Результаты Náboj 2021

Результаты Náboj 2021, Сеньоры, Словакия


ШколаБаллы
1 Gymnázium Jozefa Gregora Tajovského, J. G. Tajovského 25, Banská Bystrica, SK
Lukáš Gáborik (4), Tomáš Hulla (4), Jakub Kliment (4), Peter Kochelka (3), Richard Schwarz (4)
45
2 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, D, SK
Matej Urban (4), Michal Farnbauer (4), Tereza Škublová (4), Matúš Zelko (4), Viktor Balan (3)
43
3 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, A, SK
Ela Vojtková (3), Jozef Csipes (4), Matúš Papšo (4), Martin Bucko (4), Radka Bírová (4)
42
4 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, C, SK
Jakub Šťavina (4), Matej Haverlík (3), Adam Rajsky (4), Samuel Longauer (3), Vlado Vozár (4)
39
5 Gymnáz. V. B. Nedožerského, Matice slovenskej 16, Prievidza, SK
Marek Michalovič (4), Ján Plachý (3), Viera Glevitzká (2), Juraj Petráš (2), Ján Húska (4)
37
6 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, B, SK
Samuel Stanek (3), Branislav Bubán (3), Ivan Kushpel (3), Jozef Mičáň (3), Pavol Pivko (3)
36
7 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, A, SK
Kaleráb (4), Jakub Drobný (3), Matúš Hladký (3), Tomáš Zatroch (3), Matej Zigo (2)
35
8 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, B, SK
Martin Andrijčík (4), Adam Džavoronok (2), Martin Kliment (3), Norbert Micheľ (4), Maximilián Pándy (3)
34
9 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, B, SK
Matej Ševčík (4), Pavol Šimkovič (4), Štefan Slavkovský (4), Marek Tkáč (4), Natália Michlíková (1)
33
10 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, A, SK
Erik Novák (3), Matúš Bucher (3), Matúš Masrna (3), Matúš Vysoký (3), Ján Richnavský (4)
31
11 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, B, SK
Lenka Hake (4), Jakub Farbula (4), Martin Nemjo (4), Michaela Rusnáková (4), Erik Sedlák (4)
31
12 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, A, SK
Samo Wittlinger (4), Viktória Pravdová (4), Maroš Studenič (4), Benjamín Benčík (4), Mária Mičeková (4)
30
13 Gymnázium, Grösslingová 18, Bratislava, C, SK
Hana Derková (4), Helena Kukuľová (4), Barbora Javorová (4), Alex Gašpariková (4), David Belobrad (4)
29
14 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, B, SK
Aneta Böhmová (4), Marek Gřešek (4), Hugo Hrbáň (4), Peter Toman (4), Lukáš Záborský (4)
29
15 Leaf Academy, Sasinkova 13, Bratislava, SK
Matej Kliment (3), Kristián Čabala (4), Samuel Banas (4), Terézia Gurová (4), Jakub Patrik (4)
28
16 Gymnázium sv. Františka z Assisi, J. M. Hurbana 44, Žilina, B, SK
Tadeáš Blunár (4), Peter Komoráš (3), Matej Krcho (3), Matej Lukáčik (3), Matej Štauder (4)
28
17 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, B, SK
Nadiya Balanchuk (4), Marianna Hronská (4), Timea Jakubócyová (4), Dominika Vilinová (4), Jana Kubová (4)
28
18 Gymnázium, Varšavská cesta 1, Žilina, A, SK
Ondrej Korbel (3), Matúš Belan (3), Jakub Mihálik (3), Tomáš Kompiš (3), Eva Belancová (3)
28
