Angemeldete Mannschaften
Österreich | Weißrussland | Schweiz | Tschechische Republik | Deutschland | Vereinigtes Königreich | Ungarn | Iran | Open | Polen | Rumänien | Slowakei

Österreich online — Senioren

42 zugelassene Mannschaften
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, GmundenMia Abermann (9), Veronika Feichtinger (10), Konstantin Peer (11), Jakob Kronberger (11), Marlene Moser (12)
Bundesrealgymnasium, Steyr
Bundesrealgymnasium, Steyr
Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Kirchdorf an der KremsMatteo Hofbauer (11), Felix Weinberger (11), Johanna Stefanits (11), Johanna Mairhofer (11)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Linz, DonauManuel Bankhammer (11), Matthias Pilz (11), Daniel Unden (11), Lukas Berner (11), Nicolas Weigl (11)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Linz, DonauHannah Dietscher (11), Adrian Hackl (11), Natalie Pecnik (11), Anne Witteveen (11), Aaron Zechmeister (11)
Bundesgymnasium, VöcklabruckDaniel Baumann (12), Victoria Gringinger (11), Jana Pfeffer (12), Matthias Starzinger (11), Hermine Stöttinger (11)
Realgymnasium der Benediktiner, LambachMagdalena Bergthaler (12), Isabella De Zuani (12), Georg Deinhammer (11), Katharina Weißenberger (11), Laura Benetz (12)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium EnnsBelinda Eder (12), Stefanie Haimböck (12), Niklas Hockl (12), Noah Strohmaier (12), Johannes Herramhof (12)
Höhere technische Bundeslehranstalt, WelsCarsten Fischer (12), Jakob Heidecker (12), Felix Weißenberger (13), Daniel Schmid (13), Paul Plöckinger (13)
Höhere technische Bundeslehranstalt, WelsLara Eichberger (12), Lucas Hafner (12), Florian Kritzinger (12), Thomas Platzer (11), Christina Felleitner (12)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauBauan Chadir (11), Ian Fischnaller (11), Sebastian Huemer (11), Varanosch Rahimi (11), Markus Schwandner (11)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauLisa Pammer (12), Martin Lummerstorfer (12), Alex Süss (12), Michael Hausleitner (12)
Europagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten, BaumgartenbergMathia Gugler (11), Victoria Habsburg (11), Lili Hidasi (12), Stefan Fürlinger (11), Sara Kitzler (11)
Europagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten, BaumgartenbergMoritz Schedlberger (11), Anna Lena Huber (11), Livia Beyrl (11), Hannah Fröschl (11), Melanie Leimer (11)
Bundesrealgymnasium Linz-Süd, Linz-PichlingChristopher Simon (12), Christoph Dax (12), Natalie Milicevic (12), Nina Siegl (12), Ana Ugarkovic (12)
Öffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in WienLeopold Karl (12), Nikolaus Rath (12), Louis Nguyen (12), Moriz Mensi-Klarbach (12), Stefan Köhler (12)
Oberstufenrealgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von VöcklabruckDavid Fellner (12), Lukas Koberger (12), Dominik Pürstinger (12), Matthias Lenz (10), Paul Seyringer (12)
Gymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern, Linz, DonauAnna Amersberger (11), Alexandra Antonic (11), Theresa Buchegger (11), Franziska Korntner (11), Nina Steinmayr (11)
Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain, VöcklabruckKristin BAYER (11), Elias DURZ (12), Niklas DURZ (12), Larisa MANAJ (11), Nikolaj MLADENOVIC (11)
Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, WienAleksander Esmann (11), Matthias Homolla (12), Armin Sommer (12), Leonhard Ragg (12), Felix Wildmann (12)
Bundesgymnasium Bundesrealgymnasium Mödling Franz-Keim-Gasse Anja Burgschwaiger (12), Rafael Meister (12), Nikolaus Meizer (12), Christopher Schüller (9), Jakob Welkens (12)
Bundesrealgymnasium, WienLaurin Pfundner (12), Theo Jauschneg (12), Fridolin Jauschneg (12), Theodor Riegler (12), Ivana Tupanjac (12)
