Angemeldete Mannschaften
Österreich | Weißrussland | Schweiz | Tschechische Republik | Deutschland | Vereinigtes Königreich | Ungarn | Iran | Open | Polen | Rumänien | Slowakei

Deutschland Online — Senioren

24 zugelassene Mannschaften
Gymnasium DingolfingMichael Günther (10), Jonas Safwat (10), Nico Attenberger (11), Dominik Dillmann (11), Kevin Keck (11)
Wilhelm-Ostwald-Schule, LeipzigPhilemon Enxing (12), Felix Wilde (12), Emilia Peltri (12), Tobias Struck (12), Mathis Müller (12)
Wilhelm-Ostwald-Schule, Leipzig
Wilhelm-Löhe-Schule, Gymnasium, NürnbergManuel Feike (11), Leonard Quednau (11), Nick Vogt (11), Felix Wensky (11), Christian Besold (11)
Max-Born-Gymnasium, GermeringEmil Nießing (12), Markus Huber (12), Jonas Haidary (12), Martin Garbe (12), Enrique Fabricius (12)
Max-Born-Gymnasium, GermeringMaximilian Krug (11), Sarah Nemecek (11), Raffael Schemmel (11), Jannes Wille (11), Larissa Witzler (12)
Hans-Leinberger-Gymnasium, LandshutJakob Gruber (11), Helena Hertting (11), Nico Lintner (11), Jonas Reithmeier (11), Miriam Stangier (11)
Luitpold-Gymnasium, MünchenSonya Kukulina (12), Annabelle Vossius (12), Robert Täger (12), Alexander Glas (12), Ridwan Zaman (12)
Gymnasium Lohne
Staatliches Gymnasium Höhenkirchen-SiegertsbrunnPaul Aderholz (10), Aaron Behrens (9), Philip Büttner (9), Hsin-Ju Chiang (10), Johanna Eitel (11)
Gymnasium RaublingFelix Albrecht (12), Tobias Hackenbroich (12), David Höller (11), Theresa Lask (10), Emma Herrmann (10)
Oskar-Maria-Graf-Gymnasium, NeufahrnAngelina Greiner (11), Timo Klesy (11), Johannes Seitz (11), Johannes Bimesmeier (11), Elias Stockhausen (11)
Max-Born-Gymnasium, GermeringDaniel Hegemann (11), Hanna Schmautz (11), Hannah Schönauer (11), Philipp Stark (11), Julien Le Dilosquer (11)
Albert-Schweitzer-Gymnasium, ErfurtDaniel Cermann (11), Nils Kasper (11), Adrian Müller (12), Richard Ueltzen (11), Martin Wellendorf (12)
Erasmus-Grasser-Gymnasium, MünchenTimo Elbel (12), Makar Golovachev (11), Caroline Leeger (11), Stefan Saghi (11), Anastasia Vasilyeva (11)
St.-Gotthard-Gymnasium, NiederalteichJulia Kagleder (11), Anna Daiser (11), Franziska Jocham (11), Hannah Winter (11), Felix Knoll (11)
Gymnasium ParsbergLeonard Prokisch (11), Jonas Thumbs (11), Benedikt Maier (11), Cedric Krumbholz (11), Philipp Graf (11)
Oskar-Maria-Graf-Gymnasium, NeufahrnSina Aschenbrenner (12), Florian Fischer (12), Florian Koller (12), Felicia Nachbar (12), Corinna Zoltner (12)
Gymnasium Leopoldinum, PassauFabian Altendorfer (12), Marlene Baier (12), Daniel Dekker (12), Jakob Martinez (12), Felix Steigerwald (12)
Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Frankfurt (Oder)Alex Augustin Bavin (11), Hanna Hoffmann (11), Monice Pönitzsch (11), Niklas Ben Teßmer (11), Friedhelm Weigelt (11)
Christoph-Probst-Gymnasium, GilchingJakob Zimmermann (11), Vivien Finley (11), Christian Wagner (11), Leon Welz (10), Raphael Schmittner (10)