19 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, A, SK
Paulína Dujavová (3), Martin Fedorko (3), Maximilián Kohút (3), Zuzana Miškaňová (3), Lukáš Soták (3)
27
20 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, B, SK
Daniel Belan (4), Lívia Čerešňová (4), Anetka Dudláková (4), Adrianka Janáčková (4), Gabriel Ščurka (4)
27
21 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, A, SK
Marek Zumrik (3), Adam Hjadlovský (3), Ján Feja (4), Matej Buocik (4), Ondrej Franko (4)
27
22 Gymnázium Ľudovíta Štúra, 1. mája 170/2, Trenčín, SK
Kristína Rybárová (4), Emma Baďurová (4), Martin Opat (4), Ondrej Bublavý (4), Jozef Tóth (4)
27
23 Gymnázium, Alejová 1, Košice-Juh, A, SK
Filip Baltovič (3), Lukáš Behun (3), Radoslav Jochman (3), Bohuslav Líška (3), Ondrej Ovčar (3)
26
24 Gymnázium I. Kraska, P. Hostinského 3, Rimavská Sobota, SK
Adam Juhás (3), Tereza Kopčáková (3), Adriana Krahulcová (3), Lucia Pockľanová (3), Anna Sirotiaková (3)
26
25 Bilingválne gymnázium Milana Hodžu, Komenského 215, Sučany, A, SK
Dario Mikuš (4), Barobra Piatková (4), Patrik Krivulčík (4), Hana Štrkolcová (4), Radoslav Dujsík (4)
25
26 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, C, SK
Nina Mizeráková (4), Michal Vorobel (4), Emma Pásztorová (4), Michal Jakubík (4), Marek Baláž (4)
25
27 SŠ katol-Gymnázium sv. CaM, Farská ul. 19, Nitra, A, SK
Ľudmila Kováčová (2), Vojtech Kováč (4), Michal Svoboda (4), Martin Čulák (3), Andrej Mikuš (3)
25
28 Stredná priemyselná škola, Obrancov mieru 343/1, Dubnica nad Váhom, SK
Michal Pecho (3), Peter Kanderka (4), Peter Vacho (4), Nikolas Blahušiak (3), Patrik Kebísek (3)
25
29 Gymnázium Angely Merici Trnava, Hviezdoslavova 10, Trnava, SK
Benjamín Chrvala (3), Michal Šrank (3), Matej Suchoň (3), Lívia Plachetková (3), Timotej Klásek (3)
24
30 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, B, SK
Erik Paraj (4), Samuel Riečica (4), Pavol Trnavský (4), Nikolaj Matisko (4), Lukáš Štupák (4)
24
31 Súkromná stredná odborná škola, Ul. 29. augusta 4812, Poprad, SK
Damián Regeš (3), Matúš Záremský (3), Marek Kormoš (3), Zara Karakaya (3), Emanuel Leco (3)
24
32 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, C, SK
Filip Molnár (4), Nela Ďanovská (3), Marek Holík (4), Matej Novosad (3), Jakub Skaloš (3)
24
33 Gymnázium, Poštová 9, Košice-Staré Mesto, C, SK
Hugo Halász (3), Simona Dučaiová (3), Matej Grofčík (3), Adam Garafa (3), Dávid Jopek (2)
23
34 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, A, SK
Richard Bönde (4), Lukáš Hudec (3), Adam Kukučka (4), Matej Kulháň (4), Viktor Tyukos (4)
23
35 Cirkevné gymnázium sv. Mikuláša, Štúrova 383/3, Stará Ľubovňa, SK
Terezia Duračinská (4), Jakub Fedák (3), Miroslav Kafka (4), Jakub Šlachtovský (4), Michal Vančo (3)
23
36 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, D, SK
Filip Čajági (3), Jakub Greguš (3), Daniel Kaiser (3), Patrik Fábrik (3), Filip Vrábel (3)
23
37 Gymnázium Jura Hronca, Novohradská 3, Bratislava, B, SK
