1. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3, Mödling | 38 Luk Koska (10. Schulstufe), Tom Koska (10. Schulstufe), Niklas Klestil (10. Schulstufe), Benedek Ürge (10. Schulstufe), Mira Gföhler (10. Schulstufe) |
2. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiedner Gürtel 68, Wien | 36 Kei Kazazic (10. Schulstufe), Zeno Johannes Orglmeister (10. Schulstufe), Theodorika Newerkla (10. Schulstufe), Shi William (10. Schulstufe) |
3. Bundesrealgymnasium Keplerstraße 1, Graz | 31 Shen Jin (8. Schulstufe), Theodore Servatius (8. Schulstufe), Xingjian Xu (9. Schulstufe), Vladimir Davydov (9. Schulstufe), Mahadi Rahman (8. Schulstufe) |
4. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium B Sankt Martiner Straße 7, Villach | 28 Katarina Vukicevic (10. Schulstufe), Shijie Zhong (10. Schulstufe), Adrien Reiser (10. Schulstufe), Alex Egan (10. Schulstufe), Felix Rössler (10. Schulstufe) |
5. Höhere technische Bundeslehranstalt Osternbergerstraße 55, Braunau am Inn | 20 Enzinger Mark (9. Schulstufe), Langgartner Samuel (9. Schulstufe), Gaisberger Nina (10. Schulstufe), Rögl Valentin (10. Schulstufe), Wollersberger Leander (10. Schulstufe) |
6. Bundesrealgymnasium C Adolf-Pichler-Platz 1, Innsbruck | 20 Magdalena Weis (10. Schulstufe), Jifan Zhou (10. Schulstufe), Finn Köll (10. Schulstufe), Florian Fieber (10. Schulstufe), Gabriel Wöss (10. Schulstufe) |
7. Bundesrealgymnasium in der Au B Bachlechner Straße 35, Innsbruck | 20 Luis Palma (9. Schulstufe), Florian Weihs (9. Schulstufe), Ivan Komazec (9. Schulstufe), Hilmar Walde (9. Schulstufe), Tobias Schäfer (9. Schulstufe) |
8. Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22, Kirchdorf an der Krems | 20 Viktor Gräf (9. Schulstufe), Moritz Haager (9. Schulstufe), Pühringer Alex (10. Schulstufe), Jonathan Gruber (10. Schulstufe), Jana Meirhofer (10. Schulstufe) |
9. Bundes-Oberstufenrealgymnasium Brennerweg 8, Mistelbach | 19 Viktoria Allmayer (9. Schulstufe), Polina Yukhtman (9. Schulstufe), Arthur Rathbauer (10. Schulstufe), Luca Huimann (10. Schulstufe), Anna Huber (10. Schulstufe) |
10. Höhere technische Bundeslehr‐ und Versuchsanstalt Anichstraße 26-28, Innsbruck | 19 Lisa Bodner (10. Schulstufe), Denis Dulic (10. Schulstufe), Moritz Böckle (10. Schulstufe), Jonas Zeindl (10. Schulstufe), Schattel Fritz (10. Schulstufe) |
11. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium B Ehrenbrunngasse 6, Schwechat | 19 Antonia Ausserer (9. Schulstufe), Elisabeth Haschka (9. Schulstufe), Izabella Jaškovičová (9. Schulstufe), Nicolai Radoczky (9. Schulstufe), Sophie Pribila (9. Schulstufe) |
12. Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium A Schillerstraße 13, Feldkirch | 18 Jagoda Szostak (10. Schulstufe), Lucia Ronacher (10. Schulstufe), Teodor Batkai (10. Schulstufe), Emil Puschkarski (10. Schulstufe), Benedikt Mähr (10. Schulstufe) |
13. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Peraustraße 10-12, Villach | 18 Stark Michele (9. Schulstufe), Vörkl Patrick (9. Schulstufe), Brilly Liam (9. Schulstufe), Moser Nikolas (9. Schulstufe), Oksin Sofiia (10. Schulstufe) |
14. Bundesrealgymnasium A Aubrunnerweg 4, Linz | 18 Mattis Mayr (9. Schulstufe), Lina Lindorfer (9. Schulstufe), Lisa Nöstler (9. Schulstufe), Sebastian Kahlen (9. Schulstufe), Gregor Bauer (7. Schulstufe) |
15. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Sankt Martiner Straße 7, Villach | 18 Ramon Caccaglia-Pujol (8. Schulstufe), Raunav Sharma (10. Schulstufe), Samuel Smetana (9. Schulstufe), Flora Praschnig (7. Schulstufe), Praditya Nimbalkar (9. Schulstufe) |
16. Gymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum A Freinbergstraße 32, Linz | 18 Valentin Haim (10. Schulstufe), Alexandra Fischer (10. Schulstufe), Julia Sanin (10. Schulstufe), Johanna Döberl (10. Schulstufe), Paul Firoozabady (10. Schulstufe) |
17. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns A Hanuschstraße 27, Enns | 18 Lisa Hiebl (10. Schulstufe), Stella Jarošik (10. Schulstufe), Elena Forstner (10. Schulstufe), Hannah Achleitner (10. Schulstufe), Amelie Hengl (10. Schulstufe) |
18. Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain A Schlossstraße 31, Vöcklabruck | 18 Bastian MAIRHOFER (8. Schulstufe), Philipp GUTENTHALER (7. Schulstufe), Florian EMMINGER (9. Schulstufe), Emil MAYRHUBER (7. Schulstufe), Jonas RÖDER (8. Schulstufe) |
19. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium D Biondekgasse 6, Baden | 17 Clemens Laserer (10. Schulstufe), Raphael Sladek (10. Schulstufe), Lene Hofer (10. Schulstufe), Alexander Kurz (10. Schulstufe), Roger Reiter (10. Schulstufe) |
20. Fachoberschule für Wirtschaft, Grafik und Kommunikation „J. Durst“ Maria-Montessori-Straße 4, Brixen | 17 Heidi Larcher (10. Schulstufe), Lea Federer (9. Schulstufe), Katrin Pliger (10. Schulstufe), Noah Elias Gasser (9. Schulstufe), Maximilian Schileo (10. Schulstufe) |
21. Bundesrealgymnasium „Imst“ Meraner Straße 13, Imst | 17 Emil Anker (10. Schulstufe), Tobias Tschiderer (10. Schulstufe), Jonas Kuen (10. Schulstufe), Anna Pfennig (10. Schulstufe), Miriam Föger (10. Schulstufe) |
22. Bundesrealgymnasium A Michaelerplatz 6, Steyr | 17 Kamal Multani (9. Schulstufe), Yannik Stögmüller (9. Schulstufe), Hannah Wimmer (10. Schulstufe), Sarah Schuller (9. Schulstufe), Sophia Westermayr (8. Schulstufe) |
23. Bundesrealgymnasium B Adolf-Pichler-Platz 1, Innsbruck | 17 Beschir Ben Abderrahmane (10. Schulstufe), Vincent Berndorfer (10. Schulstufe), Lina Dippel (10. Schulstufe), Ruben Ebner (10. Schulstufe), David Mayr (10. Schulstufe) |
24. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6, Ried im Innkreis | 17 Valerie Oberhuemer (9. Schulstufe), Wendelin Berg (9. Schulstufe), Felix Reitböck (8. Schulstufe), Hannah Lobmaier (10. Schulstufe), Rosa Huber (9. Schulstufe) |
25. Höhere technische Bundeslehranstalt B Mössingerstraße 25, Klagenfurt am Wörthersee | 17 Lea Schmid (10. Schulstufe), Kilian Nemetz (10. Schulstufe), Leon Steinhuber (10. Schulstufe), Thomas Strauß (10. Schulstufe), Jonathan Löcker (10. Schulstufe) |
26. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiedner Gürtel 68, Wien | 17 Ermuuntögs Bat (10. Schulstufe), Elias Cui (10. Schulstufe), Nicolas Samudra Jansa (10. Schulstufe), Adrian Künzler (10. Schulstufe), Alexander Schachner (10. Schulstufe) |
27. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Leopold-Werndl-Straße 5, Steyr | 17 Linda Koppensteiner (10. Schulstufe), Julia Buchegger (10. Schulstufe), Katharina Radlgruber (9. Schulstufe), Franziska Parzer (8. Schulstufe), Csenge Leben (9. Schulstufe) |
28. Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Steinbruchstraße 33, Wien | 17 Seyed Reza Hosseini (10. Schulstufe), Abdelrahman Alrefaai (10. Schulstufe), Luis Kilian Alfred Waxenegger (10. Schulstufe), Lars Kraus (10. Schulstufe), Felix Berger (10. Schulstufe) |
