Statistics
Austria | Switzerland | Czech Republic | Germany | Estonia | United Kingdom | Hungary | Iran | Open | Poland | Romania | Slovakia

Problem 2, Category Open

teams got:121
teams solved:95
% solved:78.51
average solving time:0:16:02
Task:
Solution:
RankTeamtime solved
1Ciało rzędu 6, , 0:01:06
2Dwustosunek i biegunowe, , 0:01:24
3Gorący matematycy w twojej okolicy, , 0:01:27
4XIV_low, , 0:01:29
5Norra Real lag 3, , 0:01:44
6KDFSM, , 0:02:12
7Ślepaki, , 0:02:14
8Leviosaaa, , 0:02:32
9Средняя школа №44 г.Гомеля, Юбилейная, Гомел0:02:35
10BG/BRG Rohrbach, , 0:02:44
115,7 × 28 mm FN-P90, , 0:02:51
12teorema KOSHI, , 0:03:01
13Team Ananas, , 0:03:13
14MUNIPO, , 0:03:15
15Sznur Rombów, , 0:03:18
16SVuK, , 0:03:23
17Lyceum BSU 1, , 0:03:34
18BEIT, , 0:03:36
19Mistrzowie ortografi, , 0:03:42
20Sfera τ-wymiarowa, , 0:03:47
21Matematyczny Sojusz Międzyuczelniany, , 0:03:49
22SSL One Wola, , 0:04:13
23COMRADES, , 0:04:14
24KG:s Left Arm, , 0:04:27
25Pitagora, , 0:04:29
26Zakon Pani Szafran, , 0:04:31
27Loads of the wings, , 0:04:40
28Kęwcidukaja, , 0:04:45
29Cambridge and intruders, , 0:04:54
30scientISTs, , 0:04:56
31Opice s kalkulačkou, , 0:05:10
32Colegio Retamar, , 0:05:14
33NáBois, , 0:05:30
34Thales, , 0:05:31
35Norra Real lag 2, , 0:05:47
36Гимназия 10 Гомель, , 0:05:57
37ROMATH2022, , 0:05:59
38Podzbiór RP*, , 0:06:02
39GalGani, , 0:06:02
40StudEnten, , 0:06:19
41Tomek i Przyjaciele, , 0:06:22
42Abel‘sche Gruppe, , 0:06:55
43Lyceum BSU 2, , 0:07:06
44ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:07:08
45Babits Öregdiák, , 0:07:29
46Tím num. 4, , 0:07:33
47ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:07:41
48Nodzynki w Makowcu, , 0:08:04
49Kvaternión, , 0:08:07
50Planet51, , 0:08:10
51Sásojs, , 0:08:41
52Vinni-Puh i vse-vse-vse, , 0:08:44
53ISTAnt kill, , 0:09:01
54Altherrenmannschaft PHDL, , 0:09:55
55Norra Real lag 1, , 0:09:59
56Die μ-den π-raten, , 0:10:05
57Lyceum BSU-6, , 0:10:13
58Kruh 54 a Timka, , 0:10:22
59Šmeydíci, , 0:10:52
60KG:s Right Arm, , 0:11:01
61Die Grünen Punkte, , 0:11:21
62Team 37, , 0:13:43
63Quadratwurzelzieherinnen, , 0:13:51
64Die Totalbeschränkten, , 0:13:52
65ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:13:54
66CosYnot, , 0:14:00
67Средняя школа №20 г.Борисов, Трусова, 26, г.Борисов, Минская область0:14:01
68Hladní psi, , 0:14:46
69Десяточка, , 0:15:24
70Frogwill, , 0:16:03
71ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:16:18
72Young bosses, , 0:16:36
73hoangwhores, , 0:17:45
74Mathe Gang, , 0:18:01
75Focile, , 0:19:54
76MO Reunion, , 0:21:24
77ГБОУ Инженерная школа №1581, Б.Полуярославский пер., д.7/4, стр. 1-1А, Москва0:22:15
78СШ 13, , 0:25:05
79Sienek kadra, , 0:25:42
80Jednostki urojone, , 0:29:53
81PSD, , 0:29:57
82informatic 8D, , 0:30:18
83Tvoje máma, , 0:31:14
84Mossbourne Sixth form 2, , 0:33:34
85FC Po Nalewce, , 0:43:18
86Stefaniacy X LO, , 0:46:29
87włatcy chmór, , 0:48:16
88bicepsy olka v2, , 0:48:39
89Средняя школа 11 Жлобин, , 0:53:24
90Средняя школа №20 г.Борисов, Трусова, 26, г.Борисов, Минская область0:53:47
91INNODEMS Maseno, , 0:58:30
92Team 2 (mathematische Wettbewerbsaufgaben), , 1:01:47
93Mossbourne Sixth form 1, , 1:16:42
94Niepokonani, , 1:45:35
95INNODEMS, , 1:59:32
RankTeamtime of solving
1Ciało rzędu 6, , 0:01:06
2Dwustosunek i biegunowe, , 0:01:24
3Gorący matematycy w twojej okolicy, , 0:01:27
4XIV_low, , 0:01:29
5Norra Real lag 3, , 0:01:44
6KDFSM, , 0:02:12
7Ślepaki, , 0:02:14
8Leviosaaa, , 0:02:32
9Средняя школа №44 г.Гомеля, Юбилейная, Гомел0:02:35
10BG/BRG Rohrbach, , 0:02:44
115,7 × 28 mm FN-P90, , 0:02:51
12teorema KOSHI, , 0:03:01
13Team Ananas, , 0:03:13
14MUNIPO, , 0:03:15
15Sznur Rombów, , 0:03:18
16SVuK, , 0:03:23
17Lyceum BSU 1, , 0:03:34
18BEIT, , 0:03:36
19Mistrzowie ortografi, , 0:03:42
20Sfera τ-wymiarowa, , 0:03:47
21Matematyczny Sojusz Międzyuczelniany, , 0:03:49
22SSL One Wola, , 0:04:13
23COMRADES, , 0:04:14
24KG:s Left Arm, , 0:04:27
25Pitagora, , 0:04:29
26Zakon Pani Szafran, , 0:04:31
27Loads of the wings, , 0:04:40
28Kęwcidukaja, , 0:04:45
29Cambridge and intruders, , 0:04:54
30scientISTs, , 0:04:56
31Opice s kalkulačkou, , 0:05:10
32Colegio Retamar, , 0:05:14
33NáBois, , 0:05:30
34Thales, , 0:05:31
35Norra Real lag 2, , 0:05:47
36Гимназия 10 Гомель, , 0:05:57
37ROMATH2022, , 0:05:59
38Podzbiór RP*, , 0:06:02
39GalGani, , 0:06:02
40StudEnten, , 0:06:19
41Tomek i Przyjaciele, , 0:06:22
42Abel‘sche Gruppe, , 0:06:55
43Lyceum BSU 2, , 0:07:06
44ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:07:08
45Babits Öregdiák, , 0:07:29
46Tím num. 4, , 0:07:33
47ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:07:41
48Nodzynki w Makowcu, , 0:08:04
49Kvaternión, , 0:08:07
50Planet51, , 0:08:10
51Sásojs, , 0:08:41
52Vinni-Puh i vse-vse-vse, , 0:08:44
53ISTAnt kill, , 0:09:01
54Altherrenmannschaft PHDL, , 0:09:55
55Norra Real lag 1, , 0:09:59
56Die μ-den π-raten, , 0:10:05
57Lyceum BSU-6, , 0:10:13
58Kruh 54 a Timka, , 0:10:22
59Šmeydíci, , 0:10:52
60KG:s Right Arm, , 0:11:01
61Die Grünen Punkte, , 0:11:21
62Team 37, , 0:13:43
63Quadratwurzelzieherinnen, , 0:13:51
64Die Totalbeschränkten, , 0:13:52
65ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:13:54
66CosYnot, , 0:14:00
67Средняя школа №20 г.Борисов, Трусова, 26, г.Борисов, Минская область0:14:01
68Hladní psi, , 0:14:46
69Десяточка, , 0:15:24
70Frogwill, , 0:16:03
71ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:16:18
72Young bosses, , 0:16:36
73hoangwhores, , 0:17:45
74Mathe Gang, , 0:18:01
75Focile, , 0:19:54
76MO Reunion, , 0:21:24
77ГБОУ Инженерная школа №1581, Б.Полуярославский пер., д.7/4, стр. 1-1А, Москва0:22:15
78СШ 13, , 0:25:05
79Sienek kadra, , 0:25:42
80Jednostki urojone, , 0:29:53
81PSD, , 0:29:57
82informatic 8D, , 0:30:18
83Tvoje máma, , 0:31:14
84Mossbourne Sixth form 2, , 0:33:34
85FC Po Nalewce, , 0:43:18
86Stefaniacy X LO, , 0:46:29
87włatcy chmór, , 0:48:16
88bicepsy olka v2, , 0:48:39
89Средняя школа 11 Жлобин, , 0:53:24
90Средняя школа №20 г.Борисов, Трусова, 26, г.Борисов, Минская область0:53:47
91INNODEMS Maseno, , 0:58:30
92Team 2 (mathematische Wettbewerbsaufgaben), , 1:01:47
93Mossbourne Sixth form 1, , 1:16:42
94Niepokonani, , 1:45:35
95INNODEMS, , 1:59:32