Eva Dingová (3), Zuzana Mičeková, Matej Gurňák (3), Karolína Jediná (3), Jana Pešková (3)
22
38 Stredná priemyselná škola strojnícka a elektrotechnická Nitra, Fraňa Kráľa 20, Nitra, SK
Jakub Gál (3), Lucas Palka (2), Marek Sádovský (3), Adam Balko (3), Marek Lorinc (3)
22
39 Gymnázium Martina Hattalu, Železničiarov 278, Trstená, A, SK
Peter Franček (4), Adam Furdek (4), Lukáš Jankola (4), Samuel Pafčo (4), Adrián Pauer (4)
22
40 Gymnázium, Kukučínova 4239/1, Poprad, A, SK
Patrik Baran (3), Ema Bujňáková (4), Ján Findra (3), Laura Poradová (3), Ema Bajtošová (1)
22
41 Gymnázium F. Garcia Lorcu, Hronská 3, Bratislava, SK
Lujza Laudová (4), Katarína Palusková (3), Patrícia Pastirčáková (4), Ema Podhorná (4), Alexander Terkovič (4)
21
42 Gymnázium, Párovská 1, Nitra, SK
Adam Borguľa (4), Giulia Caponi (3), Peter Dúbravský (4), Minh Tuan Nguyen (3), Patrícia Pitoňáková (3)
21
43 Gymnázium, Školská 234/8, Považská Bystrica, SK
Natália Bátorová (4), Lucia Bieliková (4), Filip Brzý (4), Samuel Šlesar (4), Karel Procházka (3)
21
44 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, B, SK
Michal Baráni (4), Martin Hollý (4), Pavol Kyčina (4), Martin Popardovský (4), Andrej Šintaj (4)
21
45 Gymnázium Viliama Paulinyho Tótha, Malá hora 3, Martin, SK
Viliam Furík (4), Andrej Benko (4), Marek Červeň (3), Michael Ruman (1), Matúš Kán (4)
21
46 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, A, SK
Filip Dvořák (4), Marek Galia (4), Maximilián Maliar (3), Milan Mažgút (4), Adam Nimohaj (4)
20
47 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, C, SK
Michal Nosal (3), Martin Smerek (4), Paulína Tomečková (4), Rastislav Čečotka (4), Ondrej Krčula (4)
20
48 Piaristické gymnázium Jozefa Braneckého, Palackého 4, Trenčín, SK
Martin Dražkovec (3), Barbora Novosadová (3), Mária Ines Gajdošíková (3), Sophia Halásová (3), Alicia Donate Klimešová (3)
20
49 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, A, SK
Edita Marcinová (4), Jana Timková (4), Tereza Kažimírová (4), Anton Kažimír (2), Matúš Sedlár (1)
19
50 SPŠ elektrotechnická, K. Adlera 5, Bratislava, B, SK
Emma Dinušová (3), Matej Holárek (3), Lukáš Katona (3), Dan Valníček (3), Tomáš Varmuža (3)
19
51 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, A, SK
Jakub Kocúr (3), Bruno Kristián (3), Adam Kubaliak (3), Samuel Márton (3), Ľubomír Varchol (3)
19
52 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, B, SK
Timotej Bandík (4), Barbora Bandíková (4), Tatiana Boškajová (3), Tomáš Prielomek (4), Lenka Šusteková (4)
19
53 Gymnázium Terézie Vansovej, 17. novembra 6, Stará Ľubovňa, B, SK
Filip Imrich (4), Adam Jurák (4), Patrik Satke (4), Slavo Štucka (4), Matthe Vilk (4)
19
54 Gymnázium Michala Miloslava Hodžu, M. M. Hodžu 860/9, Liptovský Mikuláš, A, SK
Matúš Grieš (3), Marek Laheye (3), Matúš Renko (3), Adam Sásik (3), Laura Štepitová (3)
18
55 Gymnázium Jozefa Lettricha, J. Lettricha 2, Martin, B, SK
