, Gliwice, B, PL
MAGDALENA KOTOWSKA, ZOFIA HRYŃ, BLANKA MARCZYCKA, JAKUB MATYJA, JAKUB NOWROTEK
26
145 Jiráskovo gymnázium, Řezníčkova 451, Náchod, B, CZ
Jaroslav Grulich (4), Tomáš Heger (3), Daniel Ježek (4), Jan Pěček (4), Martin Uždil (4)
26
146 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, A, SK
Filip Baltovič (3), Lukáš Behun (3), Radoslav Jochman (3), Bohuslav Líška (3), Ondrej Ovčar (3)
26
147 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Brodzińskiego 6, Tarnów, B, PL
Konrad Armatys, Gabriela Dumańska, Kacper Jachym, Karol Kubek, Julia Sus
26
148 II Liceum Ogólnokształcące, Żeromskiego 28, Mielec, PL
Kacper Borys, Dominik Kapinos, Tomasz Martyński, Daniel Pazdro, Wojciech Wójcik
26
149 Gymnázium I. Kraska, P. Hostinského 3, Rimavská Sobota, SK
Adam Juhás (3), Tereza Kopčáková (3), Adriana Krahulcová (3), Lucia Pockľanová (3), Anna Sirotiaková (3)
26
150 Gymnasium Leopoldinum, Michaeligasse 15, Passau, DE
Fabian Altendorfer (12), Marlene Baier (12), Daniel Dekker (12), Jakob Martinez (12), Felix Steigerwald (12)
26
151 Höhere technische Bundeslehranstalt, Rennweg 89b, Wien, AT
Boris Markovic (12), Martin Bierbaumer (10)
26
152 IX Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Jasnogórska 8, Częstochowa, PL
Jan Burdzicki, Miłosz Kita, Ignacy Mermer, Mateusz Polis, Agnieszka Prudło
26
153 Gymnázium, Na Vítězné pláni 1160, Praha 4, CZ
Matěj Charousek (3), Filip Müller (3), Ema Navrátilová (3), Marek Pavlica (3), Dita Vášová (3)
26
154 Camborne Science and International Academy, Cranberry Road, Camborne, GB
Henry Saunders-Fitton (13), Tabitha Vaughan (13), Molly Clemens (13), Isaac Feldman (12), Luc Hutton (12)
26
155 IX Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. św. Królowej Jadwigi, Elizy Orzeszkowej 8a, Rzeszów, PL
Michał Łukasik, Radosław Malec, Wiktor Rożnowski, Tomasz Słoma, Natalia Wajda
26
156 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Zaułek Prosowy 1, Toruń, PL
Filip Pieczątkiewicz, Stanisław Grochowski, Agata Tamoń, Magdalena Błaszkowska, Antonina Frąckowiak
26
157 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, A, SK
Dario Mikuš (4), Barobra Piatková (4), Patrik Krivulčík (4), Hana Štrkolcová (4), Radoslav Dujsík (4)
25
158 Gymnázium, Volgogradská 6a, Ostrava - Zábřeh, CZ
Radomír Mielec (3), Josef Knápek (3), Eliška Malcharcziková (4), Matyáš Poledník (3), Zdeněk Legerský (4)
25
159 Gymnázium, Litoměřická 726, Praha 9, A, CZ
Tomáš Burian (4), Antonín Hejný (4), Ondřej Veselý (4), Vojtěch Zeller (4), Denisa Baraníková (4)
25
160 III Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Mickiewicza 11, Katowice, B, PL
Paulina Dąbek, Adam Bigas, Jan Pytel, Jacek Kulik, Paweł Zając
25
161 Erasmus-Grasser-Gymnasium, Fürstenrieder Str. 159, München, DE
Timo Elbel (12), Makar Golovachev (11), Caroline Leeger (11), Stefan Saghi (11), Anastasia Vasilyeva (11)
25
162 XIV Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Staszica, Nowowiejska 37A, Warszawa, F, PL
Jan Kolipiński, Jakub Kośmicki, Urszula Olszewska, Piotr Pływacz, Bartek Szostakiewicz
25
163 Gymnázium, Mírová 1442, Karviná - Nové Město, CZ
Jakub Charvot (4), Jiří Szotkowski (4), Adam Gabzdyl (4), Denis Ston (4), Vít Langer (3)
25
164 Gymnasium Parsberg, Aschenbrennerstr. 10, Parsberg, DE
Leonard Prokisch (11), Jonas Thumbs (11), Benedikt Maier (11), Cedric Krumbholz (11), Philipp Graf (11)
25
165 Государственное учреждение образование "Речицкий районная гимназия", Наумова, 49, Речица, B, BY
Владимир Солодилов (11), Владимир Метельский (10), Геннадий Родин (10), Дарья Курочкина (9), Егор Восколей (10)
25
166 I Liceum Ogólnokształcące im. Bolesława Chrobrego, al. Mikołaja Kopernika 1, Piotrków Trybunalski, B, PL
Albert Piekarski, Paweł Kowalski, Krzysztof Korzeniewski, Piotr Gątkowski, Bartosz Ludwikowski
25
167 Prywatne Liceum Ogólnokształcące im. Królowej Jadwigi, Al. Długosza 8a, Lublin, B, PL
Bartosz Łuszczuk, Szymon Pszczoła, Maksymilian Styżej, Patrycja Szypulska, Jakub Bańko
25
168 AE(1), North Karegar, Janbazan ave., Tehran, IR
Mani Gholampour, Ali Nazar Boland, Ramtin Zaman Vaziri, Mohammad Ermia Ghaseri, Mohammad Mosayeb Zadeh
25
169 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, B, PL
Anton Lysyy, Dominik Mandes, Grzegorz Możeluk, Maciej Nowotka, Paweł Preibish
25
170 Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Friedrich-Ebert-Straße 52, Frankfurt (Oder), DE
Alex Augustin Bavin (11), Hanna Hoffmann (11), Monice Pönitzsch (11), Niklas Ben Teßmer (11), Friedhelm Weigelt (11)
25
171 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, C, SK
Nina Mizeráková (4), Michal Vorobel (4), Emma Pásztorová (4), Michal Jakubík (4), Marek Baláž (4)
25
172 IV Liceum Ogólnokształcące, Warszawska 1/5, Toruń, PL
Michael Anderson, Szymon Araszewicz, Jan Neuman, Maciej Kowalski, Hanna Makowska
25
173 SŠ katol-Gymnázium sv. CaM, Farská ul. 19, Nitra, A, SK
Ľudmila Kováčová (2), Vojtech Kováč (4), Michal Svoboda (4), Martin Čulák (3), Andrej Mikuš (3)
25
174 Stredná priemyselná škola, Obrancov mieru 343/1, Dubnica nad Váhom, SK
Michal Pecho (3), Peter Kanderka (4), Peter Vacho (4), Nikolas Blahušiak (3), Patrik Kebísek (3)
25
175 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Więckowskiego 41, Łódź, A, PL
Wojciech Błyskal, Kamil Tasarz, Antoni Rozpara, Łukasz Glück, Juliusz Banaszczak
25
176 Chislehurst and Sidcup Grammar School, Hurst Road, Sidcup, GB
Amelia Wall (12), Ruby Hotston (12), Erica Chan (12), Isabella Parker (12), Miranda Rolfe (12)
25
177 Akademickie Liceum Ogólnokształcące Politechniki Wrocławskiej, Wybrzeże Wyspiańskiego 23-25, Wrocław, D, PL
Jan Piotrowski, Dobrosław Dębicki, Tymon Świtalski, Dawid Słychań, Adrian Mirecki
25
178 Gymnázium, Dašická 1083, Pardubice, CZ
Jakub Ferenčík (3), Eliška Hlavatá (3), Kateřina Koberová (3), Petra Sankotová (3), Vojtěch Váňa (3)
24
179 Prywatne Liceum Ogólnokształcące im. Królowej Jadwigi, Al. Długosza 8a, Lublin, C, PL
Karol Kowalczyk, Jakub Królikowski, Szymon Piętas, Jan Sidor, Michał Machnikowski
24
180 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, SK
Benjamín Chrvala (3), Michal Šrank (3), Matej Suchoň (3), Lívia Plachetková (3), Timotej Klásek (3)
24
181 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, B, SK
Erik Paraj (4), Samuel Riečica (4), Pavol Trnavský (4), Nikolaj Matisko (4), Lukáš Štupák (4)
24
182 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, B, CZ
Ondřej Janeček (3), Matěj Lev Hart (3), Bohdan Kroupa (3), Martin Mikeštík (3), Jakub Seidl (3)
24
183 Gymnázium, Velehradská třída 218, Uherské Hradiště, A, CZ
Sára Hrdinová (4), Lenka Janíková (3), Dalibor Kalina (4), Hana Moravčíková (4), Jan Riedl (3)
24
184 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, B, PL
Krzysztof Czaplicki, Alicja Domańska, Ewelina Preś, Katarzyna Kaczkowska, Tue Anh Nguen
24
185 Queen Ethelburga's College, Thorpe Underwood Hall, York, GB
Arina Porokhina (12), Justin Chen (12), Valentina Blokhina (12), Arsen Zholanov (12), Apple Chen (12)
24
186 XL Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Żeromskiego, Platynowa 1, Warszawa, A, PL
Hanna Bariel, Urszula Derkacz, Jakub Michna, Tadeusz Morytko, Aleksandra Ożdżeńska
24
187 Gymnázium Jana Nerudy, Hellichova 3, Praha 1 - Malá Strana, B, CZ
Jakub Černý (3), Jan Karásek (3), Filip Novák (3), Filip Šika (3), Vítek Seidler (3)
24
188 Uniwersyteckie Liceum Ogólnokształcące im. Pawła Adamowicza, Bażyńskiego 4, Gdańsk, PL
Aleksandra Bujny, Michał Szyfelbein, Jakub Namsoleck, Bartosz Musiał, Cyprian Kiedrowicz
24
189 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, A, CZ
Michal Kraus (4), Ondřej Petrach (4), Petra Kaňková (3), Filip Marat (3), Zuzana Dobišová (3)
24
190 VI Liceum Ogólnokształcące im. Janusza Korczaka, Czeladzka 58, Sosnowiec, PL
Kacper Bendig, Krzysztof Będkowski, Kamil Furman, Wiktor Kobryń, Hubert Madej
24
191 I Liceum Ogólnokształcące im. Kazimierza Brodzińskiego, Piłsudskiego 4, Tarnów, PL
Miłosz Adamczyk, Daniel Bielaszka, Izabela Golec, Przemysław Janiszewski, Szczepan Usarz
24
192 Súkromná stredná odborná škola, Ul. 29. augusta 4812, Poprad, SK
Damián Regeš (3), Matúš Záremský (3), Marek Kormoš (3), Zara Karakaya (3), Emanuel Leco (3)
24
193 Liceum Ogólnokształcące Politechniki Białostockiej, Wiejska 45A, Białystok, A, PL
Jankowski Dawid, Świetliczny Jakub, Wilczewska Katarzyna, Jackowski Marcin, Miłosz Tomkiel
