Statistics
Austria | Switzerland | Czech Republic | Germany | Estonia | United Kingdom | Hungary | Iran | Open | Poland | Romania | Slovakia

Problem 12, Category Open

teams got:96
teams solved:95
% solved:98.96
average solving time:0:10:57
Task:
Solution:
RankTeamtime solved
1Tomek i Przyjaciele, , 0:04:50
2Dwustosunek i biegunowe, , 0:05:36
3Loads of the wings, , 0:05:51
4KDFSM, , 0:06:06
5Sásojs, , 0:06:20
6Abel‘sche Gruppe, , 0:07:17
7Nodzynki w Makowcu, , 0:07:18
8SSL One Wola, , 0:07:18
9NáBois, , 0:07:31
10Cambridge and intruders, , 0:07:33
11SVuK, , 0:07:45
12Gorący matematycy w twojej okolicy, , 0:08:01
13Sfera τ-wymiarowa, , 0:09:06
14Kęwcidukaja, , 0:09:15
15BEIT, , 0:09:21
16teorema KOSHI, , 0:09:25
17Podzbiór RP*, , 0:09:30
18Ślepaki, , 0:09:35
19Ciało rzędu 6, , 0:09:50
20KG:s Left Arm, , 0:10:01
21Mistrzowie ortografi, , 0:10:23
225,7 × 28 mm FN-P90, , 0:10:59
23XIV_low, , 0:11:03
24ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:12:13
25Team Ananas, , 0:12:15
26Kvaternión, , 0:12:20
27StudEnten, , 0:12:29
28ROMATH2022, , 0:12:40
29Norra Real lag 3, , 0:12:49
30Thales, , 0:13:04
31Young bosses, , 0:13:11
32KG:s Right Arm, , 0:13:12
33Lyceum BSU 1, , 0:13:20
34Šmeydíci, , 0:13:40
35Team 37, , 0:13:45
36GalGani, , 0:14:11
37Norra Real lag 2, , 0:14:20
38Matematyczny Sojusz Międzyuczelniany, , 0:14:23
39Babits Öregdiák, , 0:15:08
40Lyceum BSU-6, , 0:15:28
41Opice s kalkulačkou, , 0:15:34
42ISTAnt kill, , 0:16:05
43Tvoje máma, , 0:16:09
44informatic 8D, , 0:16:26
45COMRADES, , 0:18:00
46Jednostki urojone, , 0:18:24
47MUNIPO, , 0:18:45
48Sienek kadra, , 0:19:00
49scientISTs, , 0:20:16
50Planet51, , 0:21:03
51Frogwill, , 0:22:19
52Pitagora, , 0:22:22
53Vinni-Puh i vse-vse-vse, , 0:22:32
54Средняя школа №44 г.Гомеля, Юбилейная, Гомел0:22:38
55Zakon Pani Szafran, , 0:22:39
56hoangwhores, , 0:22:59
57Norra Real lag 1, , 0:23:24
58СШ 13, , 0:23:43
59ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:24:31
60INNODEMS Maseno, , 0:24:52
61MO Reunion, , 0:25:46
62Sznur Rombów, , 0:26:38
63Focile, , 0:26:50
64Средняя школа 11 Жлобин, , 0:27:11
65Kruh 54 a Timka, , 0:29:49
66CosYnot, , 0:30:28
67Средняя школа №20 г.Борисов, Трусова, 26, г.Борисов, Минская область0:30:55
68Quadratwurzelzieherinnen, , 0:31:16
69ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:31:35
70Die Totalbeschränkten, , 0:33:03
71bicepsy olka v2, , 0:34:51
72Die μ-den π-raten, , 0:35:12
73Десяточка, , 0:36:02
74Гимназия 10 Гомель, , 0:38:42
75ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:38:49
76Mossbourne Sixth form 1, , 0:39:04
77FC Po Nalewce, , 0:40:29
78Leviosaaa, , 0:40:47
79Tím num. 4, , 0:44:04
80Hladní psi, , 0:45:11
81BG/BRG Rohrbach, , 0:46:21
82Die Grünen Punkte, , 0:48:23
83Stefaniacy X LO, , 0:50:00
84Lyceum BSU 2, , 0:50:04
85Mathe Gang, , 0:50:05
86Altherrenmannschaft PHDL, , 0:53:20
87Mossbourne Sixth form 2, , 1:00:15
88Colegio Retamar, , 1:03:50
89włatcy chmór, , 1:16:03
90ГБОУ Инженерная школа №1581, Б.Полуярославский пер., д.7/4, стр. 1-1А, Москва1:21:11
91PSD, , 1:22:35
92Средняя школа №20 г.Борисов, Трусова, 26, г.Борисов, Минская область1:36:03
93Team 2 (mathematische Wettbewerbsaufgaben), , 1:39:01