Samuel Stolárik (4), Ondrej Jurkovič (4), Naďa Fučelová (4), Richard Kramár (4), Michal Tonhajzer (4)
18
56 Gymnázium, Šrobárova 1, Košice-Staré Mesto, B, SK
Matej Tadeáš Zentko (4), Matúš Gburík (2), Boris Pasterňák (1), René Stráňai (2), Veronika Ucekajová (4)
18
57 Gymnázium, Veľká okružná 22, Žilina, B, SK
Dominik Filípek (4), Slavomír Hruška (4), Kristína Kostelná (4), Timotej Melkovič (4), Martin Šušlík (4)
18
58 Gymnázium arm. gen. Ludvíka Svobodu, Komenského 4, Humenné, SK
Dávid Benko (4), Elena Chochoľaková (3), Tomáš Tuleja (4)
18
59 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, D, SK
Dávid Brodňanský (3), Matej Gazdič (2), Matej Korž (3), Martin Kóša (2), Emma Repaská (2)
18
60 Gymnázium, Metodova 2, Bratislava-Ružinov, SK
Tomáš Bečvarov (4), Michal Kotleba (4), Barbora Moravíková (4), Adam Zvalo (4), Jakub Dóka (4)
18
61 Gymnázium J. Hollého Trnava, Na hlinách 7279/30, Trnava, SK
Dominik Bango (4), Patrik Candrák (4), Dávid Demovič (4), Jakub Dugovič (4), Veronika Mitická (4)
18
62 SPŠ elektrotechnická, Plzenská 1, Prešov, A, SK
Martin Ragan (4), Tomáš Greš (4), Matej Kandráč (4), Richard Skokan (4)
17
63 Gymnázium, Ľ. Štúra 26, Michalovce, SK
Alžbeta Jakubecová (4), Richard Kendzior (4), Juraj Hadžala (4), Dominik Tulach (3), Tamara Timočková (3)
17
64 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, B, SK
Štefan Foltán (3), Maximilián Jurík (3), Andrej Marko (3), Michal Šovčík (3), Martin Staš (3)
17
65 Gymnázium Terézie Vansovej, 17. novembra 6, Stará Ľubovňa, A, SK
Lukáš Hudák (3), Alexandra Jančíšinová (3), Tomáš Selep (3), Filip Škvara (3), Mária Smoleňová (3)
17
66 Gymnázium Janka Jesenského, Radlinského 665/2, Bánovce nad Bebravou, A, SK
Lucia Kajanová (4), Jakub Mazák (4), Laura Košinová (4), Hana Galková (4), Mária Mináriková (4)
17
67 Gymnázium a Osemročné gymnázium, Trebišovská 12, Košice-Západ, SK
Karin Hájková (3), Branislav Gazdag (3), Emma Holoubeková (3), Daniel Šoltýs (3), Adam Štelcl (3)
17
68 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, A, SK
Michal Baculák (3), Roman Gura (3), Adam Kán (3), Ján Kubiš (3), Daniel Šebeň (3)
16
69 Gymnázium, Ul. 1. mája 905, Púchov, SK
Natália Chanová (4), Viliam Kmec (4), Michaela Kubiritová (4), Filip Chromek (3), Dominik Mojto (3)
16
70 Gymnázium Františka Švantnera, Bernolákova 9, Nová Baňa, SK
Jakub Ivan (3), Tobias Kopernický (3), Ramona Valková (3), Diana Valková (3)
16
71 Evanjelické lýceum, Vranovská 2, Bratislava, SK
Samuel Boor (3), Patrik Valach (3), Filip Rebro (3), Daniel Putiš (3), Juraj Hložka (3)
16
72 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, B, SK
Miroslav Patlevič (4), Pavol Biačko (4), Martin , Gabriel Hájnik (4), Boris Savov (4), Matúš Jakuboc (4)
16
73 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, D, SK
Kristína Galková (3), Dominik Ichmann (3), Peter Čapkovič (3), Adam Msolly (3), Benjamín Kopcsay (3)
15
74 Gymnázium sv. Moniky, Tarasa Ševčenka 1, Prešov, B, SK