24
194 St Olave's and St Saviour's Grammar School, Goddington Lane, Orpington, B, GB
Hardiv Harshakumar (12), Adrian Manickarajah (12), Grace Sodunke (12), Zack Welch (12), Ruiqi Zhang (12)
24
195 Gymnázium Bohumila Hrabala, Komenského 779, Nymburk, CZ
Jan Doskočil (4), Gabriela Hladká (4), David Müller (4), Troy Swingler (4), Filip Touš (4)
24
196 Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, p.o., Křižíkova 1258, Frenštát pod Radhoštěm, A, CZ
Jakub Mlčoušek (4), Zdeněk Kundrát (4), Patrik Šmahlík (4), Lukáš Kučera (4), Vít Fojtík (3)
24
197 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, C, SK
Filip Molnár (4), Nela Ďanovská (3), Marek Holík (4), Matej Novosad (3), Jakub Skaloš (3)
24
198 Slovanské gymnázium, tř. Jiřího z Poděbrad 13, Olomouc, CZ
Šimon Bláha (2), Hynek Jakeš (3), Tomáš Patsch (2), Tomáš Rektořík (2), David Vraj (3)
24
199 Bundesgymnasium Bundesrealgymnasium Mödling Franz-Keim-Gasse, Franz-Keim-Gasse 3, Mödling, AT
Anja Burgschwaiger (12), Rafael Meister (12), Nikolaus Meizer (12), Christopher Schüller (9), Jakob Welkens (12)
24
200 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, E, PL
Marek Grądzki, Marcin Grzelak, Jan Makowski, Marek Ulewicz, Gracjan Barski
24
201 Mathematisch-Naturwissenschaftliches Gymnasium Rämibühl, , Zürich, CH
Relja Glisic, Chenjie Hu, Jan Kamm, Gian Sieger, Joel Tan
24
202 I Społeczne Liceum Ogólnokształcące im. Unii Europejskiej, Koszary 14, Zamość, A, PL
Klauiusz Koza Koza, Dominik Kuźniarz, Justyna Romanowska, Michał Szyszka, Julia Wiater
23
203 I Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Ks. Piotra Skargi 2, Krosno, C, PL
Oliwia Głowińska, Olga Krzysztof, Dawid Skrok, Aleksandra Marek, Martyna Gierlasińska
23
204 Salam Iran Zamin, West Complex, Iran Zamin Ave., Tehran, IR
Ramtin Cheraghi Nia, Parsa Daneshgar, Radin Khansari, Soroush Rahimi, Mohammad Mahdi Shokri
23
205 Гимназия №51 г.Гомеля, Лазурная, 8, Гомель, A, BY
Даниил Князев (10), Даниил Смаль (10), Илья Медведев (10), Илья Дроздов (10)
23
206 Gymnázium J. Heyrovského, Mezi Školami 2475, Praha 5, CZ
Ivan Anikin (3), Katka Morovicsová (4), Jakub Zeman (4), Anna Suchomelová (4), Tomáš Veselý (4)
23
207 XII Liceum Ogólnokształcące, Sienna 53, Warszawa, C, PL
Wiktor Ciepłowski, Piotr Brodowicz, Kamila Ciuraj, Jakub Jodłowski, Oliwia Szychowska
23
208 XII Liceum Ogólnokształcące, Sienna 53, Warszawa, B, PL
Krystsina Pazniak, Rafał Rytwiński, Kuba Tkaczyk, Kamil Witmanowicz, Michał Gierczuk
23
209 Farzangen(1), Hijab Square., Tehran, IR
Helena Dehkharghanian, Armita GoharBakhs, Tara Kateb, Katayoun Mansourian, Yasamin Nobahari
23
210 Gymnázium J. V. Jirsíka, Fráni Šrámka 23, České Budějovice, CZ
Adam Ziegelbauer (3), Ondřej Sukdol (3), Adam Krbeček (3), Albert Pechoč (3), Martin Kundrát (3)
23
211 Gymnázium, Na Sadech 308, Třeboň, CZ
Aleš Manuel Papáček (3), Jan Prokeš (3), Martin Havelka (3), Dana Krynická (3), Tereza Janečková (3)
23
212 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, C, SK
Hugo Halász (3), Simona Dučaiová (3), Matej Grofčík (3), Adam Garafa (3), Dávid Jopek (2)
23
213 William Perkin Church of England High School, Oldfield Lane North, Greenford, GB
Altaib Abdelgader (12), Mohit Agarwal (12), Ali Soleymani Salem (12), Anujan Sribavananthan (12), Len Warrell (12)
23
214 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, A, SK
Richard Bönde (4), Lukáš Hudec (3), Adam Kukučka (4), Matej Kulháň (4), Viktor Tyukos (4)
23
215 Liceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II Sióstr Prezentek, Ks. J. Jałowego 1, Rzeszów, B, PL
Filip Ciebiera, Jakub Harchut, Kinga Mazgaj, Alicja Jurzysta, Daniel Pawlak
23
216 The Coleshill School, Coventry Road, Birmingham, GB
George Smith (12), Kieron Allison (12), Evie Sherwood (12), Dylan Badesha (12), Lachlan Dunn (12)
23
217 Gymnázium Sokolov, Husitská 2053, Sokolov, CZ
Albert Havliček (3), Oldřich Kohoutek (3), Bohumil Kulvejt (3), Vladan Trhlík (3), Benedikt Janda (3)
23
218 Gymnázium Olgy Havlové, M. Majerové 1691, Ostrava - Poruba, CZ
David Baďura (4), Martin Cmiel (4), Ondřej Hráček (4), Tomáš Kolibáč (4), Barbora Říhová (4)
23
219 Alcester Grammar School, Birmingham Road, Alcester, GB
Adam Farrow (12), Hugo Lovell (12), Emma Parkin (12), Dylan Shearsby (12), Owen Webb (12)
23
220 Liceum Ogólnokształcące im. Komisji Edukacji Narodowej, Św. Stanisława Kostki 15, Przasnysz, A, PL
Maksymilian Wesoły, Łukasz Modelski, Maciej Gleń, Kacper Lipka, Izabela Bochenek
23
221 Gymnázium, Voděradská 2, Praha 10 - Strašnice, A, CZ
Matěj Chvojka (3), Simone Ekendahl (3), Michal Beránek (3), Michael Monček (3), Jan Hejsler (3)
23
222 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, C, PL
Dawid Bogdan, Martyna Zielińska, Anna Kaczyńska, Marek Darnowski, Filip Tworus
23
223 Gymnasium Raubling, Kapellenweg 43, Raubling, DE
Felix Albrecht (12), Tobias Hackenbroich (12), David Höller (11), Theresa Lask (10), Emma Herrmann (10)
23
224 Gymnázium Fr. M. Pelcla, Hrdinů odboje 36, Rychnov nad Kněžnou, CZ
Jakub Dodek (3), Vincent Drtík (3), Daniel Locker (3), Ondřej Matějíček (3), Jiří Netík (3)
23
225 I Liceum Ogólnokształcące im. Bartłomieja Nowodworskiego, Plac Na Groblach 9, Kraków, B, PL
Szymon Grzebyk, Jerzy Kawka, Katarzyna Leszczyńska, Krzysztof Mach, Natalia Łygan
23
226 Cirkevné gymnázium sv. Mikuláša, Štúrova 383/3, Stará Ľubovňa, SK
Terezia Duračinská (4), Jakub Fedák (3), Miroslav Kafka (4), Jakub Šlachtovský (4), Michal Vančo (3)
23
227 Kantonsschule Uster, , Uster, CH
Emily Dikhoff, Lasse Räuftlin, Emanuel Berli, Lucas Giovani, Leandra Brandenberg
23
228 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, D, SK
Filip Čajági (3), Jakub Greguš (3), Daniel Kaiser (3), Patrik Fábrik (3), Filip Vrábel (3)
23
229 Biskupské gymnázium, Orlické nábřeží 356/1, Hradec Králové, B, CZ
Dominik Belza (4), Marek Bláha (4), Alžběta Červinková (4), Kateřina Petříková (4), Vojtěch Vilímek (4)
23
230 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, B, SK
Eva Dingová (3), Zuzana Mičeková, Matej Gurňák (3), Karolína Jediná (3), Jana Pešková (3)
22
231 Gymnázium Jana Opletala, Opletalova 189, Litovel, CZ
Lukáš Putna (3), Lukáš Procházka (3), Filip Drešr (3), Tadeáš Fryčák (1), Petr Žampach (1)
22
232 Luitpold-Gymnasium, Seeaustr. 1, München, DE
Sonya Kukulina (12), Annabelle Vossius (12), Robert Täger (12), Alexander Glas (12), Ridwan Zaman (12)
22
233 Wilhelm-Löhe-Schule, Gymnasium, Deutschherrnstr. 10, Nürnberg, DE
Manuel Feike (11), Leonard Quednau (11), Nick Vogt (11), Felix Wensky (11), Christian Besold (11)
22
234 Stredná priemyselná škola strojnícka a elektrotechnická Nitra, Fraňa Kráľa 20, Nitra, SK
Jakub Gál (3), Lucas Palka (2), Marek Sádovský (3), Adam Balko (3), Marek Lorinc (3)
22
235 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, A, CZ
Martin Beckovský (3), Jan Holuša (3), Hana Rusinová (3), Vojtěch Smola (3), Rostislav Vrána (3)
22
236 Gymnázium Martina Hattalu, Železničiarov 278, Trstená, A, SK
Peter Franček (4), Adam Furdek (4), Lukáš Jankola (4), Samuel Pafčo (4), Adrián Pauer (4)
22
237 Hans-Leinberger-Gymnasium, Jürgen-Schumann-Str. 20, Landshut, DE
Jakob Gruber (11), Helena Hertting (11), Nico Lintner (11), Jonas Reithmeier (11), Miriam Stangier (11)
22
238 I Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Kościuszki, Mickiewicza 6-8, Mysłowice, B, PL
Zuzanna Brom, Kacper Kopeć, Jakub Makosz, Wiktor Warzecha, Radosław Witkowicz
22
239 Liceum Ogólnokształcące nr XIV im. Polonii Belgijskiej, Brücknera 10, Wrocław, B, PL
Marcelina Głowacka, Zuzanna Madurska, Mariusz Masłosz, Kalina Węgrzyn, Magdalena Kloc
22
240 Государственное учреждение образование "Речицкий районная гимназия", Наумова, 49, Речица, A, BY
Мария Гракова (10), Ангелина Пинчук (10), Елизавета Пинчук (10), Николай Лёгенький (10), Михаил Дроб (10)
22
241 Gymnázium, Budějovická 680, Praha 4, CZ
Tommy Chu (3), Klára Dupáková (3), Tomáš Kosobud (3), Ondřej Škrna (3)
22
242 Liceum Ogólnokształcące im. Adama Mickiewicza, Władysława Łokietka 2, Lubań, PL
Wiktoria Guminiak, Bartosz Młodziński, Krystian Pogorzelski, Patryk Piskorski, Radosław Tertel
22
243 Érdi Vörösmarty Mihály Gimnázium, Széchenyi tér 1., Érd, B, HU
Imre Kornél Czégény (11), Dénes Simon (11), Máté Micskó (11), Marcell Gergely Mocsári (11), Bendegúz Flórián Vaizer (11)