94INNODEMS, , 1:50:18
95Sages, Visionaries, And Poets, , 1:57:48
RankTeamtime of solving
1Nodzynki w Makowcu, , 0:01:21
2INNODEMS Maseno, , 0:01:31
3Loads of the wings, , 0:01:32
4Tomek i Przyjaciele, , 0:01:40
5SSL One Wola, , 0:01:42
6Dwustosunek i biegunowe, , 0:01:45
7Sásojs, , 0:02:03
8KDFSM, , 0:02:10
9Sfera τ-wymiarowa, , 0:02:25
10Abel‘sche Gruppe, , 0:02:34
11ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:02:42
12teorema KOSHI, , 0:02:44
13Ślepaki, , 0:02:47
14Šmeydíci, , 0:02:48
15informatic 8D, , 0:02:54
16Kęwcidukaja, , 0:03:00
17Cambridge and intruders, , 0:03:02
18NáBois, , 0:03:06
19Young bosses, , 0:03:28
20FC Po Nalewce, , 0:03:30
21COMRADES, , 0:03:51
22ROMATH2022, , 0:03:52
23Focile, , 0:03:55
24Lyceum BSU 1, , 0:03:57
25Podzbiór RP*, , 0:04:02
26SVuK, , 0:04:08
27Kvaternión, , 0:04:16
28Gorący matematycy w twojej okolicy, , 0:04:19
295,7 × 28 mm FN-P90, , 0:04:19
30Quadratwurzelzieherinnen, , 0:04:20
31Sages, Visionaries, And Poets, , 0:04:26
32Mistrzowie ortografi, , 0:04:26
33СШ 13, , 0:04:47
34BEIT, , 0:04:47
35XIV_low, , 0:04:52
36KG:s Left Arm, , 0:05:10
37hoangwhores, , 0:05:14
38Lyceum BSU-6, , 0:05:15
39KG:s Right Arm, , 0:05:19
40Babits Öregdiák, , 0:05:20
41Ciało rzędu 6, , 0:05:24
42Norra Real lag 3, , 0:05:25
43włatcy chmór, , 0:06:01
44StudEnten, , 0:06:10
45Frogwill, , 0:06:22
46Team 37, , 0:06:30
47Средняя школа №20 г.Борисов, Трусова, 26, г.Борисов, Минская область0:06:36
48Norra Real lag 1, , 0:06:40
49Team Ananas, , 0:06:58
50Jednostki urojone, , 0:06:59
51Tvoje máma, , 0:07:13
52Thales, , 0:07:33
53Stefaniacy X LO, , 0:08:07
54GalGani, , 0:08:09
55Norra Real lag 2, , 0:08:32
56ISTAnt kill, , 0:08:44
57Sienek kadra, , 0:09:00
58Tím num. 4, , 0:09:17
59Zakon Pani Szafran, , 0:09:36
60Die Grünen Punkte, , 0:09:41
61Десяточка, , 0:09:42
62Средняя школа 11 Жлобин, , 0:09:44
63Opice s kalkulačkou, , 0:10:24
64Matematyczny Sojusz Międzyuczelniany, , 0:10:34
65bicepsy olka v2, , 0:10:44
66ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:11:26
67Pitagora, , 0:11:43
68Die Totalbeschränkten, , 0:12:07
69Средняя школа №44 г.Гомеля, Юбилейная, Гомел0:12:39
70Planet51, , 0:12:53
71MUNIPO, , 0:12:58
72Mossbourne Sixth form 2, , 0:13:01
73MO Reunion, , 0:13:36
74Vinni-Puh i vse-vse-vse, , 0:13:48
75ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:13:52
76Die μ-den π-raten, , 0:15:21
77scientISTs, , 0:15:51
78Kruh 54 a Timka, , 0:19:27
79Mathe Gang, , 0:19:31
80Mossbourne Sixth form 1, , 0:20:03
81Гимназия 10 Гомель, , 0:20:55
82PSD, , 0:21:43
83CosYnot, , 0:22:04
84Sznur Rombów, , 0:22:09
85ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ", Пролетарский пр-кт д.6,корп.3, Москва0:23:48
86Hladní psi, , 0:23:52
87INNODEMS, , 0:23:52
88Leviosaaa, , 0:28:37
89Altherrenmannschaft PHDL, , 0:28:54
90BG/BRG Rohrbach, , 0:31:25
91Colegio Retamar, , 0:35:48
92Lyceum BSU 2, , 0:40:32
93ГБОУ Инженерная школа №1581, Б.Полуярославский пер., д.7/4, стр. 1-1А, Москва0:48:15
94Средняя школа №20 г.Борисов, Трусова, 26, г.Борисов, Минская область0:50:48
95Team 2 (mathematische Wettbewerbsaufgaben), , 1:00:07

Teams, who got this problem, but did not solve it:

Teamtime got
Niepokonani, , 1:45:35