29. Oberschulen Fallmerayer B Dantestraße 39E, Brixen | 17 Ilia Pigneter (9. Schulstufe), Marla Göschl (10. Schulstufe), Laura Baumgartner (9. Schulstufe), Jeremia Fischnaller (10. Schulstufe), David Di Gallo (9. Schulstufe) |
30. Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain B Schlossstraße 31, Vöcklabruck | 17 Anna HALLESCH (8. Schulstufe), Lena RIEDL (9. Schulstufe), Niklas HAUSER (9. Schulstufe), Marie PILLICHSHAMMER (10. Schulstufe), Marlene SAGEDER (10. Schulstufe) |
31. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Maximilianstraße 11, Lienz | 16 Tiefnig Niklas (7. Schulstufe), Felix Koini (7. Schulstufe), Markus Amon (6. Schulstufe), David Marizzi (6. Schulstufe) |
32. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32, Graz | 16 Johanna Heuberger (9. Schulstufe), Katja Porenta (9. Schulstufe), Sandra Luber (9. Schulstufe), Timon Mache (9. Schulstufe), Elena Schönbacher (9. Schulstufe) |
33. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium B Ramsauerstraße 94, Linz | 16 Marko Luca (10. Schulstufe), Teilnehmer:innen 4 (9. Schulstufe), Tkaczuk Oliver (10. Schulstufe), Wallner Simon (10. Schulstufe), Nguyen Henry (10. Schulstufe) |
34. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Ramsauerstraße 94, Linz | 16 Julia Fellier (9. Schulstufe), Luca Poche (9. Schulstufe), Clemens Hackl (9. Schulstufe), Anna Kuhn (9. Schulstufe), Simon Schlagnitweit (9. Schulstufe) |
35. Gymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum B Freinbergstraße 32, Linz | 16 Arthur Schütz (9. Schulstufe), Martin Wittmann (9. Schulstufe), Sebastian Berger (9. Schulstufe), Lukas Binder (9. Schulstufe), Maria Grebner (9. Schulstufe) |
36. Bundesrealgymnasium B Aubrunnerweg 4, Linz | 16 Leonhard Bauer (8. Schulstufe), Aaron Bodenhofer (10. Schulstufe), Lorenz Neubauer (10. Schulstufe), Yosef Geraia (10. Schulstufe), Anna Högler (10. Schulstufe) |
37. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium C Peraustraße 10-12, Villach | 16 Koppitsch Elias (9. Schulstufe), Pfeifer Clemens (10. Schulstufe), Oksin Orest (7. Schulstufe), Opryshko Mykhailo (5. Schulstufe) |
38. Fakultät der Mathematik - Universität Wien Fakultät der Mathematik - Universität Wien Oskar-Morgenstern-Platz 1 1090 Wien | 16 Nikita Osipov (10. Schulstufe), Yevhen Sayko (10. Schulstufe), Diana Nedaikhliebova (10. Schulstufe), Nikol Vorobiova (7. Schulstufe), Demian Kushnir (7. Schulstufe) |
39. Europagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten B Baumgartenberg 1, Baumgartenberg | 16 Sara Furtlehner (9. Schulstufe), Viktoria Derntl (9. Schulstufe), Theresa Leitner (10. Schulstufe), Sophie Leitner (10. Schulstufe), Victoria Huber (10. Schulstufe) |
40. Bundesgymnasium B Stubenbastei 6-8, Wien | 16 KIM Jin-Ju (10. Schulstufe), HAHN Milla (10. Schulstufe), IBITZ Leonard (10. Schulstufe), DÜBNER Felicitas (10. Schulstufe), VITZTHUM Elsa (10. Schulstufe) |
41. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Mössingerstraße 25, Klagenfurt am Wörthersee | 16 Genser Raphael (8. Schulstufe), Genser Samuel (8. Schulstufe), Morariu Oana (8. Schulstufe), Fiala Angeli (8. Schulstufe), Mayerhofer Jakob (8. Schulstufe) |
42. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Buchberggasse 31, Klosterneuburg | 15 Felix Fuchs (9. Schulstufe), Sophie Popadyuk (9. Schulstufe), Nikita Biriukov (9. Schulstufe), Dmitro Kovalenko (9. Schulstufe), Arian Goruk (9. Schulstufe) |
43. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium C Sankt Martiner Straße 7, Villach | 15 Thomas Bischetsrieder (9. Schulstufe), Salvador de la torre romero (9. Schulstufe), Alexander Koller-Renzetti (9. Schulstufe), Elias Klammer (9. Schulstufe), Carla Mölzer (9. Schulstufe) |
44. Bundesgymnasium Georgigasse 85-89, Graz | 15 Jakob Jesenik (10. Schulstufe), Sebastian Hußler (10. Schulstufe), Alexander Ip (10. Schulstufe), Nathaniel Pichamuthu (10. Schulstufe), William Bauer (10. Schulstufe) |
45. Oberschulen Fallmerayer A Dantestraße 39E, Brixen | 15 Max Prenn (10. Schulstufe), Alex Fischnaller (10. Schulstufe), Andreas Alfieri (9. Schulstufe), Alex Pöder (9. Schulstufe), Tobias Alessandrini (9. Schulstufe) |
46. Bundesrealgymnasium Schopenhauerstraße 49, Wien | 15 Elias BALLIK (9. Schulstufe), Jakob MAYER (9. Schulstufe), Enzo SCHACHERMAYER (10. Schulstufe), Sophie FURTNER (10. Schulstufe) |
47. Bundesrealgymnasium (Gröhrmühlgasse 27) dzt. p.A.: Stadionstraße 1D, Wiener Neustadt | 15 Fabio Schmitzhofer (9. Schulstufe), Peter Sabo (9. Schulstufe), Bruno Adrigan (8. Schulstufe), Ahmet Arhan Aktas (9. Schulstufe), Yamen Ebour (9. Schulstufe) |
48. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Piberstraße 15, Köflach | 15 Raffalt Benjamin (10. Schulstufe), Lang Tobias (10. Schulstufe), Mitruti Alexandur Raul (9. Schulstufe), Markus Dohr (10. Schulstufe) |
49. Bundesgymnasium A Unterfeldstraße 11, Bludenz | 15 Moritz Antonietti (9. Schulstufe), Benjamin Simma (9. Schulstufe), Balthasar Bertle (10. Schulstufe), Jakob Breitler (10. Schulstufe) |
50. Bundesgymnasium B Schloßstraße 31a, Vöcklabruck | 14 Natalia Kammerer (8. Schulstufe), Emanuel Pichler (8. Schulstufe), Miriam Dißlbacher-Fink (8. Schulstufe), Emil Loidl (8. Schulstufe), Sophie Sieberer (8. Schulstufe) |
51. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium C Frauengasse 3-5, Baden | 14 Alexander Auer (9. Schulstufe), Laura Reischig (9. Schulstufe), Lea Piassoni (9. Schulstufe), David Er (9. Schulstufe), Wilhelm Benedikt (9. Schulstufe) |
52. Bundesgymnasium A Schloßstraße 31a, Vöcklabruck | 14 Maria Mühlberger (8. Schulstufe), Annika Haas (8. Schulstufe), Julina Hofinger (8. Schulstufe), Julia Gappmaier (8. Schulstufe), Jana Sun (8. Schulstufe) |
53. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20, Rohrbach-Berg | 14 Gahleitner Elias (10. Schulstufe), Kellermann Johannes (10. Schulstufe), Müller Daniel (10. Schulstufe), Reiter Lara (10. Schulstufe), Stöckl Florian (10. Schulstufe) |
54. Höhere technische Bundeslehranstalt A Mössingerstraße 25, Klagenfurt am Wörthersee | 14 Alexander Aumayr (10. Schulstufe), Ferdinand Gebenetter (10. Schulstufe), Thiemo May (10. Schulstufe), Joel Papež (10. Schulstufe), Jonas Stefan (10. Schulstufe) |
55. Bundesrealgymnasium Petersgasse 110, Graz | 14 Magdalena Mayrhofer (9. Schulstufe), Arabella Winkler (9. Schulstufe), Iris Niedoba (9. Schulstufe), Klara Kainz (9. Schulstufe), Isabella Dietrichsteiner (9. Schulstufe) |
56. Bundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7, St. Johann in Tirol | 14 Leona Wörle (9. Schulstufe), Peter Seiwald (8. Schulstufe), Oliver Ban (8. Schulstufe) |
57. Bundes-Oberstufenrealgymnasium B Dr.Thomas-Senn-Straße 5, Ried im Innkreis | 13 Wimmer Felix (10. Schulstufe), Grigor Maia (10. Schulstufe), Zechmeister Sophia (10. Schulstufe), Weilbold Annika (10. Schulstufe), Gruber Katharina (10. Schulstufe) |
58. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiedner Gürtel 68, Wien | 13 Yuyang Zhang (10. Schulstufe), Katarina Maksimovic (10. Schulstufe), Marie Schaar (10. Schulstufe), Marlene Willomitzer (10. Schulstufe), Benjamin Petsche (10. Schulstufe) |
59. Gymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales Dachsberg 1, Prambachkirchen | 13 Valentin Hofinger (10. Schulstufe), Oliver Miniberger (10. Schulstufe), Felix Hofinger (10. Schulstufe), Keanu Neuhuber (10. Schulstufe), Bernhard Stelzhammer (10. Schulstufe) |
60. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium B Maximilianstraße 11, Lienz | 13 Michael Diemling (8. Schulstufe), Jakob Homolar (8. Schulstufe), Raphael Meier (8. Schulstufe), Dana Biasco (8. Schulstufe), Ernesto Squasi (8. Schulstufe) |
61. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium B Keramikstraße 28, Gmunden | 13 Anna Pürstinger (10. Schulstufe), Rosalie Zottl (10. Schulstufe), Petr Bogomolov (10. Schulstufe), Ferdinand Schober (9. Schulstufe), Mihály Bogoszta (10. Schulstufe) |
62. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium C Biondekgasse 6, Baden | 13 Katja Azovtseva (9. Schulstufe), Cornelia Hajek (9. Schulstufe), Natalja Wolfauer (9. Schulstufe), Jakob Rumpler (9. Schulstufe), Jeremias Wagner (9. Schulstufe) |
63. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium D Ehrenbrunngasse 6, Schwechat | 12 Stefan Kerbl (8. Schulstufe), Nils Rubik (8. Schulstufe), Bernd Schrenk (8. Schulstufe), Alina Unger (8. Schulstufe), Fabian Unger (8. Schulstufe) |
64. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium D Frauengasse 3-5, Baden | 12 Valerie Haslinger (9. Schulstufe), Marlene Hofstädter (9. Schulstufe), Theodor Spitzenberger (9. Schulstufe), Maximilian Haderer (9. Schulstufe), Dion Sylejmani (9. Schulstufe) |
65. Bundesrealgymnasium Anton-Baumgartner-Straße 123, Wien | 12 Lea Lamedschwandner (9. Schulstufe), Walter Zvonek (9. Schulstufe), Alexandru Heghedus (9. Schulstufe), Sandra Scheichenberger (9. Schulstufe), Timo Laube (8. Schulstufe) |
66. Bundesrealgymnasium A Adolf-Pichler-Platz 1, Innsbruck | 12 Ella Bösch (9. Schulstufe), Marah Hochfilzer (9. Schulstufe), Juliana Peer (9. Schulstufe), Sonja Rössler (9. Schulstufe) |
67. Bundes-Oberstufenrealgymnasium Honauerstraße 24, Linz | 12 Hametner Peter (9. Schulstufe), Vyhuliarna Valeriia (9. Schulstufe), Masalkhi Mohammad (9. Schulstufe), Udovychenko Kyrylo (10. Schulstufe), Altarsha Estifan (9. Schulstufe) |
68. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Frauengasse 3-5, Baden | 11 Caroline Frank (10. Schulstufe), Johanna Seidl (10. Schulstufe), Theresa Thaler (10. Schulstufe), Zsombor Karacs (10. Schulstufe), Tessa Jakovcic (10. Schulstufe) |
69. Europagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten A Baumgartenberg 1, Baumgartenberg | 11 Elisa Schöller (9. Schulstufe), Astrid Kemethofer (9. Schulstufe), Jakob Watzlinger (9. Schulstufe), Florian Stadlbauer (10. Schulstufe), Margarita Merckens (10. Schulstufe) |
70. Gymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45, Wien | 11 Miličević Fran (10. Schulstufe), Piletta-Toniot Felix (10. Schulstufe), Anton Aparin (10. Schulstufe), Karl Tantscher (9. Schulstufe), Christian Tantscher (9. Schulstufe) |
71. Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium B Schillerstraße 13, Feldkirch | 11 Nedim Begovic (10. Schulstufe), Laura Hörmann (9. Schulstufe), Florian Raneburger (9. Schulstufe), Leonie Engelhardt (9. Schulstufe), Peter Putzer (9. Schulstufe) |
72. Bundesgymnasium A Amerlingstraße 6, Wien | 11 Vlad FLOREA (10. Schulstufe), Sebastian HOFER (10. Schulstufe), Leo BOTZENHART (10. Schulstufe), Krystian GOLAB (10. Schulstufe) |
73. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Ehrenbrunngasse 6, Schwechat | 11 Alexandra Wiesenberg (10. Schulstufe), Mario Hörwey (10. Schulstufe), Jülide Algan (10. Schulstufe), Annika Burkard (10. Schulstufe), Viktoria Seeber (10. Schulstufe) |
74. Bundesgymnasium Untere Bachgasse 8, Mödling | 11 Patricia Krist (10. Schulstufe), Elias Mayerhofer (10. Schulstufe), Dorian Huber (10. Schulstufe), Lukas Smyrek (10. Schulstufe) |
75. Bundesgymnasium A Blumenstraße 4, Bregenz | 10 Katharina B. Eder (10. Schulstufe), Hanna K. Felder (10. Schulstufe), Johannes Jäger (10. Schulstufe), Fabian M. Spiss (10. Schulstufe), Ida Wipplinger (9. Schulstufe) |
76. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 2, Wien | 10 Mia Schuster (8. Schulstufe), Vlad Uifelean (8. Schulstufe), Fabian Heinzel (8. Schulstufe), Markus Wimmer (9. Schulstufe), Philipp Fischer (9. Schulstufe) |
77. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Ingeborg Bachmann" Ingeborg-Bachmann-Platz 1, Klagenfurt am Wörthersee | 10 Timo Wagenthaller (10. Schulstufe), Joseph Kyamakya (10. Schulstufe), Emma Bierbaumer (9. Schulstufe), Chiara Zorko (9. Schulstufe), Teodora Mitrea (10. Schulstufe) |
78. Privates Oberstufenrealgymnasium des Vereins für Franziskanische Bildung Graben 13, Vöcklabruck | 10 Böhm Katharina (10. Schulstufe), Gröstlinger Johanna (10. Schulstufe), Oberhumer Vanessa (10. Schulstufe), Teufl Johanna (10. Schulstufe), Kalcher Hannah (10. Schulstufe) |
79. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns B Hanuschstraße 27, Enns | 10 Paul Lederhilger (9. Schulstufe), Julia Mühlberger (8. Schulstufe), Daniela Ortner (8. Schulstufe), Stefan Zellinger (8. Schulstufe), Evgeniya Kublitskaya (9. Schulstufe) |
80. Öffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner A am Klosterberg 1, Seitenstetten | 10 Julian Breinesberger (9. Schulstufe), Laura Steindl (9. Schulstufe), Jamie Rico Hofmann (9. Schulstufe), Tim Hochwallner (9. Schulstufe), Gabriel Ebner (9. Schulstufe) |
81. Bundesgymnasium Realschulstraße 3, Dornbirn | 9 Julian Busarello (10. Schulstufe), Adrian Rummel (10. Schulstufe), Pius Verkleirer (10. Schulstufe), Laurenz Walser (10. Schulstufe) |
82. Bundesgymnasium Babenbergerring 10, Wiener Neustadt | 9 Zeynep Tasdemir (9. Schulstufe), Linus Schatzer (9. Schulstufe), Sona Podhoranska (9. Schulstufe), Mate Dalmi (9. Schulstufe) |
83. Gymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10, Linz | 9 CIOBANU-CARAUS Vlad (10. Schulstufe), GRUBMÜLLER Felix (10. Schulstufe), MAYR Oskar (10. Schulstufe), POLGAR Isabella (10. Schulstufe), REITTER Valentin (10. Schulstufe) |
84. Öffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner B am Klosterberg 1, Seitenstetten | 9 Anna Berger (10. Schulstufe), Marlene Fangmeyer (10. Schulstufe), Anna Eglseer (9. Schulstufe), Johanna Pfusterschmid (9. Schulstufe), Alena Leuchtenmüller (9. Schulstufe) |
85. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Biondekgasse 6, Baden | 9 Samuel Kochta (8. Schulstufe), Anna Salibi (8. Schulstufe), Theresa Tritremmel (8. Schulstufe), Florian Stani (8. Schulstufe), Heidi Wischer (8. Schulstufe) |
86. Bundesrealgymnasium Linz-Süd Heliosallee 140-142, Linz-Pichling | 9 Jelic Katarina (9. Schulstufe), Pellissetti Anita (9. Schulstufe), Taubner Sina (10. Schulstufe), Reiter Katrin (10. Schulstufe), Berger Theresa (10. Schulstufe) |
87. Stiftsgymnasium des Stiftes Wilhering A Linzer Straße 8, Wilhering | 9 Steinwender Marianna (7. Schulstufe), Mair Judith (7. Schulstufe), Pentsch Julian (8. Schulstufe), Pentsch Tobias (7. Schulstufe), Eizenberger Moritz (7. Schulstufe) |
88. Bundesgymnasium A Stubenbastei 6-8, Wien | 8 BERNDT Maya (10. Schulstufe), JÄGER Anina (10. Schulstufe), KAZERANI Maia (10. Schulstufe), SABLATNIG Valentin (10. Schulstufe), THOMAS Emilia (10. Schulstufe) |
89. Bundesgymnasium B Amerlingstraße 6, Wien | 8 Johanna Kieninger (9. Schulstufe), Allegra Diblik (9. Schulstufe), Ella Vecsei (9. Schulstufe), Lucia Krist (9. Schulstufe), Lucia Wieczorek (9. Schulstufe) |
90. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium A Keramikstraße 28, Gmunden | 8 Laura Hochrainer (7. Schulstufe), Tobias Henzinger (7. Schulstufe), Franziska Strasser (7. Schulstufe), Valentin Hutterer (7. Schulstufe), Mathilda Mc Grew (7. Schulstufe) |
91. Bundesgymnasium Amerlingstraße 6, Wien | 8 Saskia Baig (9. Schulstufe), Paulina Kirmse (9. Schulstufe), Tisa Savinsek (9. Schulstufe), Lara Purer (9. Schulstufe) |
92. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium B Leopold-Werndl-Straße 5, Steyr | 8 Hagen Stahl (8. Schulstufe), Simone Andel (8. Schulstufe), Antonio Dramac (8. Schulstufe), Augustina Pfarrhofer (8. Schulstufe), Clara Lettner (8. Schulstufe) |
93. Bundesrealgymnasium B Michaelerplatz 6, Steyr | 8 Simon Schallauer (8. Schulstufe), Leo Gröbner-Weizenauer (8. Schulstufe), Maximilian Kapeller (8. Schulstufe), Adin Nurkic (8. Schulstufe) |
94. Bundesrealgymnasium B Draschestraße 90-92, Wien | 8 Leybold Luis (10. Schulstufe), Treiber Sebastian (10. Schulstufe), Künzel Tyler (10. Schulstufe), Onyegbula Maya (10. Schulstufe), Mitterlehner Natalie (10. Schulstufe) |
95. Bundesrealgymnasium in der Au A Bachlechner Straße 35, Innsbruck | 8 Paula Huber (10. Schulstufe), Georg Öttl (10. Schulstufe), Laura-Sophie Griesser (10. Schulstufe) |
96. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium B Frauengasse 3-5, Baden | 8 Daehyun Kim (9. Schulstufe), Carmen Gausterer (9. Schulstufe), Iana Luca (9. Schulstufe), Tom Ahrens (9. Schulstufe) |
97. Bundesrealgymnasium A Draschestraße 90-92, Wien | 8 Schneider Simon (9. Schulstufe), Birli Rafael (9. Schulstufe), Beste Helena (9. Schulstufe), Brandner Flora (9. Schulstufe), Meidl Paul (9. Schulstufe) |
98. Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium B Buchberggasse 31, Klosterneuburg | 8 Hamzeh Albghdadi (10. Schulstufe), Laurenz Huber (10. Schulstufe), Florian Munte (10. Schulstufe), Matthias Höslinger (10. Schulstufe) |
99. Bundesgymnasium Wasagasse 10, Wien | 7 Evelina Makarchuk (9. Schulstufe), Linda Meinl (9. Schulstufe), Isabella Lachmayer (9. Schulstufe), Valerie Öhlinger (9. Schulstufe) |
100. Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt A Leberstraße 4c, Wien | 7 Christian Majorcsik (10. Schulstufe), Christoph Jicha (10. Schulstufe), Amel Avdic (10. Schulstufe), Tim Drescher (10. Schulstufe), Johannes Vincken (10. Schulstufe) |