22
244 Gymnázium, Legionářů 402, Příbram VII, CZ
Jakub Dřevo (4), Štěpán Janoušek (4), Adam Karas (4), Michal Pech (4), Eliška Kubová (4)
22
245 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, B, PL
Michał Piechota, Martyna Zakierska, Mateusz Ćwiek, Jakub Czajkowski, Michał Trzęsowski
22
246 III Społeczne Liceum Ogólnokształcące STO im. Juliusza Słowackiego, Stradomska 10, Kraków, B, PL
Emilia Michoń, Hanna Kieć, Elżbieta Szczygieł, Leonard Szczepanik, Jędrzej Grzyb
22
247 Liceum Ogólnokształcące Politechniki Białostockiej, Wiejska 45A, Białystok, B, PL
Patrycja Falkowska, Mateusz Szulc, Mateusz Jankowski, Kacper Bielicki, Mateusz Kraśnicki
22
248 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, A, SK
Patrik Baran (3), Ema Bujňáková (4), Ján Findra (3), Laura Poradová (3), Ema Bajtošová (1)
22
249 ELTE Apáczai Csere János Gyakorló Gimnázium és Kollégium, Papnövelde utca 4-6., Budapest, A, HU
Hanna Egyházi (11), Gergely Farkas (11), Zsolt Grodvalt (11), Márton András Kovács (11), József Velkey (11)
22
250 XXXIII Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Mikołaja Kopernika, Bema 76, Warszawa, B, PL
Jakub Kindracki, Piotr Kubalski, Ignacy Sidor
22
251 Salam Sadeghieh, Sadeghieh Square., Tehran, B, IR
Barbod Bahiraei, Elvan Javadi Shahmirzadi, Farid Karimi, Koroush Mirza, Mohammad Hossein Rezaei
21
252 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, A, CZ
Lucie Klímová (4), Martin Nováček (4), Jan Pánek (4), Kryštof Průša (4), Ondřej Veselý (4)
21
253 Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, Wiedner Gürtel 68, Wien, B, AT
Aleksander Esmann (11), Matthias Homolla (12), Armin Sommer (12), Leonhard Ragg (12), Felix Wildmann (12)
21
254 Gymnasium Dingolfing, Kerschensteinerstr. 6, Dingolfing, DE
Michael Günther (10), Jonas Safwat (10), Nico Attenberger (11), Dominik Dillmann (11), Kevin Keck (11)
21
255 St Andrew's R C High School, Overton Rd, Kirkcaldy, GB
Irem Ayyaldaz (S6), Clementine Dohring (S6), Daniel Martin (S5), Hannah Waciega (S5), Szymon Wlodarczyk (S6)
21
256 Gymnázium Boženy Němcové, Pospíšilova tř. 324, Hradec Králové, A, CZ
Vojtěch Dedek (3), David Gloser (3), Lukáš Michal Jaroměřský (3), Lukáš Kaisrlík (3), Tomáš Novák (3)
21
257 Oskar-Maria-Graf-Gymnasium, Keltenweg 5, Neufahrn, A, DE
Sina Aschenbrenner (12), Florian Fischer (12), Florian Koller (12), Felicia Nachbar (12), Corinna Zoltner (12)
21
258 Gymnázium, Komenského 2, Havířov - Město, B, CZ
Barbora Gavendová (4), Robert Gemrot (4), Petr Šulc (4), Marie Textorisová (4), Jan Velička (4)
21
259 Gymnázium F. Garcia Lorcu, Hronská 3, Bratislava, SK
Lujza Laudová (4), Katarína Palusková (3), Patrícia Pastirčáková (4), Ema Podhorná (4), Alexander Terkovič (4)
21
260 Gymnázium a SOŠ dr. Václava Šmejkala, Stavbařů 5, Ústí nad Labem, CZ
Viet Duc Chu (3), Jan Kökert (3), Petr Šulc (3), Ráďa Pavelků (3)
21
261 ELTE Apáczai Csere János Gyakorló Gimnázium és Kollégium, Papnövelde utca 4-6., Budapest, B, HU
Botond Biebel (11), Bálint Bogáncs (11), Balázs Csomor (11), Dávid Szaniszló (11), Mátyás Veres (11)
21
262 Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain, Schlossstraße 31, Vöcklabruck, AT
Kristin BAYER (11), Elias DURZ (12), Niklas DURZ (12), Larisa MANAJ (11), Nikolaj MLADENOVIC (11)
21
263 Wymondham College, Golf Links Road, Wymondham, B, GB
Josh Adams (12), Darwin Chan (12), Megan Galloway (12), Ross Lloyd (12), Yutong Zhang (12)
21
264 Gymnázium a ZUŠ, Riegrova 17, Šlapanice, A, CZ
Jan Kohout (2), Jiří Kostrhun (3), Adam Kozubek (3), Kristián Ondruška (2), Karolína Zemene (3)
21
265 IX Liceum Ogólnokształcące im. Klementyny Hoffmanowej, Hoża 88, Warszawa, A, PL
Jakub Iwan, Olga Celejewska, Oliwier Misztal, Juliusz Buczyński, Jakub Prusiński
21
266 Gymnázium J. G. Jarkovského, Truhlářská 22, Praha 1, CZ
Robin Palán (3), Martin Fried (3), Linda Klimešová (3), Vojtěch Anton (3)
21
267 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, SK
Adam Borguľa (4), Giulia Caponi (3), Peter Dúbravský (4), Minh Tuan Nguyen (3), Patrícia Pitoňáková (3)
21
268 PORG - gymnázium a základní škola, o.p.s., Lindnerova 3, Praha 8 - Libeň, C, CZ
Tadeáš Vachek (4), Jiří Pátek (4), Martin Melišík (4), František Vlastimil Novák (4), Klára Zemanová (4)
21
269 VI Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Reytana, Wiktorska 30/32, Warszawa, C, PL
Wiktoria Nowrotek, Aleksandra Szabrańska, Jakub Jakubiak, Jan Mysłakowski, Michał Kołodziejczyk
21
270 Gymnázium, Školská 234/8, Považská Bystrica, SK
Natália Bátorová (4), Lucia Bieliková (4), Filip Brzý (4), Samuel Šlesar (4), Karel Procházka (3)
21
271 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, B, SK
Michal Baráni (4), Martin Hollý (4), Pavol Kyčina (4), Martin Popardovský (4), Andrej Šintaj (4)
21
272 Gymnázium Viliama Paulinyho Tótha, Malá hora 3, Martin, SK
Viliam Furík (4), Andrej Benko (4), Marek Červeň (3), Michael Ruman (1), Matúš Kán (4)
21
273 Framlingham College, College Road, Woodbridge, GB
Mane Grigoryan (13), Veronika Lamparska (13), Cally Craig (12), Jamie Goodhead (12), Dicky Leung (12)
21
274 Johann-Michael-Fischer-Gymnasium, Johannes-Kepler-Str. 4, Burglengenfeld, DE
Dominik Brey (11), Noah Krebs (11), Florian Reisinger (11), Jakob Wein (11), Matthias Wagenhofer (11)
21
275 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, A, CZ
Adam Burda (4), Vojtěch Janošík (4), Karolína Kunovjánková (4), Jana Římalová (4), Jan Pchálek (3)
20
276 BRG Innsbruck, Adolf-Pichler-Platz 1, Innsbruck, AT
Fabian Thöny (12), Thomas Werner (12), Kassian Schwarz (12), Tobias Albrecht (12), Viktor Kislikow (12)
20
277 Stiftsschule Einsiedeln, , Einsiedeln, CH
Ben Riedi, Lukas Mächler, Andrin Bürgi, Nils Müller, Frederik Enggist
20
278 I Liceum Ogólnokształcące w Olsztynie, Mickiewicza 6, Olsztyn, PL
Bielski Tymon t.bielski@1lo.olsztyn.pl, Gallas Gerard g.gallas@1lo.olsztyn.pl, Izdebski Jakub j.izdebski@1lo.olsztyn.pl, Jarmoła Anna a.jarmola@1lo.olsztyn.pl, Jastrzębska Katarzyna k.jastrzebska@1lo.olsztyn.pl
20
279 Budapest XVI. Kerületi Szerb Antal Gimnázium, Batthyány Ilona utca 12., Budapest, HU
Gábor Josepovits (10), Koppány Kecskés (11), Laura Őry (10), Odett Kovács (10), Máté Antal Szakos (11)
20
280 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, B, PL
Piotr Gryglaszewski, Natalia Kwaśnik, Marta Ożóg, Wojciech Szczogiel, Grzegorz Urbański
20
281 St Olave's and St Saviour's Grammar School, Goddington Lane, Orpington, A, GB
Pradhay Amarnath (12), Vinujan Balakrishnan (12), Vivian Lopez (12), Navaneeth Madhavan (12), Bharath Sivasritharan (12)
20
282 Gymnázium, Ústavní 400, Praha 8, B, CZ
Anežka Nováková (4), Amálie Libuše Sedláčková (4), Jan Koníř (4), Patrik Pánek (4), Vojtěch Bičák (4)
20
283 Kantonsschule Kollegium Schwyz, , Schwyz, CH
Marie-Alix Bobrich, Lara Horat, Libor Nogly, Sara Rütti, Livio Stössel
20
284 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, A, PL
Magdalena Janowska, Marcin Dworak, Bartosz Dutka, Eryk Dziewoński, Michał Słomak
20
285 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, A, PL
Monika Święciochowska, Daria Siuda, Julia Ręklewska, Monika Karolewska, Mikołaj Pluta
20
286 Gymnázium Karla Sladkovského, Sladkovského náměstí 8, Praha 3, B, CZ
Pavel Maršálek (3), Adam Polanský (3), Adéla Kulhavá (3), Miriam Seidlová (3), Marie Kopřivová (3)
20
287 Gymnázium, Tomkova 45, Olomouc - Hejčín, CZ
Daniel Skýpala (3), Jonáš Vokál (3), Ondřej Grohmann (3), Elizabeth Princová (3), Jiří Kvapil (3)
20
288 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, A, SK
Filip Dvořák (4), Marek Galia (4), Maximilián Maliar (3), Milan Mažgút (4), Adam Nimohaj (4)
20
289 Michaela Community School, North End Road, London, GB
Daniel Coroama (13), Ishan Patel (13), Laith Shareiyat (13), Karrar Shareiyat (12), Kavit Yasvanim (13)
20
290 Gymnázium, Českolipská 373, Praha 9, CZ
Ondřej Piroutek (3), Soňa Husáková (4), Matouš Fiala (3), Ji Jia Xiang (3), Jiří Kruchina (3)
20
291 Gymnázium Třebíč, Masarykovo nám. 9, Třebíč, B, CZ
Tomáš Brada (4), Martin Balabán (4), Filip Dvořák (4), Teodor Urban (4)
20
292 Gymnázium, Studentská 11, Havířov-Podlesí, A, CZ
Pavel Herboczek (4), Zuzana Klimšová (4), Adam Pyszko (4), Ivo Walach (2), Vít Walach (4)
20
293 SPŠ elektrotechnická, V Úžlabině 320, Praha 10, CZ
Kamil Houdek (4), Sergey Kuroedov (4), Allan Nurymov (4), Otakar Šnajdr (4), František Špaček (4)