Bundesrealgymnasium, WienKilian Ivanka (12), Stanislaus Cichocki (12), Elisabeth Kugler (12), Stephan Emmer (12)
Bundesgymnasium Wiener Neustadt BabenbergerringKonstantin Borns (11), Fiona Flommer (11), Maria Lutz (11), Laurin Weninger (11), Tobias Pfeifer (11)
Bundesgymnasium Wiener Neustadt BabenbergerringEcem-Naz Cihan (12), Cedric Connor Dallos (12), Jessica Futschik (12), Gloria Vodosek (12)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauLaurenz Kern (11), Katerina Eftimova (11), Marija Janjikj (11), Dorijana Klemen (11)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauDominik Gremes (11), Maria Ghitu (12), Roxana Blentes (12), Ligia Buhai (12)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium EnnsPaul Brandstetter (11), Eva Derntl (11), Anna Gruber (11), Julian Schwarz (11), Antonia Machreich (11)
Gymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales, PrambachkirchenJonas Floss (11), Sandra Gschwendtner (11), Florian Obernberger (11), Franziska Rathmair (11), Kevin Untersmeier (11)
Höhere technische Bundeslehranstalt, WienTimotej Cof (12), Felix Fuhl (12), Björn Grill (12), Mario Naunovic (12), Martin Schönfeld (12)
Gymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales, PrambachkirchenThomas Aumaier (11), Julia Humer (11), Emil Klostermann (11), Corinna Pilsel (11), David Pilsner (11)
Bundesrealgymnasium, Wels
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium SchwechatMarina-Teodora Ciurcanu (12), Wolfgang Czingraber (12), Nicolas Solterer (12), Christopher Joch (12), Michael Karlovits (12)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium SchwechatNina Sauberer (12), Lukas Fiebiger (12), Eric Doppler (12), Richard Schraml (12), Michael Berger (12)
Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, WienZirui Deng (11), Maximilian Auer (11), Lorenz Schrödl (11), Simon Eminger (11), Kunchen Yu (11)
Bundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, Linz, DonauElisabeth Ketterer (11), Simone Kreindl (11), Eva Tumeltshamer (11), Barbara Ketterer  (11)
Höhere technische Bundeslehranstalt, WienBoris Markovic (12), Martin Bierbaumer (10)
ORG Theresianum EisenstadtSophie Locsmandi (11), Johannes Grubits (11), Gschiel Andreas (11)
ORG Theresianum EisenstadtNina Huszar (11), Stephanie Kruckenfellner (11), Ranim Sehel (11), Anna Eder (11), Lara Lang (11)
BRG InnsbruckFabian Thöny (12), Thomas Werner (12), Kassian Schwarz (12), Tobias Albrecht (12), Viktor Kislikow (12)
BG/BRG/BORG KöflachHannes Langhold (11), Gabrielle Maschera (12), Julia Posch (11), Konrad Zalar (12), Enzo Zarnhofer (11)

Österreich online — Junioren

32 zugelassene Mannschaften
Bundesrealgymnasium, Steyr
Bundesrealgymnasium, Steyr
Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Kirchdorf an der KremsFranziska Huber (10), Markgrabner Livia (10), Yannick Glas (10), Alessandro Viertlmayr (10), Pauline Sichler (10)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Linz, DonauMarwin Hackl (9), Valentin Nöbauer (9), Alexandra Huber (9), Jan Dirisamer (9), Alexander Pichler (9)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Linz, DonauLea Himmelbauer (10), Hanna Kampelmüller (10), Marcus Haberler (10), Gazmend Ismajli (10), Sebastian Weiß (10)
Bundesgymnasium, VöcklabruckBarbara Gröstlinger (10), Anna-Lena Padinger (10), Hanna Pillichshammer (10), Antonia Starzinger (9), Konstantin Nini (10)
Realgymnasium der Benediktiner, LambachNina Bemetz (10), Viktoria Niedereder (9), Miriam Patry (9), Florentina Pöll (9), Lara Prohasca (9)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium EnnsJohanna Osterkorn (10), Victoria Wagner (10), Vera Mühlberger (10), Clara Daubek-Puza (10), Benjamin Arbeithuber (9)