Emma Blizmanová (4), Stanislav Humeník (4), Emma Popíková (4), Daniela Gromovská (2), Alex Zamborský (4)
15
75 Gymnázium Andreja Kmeťa, A. Gwerk. -Göllnerovej 6, Banská Štiavnica, SK
Martin Doskočil (3), Matúš Garaj (3), Jakub Kružliak (4), Jozef Štálnik (4), Vojtech Ilčík (3)
15
76 Spoj. š. gym. sv. F. z Assisi, Karloveská 32, Bratislava, SK
Michal Neogrády (4), Paľko Vanek (3), Timotej Finta (3), Matúš Koseček (3), Michal Drábek (3)
15
77 Spoj. šk. - Gym. sv. Jozefa, Klčové 87, Nové Mesto nad Váhom, SK
Peter Ondrej Václavek (2), Helena Lajčoková (4), Zuzana Pavlovičová (4), Dominik Schindler (4), Peter Chovanec (3)
14
78 Gymnázium A. Bernoláka, Lichnerova 69, Senec, SK
Michaela Biskupičová (3), Dominika Frčová (3), Lucia Jančošková (3), Benjamín Kolárik (3), Šimon Olekšák (3)
14
79 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, D, SK
Sebastián Babnič (4), Marek Ličko (3), Martin Michalec (4), Monika Uhrínová (4), Richard Ziman (3)
14
80 Gymnázium, Šrobárova 1, Košice-Staré Mesto, A, SK
Adela Petrová (4), Klára Hirmanová (3), Patrik Kišeda (3), Jozef Sabo (3), Marián Sedlák (3)
14
81 Gymnázium Antona Bernoláka, Mieru 307/23, Námestovo, A, SK
Matúš Drígeľ (4), Júlia Gáborová (4), Lucia Murínová (4), Filip Stoklasa (4), Šimon Viater (4)
14
82 Gymnázium, Komenského 32, Trebišov, SK
Lukáš Lučansky (3), Lenka Fraštiová (3), Simona Zatková (3), Michal Lešo (4), Damian Husár (4)
14
83 Gymnázium sv. Edity Steinovej, Charkovská 1, Košice-Dargov. hrdinov, SK
Alžbeta Dečová (3), Katarína Šmilňáková (3), Andrej Vaško (3), Martin Murár (3), Matúš Paralič (3)
14
84 Gymnázium sv. Františka z Assisi, J. M. Hurbana 44, Žilina, A, SK
Martin Kúdelčík (3), Tomáš Špánik (3), Filip Kyselica (3), Jakub Mikula (3), Richard Piovár (3)
14
85 Gymnázium Nitra, Golianova 68, Nitra, B, SK
Vivien Hegedüsova (3), Andrej Hulák (3), Tomáš Klimo (3), Soňa Martišová (3), Martin Petkeš (3)
13
86 Gymnázium Janka Jesenského, Radlinského 665/2, Bánovce nad Bebravou, B, SK
Adam Beňačka (4), Radovan Krupka (4), Jakub Mišina (4), Peter Segeš (4), Barbora Šimová (4)
13
87 SPŠ J. Murgaša, Hurbanova 6, Banská Bystrica, C, SK
René Bendík (3), Ondrej Magna (3), Tomáš Matúška (3), Filip Pavlovič (3), Tomáš Slavkov (3)
13
88 Gymnázium, Bilíkova 24, Bratislava, SK
Ivan Korbíni (3), Dominik Zaťovič (3), Richard Čerňanský (3), Matej Vavro (3)
12
89 Gymnázium, Školská 837, Tvrdošín, A, SK
Martin Lorinc (3), Alena Hladká (3), Andrej Klčo (3), Alex Veselý (3), Adam Ferenčík (3)
12
90 Gymnázium Pavla Horova, Masarykova 1, Michalovce, A, SK
Vladimír Borek (3), Dominik Fenin (3), Michaela Kolesárová (3), Ľubomír Jurčišin (3), Marcel Nadzam (3)
12
91 Gymnázium Leonarda Stöckela, Jiráskova 12, Bardejov, SK
Alexandra Benková (3), Milan Marcinčo (3), Juliána Savčáková (3), Henrieta Sokolová (3), Jakub Šimon Štofanik (2)
12
92 Škola pre mimoriadne nadané deti a gymnázium, Skalická 1, Bratislava, E, SK
Mária Cápayová (3), Emília Drnáková (3), Lucia Hermanová (3), Ctibor Koronský (3), Róbert Rigó (3)
12