20
294 XII Liceum Ogólnokształcące, Sienna 53, Warszawa, A, PL
Cezary Fandrejewski, Kacper Gawliński, Piotr Jaczewski, Mateusz Ptak, Filip Szymańczyk
20
295 Bundesrealgymnasium, Glasergasse 25, Wien, B, AT
Laurin Pfundner (12), Theo Jauschneg (12), Fridolin Jauschneg (12), Theodor Riegler (12), Ivana Tupanjac (12)
20
296 CLV Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Bohaterek Powstania Warszawskiego, Żywnego 25, Warszawa, PL
Bartosz Raszplewicz, Mateusz Jastrzębski, Paweł Piekarski, Mikołaj Gawryś, Iwo Kaczorkiewicz
20
297 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, C, SK
Michal Nosal (3), Martin Smerek (4), Paulína Tomečková (4), Rastislav Čečotka (4), Ondrej Krčula (4)
20
298 Piaristické gymnázium Jozefa Braneckého, Palackého 4, Trenčín, SK
Martin Dražkovec (3), Barbora Novosadová (3), Mária Ines Gajdošíková (3), Sophia Halásová (3), Alicia Donate Klimešová (3)
20
299 I Liceum Ogólnokształcące im. Oswalda Balzera, Słoneczna 1, Zakopane, PL
Adam Motyka, Ernest Szlamczyk, Patrycja Styrczula, Rafał Dunajczan, Szymon Konopka
20
300 Gymnázium Dr. Emila Holuba, Na Mušce 1110, Holice, CZ
Samuel Max Götzl (3), Daniel Jirout (3), Stanislav Kozák (3), Tomáš Sochůrek (3), Jan Vlach (3)
19
301 Biskupské gymnázium v Ostravě, Karla Pokorného 1284, Ostrava - Poruba, CZ
Tereza Bernatová (3), Dominik Doubek (3), František Holáň (3), Terezie Jurišicová (3), Vojtěch Poloch (3)
19
302 II Liceum Ogólnokształcące w Świdnicy, Równa 11, Świdnica, PL
Wiktoria Adamska, Alicja Kuszpit, Ewelina Kalicka, Marcin Lasak, Adam Bydłowski
19
303 Biskupské gymnázium, Orlické nábřeží 356/1, Hradec Králové, A, CZ
Jan Beránek (3), Karím Farrag (3), Veronika Horáková (3), Karel Podzimek (3), Michal Vilímek (3)
19
304 Gymnázium, Čs. dobrovolců 11, Teplice, A, CZ
Petr Müller (4), Vojtěch Dvořák (4), David Podrápský (4), Pavel Zeman (4), Hugo Pechar (4)
19
305 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Gimnazjalna 2, Jelenia Góra, PL
Witoria Lupa, Maciej Ciepiela, Mateusz Adamczak, Zauzanna Banasik, Marcin Lis
19
306 I Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Akademicka 8, Zamość, B, PL
Szymon Smoła, Jakub Rek, Damian Skiba, Zofia Iwaniec, Patrycja Wybranowska
19
307 III Społeczne Liceum Ogólnokształcące STO im. Juliusza Słowackiego, Stradomska 10, Kraków, A, PL
Ewa Cupiał-Zgryzek, Szymon Natorski, Antonina Nowak, Szymon Tabiś, Michał Wnęk
19
308 Gymnázium Opatov, Konstantinova 1500, Praha 4, C, CZ
David Šimůnek (4), Ondřej Kodejš (4), Le Vu Neumann (4), Michal Smieško (4), Jan Mareš (4)
19
309 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, A, SK
Edita Marcinová (4), Jana Timková (4), Tereza Kažimírová (4), Anton Kažimír (2), Matúš Sedlár (1)
19
310 I Liceum Ogólnokształcące, Bukowa 1, Wejherowo, PL
Fabian Bach, Mateusz Bork, Paweł Chrabkowski, Kacper Siniecki, Aneta Szyplak
19
311 Gymnázium, Botičská 1, Praha 2, CZ
Dejan Ribarovski (4), Josef Trojan (4), Jakub Štulík (4), Dmitrij Ševaev (4), Antonín Whelan (4)
19
312 Esztergomi Dobó Katalin Gimnázium, Bánomi út 8., Esztergom, HU
Dániel Cserép (12), Gréta Bárkány (12), Jonathan Baumann (12), Kristóf Csizmár (12), Marcell Révész (12)
19
313 Gnadenthal-Gymnasium, Kupferstr. 23, Ingolstadt, DE
Miriam Grosch (11), Franziska Kuch (11), Maximilian Schuster (11), Mathilde Fehrenbach (10), Omar Bouaziz (7)
19
314 II Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Ogrodowa 16, Lublin, PL
Szymon Domański, Konstancja Gadomska, Piotr Sawecki, Wiktoria Kawa, Joanna Korkosz
19
315 AE(3), 1st Nasim ave., Ghazvin, A, IR
Parham Ardeshiri, Mohammad Ghelich Khani, Arvin Bahrami, Navid Golfeshan, Parsa Naderian
19
316 Bundesgymnasium, Schloßstraße 31a, Vöcklabruck, AT
Daniel Baumann (12), Victoria Gringinger (11), Jana Pfeffer (12), Matthias Starzinger (11), Hermine Stöttinger (11)
19
317 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns, Hanuschstraße 27, Enns, A, AT
Paul Brandstetter (11), Eva Derntl (11), Anna Gruber (11), Julian Schwarz (11), Antonia Machreich (11)
19
318 Höhere technische Bundeslehranstalt, Fischergasse 30, Wels, A, AT
Carsten Fischer (12), Jakob Heidecker (12), Felix Weißenberger (13), Daniel Schmid (13), Paul Plöckinger (13)
19
319 SPŠ elektrotechnická, K. Adlera 5, Bratislava, B, SK
Emma Dinušová (3), Matej Holárek (3), Lukáš Katona (3), Dan Valníček (3), Tomáš Varmuža (3)
19
320 East Barnet School, Chestnut Grove, Barnet, GB
Fawaaz Aullyar (12), Liam Bavington-Hodge (12), Vien Laylo (12), Adwoa Owusu (12), Monty Pittams (12)
19
321 Kendrick School, London Road, Reading, GB
Drishti Angra (12), Sudeshna Bandyopadhya (12), Valerie Jones (12), Aabha Sharma (12), Rhea Sandhu (12)
19
322 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, A, SK
Jakub Kocúr (3), Bruno Kristián (3), Adam Kubaliak (3), Samuel Márton (3), Ľubomír Varchol (3)
19
323 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, C, CZ
Robert Sedláček (4), Mahnoor Ahmed (4), Michaela Šulcová (4), Denisa Mužíková (4), Ian Kleinbauer (4)
19
324 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, B, SK
Timotej Bandík (4), Barbora Bandíková (4), Tatiana Boškajová (3), Tomáš Prielomek (4), Lenka Šusteková (4)
19
325 Kantonsschule Solothurn, , Solothurn, CH
Simon Eckert, Samuel Kohli, Jeffrey Wälti, Timon Winistörfer, James Leudolph
19
326 Gymnázium, Studentská 11, Havířov-Podlesí, B, CZ
Vojtěch Jurásek (3), Vojtěch Klhůfek (3), Vojtěch Novotný (3), Ondřej Pavelka (3), Jáchym Šimko (3)
19
327 Gymnázium, nám. Jana Marka Marků 113, Lanškroun, CZ
Filip Gregora (4), Matěj Kupsa (4), Vladimír Říha (3), Vojta Srp (3)
19
328 Wymondham College, Golf Links Road, Wymondham, A, GB
Thomas Boss (12), Henry Older (12), Robert Osborne (12), Alexander Stephenson (12), Shadif Ullah (12)
19
329 Zemědělská akademie a Gymnázium Hořice – střední škola a vyšší odborná škola, příspěvková organizace, Riegrova 1403, Hořice, CZ
Michal Victor Janata (4), Matěj Novotný (3), Ondřej Šádek (3), Tomáš Trejtnar (4)
19
330 Gymnázium Jana Nerudy, Hellichova 3, Praha 1 - Malá Strana, A, CZ
Anežka Červená (4), Alan David (4), Klára Slavická (3), Ondřej Zikmund (4), Anna Poustková (4)
19
331 Gymnázium Terézie Vansovej, 17. novembra 6, Stará Ľubovňa, B, SK
Filip Imrich (4), Adam Jurák (4), Patrik Satke (4), Slavo Štucka (4), Matthe Vilk (4)
19
332 STRUMIENIE Liceum Ogólnokształcące Stowarzyszenia STERNIK, 3 maja 129, Józefów, PL
Klara Chilewicz, Maria Rogowska, Zuzanna Średzińska, Antonina Woś, Angelika Chrobak
18
333 Farzangen(2), Saadat Abad., Tehran, A, IR
Reyhaneh Alipour, Mehrnaz Hosseini, Yalda Jaberi, Kimia norouzi, Saina Rohani
18
334 Gymnázium, Litoměřická 726, Praha 9, B, CZ
Tadeáš Kříž (3), Michaela Šídová (3), Klára Soukupová (3), Tereza Filipská (3), Vanda Dohnalová (3)
18
335 Liceum Ogólnokształcące nr III im. Adama Mickiewicza, Składowa 5, Wrocław, C, PL
Jakub Dubiel, Małgorzata Galińska, Jakub Mądrzak, Maksymilian Kochan, Maciej Frącek
18
336 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, A, SK
Matúš Grieš (3), Marek Laheye (3), Matúš Renko (3), Adam Sásik (3), Laura Štepitová (3)
18
337 XXXIII Liceum Ogólnokształcące Dwujęzyczne im. Mikołaja Kopernika, Bema 76, Warszawa, A, PL
Katarzyna Biziel, Oliwia Cieślak, Thuy TIen Ha, Wiktoria Kalara, Paulina Nguyen
18
338 Liceum Ogólnokształcące nr XII im. Bolesława Chrobrego, pl. Orląt Lwowskich 2a, Wrocław, PL
Jakub Mazurkiewicz, Paweł Antoniszyn, Bartosz Keczmer, Kacper Marczak, Maksymilian Machnikowski
18
339 II Liceum Ogólnokształcące, Konopnickiej 15, Inowrocław, PL
Julita Zamroczyńska, Lidia Kopczyńska, Jan Kuls, Kacper Molenda, Maciej Szymaniak
18
340 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, B, SK
Samuel Stolárik (4), Ondrej Jurkovič (4), Naďa Fučelová (4), Richard Kramár (4), Michal Tonhajzer (4)
18
341 Gymnázium, Šrobárova 1, Košice-Staré Mesto, B, SK
Matej Tadeáš Zentko (4), Matúš Gburík (2), Boris Pasterňák (1), René Stráňai (2), Veronika Ucekajová (4)
18
342 Gymnázium, Jateční 22, Ústí nad Labem, CZ
Matěj Gajdoš (3), Veronika Heide (3), Zuzka Hudská (3), Samuel Kubec (3), Jan Josef Němec (3)
18
343 Gymnázium, nám. Edvarda Beneše 1573, Kladno, A, CZ
Matyáš Maroušek (3), Alena Machalíková (3), Jakub Smolík (3), Matěj Maroušek (3), Stanislav Kurhan (3)
18
344 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, B, SK