Sächsisches Landesgymnasium Sankt Afra, MeißenTien Nguyen Thanh (12), Moritz Petrich (12), Malte Röhlecke (12), Pascal Tröger (12), Seraphina Laske (11)
Johann-Michael-Fischer-Gymnasium, BurglengenfeldDominik Brey (11), Noah Krebs (11), Florian Reisinger (11), Jakob Wein (11), Matthias Wagenhofer (11)
Gnadenthal-Gymnasium, IngolstadtMiriam Grosch (11), Franziska Kuch (11), Maximilian Schuster (11), Mathilde Fehrenbach (10), Omar Bouaziz (7)

Deutschland Online — Junioren

44 zugelassene Mannschaften
Wilhelm-Ostwald-Schule, LeipzigLeopold Boehm (10), Arthur Henninger (10), Emilia Mühmel (10), John Petersen (10), Julia Wilde (10)
Wilhelm-Ostwald-Schule, LeipzigLeon Hübner (9), Jannes Köhler (9), Robin Richter (9), Karl Schomerus (9), Oskar Weidner (9)
Joseph-von-Fraunhofer-Gymnasium, ChamSarah Peintinger (10), Eva Hofmann (10), Gabriel Roider (10), Gabriel Wallner (10), Felix Köppl (10)
Max-Born-Gymnasium, GermeringMoritz Hermann (9), Alisa Odobasic (9), Katharina Roeßler (9), Bastian Wolz (9), Raoul Blumenthal (9)
Max-Born-Gymnasium, GermeringLinus Gebert (8), Luca Lombardi (10), Louie Massoud (8), Franziska Moderegger (10), Selin Tegethoff (10)
Hans-Leinberger-Gymnasium, LandshutSebastian Bergwinkl (9), Razvan Herta (10), Dominik Lieder (10), Hanna Mehlhaff (8), Sophia Bartz (10)
Gymnasium LohneLuca Hennig (7), Johanna Thierbach (7), Maximilian Sieverding (7), Enno Prior (7)
Gymnasium LohneFriedrich kleine Stüve (8), Jaspar Sieverding (8), Jan-Bernd Brockhaus (8), Jaron Kathmann (9), Leo Heymann (9)
Wirsberg-Gymnasium, WürzburgHannah Flach (7), Hannah Thoma (7), Johannes Loos (8), Mattis Geißler (8), Fabian Capeller (7)
Gymnasium RaublingCedric Hossack (10), Ernest Pana (8), Emma Vetter (10), Klara Zebhauser (10), Noah Zebhauser (8)
Luitpold-Gymnasium, MünchenLea-Marie Hajcik (8), Luca Schöne (8), Luise Winkler (10), Moritz Sommer (8), Rebecca Prechtl (9)
Theresien-Gymnasium, AnsbachSimon Steigmeier (10), Jan Martin (10), Jonathan Karg (10), Johannes Appel (10), Johannes Nöth (10)
Theresien-Gymnasium, AnsbachMichelle Schröder (10), Natalie Wiesinger (10), Susanne Kleinert (10), Jana Sindel (10), Jakob Feldner (10)
Theresien-Gymnasium, AnsbachJohann Bayer (6), Theresa Feldner (6), Henri Koch (6), Timo Martin (6), Benjamin Vogel (6)
Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Frankfurt (Oder)Aaron Czieslock (8), Philipp Lange (8), Robert Steinkamp (8)
Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Frankfurt (Oder)Nele Brüllke (8), Marie Roske (8), Kiana Schwarzbach (8), Felix Wroblewski (8), Alexander Zweig (8)
Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Frankfurt (Oder)Tim Jäkel (8), Julian Paeck (8)
Oskar-Maria-Graf-Gymnasium, NeufahrnJulia Rahner (10), Valerie Delitz (10), Quirin Obermeier (10), Hugo Stromberger (10), Arno Zipprich (10)
Gymnasium Leopoldinum, PassauMaximilian Dederer (10), Johanna Hellge (10), Jule Baier (9), Simon Ruhland (8), Maximilian Schrank (10)
Gymnasium Leopoldinum, PassauJakob Fenzel (9), Fabian Dederer (9), Elisabeth Gröschler (10), Julian Hüttenberger (9), Fiona Ragaller (10)