93 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, E, SK
Matúš Klimko (3), Ondrej Krenický (3), Martin Malík (3), Dominik Sabol (3), Ľubomír Stedina (3)
11
94 SPŠ elektrotechnická, Plzenská 1, Prešov, B, SK
Lýdia Veselovská (3), Jakub Šesták (3), Juraj Baňas (3), Boris Karpják (3), Patrik Ištván (3)
10
95 Gymnázium Šahy, Mládežnícka 22, Šahy, SK
Štefan Šomlo (4), Márk Jozef Bodzsár (4), Kristián Galčík (3), Tamara Trenčéniová (3), Martin Wencl (3)
10
96 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, D, SK
David Joachim (4), Michal Lauko (4), Marek Skrutek (4), Filip Žilka (4)
10
97 Gymnázium Boženy Slančíkovej Timravy, Haličská cesta 9, Lučenec, C, SK
Simona Sarvašová (3), Dorota Školiaková (3), Michal Michalik (3), Marian Detvan (3), Filip Urda (3)
10
98 SPŠ stavebná a geodetická, Drieňová 35, Bratislava-Ružinov, A, SK
Marco Gál (3), Jakub Kašša (3), Khrystyna Myhovych (4), Samuel Neurath (4), Ján Samuel Šťastný (3)
10
99 Gymnázium Jána Adama Raymana, Mudroňova 20, Prešov, B, SK
Alexandra Foltínová (3), Vanda Matušíková (3), Dominik Pošefko (3), Matej Pramník (2), Martina Pramníková (3)
10
100 Gymnázium Martina Hattalu, Železničiarov 278, Trstená, B, SK
Patrik Kočan (4), Matúš Kocúr (4), Július Staš (4)
10
101 SPŠ stavebná a geodetická, Drieňová 35, Bratislava-Ružinov, B, SK
Pavlo Bodnar (3), Barbora Chovančíková (4), Patrik Mráz (3), Vladimír Polák (3), Marek Šteliar (3)
9
102 Stredná priemyselná škola, Mnoheľova 828, Poprad, B, SK
Samuel Pavličko (2), Ján Grich (2), Sebastián Kiska (2), Marcel Kromka (2), Marek Želonka (3)
9
103 SPŠ elektrotechnická, K. Adlera 5, Bratislava, A, SK
Martin Bariný (3), Tomáš Bordák (3), Zdenko Németh (3), Daniel Orbán (3), Martin Trenčanský (3)
8
104 SPŠE Piešťany, Brezová 2, Piešťany, SK
Richard Fišer (3), David Feranec (3), Andrej Škulec (3), Jakub Holič (4), Michal Bitarovský (4)
8
105 Gymnázium, Kpt. Nálepku 6, Sobrance, SK
Daniela Vasiľová (3), Martin Hrešo (3), Daniel Jenčo (3), Róbert Kendereš (3), Ľuboš Hreňo (3)
8
106 Gymnázium, Školská 837, Tvrdošín, B, SK
Jakub Baláž (4), Mária Matušisková (4), Alica Maďarová (4), Kristián Kubík (4), Matúš Mikula (4)
8
107 Stredná priemyselná škola, Mnoheľova 828, Poprad, A, SK
Dalibor Bialončík (3), Michal Dunaj Jurčo (3), Gregor Hajostek (3), Oliver Ján Noris (3), Alan Simonis (3)
8
108 Stredná priemyselná škola, Mnoheľova 828, Poprad, C, SK
Samuel Harendarčík (3), Domik Balara (3), Adrián Spišiak (3), Michal Žoldák (3), Patrik Mucha (3)
7
109 SŠ katol-Gymnázium sv. CaM, Farská ul. 19, Nitra, B, SK
Viktória Antalová (3), Patrik Šrank (3), Viktor Baša (3), Eduard Barcaj (3), Šimon Halaj (3)
6
110 Obchodná akadémia, Nábrežie K. Petroviča 1571, Liptovský Mikuláš, SK
Laura Jarottová (3), Valentína Kusá (3), Martina Nosická (3), Pavlína Rybárska (3), Natália Šípková (3)
5
111 SOŠ letecko-technická, Legionárska 160, Trenčín, A, SK
Damián Pecho (4), Kevin Kilmajer (4), Martin Galis (4), Viliam Gubáň (4), Samuel Sadovský (4)
2