Dominik Filípek (4), Slavomír Hruška (4), Kristína Kostelná (4), Timotej Melkovič (4), Martin Šušlík (4)
18
345 Staatliches Gymnasium Höhenkirchen-Siegertsbrunn, Bahnhofplatz 4, Höhenkirchen-Siegertsbrunn, DE
Paul Aderholz (10), Aaron Behrens (9), Philip Büttner (9), Hsin-Ju Chiang (10), Johanna Eitel (11)
18
346 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, SK
Dávid Benko (4), Elena Chochoľaková (3), Tomáš Tuleja (4)
18
347 Gymnázium, Fr. Hajdy 34, Ostrava - Hrabůvka, CZ
Jan Koníček (3), Matěj Neděla (3), Martin Šarocký (3)
18
348 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, D, SK
Dávid Brodňanský (3), Matej Gazdič (2), Matej Korž (3), Martin Kóša (2), Emma Repaská (2)
18
349 Gymnázium, Studentská 896, Mnichovo Hradiště, CZ
Eliška Neumannová (4), Eliška Cibulková (4), Josefina Bláhová (4), Anežka Najmanová (4), Lucie Tvrzníková (4)
18
350 Gymnázium, Metodova 2, Bratislava-Ružinov, SK
Tomáš Bečvarov (4), Michal Kotleba (4), Barbora Moravíková (4), Adam Zvalo (4), Jakub Dóka (4)
18
351 Střední průmyslová škola, Havlíčkova 456, Mladá Boleslav, CZ
Jan Houda (4), Jan Urban (3), Michal Melich (3), Jan Vítek (2)
18
352 Gymnázium J. Hollého Trnava, Na hlinách 7279/30, Trnava, SK
Dominik Bango (4), Patrik Candrák (4), Dávid Demovič (4), Jakub Dugovič (4), Veronika Mitická (4)
18
353 Veszprémi Szakképzési Centrum Ipari Szakgimnáziuma, Iskola utca 4., Veszprém, HU
Ferenc Dániel Bercza (12), Kristóf Ferencz (12), Richárd Janó (12), Marcell Telek (12), Zoárd Wéninger (12)
18
354 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, A, DE
Emil Nießing (12), Markus Huber (12), Jonas Haidary (12), Martin Garbe (12), Enrique Fabricius (12)
18
355 II Liceum Ogólnokształcące im. Króla Jana III Sobieskiego, Sobieskiego 9, Kraków, D, PL
Iga Antonik, Joanna Hełdak, Wiktoria Grysiak, Maja Romanowska, Maciej Stanek
18
356 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, A, PL
Filip Kiernozek, Cezary Miłek, Mateusz Kukuć, Mateusz Golan, Wojciech Zieziula
18
357 Gymnázium Jiřího Wolkera, Kollárova 3, Prostějov, CZ
Martin Čmel (4), Albert Navara (4), Zdeněk Pekař (4), Jakub Sonnevend (4), Ondřej Vrána (4)
18
358 Речицкий районный лицей, Советская улица, 55, Речица, BY
Денис Рябцев (9), Арсений Зайцев (9), Арсений Смольский (9), Роман Писарик (9), Елизавета Дворникова (9)
18
359 Oskar-Maria-Graf-Gymnasium, Keltenweg 5, Neufahrn, B, DE
Angelina Greiner (11), Timo Klesy (11), Johannes Seitz (11), Johannes Bimesmeier (11), Elias Stockhausen (11)
17
360 Farzangen(2), Saadat Abad., Tehran, B, IR
Zahra Nosrati, Saghar Ramezani, Saina Soltani
17
361 Jiráskovo gymnázium, Řezníčkova 451, Náchod, A, CZ
Jan Chrastina (3), Kryštof Veverka (3), Dominik Rufer (3), Michal Štěpán (3), Evheniy Vorokhta (3)
17
362 St Helen and St Katharine, Faringdon Road, Abingdon, GB
Caroline Morton (12), Sophie Robson (12), Sophie Samways (12), Cecily Taylor (12), Evanna Yue (12)
17
363 Gymnázium a SOŠ, Cihelní 410, Frýdek-Místek, CZ
Tomáš Filip (4), Aleš Socha (4), Šimon Géryk (4), David Szotkowski (4), Jonáš Koziorek (4)
17
364 SPŠ strojnická, škola hl. m. Prahy, Betlémská 4, Praha 1 - Staré Město, A, CZ
Jiří Dospěl (3), Martina Knobová (3), Filip Kuboš (3), Jakub Smola (3), Jaroslav Štěpán (3)
17
365 Gymnázium, Studentská 1075, Žatec, CZ
Barbora Belanová (3), Filip Geissel (3), Tomáš Hrdina (3), Magdaléna Kuffová (3), Matěj Sulík (3)
17
366 Střední průmyslová škola Ostrov, Klínovecká 1197, Ostrov, CZ
David Buchtel (4), Jáchym Horák (3), Tomáš Spáčil (3), Josef Terč (3), Jakub Černo (3)
17
367 SPŠ elektrotechnická, Plzenská 1, Prešov, A, SK
Martin Ragan (4), Tomáš Greš (4), Matej Kandráč (4), Richard Skokan (4)
17
368 Gymnázium, Ľ. Štúra 26, Michalovce, SK
Alžbeta Jakubecová (4), Richard Kendzior (4), Juraj Hadžala (4), Dominik Tulach (3), Tamara Timočková (3)
17
369 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, B, SK
Štefan Foltán (3), Maximilián Jurík (3), Andrej Marko (3), Michal Šovčík (3), Martin Staš (3)
17
370 Liceum Ogólnokształcące nr X, Piesza 1, Wrocław, A, PL
Jakub Pytlik, Marek Przybylik, Aleksandra Dąbrowska, Marta Todorowska, Bartosz Liss
17
371 Érdi Vörösmarty Mihály Gimnázium, Széchenyi tér 1., Érd, A, HU
Csenge Nóra Bor (11), Péter Hegedüs (11), Erik Kuzsel (11), Regina Török (11), András Trauttwein (11)
17
372 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Ramsauerstraße 94, Linz, Donau, B, AT
Manuel Bankhammer (11), Matthias Pilz (11), Daniel Unden (11), Lukas Berner (11), Nicolas Weigl (11)
17
373 Twyford Church of England High School, Twyford Crescent, London, GB
Elliot Benson (12), Leika Boundy (12), Scott Iyengar (12), Giselle Liecier (12), Luka Sanader (12)
17
374 I Liceum Ogólnokształcące im. Hetmana Jana Zamoyskiego, Akademicka 8, Zamość, A, PL
Agata Czuk, Mateusz Janowski, Zuzanna Rzeszutek, Kuba Bogaczyński, Krystian Sereda
17
375 Gymnázium Terézie Vansovej, 17. novembra 6, Stará Ľubovňa, A, SK
Lukáš Hudák (3), Alexandra Jančíšinová (3), Tomáš Selep (3), Filip Škvara (3), Mária Smoleňová (3)
17
376 Gymnázium, Postupická 3150, Praha 4, A, CZ
Natálie Eckelová (4), Petr Stanke (4), Daniel Jásek (3), David Lapuník (3), Jan Opočenský (3)
17
377 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Ramsauerstraße 94, Linz, Donau, A, AT
Hannah Dietscher (11), Adrian Hackl (11), Natalie Pecnik (11), Anne Witteveen (11), Aaron Zechmeister (11)
17
378 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, B, PL
Jan Gers, Jakub Gniazdowski, Maciej Mrozek, Kinga Struniewska, Maciej Zyśk
17
379 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schwechat, Ehrenbrunngasse 6, Schwechat, B, AT
Marina-Teodora Ciurcanu (12), Wolfgang Czingraber (12), Nicolas Solterer (12), Christopher Joch (12), Michael Karlovits (12)
17
380 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, D, PL
Natasza Jabłońska, Bartosz Stręk, Kacper Ostrowski, Wiktor Pakuła, Julia Purol
17
381 Vyšší odborná škola a Stř. průmysl. škola, Gen. Krátkého 1, Šumperk, CZ
Jiří Drápal (3), Pavel Hampl (3), Marek Karlíček (3), Radek Vincour (3), Tomáš Zouval (3)
17
382 Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, p.o., Křižíkova 1258, Frenštát pod Radhoštěm, B, CZ
David Hopp (3), Adéla Krpcová (3), Tomáš Saatzer (3), Karolína Šáchová (3), Kryštof Wojnarowský (3)
17
383 Gymnázium, Litoměřická 726, Praha 9, C, CZ
Marie Chlupáčová (3), Hana Fatorová (3), Barbora Ležáková (3), Marek Pospíšil (3), Lukáš Pudil (3)
17
384 Gymnázium Janka Jesenského, Radlinského 665/2, Bánovce nad Bebravou, A, SK
Lucia Kajanová (4), Jakub Mazák (4), Laura Košinová (4), Hana Galková (4), Mária Mináriková (4)
17
385 Jedlik Ányos Gimnázium, Táncsics Mihály utca 92., Budapest, HU
Dávid Fernandez-Kiss (11), Viktor Ádám Hoffmann (11), Kíra Johanna Kiss (11), Roland Merza (11), Balázs Zöldi (11)
17
386 Gymnázium Cheb, Nerudova 7, Cheb, CZ
Thach Thao Hoang (4), Vojtěch Kantor (4), Marek Novák (4), Adam Capulič (4)
17
387 Gymnázium a Osemročné gymnázium, Trebišovská 12, Košice-Západ, SK
Karin Hájková (3), Branislav Gazdag (3), Emma Holoubeková (3), Daniel Šoltýs (3), Adam Štelcl (3)
17
388 XXXVIII Dwujęzyczne Liceum Ogólnokształcące im. Jana Nowaka-Jeziorańskiego, Drzymały 4/6, Poznań, PL
Jakub Wesołowski, Kinga Wesołowska, Jan Tacakiewicz, Kajetan Soćko, Maja Siwińska
17
389 Гимназия №56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского, Новополесская, д. 34, Гомель, BY
Анна Барышева (11), София Витковская (11), Артём Абрамович (11), Артём Власов (10), Ирина Рабкина (10)
16
390 Salam Sadeghieh, Sadeghieh Square., Tehran, A, IR
Mahdiyar Abas Pour, Sina Mohammadi, Soheil Yazdan far
16
391 Mossbourne Community Academy, 100 Downs Park Road, London, B, GB
Luqmaan Sahar (12), Finbar Sancha (12), Stella Thomas-Epstein (12), Mohammed-Tameem Uddin (12), Gabriel Watts Moore (12)
16
392 Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Weinzierler Straße 22, Kirchdorf an der Krems, AT
Matteo Hofbauer (11), Felix Weinberger (11), Johanna Stefanits (11), Johanna Mairhofer (11)
16
393 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Keramikstraße 28, Gmunden, B, AT
Mia Abermann (9), Veronika Feichtinger (10), Konstantin Peer (11), Jakob Kronberger (11), Marlene Moser (12)
16
394 Old Swinford Hospital, Heath Lane, Stourbridge, GB
Grace Brownhill (12), Georgi Filipov (12), Ben Lewis (12), Esah Rashid (12), Krzysztof Stasiak (12)