Teams, who got this problem, but did not solve it:

Teamtime got
Lyceum 9, 1905 goda, Novosibirsk0:00:00
ГБОУ гимназия № 1538, здание 1:Новотушинский проезд, д. 8, корп. 2;, Москва0:00:00
Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова, микрорайон 19, Жлобин0:00:00
Средняя школа №10 г.Жлобина, микрорайон 16, дом 43, Жлобин0:00:00
Речицкая районная гимназия, Наумова, 49, Речица0:00:00
Речицкая районная гимназия, Наумова, 49, Речица0:00:00
Лицей Белорусского государственного университета, Ульяновская, 8, Минск0:00:00
Лицей Белорусского государственного университета, Ульяновская, 8, Минск0:00:00
Лицей Белорусского государственного университета, Ульяновская, 8, Минск0:00:00
Лицей Белорусского государственного университета, Ульяновская, 8, Минск0:00:00
146, , 0:00:00
8b, , 0:00:00
The Rulers Of Space, , 0:00:00
Sages, Visionaries, And Poets, , 0:00:00
Chill out, , 0:00:00
Destiny of Math, , 0:00:00
Siam Math Mission, , 0:00:00
44ka, , 0:00:00
ELMMR, , 0:00:00
salatin, , 0:00:00
Przepotężne Kalafiory, , 0:00:00
Math camps, , 0:00:00
INNODEMS Maseno 2, , 0:00:00
LGyG 8.g, , 0:00:00
Matex 2A.2, , 0:00:00
stari harcovnici, , 0:00:00