Höhere technische Bundeslehranstalt, WelsSebastian Eisemann (10), Jonathan Jesch (10), Philipp Mika (10), Felix Pirimeyer (10), David Schenner (10)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauLeonie Dolzer (10), Magdalena Hois (10), Victoria Kastenhofer (10), Melissa Brandstetter (10), Andreas Lechner (10)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauAnita Fobian (10), Knar Galstyan (10), Annalena Krendl (10), Sara Sveduneac (10)
Europagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten, BaumgartenbergAndrea Brunner (9), Luise Schedlberger (9), Konstantin Riegler (10), Alexander Mühlhofer (10), Julian Pils (9)
Bundesrealgymnasium, WienAnna Bergner (9), Felix Gradauer (10), Sten Huber (9), Kristian Kelly (9), Peter Paul Klein (10)
Bundesrealgymnasium Linz-Süd, Linz-PichlingNina Gatterbauer (9), Sarah Haberecker (9), Aileen Hornung (9), Lätizia Kaulich (9), Jennifer Lechfellner (9)
Oberstufenrealgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von VöcklabruckViktoria Grünbacher (10), Jakob Straßer (10), Elena Hollerweger (9), Selina Raab (9), Mara Reich (9)
Bundesrealgymnasium, Linz, DonauAldrit Abdullahu (10), Jong-Su Byun (10), Nico Nösslböck (10), Jakob Ossberger (10), Matthias Steyskal (10)
Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain, VöcklabruckViktoria FÜRST (10), Ilvy TILG (10), Emily RUSS (10), Cornelia SCHEIN (10), Jakob WIMMER (10)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Linz, DonauAnja Kugler (9), Arianna Roider (9), Maja Koubek (9), Rosa Aigner (9), Emelie Amatschek (9)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauJana Borth (10), Jakob Brandstetter (10), Clemens Erhart (10)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauZahra Almadfai (10), Laila Alo (10), Mariam Nejati (10)
Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain, VöcklabruckValentina KUBICEK (8), Eva LEITNER (7), Clemens SAGEDER (9), Oliver SÖSER (9), Zoe SCHNEIDER (8)
Gymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales, PrambachkirchenLinus Geißelbrecht (9), Maximilian Manner (9), Daniel Pointinger (9), Tobias Schützeneder (9), Eva Hofmann (10)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauAylin Dadashpour (9), Fabio Reichhalter (9), Tamara Sandic (9), Isabella Koch (9), Ahmad Masalkhi (8)
Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Linz, DonauMiruna Ciucure (10), Naomi Cristurcan (10), Paulina Exner (10), Simon Witteveen (10), Josefine Loibner (10)
Höhere technische Bundeslehranstalt, SteyrJulian Huber (10), Ismael Kovacevic (10), Stefan Prechtl (10), Conrad Riedler (10), Jonas Weissengruber (10)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, SteyrMaja Buchegger (9), Julia Buchegger (7), Lukas Forster (9), Moritz Haider (10), Pia Heimberger (9)
Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, Kirchdorf an der KremsGregor Czepl (9), Daniel Schobersberger (9), Lukas Sadleder (10), Katharina Reitter (10), Maximilian Zamecek (10)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Linz, DonauSota Glössl (7), Stefan Pernsteiner (8), Tore Strauch (8), Paul Vetter (8)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium SchwechatHenryk Oeltze (8), Qiang Luo (8), Nandor Bagari (8), Maurice Gollubits (8)
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium SchwechatPaul Martin Schüller (9), Valerie Melinz (9), Taylan Algan (9), Cihat Simsek (9), Sarah Theuer (8)
HTL Waidhofen, Waidhofen an der YbbsMichael Scheucher (10), Jan Schiller (10), Raphael Steinkellner (10), Jonas Stelzeneder (10), Matthias Hopferwieser (10)
Bundesgymnasium AmstettenJakob Haubenwallner (10), Constantin Keusch (9), Simon Schuller (10), Paul Wurzer (9)