16
395 Höhere technische Bundeslehranstalt, Fischergasse 30, Wels, B, AT
Lara Eichberger (12), Lucas Hafner (12), Florian Kritzinger (12), Thomas Platzer (11), Christina Felleitner (12)
16
396 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, A, SK
Michal Baculák (3), Roman Gura (3), Adam Kán (3), Ján Kubiš (3), Daniel Šebeň (3)
16
397 Gymnázium Jiřího Ortena, Jaselská 932, Kutná Hora, A, CZ
Tereza Jánská (3), Lucie Abigail Kopelentová (3), Vojtěch Párys (3), Albert Procházka (3), Aneta Silvestrová (3)
16
398 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns, Hanuschstraße 27, Enns, B, AT
Belinda Eder (12), Stefanie Haimböck (12), Niklas Hockl (12), Noah Strohmaier (12), Johannes Herramhof (12)
16
399 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, A, PL
Daniel Florek, Mateusz Kołodziejczyk, Marta Gędoś, Jakub Pańtak, Hubert Tułacz
16
400 St.-Gotthard-Gymnasium, Hengersberger Str. 19, Niederalteich, DE
Julia Kagleder (11), Anna Daiser (11), Franziska Jocham (11), Hannah Winter (11), Felix Knoll (11)
16
401 Gymnázium Ladislava Jaroše, Palackého 524, Holešov, A, CZ
Hugo Kuhl (3), Jakub Maceška (3), David Dubický (3), Martina Zlámalová (3), Kryštof Matuška (3)
16
402 Gymnázium, Mostecká 3000, Chomutov, CZ
Ondřej Walz (3), Tobiáš Kuchař (3), Nikola Kolínská (3), Aleš Tanglmajer (3), Lucie Bauerová (3)
16
403 Gymnázium, Ul. 1. mája 905, Púchov, SK
Natália Chanová (4), Viliam Kmec (4), Michaela Kubiritová (4), Filip Chromek (3), Dominik Mojto (3)
16
404 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, B, CZ
Eliška Brandejsová (4), Alexandr Brož (4), Petr Kopřiva (4), Rudolf Suchý (4), Oliver Tušla (4)
16
405 Gymnázium Františka Švantnera, Bernolákova 9, Nová Baňa, SK
Jakub Ivan (3), Tobias Kopernický (3), Ramona Valková (3), Diana Valková (3)
16
406 Liceum Ogólnokształcące im. Stefana Żeromskiego, Kacperskiej 6a, Żyrardów, PL
Katarzyna Karbowiak, Julia Kwiatkowska, Aleksander Mostowski, Wojciech Targowski, Jan Tokarski
16
407 Evanjelické lýceum, Vranovská 2, Bratislava, SK
Samuel Boor (3), Patrik Valach (3), Filip Rebro (3), Daniel Putiš (3), Juraj Hložka (3)
16
408 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, B, SK
Miroslav Patlevič (4), Pavol Biačko (4), Martin , Gabriel Hájnik (4), Boris Savov (4), Matúš Jakuboc (4)
16
409 I Liceum Ogólnokształcące im. Tadeusza Kościuszki, Mickiewicza 6-8, Mysłowice, A, PL
Emilia Szczepańska, Milena Sarna, Mateusz Rymoniak, Jan Jezierski, Mateusz Kulik
16
410 I Liceum Ogólnokształcące, Mickiewicza 3, Łańcut, B, PL
Monika Czerwonka, Jakub Gnyp, Maksymilian Kulka, Damian Kwolek, Michał Sroczyk
16
411 Inter Community School Zurich, , Zürich, CH
Julia Marco Rodriguez, Chengxian Liu, Ava Farahvash, Aristotelis Papadopoulos, Peize Hu
16
412 Gymnázium, Na Zatlance 11, Praha 5, B, CZ
Andrej Dimitrijević (4), Matyáš Bílek (4), Max Pavlović (4), Vojtěch Babiš (3), Oliver Bukovianský (4)
16
413 II Liceum Ogólnokształcące im. Cypriana Kamila Norwida, Traugutta 2, Ostrołęka, C, PL
Dominika Grabowska, Izabela Duszak, Magdalena Kojtek, Izabela Protas, Natalia Rudzik
15
414 Gymnázium Boženy Němcové, Pospíšilova tř. 324, Hradec Králové, B, CZ
Gabriela Haucková (3), Vít Malina (3), Eliška Trejtnarová (3), Leona Wagnerová (3), Kryštof Jendek (3)
15
415 Liceum Ogólnokształcące, Fabryczna 5, Sędziszów Małopolski, PL
Magdalena Bukiewicz, Kacper Drozdowski, Patrycja Kmieć, Michał Pazdan, Aleksandra Kmieć
15
416 Gymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales, Dachsberg 1, Prambachkirchen, A, AT
Thomas Aumaier (11), Julia Humer (11), Emil Klostermann (11), Corinna Pilsel (11), David Pilsner (11)
15
417 Gymnázium, Smetanova 168, Moravský Krumlov, CZ
Kevin Kürten (4), Alžběta Nedopilová (3), Jan Němec (3), Bedřich Rudolf (4), Anežka Soukupová (3)
15
418 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, D, SK
Kristína Galková (3), Dominik Ichmann (3), Peter Čapkovič (3), Adam Msolly (3), Benjamín Kopcsay (3)
15
419 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, B, SK
Emma Blizmanová (4), Stanislav Humeník (4), Emma Popíková (4), Daniela Gromovská (2), Alex Zamborský (4)
15
420 Gymnázium Karla Sladkovského, Sladkovského náměstí 8, Praha 3, A, CZ
Kateřina Malechová (4), Karolína Mocová (4), Aneta Zárubová (4), Jiří Hošna (4), Matyáš Meisner (4)
15
421 Gymnázium, 5. května 620, Kadaň, B, CZ
Marek Dobiáš (3), Ladislav Froněk (3), Antonín Koukl (3), Nikola Razakowská (3), Matouš Řezníček (3)
15
422 Europagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten, Baumgartenberg 1, Baumgartenberg, A, AT
Mathia Gugler (11), Victoria Habsburg (11), Lili Hidasi (12), Stefan Fürlinger (11), Sara Kitzler (11)
15
423 Gymnázium Andreja Kmeťa, A. Gwerk. -Göllnerovej 6, Banská Štiavnica, SK
Martin Doskočil (3), Matúš Garaj (3), Jakub Kružliak (4), Jozef Štálnik (4), Vojtech Ilčík (3)
15
424 Publiczne Liceum Ogólnokształcące Politechniki Łódzkiej, Różyckiego 5, Łódź, B, PL
Maciej Drozd, Jan Gorzela, Jakub Kulbot, Maciej Krzysiak, Helena Saciuk
15
425 Gymnázium, Sady pionýrů 600, Lovosice, CZ
Eliška Šulerová (3), Michal Drašnar (3), Jan Drašnar (3), Pavel Šoral (3), Vojtěch Kopecký (3)
15
426 Spoj. š. gym. sv. F. z Assisi, Karloveská 32, Bratislava, SK
Michal Neogrády (4), Paľko Vanek (3), Timotej Finta (3), Matúš Koseček (3), Michal Drábek (3)
15
427 Gymnázium, nám. T. G. Masaryka 1260, Frýdlant nad Ostravicí, CZ
Tomáš Kašpárek (3), Michal Morys (3), Václav Šigut (3), David Melčák (3)
15
428 II Liceum Ogólnokształcące im. ks. Jana Twardowskiego, Sportowa 24, Dębica, B, PL
Dorian Rząsa, Dominik Cudak, Anna Grych, Kacper Bieniasz, Michał Huber
14
429 Mossbourne Community Academy, 100 Downs Park Road, London, D, GB
Manuel Henrqus Chamorro (12), Hong Huang (12), Merve Kanidagli (12), Asa Kelsey (12), Melvin Kirk (12)
14
430 Spoj. šk. - Gym. sv. Jozefa, Klčové 87, Nové Mesto nad Váhom, SK
Peter Ondrej Václavek (2), Helena Lajčoková (4), Zuzana Pavlovičová (4), Dominik Schindler (4), Peter Chovanec (3)
14
431 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, A, PL
Ewelina Cierlaczyk, Julia Łuczak, Dawid Łuszczek, Bartosz Szalski, Filip Miśkiewicz
14
432 Gymnázium A. Bernoláka, Lichnerova 69, Senec, SK
Michaela Biskupičová (3), Dominika Frčová (3), Lucia Jančošková (3), Benjamín Kolárik (3), Šimon Olekšák (3)
14
433 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, D, SK
Sebastián Babnič (4), Marek Ličko (3), Martin Michalec (4), Monika Uhrínová (4), Richard Ziman (3)
14
434 Gymnázium, Šrobárova 1, Košice-Staré Mesto, A, SK
Adela Petrová (4), Klára Hirmanová (3), Patrik Kišeda (3), Jozef Sabo (3), Marián Sedlák (3)
14
435 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, A, SK
Matúš Drígeľ (4), Júlia Gáborová (4), Lucia Murínová (4), Filip Stoklasa (4), Šimon Viater (4)
14
436 Gymnázium, 5. května 620, Kadaň, A, CZ
František Chyba (2), Adéla Houdková (2), Adam Janda (2), Hynek Kopecký (3), Stanislav Zelenka (2)
14
437 BG/BRG/BORG Köflach, Piberstraße 15, Köflach, AT
Hannes Langhold (11), Gabrielle Maschera (12), Julia Posch (11), Konrad Zalar (12), Enzo Zarnhofer (11)
14
438 SPŠ strojnická, škola hl. m. Prahy, Betlémská 4, Praha 1 - Staré Město, B, CZ
Richard Barac (4), Martin Jašek (4), Tea Křížková (4), Jindřich Marek (4), Matyáš Martinovič (4)
14
439 Gymnázium, Komenského 32, Trebišov, SK
Lukáš Lučansky (3), Lenka Fraštiová (3), Simona Zatková (3), Michal Lešo (4), Damian Husár (4)
14
440 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, A, CZ
Barbora Břešťálová (3), Martin Drnec (3), Vojta Lorenc (3), Josef Michálek (3), Martin Staněk (3)
14
441 Realgymnasium der Benediktiner, Klosterplatz 1, Lambach, AT
Magdalena Bergthaler (12), Isabella De Zuani (12), Georg Deinhammer (11), Katharina Weißenberger (11), Laura Benetz (12)
14
442 III Liceum Ogólnokształcące im. Jana Kochanowskiego, os. Wysokie 6, Kraków, B, PL
Kamila Dziedziniewicz, Tymoteusz Domagała, Anna Burzyńska, Katarzyna Dedo, Emilia Lang
14
443 České reálné gymnázium s. r. o., Pražská 54a, České Budějovice, CZ
Josef Falta (3), Klára Hansalová (3), Václav Ludvík (3), Karolína Sitterová (3), Matylda Chromá (3)
14
444 I Liceum Ogólnokształcące im. Gen. Józefa Bema, Traugutta 1, Ostrołęka, PL
Michał Pragacz, Filip Gnatkowski, Aleksandra Książak, Jakub Strzemieczny, Bartosz Majkowski
14