Gymnasium ParsbergMagdalena Betz (10), Anna Eichenseher (10), Lorenz Göttlein (10), Isabell Haager (10), Annkatrin Kailer (10)
Gymnasium LohnePhil Böckenstette (6), Felix Bruns (6), Lasse Kissner (6), Frederik Averdam (6), Domenic Deimundt (6)
Gymnasium UnterföhringJonathan Davidson (7), Samuel Heurung (7), Raphael Stäudtner (7), Felix Ziegler (7), Luis Kirch (7)
Gymnasium UnterföhringHanna Jovisic (7), Mia Jovisic (7), Yara Kayser (7), Lina Mruk (7), Klara Winkler (7)
St.-Gotthard-Gymnasium, NiederalteichPia Rohowski (8), Sebastian Strauch (8), Reisach Pauline (8), Elias Batzlsperger (8), Lorenz Reitberger (8)
Hebel-Gymnasium SchwetzingenMoritz Brand (9), Eliseo Carrasco (10), Roxana Gulde (9), Levente Mihalyi (10), Jan Stillbauer (10)
Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Frankfurt (Oder)Eleonora Harth (8), Yara Elea Langen (8), Merle Tornau (8)
Johann-Michael-Fischer-Gymnasium, BurglengenfeldMaximilian Conrad (9), Viktoria Huber (9), Aaron Knoll (9), Maya Müller (9), Antonia Nußstein (9)
Johann-Michael-Fischer-Gymnasium, BurglengenfeldDaniel Feldmeier (9), Michael Feldmeier (9), Jonas Hüttner (9)
Gymnasium LohneNawal Allawi (6), Alma Al Oso (6), Lea Stukenborg (6), Leonie Budde (6), Nalin Ablak (6)
Gymnasium LohneAnna Blömer (6), Leni Schütte (6), Franca Scheper (6), Frederik Suding (6), Alexander Lohrey (6)
Gymnasium LohneLorenz Gellhaus (6), Frank Mysliwiec (6), Malte Sieverding (6), Aaron Wolf (6), Maximillian Groothuis (6)
Gymnasium LohneMelissa Gilgenberg (6), Eva Nordlohne (6), Ronja Egert (6), Lena Sextro (6), Hannah Aselmeyer (6)
Gymnasium UnterföhringMagdalena Beck (7), Ana Catargiu (7), Lilly Krämer (7), Marlene Wolf (7)
Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Frankfurt (Oder)Hagen Best (8), Kay Thomas Hoffmann (8), Karolina Konieczna (8), Ansgar Müller (8), Sarlota Pozyte (8)
Sankt-Adelheid-Gymnasium, BonnAnnette Breitbach (10), Emilia Irion (10)
Auersperg-Gymnasium, PassauLaura Eisenreich (10), Nora Aits (10), Magdalena Blöchl (10), Hannah Dreher (10), Emilia Perkins (10)
Auersperg-Gymnasium, PassauKai Witzlinger (8), Elias Neuser (8), Valentin Praml (8), Zétény Szabó (8), Stephan Braml (9)
Gymnasium bei St.Anna, AugsburgEmma Paul (10), Sarah Müller (10), Anna Schmidt (10), Elias Schaefer (10), Levin Bartussek (10)
Oskar-Maria-Graf-Gymnasium, NeufahrnWalburga Brückl (9), Sebastian Füssel (9), Philipp Hannstein (9), Annika Schmitz (9), Alexander Dauw (10)
Johann-Michael-Fischer-Gymnasium, BurglengenfeldTimon Fink (7), Jan Hartl (7), Korbinian Kirschneck (7), Tobias Penar (7), Nikolaus von Starck (7)
Adalbert-Stifter-Gymnasium, PassauBastian Weihrauch (9), Maximilian Spielbauer (9), Peter Riechers (9), Johannes Irouschek (9), Veronika Wassermann (9)
Gymnasium bei St.Anna, AugsburgMoritz Paul (8), Jakob Köhler (8), Konstantin Sailer (8)
Carl-Friedrich-Gauss-Gymnasium, Frankfurt (Oder)Magdalena Baltes (7), Elisabeth Baltes (7), Nanami Kurzweil (7)