445 Gymnázium sv. Edity Steinovej, Charkovská 1, Košice-Dargov. hrdinov, SK
Alžbeta Dečová (3), Katarína Šmilňáková (3), Andrej Vaško (3), Martin Murár (3), Matúš Paralič (3)
14
446 Gymnázium sv. Františka z Assisi, J. M. Hurbana 44, Žilina, A, SK
Martin Kúdelčík (3), Tomáš Špánik (3), Filip Kyselica (3), Jakub Mikula (3), Richard Piovár (3)
14
447 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, B, SK
Vivien Hegedüsova (3), Andrej Hulák (3), Tomáš Klimo (3), Soňa Martišová (3), Martin Petkeš (3)
13
448 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, C, DE
Daniel Hegemann (11), Hanna Schmautz (11), Hannah Schönauer (11), Philipp Stark (11), Julien Le Dilosquer (11)
13
449 ORG Theresianum Eisenstadt, Kalvarienbergplatz 8, Eisenstadt, B, AT
Sophie Locsmandi (11), Johannes Grubits (11), Gschiel Andreas (11)
13
450 Gymnázium Ladislava Jaroše, Palackého 524, Holešov, B, CZ
Zdeněk Roháček (3), Marek Strava (3), Matěj Foukal (3), Jan Štěpán (3), Matěj Obšivač (3)
13
451 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, A, AT
Bauan Chadir (11), Ian Fischnaller (11), Sebastian Huemer (11), Varanosch Rahimi (11), Markus Schwandner (11)
13
452 Mossbourne Community Academy, 100 Downs Park Road, London, A, GB
Emmanuel Akam (12), Sumayyah Bhana (12), Roman Bird (12), Margot Ces (12), Leon Fosu (12)
13
453 Gymnázium Janka Jesenského, Radlinského 665/2, Bánovce nad Bebravou, B, SK
Adam Beňačka (4), Radovan Krupka (4), Jakub Mišina (4), Peter Segeš (4), Barbora Šimová (4)
13
454 Max-Born-Gymnasium, Johann-Sebastian-Bach-Str. 8, Germering, B, DE
Maximilian Krug (11), Sarah Nemecek (11), Raffael Schemmel (11), Jannes Wille (11), Larissa Witzler (12)
13
455 Gymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales, Dachsberg 1, Prambachkirchen, B, AT
Jonas Floss (11), Sandra Gschwendtner (11), Florian Obernberger (11), Franziska Rathmair (11), Kevin Untersmeier (11)
13
456 Gymnázium Josefa Kainara, Dr. Ed. Beneše 7, Hlučín, CZ
Hynek Baturný (3), Anna Cigánová (3), Šimíček Denis (3), Kryštof Kastowský (3), Petra Jančíková (3)
13
457 Wymondham College, Golf Links Road, Wymondham, C, GB
Thomas Canning (12), Ethel Chan (12), Josh Shaw (12)
13
458 III Liceum Ogólnokształcące im. Mikołaja Kopernika, Kościuszki 10, Kalisz, C, PL
Jacek Poziemski, Mateusz Cieślak, Filip Jędrzejewski, Jakub Kurek, Mateusz Różański
13
459 Bundesrealgymnasium, Glasergasse 25, Wien, A, AT
Kilian Ivanka (12), Stanislaus Cichocki (12), Elisabeth Kugler (12), Stephan Emmer (12)
13
460 Gymnázium Čakovice, nám. 25. března 100, Praha 9, CZ
Vojtěch Skřivan (4), Tereza Petrů (4), Petr Janiska (4), Dominik Fischer (4), Jan Schmidtmayer (4)
13
461 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, C, SK
René Bendík (3), Ondrej Magna (3), Tomáš Matúška (3), Filip Pavlovič (3), Tomáš Slavkov (3)
13
462 Liceum Sportowe Gimbasket, Drukarska 50, Wrocław, A, PL
Eryk Borycki, Aleksander Gniewek, Filip Mazurek, Jan Peltz, Kacper Pokitko
13
463 Gymnázium, Arabská 14, Praha 6, D, CZ
Šimon Beránek (3), Jan Drmela (3), Alexander Mandelíček (3), Filip Miček (3), Klára Ziková (3)
13
464 Gymnázium, U Balvanu 16, Jablonec nad Nisou, CZ
Veronika Ježková (3), Kristýna Munzarová (4), Anežka Pohanková (4), Veronika Solfronková (4), Adéla Stožická (3)
13
465 Gymnázium Jiřího Ortena, Jaselská 932, Kutná Hora, B, CZ
Matěj Koten (3), Tadeáš Petrů (3), Štěpán Křenovský (3), Eliška Rosická (3), Martin Svoboda (3)
13
466 Gymnázium, Masarykova 183, Milevsko, CZ
Natálie Fejtová (4), Petra Kalinová (4), Žaneta Koudelková (4), Adriana Maťhová (4), Michal Řezáč (4)
13
467 Matiční gymnázium, Dr. Šmerala 25, Ostrava, A, CZ
Jakub Christoph (3), Huy Doan (3), Nikol Fričová (3), Jakub Janečka (3), Matěj Lacina (3)
13
468 Matiční gymnázium, Dr. Šmerala 25, Ostrava, B, CZ
Kryštof Grendysa (3), Adam Hradil (3), Josef Muller (3), Jan Pařízek (3), Barbora Suchánková (3)
13
469 Bundesrealgymnasium Linz-Süd, Heliosallee 140-142, Linz-Pichling, AT
Christopher Simon (12), Christoph Dax (12), Natalie Milicevic (12), Nina Siegl (12), Ana Ugarkovic (12)
13
470 III Liceum Ogólnokształcące, Oświęcimska 90, Ruda Śląska, PL
Julia Bugdoł, Paweł Ficek, Dawid Prokop, Paweł Rzegota, Oliwia Toboła
12
471 Farzangen(2), Saadat Abad., Tehran, C, IR
Dorsa Dorri, Minoo Safiabadi, Melika Sahmani
12
472 Gymnázium, Bilíkova 24, Bratislava, SK
Ivan Korbíni (3), Dominik Zaťovič (3), Richard Čerňanský (3), Matej Vavro (3)
12
473 Devonport High School for Girls, Lyndhurst Road, Plymouth, GB
Cerys Williams (12), Sian Watson (12), Rebecca Meiklejohn (12), Melanie Barron (12)
12
474 Gymnasium Oberwil, , Oberwil, CH
Eduard Basler, Timothée Lefebvre, Michal Oskedra, Julia van Nimwegen, Chiara Wooldridge
12
475 II Liceum Ogólnokształcące im. Dąbrówki, Ks. Prym. M. Łubieńskiego 3-5, Gniezno, B, PL
Zofia Roszak, Amelia Sucholas, Michał Domagała, Krystian Paprocki, Miłosz Ratajczak
12
476 Средняя школа №11 г.Жлобина, микрорайон 17, Жлобин, BY
Павел Михальченко (10), София Панченя (10), Анна Борисенко (10), Дарья Михальцова (11), Владислав Блинов (11)
12
477 Gymnázium, Postupická 3150, Praha 4, B, CZ
Zora Fialová (2), Hubert Hais (2), Marie Hlaviznová (2), Mai Phuong Thao (2), Vanda Varjů (2)
12
478 Bartholomew School, Witney Road, Witney, GB
Helena Taylor (12), Hailey Chan (12), Grace Shyirambere (12), Mahmoud Saad (12), Kobe Porter (12)
12
479 Queensbury Academy, Langdale Road, Dunstable, GB
Devan Thaker (12), Alec Baldwin (12), Alexandra Hobson (12), Eleanor Hill (12), Lucy Woodland (12)
12
480 Gymnázium, Školská 837, Tvrdošín, A, SK
Martin Lorinc (3), Alena Hladká (3), Andrej Klčo (3), Alex Veselý (3), Adam Ferenčík (3)
12
481 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, A, SK
Vladimír Borek (3), Dominik Fenin (3), Michaela Kolesárová (3), Ľubomír Jurčišin (3), Marcel Nadzam (3)
12
482 Gymnázium, třída Kapitána Jaroše 14, Brno, B, CZ
Martina Štěpánková (3), Ondřej Krejčí (3), Iva Kasprzaková (3), Mikhail Ivanov (3), David Lauer (3)
12
483 Bundesgymnasium Wiener Neustadt Babenbergerring, Babenbergerring 10, Wiener Neustadt, B, AT
Konstantin Borns (11), Fiona Flommer (11), Maria Lutz (11), Laurin Weninger (11), Tobias Pfeifer (11)
12
484 Gymnázium Leonarda Stöckela, Jiráskova 12, Bardejov, SK
Alexandra Benková (3), Milan Marcinčo (3), Juliána Savčáková (3), Henrieta Sokolová (3), Jakub Šimon Štofanik (2)
12
485 Oberstufenrealgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck, Graben 13, Vöcklabruck, AT
David Fellner (12), Lukas Koberger (12), Dominik Pürstinger (12), Matthias Lenz (10), Paul Seyringer (12)
12
486 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, E, SK
Mária Cápayová (3), Emília Drnáková (3), Lucia Hermanová (3), Ctibor Koronský (3), Róbert Rigó (3)
12
487 Gymnázium, Horní náměstí 5, Šternberk, CZ
Jan Karlík (3), Monika Dembická (3), Štěpán Metlík (3), Lada Radmacherová (3), Barbara Zapletalová (3)
12
488 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, B, AT
Lisa Pammer (12), Martin Lummerstorfer (12), Alex Süss (12), Michael Hausleitner (12)
11
489 Höhere technische Bundeslehranstalt, Ungargasse 69, Wien, AT
Timotej Cof (12), Felix Fuhl (12), Björn Grill (12), Mario Naunovic (12), Martin Schönfeld (12)
11
490 Bundesgymnasium Wiener Neustadt Babenbergerring, Babenbergerring 10, Wiener Neustadt, A, AT
Ecem-Naz Cihan (12), Cedric Connor Dallos (12), Jessica Futschik (12), Gloria Vodosek (12)
11
491 Bundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, Körnerstraße 9, Linz, Donau, AT
Elisabeth Ketterer (11), Simone Kreindl (11), Eva Tumeltshamer (11), Barbara Ketterer (11)
11
492 St Mary's Catholic School, Windhill, Bishop's Stortford, C, GB
Harry Baker (12), Theo D'Souza (12), Liam McManus (12), Robbie O'Regan (12), Ethan Tackley (12)
11
493 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, E, SK
Matúš Klimko (3), Ondrej Krenický (3), Martin Malík (3), Dominik Sabol (3), Ľubomír Stedina (3)
11
494 Gymnázium, Čs. dobrovolců 11, Teplice, B, CZ
Karolína Foffová (3), Barbora Houdová (3), Petr Linhart (3), Marek Nekuda (3), Radek Zajíček (3)
11
495 Tóparti Gimnázium és Művészeti Szakgimnázium, Fürdő sor 5., Székesfehérvár, HU
Fédra Csóka (11), Zsolt Krausz (11), Balázs Majoros (11), Zsombor Tóth (11), Ágnes Váradi (11)
11
496 Gymnázium, Na Zatlance 11, Praha 5, A, CZ
Linda Dernerová (3), Klára Nemrichová (4), Lenka Šneberková (4), Lucie Trnková (3), Barbora Jindrová (2)
11
497 II Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Marii Konopnickiej, Głowackiego 6, Katowice, A, PL
Bartosz Szumski, Wiktoria Orzeł, Michał Kędzior, Jakub Różycki, Wojciech Jankowski
10
498 Państwowa Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II st. im. Fryderyka Chopina, Basztowa 6, Kraków, PL
Emilia Czaja, Sara Łapczyńska, Gabriela Nalepa, Daria Lalik, Magdalena Chmura
10
499 Gymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern, Stockhofstraße 10, Linz, Donau, AT
Anna Amersberger (11), Alexandra Antonic (11), Theresa Buchegger (11), Franziska Korntner (11), Nina Steinmayr (11)
10
500 SPŠ elektrotechnická, Plzenská 1, Prešov, B, SK
Lýdia Veselovská (3), Jakub Šesták (3), Juraj Baňas (3), Boris Karpják (3), Patrik Ištván (3)
10
501 St Mary's Catholic School, Windhill, Bishop's Stortford, A, GB
Luca Faranda (12), Jakub Hoepfner (12), Owen Ruane (12), Lauren Squibb (12), Isaac Walters (12)
10
502 Liceum Ogólnokształcące nr X, Piesza 1, Wrocław, B, PL
Paweł Kłys, Maksymilian Rzeczycki, Ziemowit Poliszewski, Marta Mońca, Kacper Polański
10
503 Gymnázium Šahy, Mládežnícka 22, Šahy, SK
Štefan Šomlo (4), Márk Jozef Bodzsár (4), Kristián Galčík (3), Tamara Trenčéniová (3), Martin Wencl (3)
10
504 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, D, SK
David Joachim (4), Michal Lauko (4), Marek Skrutek (4), Filip Žilka (4)
10
505 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, C, SK
Simona Sarvašová (3), Dorota Školiaková (3), Michal Michalik (3), Marian Detvan (3), Filip Urda (3)
10
506 Liceum Ogólnokształcące im. Komisji Edukacji Narodowej, Św. Stanisława Kostki 15, Przasnysz, B, PL
Amelia Brus, Aniela Obrębska, Adrian Rogalski, Karolina Suwińska, Bartosz Szymański
10
507 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schwechat, Ehrenbrunngasse 6, Schwechat, A, AT
Nina Sauberer (12), Lukas Fiebiger (12), Eric Doppler (12), Richard Schraml (12), Michael Berger (12)
10
508 SPŠ stavebná a geodetická, Drieňová 35, Bratislava-Ružinov, A, SK
Marco Gál (3), Jakub Kašša (3), Khrystyna Myhovych (4), Samuel Neurath (4), Ján Samuel Šťastný (3)
10
509 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, B, SK
Alexandra Foltínová (3), Vanda Matušíková (3), Dominik Pošefko (3), Matej Pramník (2), Martina Pramníková (3)
10
510 Gymnázium, Velehradská třída 218, Uherské Hradiště, B, CZ
Pavel Čechmánek (3), Vojtěch Grebeníček (3), Markéta Hrdinová (3), Roman Lapčík (3), Jan Zajíc (3)
10
511 Všeobecné a sportovní gymnázium, Pivovarská 69, Vimperk, CZ
Jaroslav Bače (3), Anna Hronková (3), Jakub Holoubek (3), Adam Rod (3), Anežka Šejnová (3)
10
512 St Mary's Catholic School, Windhill, Bishop's Stortford, B, GB
Christian Gleitzman (12), Matthew Azubuike (12), Sean Browne (12), Joe Sanzeri (12), Luke Edwards (12)
10
513 Gymnázium Vysoké Mýto, nám. Vaňorného 163, Vysoké Mýto, CZ
Michael Drahoš (1), Kryštof Dušek (1), Aneta Dvořáková (1), Martin Metelka (1), Lucie Zemanová (1)
10
514 Mossbourne Community Academy, 100 Downs Park Road, London, C, GB
Ali Koseoglu (12), Chico Leung Paton (12), Eshika Ngarwala (12), Cemal Ozberk (12), Amir Rupani (12)
10
515 Gymnázium Martina Hattalu, Železničiarov 278, Trstená, B, SK
Patrik Kočan (4), Matúš Kocúr (4), Július Staš (4)
10
516 Гимназия №51 г.Гомеля, Лазурная, 8, Гомель, B, BY
Алина Захаренко (10), Богдан Чумак (10), Антон Кременчуков (10), Всеволод Потылкин (10), Кирилл Столбов (10)
9
517 SPŠ stavebná a geodetická, Drieňová 35, Bratislava-Ružinov, B, SK
Pavlo Bodnar (3), Barbora Chovančíková (4), Patrik Mráz (3), Vladimír Polák (3), Marek Šteliar (3)
9
518 Stredná priemyselná škola, Mnoheľova 828, Poprad, B, SK
Samuel Pavličko (2), Ján Grich (2), Sebastián Kiska (2), Marcel Kromka (2), Marek Želonka (3)
9
519 Mendelovo gymnázium, Komenského 5, Opava, C, CZ
Jakub Černohorský (1), Klára Herianová (1), Vojtěch Martinek (1), Tereza Pekárková (1), Tereza Teplánská (1)
9
520 ORG Theresianum Eisenstadt, Kalvarienbergplatz 8, Eisenstadt, A, AT
Nina Huszar (11), Stephanie Kruckenfellner (11), Ranim Sehel (11), Anna Eder (11), Lara Lang (11)
9
521 I Liceum Ogólnokształcące, al. Tysiąclecia 12, Pułtusk, B, PL
Przemysław Kaczorek, Brzeziński Bartłomiej, Dawid Chrzanowski, Daniel Klara, Dawid Małkiewicz
9
522 I Liceum Ogólnokształcące, al. Tysiąclecia 12, Pułtusk, A, PL
Kacper Domżalski, Wiktoria Krawczyk, Damian Todorowski, Jakub Toporowski, Dawid Wronowski
9
523 Bishop Ullathorne Catholic School, Leasowes Avenue, Coventry, GB
Vittoria Launchbury (12), Lorcan Lenehan (12), Kupakwashe Rabvukwa (12), Alex Tekle (12), Yuel Tesfagabr (12)
9
524 Střední odborná škola a Gymnázium, Velehradská 1527, Staré Město, B, CZ
Michael Blaha (4), Klára Čevelová (4), Martin Húsek (4), Veronika Idesová (4), Natálie Jenčová (4)
9
525 SPŠ elektrotechnická, K. Adlera 5, Bratislava, A, SK
Martin Bariný (3), Tomáš Bordák (3), Zdenko Németh (3), Daniel Orbán (3), Martin Trenčanský (3)
8
526 Střední odborná škola a Gymnázium, Velehradská 1527, Staré Město, A, CZ
Kristýna Zlomková (4), Aleš Hubáček (4), Vojtěch Hurdes (4), Štěpán Kula (4), Vojtěch Novotný (4)
8
527 SPŠE Piešťany, Brezová 2, Piešťany, SK
Richard Fišer (3), David Feranec (3), Andrej Škulec (3), Jakub Holič (4), Michal Bitarovský (4)
8
528 Gymnázium, Kpt. Nálepku 6, Sobrance, SK
Daniela Vasiľová (3), Martin Hrešo (3), Daniel Jenčo (3), Róbert Kendereš (3), Ľuboš Hreňo (3)
8
529 George Green's School, 100 Manchester Road, London, B, GB
Jaber Ahmed (12), Ahmed Amin (12), Tahmid Kamaly (12), Tor McGarr (12), Waleed Talukdar (12)
8
530 Europagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten, Baumgartenberg 1, Baumgartenberg, B, AT
Moritz Schedlberger (11), Anna Lena Huber (11), Livia Beyrl (11), Hannah Fröschl (11), Melanie Leimer (11)
8
531 Gymnázium, Vídeňská 47, Brno, CZ
Tomáš Foltán (3), Martin Kabelka (3), Matěj Krček (3), Michal Procházka (3), Daniel Necid (3)
8
532 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, C, AT
Laurenz Kern (11), Katerina Eftimova (11), Marija Janjikj (11), Dorijana Klemen (11)
8
533 Gymnázium, Školská 837, Tvrdošín, B, SK
Jakub Baláž (4), Mária Matušisková (4), Alica Maďarová (4), Kristián Kubík (4), Matúš Mikula (4)
8
534 Stredná priemyselná škola, Mnoheľova 828, Poprad, A, SK
Dalibor Bialončík (3), Michal Dunaj Jurčo (3), Gregor Hajostek (3), Oliver Ján Noris (3), Alan Simonis (3)
8
535 Cyrilomet. gymnázium a SOŠ pedagog. Brno, Lerchova 63, Brno, CZ
Petr Halouzka (3), Marek Joukl (3), Tobiáš Pavlata (3), Tomáš Zoubek (3), Petra Kalousková (3)
8
536 Stredná priemyselná škola, Mnoheľova 828, Poprad, C, SK
Samuel Harendarčík (3), Domik Balara (3), Adrián Spišiak (3), Michal Žoldák (3), Patrik Mucha (3)
7
537 Bündner Kantonsschule, , Chur, CH
remo hugentobler, goncalo gomes
7
538 Liceum Sportowe Gimbasket, Drukarska 50, Wrocław, B, PL
Iga Bartmańska, Natalia Kadziewicz, Zofia Szłapa, Bartłomiej Osika, Wojciech Wargocki
7
539 Základní škola a gymnázium, Komenského 754, Vítkov, CZ
Matylda Gintarová (3), Michaela Jašková (3), Soňa Peterová (3), Dorota Šostá (3)
7
540 SŠ katol-Gymnázium sv. CaM, Farská ul. 19, Nitra, B, SK
Viktória Antalová (3), Patrik Šrank (3), Viktor Baša (3), Eduard Barcaj (3), Šimon Halaj (3)
6
541 Finham Park 2, Torrington Avenue, Coventry, GB
Pooja Soni (12), Krishn Cholera (12), Fatima Conteh (12), Shiv Parekh (12), Vithyan Sivamyooran (12)
6
542 George Green's School, 100 Manchester Road, London, A, GB
Flamur Goxhuli (12), Minhazul Islam (12), Najibah Miah (12), Nasim Miah (12), Zarif Sk Mustafizur (12)
6
543 Obchodná akadémia, Nábrežie K. Petroviča 1571, Liptovský Mikuláš, SK
Laura Jarottová (3), Valentína Kusá (3), Martina Nosická (3), Pavlína Rybárska (3), Natália Šípková (3)
5
544 Zespół Szkół Ogólnokształcących i Technicznych, Adama Mickiewicza 3, Kłodawa, PL
Klaudia Kubajka, Oliwia Majkowska, Bartosz Perkowski, Patrick Szczepaniak, Zuzanna Walczak
4
545 Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Honauerstraße 24, Linz, Donau, D, AT
Dominik Gremes (11), Maria Ghitu (12), Roxana Blentes (12), Ligia Buhai (12)
3
546 Ivybridge Community College, Harford Road, Ivybridge, GB
Lewis Searle (12)
3
547 SOŠ letecko-technická, Legionárska 160, Trenčín, A, SK
Damián Pecho (4), Kevin Kilmajer (4), Martin Galis (4), Viliam Gubáň (4), Samuel Sadovský (4)
2